Гуменник Елена Валерьевна, невролог

Гуменник Елена Валерьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Поликлиника Детской больницы Святой Ольги

г Санкт-Петербург, ул Земледельческая, д 2

Лесная (900 м)

регистратура

+7 (812) 295-69-79показать

Гуменник Елена Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Земледельческая, д 2

Гуменник Елена Валерьевна: детский невролог, детский эпилептолог. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Гуменник Елена Валерьевна специализируется на лечении младенческих эпилепсий, эпилептической энцефалопатии, генетических форм эпилепсии. Проводит терапию резистентных форм эпилепсии. Владеет навыками проведения: неврологического осмотра младенцев в критическом состоянии в реанимации, ЭЭГ мониторинга новорожденных, УЗИ головного мозга.

Елена Валерьевна заведует детским городским центром по лечению эпилепсии и пароксизмальных состояний у детей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998)

• Городской Эпилептологический Центр, зав.центром:

ТОП-10 детских эпилептологов города

ТОП-10 неврологов города

Отзывы о враче Гуменник Елена Валерьевна (56)

Врачь от бога!

Очень внимательный врач и прекрасный человек. Спасибо за прием.

Услуга: Консультации врачей

Отличный специалист.

Хороший специалист. Наблюдаю у неё ребёнка на регулярной основе

Гуменник Елена Валерьевна

Елена Валерьевна-отличный врач. Хожу к ней с двумя детьми и уже не первый год. Всегда все по делу. Доброжелательна. Корректно и профессионально отвечает на все вопросы, не уходит от ответа.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Потрясающий и чуткий врач

Очень внимательный и чуткий врач , все остались очень довольны

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень вежливый и приятный врач

Была на приеме с ребенком, все очень понравилось, на любые вопросы врач вежливо и терпеливо отвечает, успокаивает и дает рекомендации.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Хороший врач. Шла по рекомендации.

Профессионал!

Очень любим Елену Валерьевну! На приеме всегда чувствуется профессионализм, уверенность доктора, ее заинтересованность профессией. Она не "плавает" в ответах на вопросы. Не нагнетает ситуацию. Вселяет надежду. Внимательно выслушивает, задаёт вопросы, не торопится. Прием всегда спокойный. Доходчиво, убедительно объясняет свою позицию. Минус только в том, что к ней сложно попасть. Надо заранее записываться, со всякими сложностями дозвонов. За это минус, конечно. Но это вопрос, скорее, к клинике, а не к доктору.

Опытный доктор.

Попали первый раз на прием к этому доктору. Пришли к ней с проблемой. Появился шанс. Сразу чувствуется, что за плечами многолетний опыт.

Не рекомендую, врач не опытный, но с амбициями и жадный.

Обманывает родителей, интересуют только деньги.

Услуга: Прием эпилептолога

Очень внимательный и грамотный врач. Назначила обследование. Не смотря на то, что говорила серьезные вещи , я из кабинета вышла не в паническом настроении, а с убеждением, что надо найти проблему и решить ее. Спасибо.

Услуга: Прием детского эпилептолога

Хороший, внимательный доктор!

Елена Валерьевна хороший специалист, были у нее впервые, очень внимательная, выслушала, осмотрела и назначила лечение. Будем теперь у нее наблюдаться.

Чудесный врач

Были у Елены Валерьевна не один раз. Любимый доктор! Рекомендуем

Гуменник Елена Валерьевна

Елена Валерьевна замечательный врач,настоящий профессионал своего дела.Огромное ей спасибо!

Epi Jay, клиника детской неврологии и эпилептологии
Благодарим за оставленный отзыв. Нам важно знать мнение наших пациентов

Профессионал своего дела!

отличный специалист

После наблюдения на протяжении трёх лет у известного невролога с диагнозом "ВСД"" и приема множества препаратов попали к Елене Валерьевне. Диагноз был изменён после трёх минут общения. Назначена терапия. Вот уже год у ребенка все хорошо. Я безмерна благодарна Елене Валерьевне. Врач с большой буквы: отличный специалист, чуткий человек. Побольше бы таких специалистов.

