Дорофеева Наталья Евгеньевна

Клиника Epi Jay

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 96 литер а

Лесная (1.1 км)

+7 (812) 604-58-29показать

Дорофеева Наталья Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 96 литер а

Дорофеева Наталья Евгеньевна: невролог. Стаж работы – 15 лет, кандидат мед. наук.

Наталья Евгеньевна — врач c многолетней практикой. Основное направление её деятельности — неврология детского возраста (в том числе раннего), пароксизмальные состояния у детей, электроэнцефалография.

Придерживаясь комплексного подхода к лечению, Наталья Евгеньевна проводит тестирование этапов развития ребенка, оценку его неврологического статуса, использует ЭЭГ — высокоинформативный метод диагностики состояния нервной системы с использованием электроэнцефалографии (синхронная регистрация записи биоэлектрической активности головного мозга) и видеоизображения пациента. Высокий профессионализм, повышенное чувство ответственности, индивидуальный подход и сердечное отношение к каждому пациенту помогают ей добиваться эффективных результатов.

Ценным в выбранной ею специальности является то, что общение и дальнейший поиск путей решения проблем маленького пациента всегда происходят в рамках анализа многочисленных факторов, среди которых история перинатального периода, внутрисемейные паттерны взаимодействия с ребенком (воспитание, педагогика, психология), влияние обстоятельств окружающего мира.

Наталья Евгеньевна уверена, установление доверительного, открытого фона общения с пациентами и их родителями, вселение в них веры, что ежедневные маленькие ступеньки правильной коррекции обязательно принесут долгожданный результат.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005)

ТОП-10 детских эпилептологов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Дорофеева Наталья Евгеньевна (17)

Впечатление врач о себе оставил приятное. По ощущениям как-будто побывала на индивидуальной мини-лекции (в хорошем смысле этого слова). Доктор посмотрела распечатку видеомониторинга ЭЭГ и подтвердила расшифровку, данную другим специалистом. По итогу консультации нам даны конкретные рекомендации - что можно и нужно, а что нельзя делать в нашей ситуации.

Услуга: Прием детского эпилептолога

Услуга: Бос-терапия

Хороший грамотный доброжелательный врач! Все понравилось.

Очень хорошо взаимодействует с ребёнком. Все разложила по полочкам. Мы в восторге.

Наталья Евгеньевна прекрасный доктор! Сразу нашла общий язык с ребёнком. Выслушала, ответила на все вопросы. Приятная в общении, внимательная. Мы получили всю необходимую информацию. Приём прошёл чудесно!

Услуга: Видео-ЭЭГ мониторинг

Очень уютно и врачи профессионалы!!

Врач показался грамотным. Однако из минусов могу отметить чрезмерную многословность доктора :) В остальном очень приятный специалист!

Услуга: ЭЭГ для детей

Очень внимательна к деткам

Ребёнок был записан на ЭЭГ, выбрали клинику по рекомендации нашего педиатра. Расположение тоже подошло. Запись и напоминание г приёме прошло без вопросов. В день процедуры- чуть дольше, чем хотелось бы, прошёл период ожидания. С маленьким ребёнком хочется чётко получать услугу в заявленное время. Впечатление от клиники внешне очень приятное. Врач Наталья Евгеньевна покорила своим отношением к ребёнку- была очень доброжелательна и внимательна к малышу. Процесс съёмки ЭЭГ не простой, но мы со всем справились. Немного ещё подождали само заключение. Общее впечатление от приёма положительное. Спокойно с ребёнком обращаться в адекватное современное место. Плюс рекомендация педиатра для меня признак профессионализма и доверия к специалистам Эпи Джей.