Отзывы о клинике АльфаМед в Рыбацком (49)

progress: 87.75510204081633%

Прием ЛОРа

Рекомендую

Очень внимательный и вежливый врач. Все подробно объяснила,разъяснила,без лишних дорогостоящих анализов и процедур. Мне все понравилось. Спасибо доктору.

Прием акушера-гинеколога

Отличный врач !

Выражаю огромную благодарность Светлане Владимировне за профессионализм, за отзывчивость, прекрасные человеческие качества!!! Светлана Владимировна, очень приятный врач, в своём деле знает толк, очень ей благодарна , советую всем обращаться !!!

Прием ЛОРа

Большое спасибо!

Большое спасибо за рекомендации! Данного специалиста однозначно рекомендую) Врач объяснила все четко, даже нарисовала. Оказалось, надо предпринимать радикальные действия. Другие врачи толком ничего не говорили, прописывали медикаменты, поэтому чуть не запустила проблему.

Консультации врачей

Опытный врач

Приятный врач, но главное, что сразу в результате осмотра поставила верный диагноз, и по анализам он подтвердился. Не навязывались никакие допуслуги, анализы. Очень благодарна врачу

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Спасибо за профессиональную работу!

Прием невролога (невропатолога)

Благодарность.

Очень благодарны Любови Магомедович за профессионализм, внимание, отзывчивость. Замечательный врач, который помог моей маме.

Шикарный врач!

Была на приеме у Гительман Нины Анатольевны. Мне она очень понравилась тем, что находит персональный подход к пациенту. Казалось, будто я пришла к подруге. Врач все объяснила, немного рассказала про себя, спросила про меня, было очень даже интересно. Я первый раз такого деликатного врача увидела. У гинеколога на приеме обычно какой-то дискомфорт чувствуется, а Нина Анатольевна настраивает на то, что все хорошо будет и просто прекрасно. Она этого не говорила, но такой посыл ощущался, так что я смогла расслабиться, была спокойной и доверилась доктору! Лечение она назначила основательное, и после его окончания приду еще раз, чтобы посмотреть, что получилось. Результат ожидается только месяца через три. Если кто-то думает, сомневается, то я реально рекомендую этого врача. Сама нашла ее случайно, но подтверждаю, что это шикарный специалист!

Все хорошо

Врач качественно оказала услугу. Для меня главным было получить результат УЗИ, чтобы показать своему гинекологу. Если рассматривать соотношение цены и качества, то все адекватно.

УЗИ

узи

На узи сказали одно, пошла через неделю делать повторно узи И было совершено другое сказано

пульмонолог
Настоящий врач

Качественно. Профессионально.

эндоскопист

Прием гастроэнтеролога

Турманидзе Лия Шакроевна

Я осталась довольна приёмом. Врач выслушала, задала доп. вопросы, осмотрела. Выписала лечение и направления на дальнейшую диагностику.

Прием эндокринолога

Наконец-то поставили диагноз

Отличный, грамотный врач. Наконец-то, спустя 4 года мучений мне поставили диагноз. Теперь с лечением, надеюсь, все наладится!

Промывание лакун небных миндалин

Промывание миндалин

Врач хороший, все понравилось)Все делает аккуратно , ни разу не пожалел, что попал к данному врачу)

Отзыв о клинике Клиника АльфаМед
Клиника АльфаМед

УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Была на приеме 17.12.2020 г.Врач УЗИ замечательный,но встреча администратора не порадовала. Сначала сбила с толку,сказав,что меня в записи нет. Хотя я дважды уточняла,что записана на УЗИ именно щитовидной железы. Потом дала мне визитку ,чтоб я сама звонила в колл-центр и разбиралась. Прекрасное обслуживание правда? Потом услышала как я называю цель посещения оператору колл-центр.перебила и сказала,что нашла меня и удивилась,а что это я сразу не сказала,на какое мне УЗИ? Отвратительно,она даже не принесла извинения. Тут только врачу спасибо за компетентность,внимательность и уважительное отношение у пациенту.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Марина! Нам очень жаль, что случилась такая неприятная ситуация. Нам необходимо детально в ней разобраться, посмотреть камеры и применить необходимые санкции. Пожалуйста, помогите нам разобраться. Для этого сообщите свои данные: ФИО и номер телефона. Данные Вы можете прислать на нашу почту marketing@alfamed.info. Заранее благодарим Вас за обратную связь! С уважением, АльфаМед.

диетолог
Замечательный доктор

11.12.2020 г. была на повторном приеме у Вероники Валерьевны. Очень внимательный специалист, подробно разъясняет все рекомендации, отвечает на все вопросы, учитывает все хронические болячки и анатомические особенности. Вежливая, тактичная, очень приятная женщина! Рекомендую!

пульмонолог
Дик Ирина Сергеевна

Внимательная,отзывчивая,приятная в общении

ЭКГ

АльфаМед на Караваевской

Все понравилось

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день, Светлана! Нам очень радостно знать, что Вам понравилось в нашей клинике. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

формальное отношение к работе

Слишком формальное отношение к работе. Мое УЗИ у данного врача продлилось не более 3 минут на исследование 4 органов брюшной полости. Все Узи заключалось лишь в том чтобы измерить внутренние органы, как только врач находила орган, делала пометки на мониторе, толком ничего не комментировала. После ожидания в коридоре выдали заключение и все.

Отзыв о клинике Клиника АльфаМед
Клиника АльфаМед

Медикаментозный аборт

Альфа

Отличный прием

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, АльфаМед.

эндоскопист
Не смогла помочь

Попала к данному врачу после очень тяжелого состояния, после больницы. Лечилась несколько месяцев. Лечение и диета в итоге мне практически не помогли. Врач не смогла определить причину моего состояния, направив к другим специалистам. Когда прощались, посоветовала молиться...

Кошмар

Отвратительно. Если приходишь по записи через данное приложение, встречают не радушно, как будто денег меньше за прием заработают. Запись была на 15.45, ЭКГ с расшифровкой и консультация, на все сказали 1 час по времени. В итоге прием начался не раньше 16, быстро ЭКГ, "развели" на ЭХО, никакой консультации, мол пойдете с этими результатами к своему кардиологу. А вы кто простите? За что деньги платим? Время нахождения в кабинете минут 30 максимум. Все остальное время врач печатала заключения! И потом в коридоре на колене написала "рекомендацию", что попринимать, потому что ждал уже следующий пациент. Больше ни ногой!!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Елена, добрый день. Нам жаль, то у вас сложились такие неприятные впечатления от посещения клиники. Мы хотим исправить ситуацию. Для этого просим Вас помочь разобраться в ней детально. Подскажите, пожалуйста, Ваши данные: ФИО, номер телефона, а также в каком именно филиале "АльфаМед" Вы посещали врача Молчанову Риту Александровну? Эти данные Вы можете оставить здесь или же прислать нам по адресу marketing@alfamed.info. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.

дерматовенеролог
трихолог
венеролог
Врач от бога

Отлично, 👍👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹

Врач от бога

Врач рассказывает всё доходчиво, ни чего не навязывает ,лечения всегда помогало ,более 10 лет наблюдают у Ларисы Федоровны.

Процедурная

Хотелось бы написать благодарность девушкам из процедурной, очень внимательным и обходительным.

андролог

Водила к Александру Викторовичу свою пожилую Родственницу. Врач очень доброжелательный и внимательный, все подробно объяснил, успокоил, удивил приятно тем, что не стал назначать дополнительные процедуры, сказал, что по результатам анализов, нет необходимости, назначил лечение сейчас на месяц, разъяснил, что надо сделать на будущее, чтобы в Случае осложнения иметь понимание и не терять времени. В общем, обстоятельно. Никакой воды, профессиональный подход, твёрдая пять!

репродуктолог

УЗИ

Мне всё понравилось

Перед походом прочёл некоторые критические отзывы и шел с сомнением. По итогу не понял, что не так - уж не знаю, чего вы, ребята ждёте от УЗИ) Врач быстро и чётко провел процедуру, по ходу комментируя, что смотрит и какие проблемы видит. Надеюсь, что результаты помогут мне с дальнейшим лечением. Врача буду всем рекомендовать.

репродуктолог
Один из лучших встреченных мной в жизни специалистов

Врач с системным подходом и стремлением вылечить пациента, привести человека к здоровой жизни. Опыт, знания, умения -насколько я могу судить как пациент абсолютно не рядовые. Один из лучших встреченных мной в жизни специалистов.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Совершенно с Вами согласны. Это тот доктор, кто становится настоящей панацеей как для детей, так и для взрослых. Вы - в хороших руках, если Вами занимается этот замечательный доктор. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, сеть клиник "Альфа-Мед".

диабетолог

Очень советую . Во-первых, очень грамотная, смотрит все анализы досконально, назначения делает аккуратно, всегда объясняет что и зачем назначила, всегда объясняет что из анализов нужно сделать и зачем, всегда очень корректна и доброжелательна.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. МЫ искренне рады, что Вы смогли в полной мере оценить тактичность, деликатность и компетентность нашего врача, Спасибо за мнение и отзыв. С уважением, сеть клиник "Альфа-Мед"

Узи брюшной полости

Делал узи у Врача Петрухиной Галины Леонидовны! Очень приятная женщина, компетентный врач и профессионал своего дела!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Полностью разделяем Ваше мнение. Доктор Перетрухина - один из сильнейших диагностов в Санкт-Петербурге, ее мнением руководствуются многие коллеги при постановке диагноза. Рады, что Вы посетили ее консультацию, эта информация является авторитетной, компетентной и исчерпывающей. Благодарим за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

Специалист своего дела!

Была на приеме у Махсумы Мамедовны два раза. При первом посещении она всё внимательно выслушала и уточнила, что её ещё интересовало. Сама сделала УЗИ щитовидной железы. Назначила необходимые анализы. На втором приеме по результатам анализов назначила лечение. Подробно рассказала о значениях моих анализов. Что и как и на что влияет. Мне очень понравился доктор. Внимательная, спокойная, доброжелательная. Всем рекомендую.