Кинакцян Артем Арамович

Фактор Улыбки на Авиаконструкторов

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2 к 1

Комендантский проспект (700 м)

+7 (812) 604-32-94показать

Кинакцян Артем Арамович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

500 ₽
Удаление зуба (однокорневого)
Удаление зуба (многокорневого)
Закрытый синус-лифтинг (односторонний, без учета стоимости материала)

Кинакцян Артем Арамович: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 11 лет.

Квалифицированный врач, специализирующийся на хирургическом лечении болезней зубов, десен и полости рта. Оказывает хирургическую помощь взрослым пациентам в полном объеме - занимается лечением травм зубов и челюстей, воспалительных процессов, удаляет доброкачественные и злокачественные опухоли. Кинакцян Артем Арамович проводит имплантационные операции с применением современных систем от зарубежных производителей. В компетенции доктора находятся также:
  • атравматичное удаление зубов разной сложности,
  • открытый и закрытый синус-лифтинг (наращивание костной ткани),
  • зубосохраняющие операции.
Артем Арамович постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных проблемам современной стоматологии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Кинакцян Артем Арамович (1)

Лучшая стоматология в городе!

Мы с мужем ходим в эту стоматологию около двух лет. Моё знакомство с клиникой началось с хирурга Кинакцян А.А. Именно после него я поняла, что эта стоматология - та самая. Персонал клиники высококвалифицированный. Координатор Евгения - просто золото! Всегда найдёт подход к любому пациенту. Если нужно - погладит и пожалеет) Благодаря терапевту Гороховой Н.Н. я больше не боюсь лечить зубы. А её главная фишка - безболезненный укол и эстетика зуба! Благодаря ортопеду Идрисову Н.Ш. у меня красивые коронки. Благодаря ортодонту Ирхиной П.В. у нас с мужем красивые и ровные зубки. В общем, клиника на уровне! Рекомендую!

Прием стоматолога-хирурга
Импланты Nobel Biocare