Epi Jay, клиника детской неврологии и эпилептологии
Благодарим за оставленный Вами отзыв. Нам и нашим врачам важно знать мнение пациентов

Наблюдаемся у неё больше 10-ти лет

Елена Валерьевна очень компетентный, внимательный врач и замечательный человек. Всегда все выслушивает и отвечает на все вопросы. Наблюдаемся у неё больше 10-ти лет. Это большая удача, что жизнь свела именно с ней. Без малейшего колебания можно рекомендовать такого врача всем, кому требуется консультация невролога.

Epi Jay, клиника детской неврологии и эпилептологии
Благодарим за оставленный отзыв. Нам и нашим врачам важно знать Вше мнение.

очень грамотный врач

Наблюдаемся у Елены Валерьевна с 2016 года, очень грамотный врач! Спасибо большое за правильно подобранную терапию и контроль состояния ребёнка!

Epi Jay, клиника детской неврологии и эпилептологии
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов.

Очень хороший врач

грамотный подход

Выражаю благодарность Елене Валерьевне, грамотный подход, чёткие объяснения,разложили все по полочкам. Врач которого мы долго искали.!

хороший врач

Очень хороший врач

Гуменник Елена Валерьевна

В Санкт-Петербурге мы с доченькой были проездом, когда у неё случился первый приступ. Это было ужасно... Елену Валерьевну я нашла через интернет, прочитала отзывы и не пожалела. Компетентная, опытный профессионал, а самое главное, добрая женщина. Для перепуганной матери это очень важно! Не могу забыть как грубо разговаривал со мной молодой доктор стационара, куда нас привезла бригада скорой помощи и, наверное, не забуду никогда. А Елена Валерьевна без лишнего пафоса и демагогии назначила необходимые исследования, назначила лечение и дала надежду, что всё будет хорошо. А надежда в нашей ситуации - это ох, как немаловажно...

Помогла

Были у нее пару лет назад в Скандинавии. Ребенку ставили по ээг признаки эпилепсии в трех разных местах и из-за этого мы могли бросить спорт. Но Елена Валерьевна помогла разобраться, по ее результатам ребенок оказался совершенно здоров, успокоила нас. А так могли бы спорт бросить.

Елена Валерьевна

Очень внимательный доктор!!!

Профессионал, внимательна, доброжелательна.

Профессионал, внимательна, доброжелательна. Лишних обследований не назначала, всё только по необходимости. Продолжим наблюдение у Елены Валерьевны.

Как же так получилось?

По рекомендации комитета здравоохранения, для обследования и получения правильной терапии, нашего ребенка направили к Гуменник Елене Валерьевне, лучшему эпилептологу в Санкт-Петербурге. Первый прием состоялся в феврале 2018 года. Был введен новый препарат зонигран, от старых назначений стали поэтапно уходить, кроме депакин, в результате к ноябрю, соблюдая назначения убрали кепра и к концу октября трилептал, ребенок остался на препарате депакин и зонигран, в результате к ноябрю у ребена изменилось поведение, появилась агрессия, неприятности в школе, резко появилось раздвоение личности, то доброжелательный, тут же резко агрессивный. И самое ужасное произошло в конце января 2019, случился глубокий приступ с потерей сознания, судорогами на грани жизни, спасибо скорой помощи. Ранее приступ был в 2015 году, на протяжении трех лет были короткие незначительные приступы без потери сознания и без генерализованных приступов, жить не мешали. На приеме после приступа доктор Гуменник Е.В. сказала, неправильно подобранная терапия, а ребенку такая терапия нанесла непоправимый вред мозгу.

Чудесный, внимательнейший доктор

Гуменник Елена Валерьевна

Хороший доктор, очень компетентная.

Настоящий профессионал

Внимательная, спокойная, настроена только на помощь пациенту. Настоящий профессионал. Елена Валерьевна смогла найти причину заболевания, а другие врачи просто пытались корректировать симптомы. Спасибо!

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва