Гительман Нина Анатольевна, гинеколог

Альфамед на Караваевской

г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 22

Рыбацкое (1.4 км)

+7 (812) 426-51-40показать

Гительман Нина Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 22

Гительман Нина Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория.

Акушер-гинеколог, обладающий обширным клиническим опытом оказания медицинской помощи при различных заболеваниях женской половой системы, а также акушерского сопровождения. Консультирует пациенток во вопросам планирования беременности и наблюдает будущих мам на всех сроках. Обладает навыками проведения лапароскопии, гистероскопии, кольпоскопии, взятия гинекологических мазков. Гительман Нина Анатольевна производит прием пациенток со следующими показаниями:

• бесплодие,

• эрозия шейки матки,

• нарушения менструального цикла,

• миомы матки,

• эндометриоз и прочее.

В компетенции врача находится консультирование пациенток по вопросам контрацепции и заместительной гормональной терапии.

Читинская государственная медицинская академия (1982)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Гительман Нина Анатольевна (20)

Услуга: Прием гинеколога

Очень приятная и располагающая к себе женщина, сразу разложила всё по полочкам, успокоила и назначила лечение.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Алиса, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес Нины Анатольевны. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Приём прошёл хорошо. Назначены обследования и на основе их лечение.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за Ваше мнение. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Врач который шесть лет назад поддержал меня в моем решении родить ребёнка, не смотря на мои диагнозы и страхи. Нина Анатольевна, самый лучший и чуткий доктор который мне попадался на пути. К сожалению я уехала в Калининград и о чудо случайно узнала, что Нина Анатольевна теперь принимает в Санкт-Петербурге, обязательно к ней запишусь на приём. Низкий поклон этому Доктору!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Вашу оценку. Приятно слышать, что с нашим специалистом у Вас связанны такие добрые и теплые воспоминания. Здоровья и счастья! С уважением, АльфаМед.

Хочу написать отзыв об этом человеке (извините, но врачом не поднимается рука назвать). Была 02.05.2022 на УЗИ в Альфа Мед на Караваевской. Поскольку это было первое УЗИ в беременность, то я не знала, какие должны быть показатели, что должно быть в заключении. С результатами УЗИ, которое мне делал этот человек , я пошла в поликлинику 77 к своему гинекологу. Там были очень удивлены заключению (был неправильно определен срок беременности, не было обнаружено эмбриона и его сердцебиения), сказали, что это не очень хорошо, что на этом сроке уже все должно быть. Решили переделать УЗИ в поликлинике, и оказалось, что все в порядке, срок соответствует, эмбрион есть и его сердцебиения прослушивается (все это было 04.05.2022). За 2 дня не могло так все кардинально измениться. Не рекомендую никому идти на УЗИ в эту клинику к этому человеку и наблюдаться у него я бы тоже не посоветовала. Только переживала зря, благо 2 дня всего пришлось волноваться. Просто ужас какой-то, что такие некомпетентные специалисты работают, и еще берут за это деньги... позор(((

АльфаМед, сеть медицинских центров

Юлия, здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами впечатлениями от приема. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны консультацией врача. За время работы в нашей клинике Нина Анатольевна проявила себя как грамотный специалист. Хотели бы разобрать данный случай и получить комментарии Нины Анатольевны. Для этого просим сообщить Ваше ФИО. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.
Да, но на сайте я хочу писать свои данные. Могу написать на электронную почту, например.
Не хочу писать на сайте*

Нина Анатольевна все подробно объяснила и прописала лечение. Спасибо!

Нина Анатольевна внимательный и деликатный специалист. Никакого дискомфорта во время приема не почувствуете. Грамотный и опытный доктор. Ничего не навязывает. Ставлю 4/5 только за то, что более опытные доктора больше склоняются к выписыванию гормональных препаратов, где можно обойтись без них, ссылаясь на их эффективность и полезность "молодым девушкам". Но я от них пострадала и искала доктора, который подсказал бы альтернативный метод. Поэтому если ваше видение будет совпадать, думаю, что Нина Анатольевна легко может стать для вас прекрасным постоянным врачом.

Очень приятная женщина. Точно могу сказать - свою работу знает! Осмотр провела очень аккуратно, даже ничего не почувствовала!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Рады слышать, что Вам понравилось на приеме у Нины Анатольевны. С уважением, АльфаМед.

Прекрасный врач, все доступно объяснила, ответила на все мои вопросы, и очень аккуратно проводила весь осмотр

Услуга: Прием гинеколога

Добрый вечер, очень внимательный доктор

АльфаМед, сеть медицинских центров

Валентина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

нина анатольевна золотые руки. большое спасибо вам за ваш труд

Посетила клинику, врач назначил дополнительные обследования, анализы. Цена оказалась катастрофически высокой! Пришлось отказаться.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень хороший специалист, все объяснила на доступном языке

У этого врача уже лечилась и решила повторно записаться. Врач хороший, все объяснила, все рассказала, назначенное ею лечение помогает. Мне понравилось, всем могу ее порекомендовать.

Шикарный врач!

Была на приеме у Гительман Нины Анатольевны. Мне она очень понравилась тем, что находит персональный подход к пациенту. Казалось, будто я пришла к подруге. Врач все объяснила, немного рассказала про себя, спросила про меня, было очень даже интересно. Я первый раз такого деликатного врача увидела. У гинеколога на приеме обычно какой-то дискомфорт чувствуется, а Нина Анатольевна настраивает на то, что все хорошо будет и просто прекрасно. Она этого не говорила, но такой посыл ощущался, так что я смогла расслабиться, была спокойной и доверилась доктору! Лечение она назначила основательное, и после его окончания приду еще раз, чтобы посмотреть, что получилось. Результат ожидается только месяца через три. Если кто-то думает, сомневается, то я реально рекомендую этого врача. Сама нашла ее случайно, но подтверждаю, что это шикарный специалист!

Замечательный доктор!

Замечательный доктор! Очень грамотная, чуткая и внимательная. Буду и дальше ходить к ней.

Клиники СМТ, медицинский холдинг

С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Рекомендую доктора

Я была на приеме у Нины Анатольевны в г Чита Очень жалко что она уехала вПитер Очень грамотный знающий специалист с золотыми руками принявшими огромное количество детей Оперирующий доктор не теряющийся в сложных ситуациях умеющий посоветовать и назначить правильное лечение Хорошо ориентируется в современной фармакологии Вернула к жизни не одного пациента и знаю что мои знакомые даже назвали ее именем родившихся дочек Рекомендую доктора Не пожалеете

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что оценили. Будьте здоровы. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, АльфаМед.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

Лицензия или сертификат