Гительман Нина Анатольевна

АльфаМед на Караваевской

г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 22

Рыбацкое (400 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Гительман Нина Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 22

Гительман Нина Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория.

Акушер-гинеколог, обладающий обширным клиническим опытом оказания медицинской помощи при различных заболеваниях женской половой системы, а также акушерского сопровождения. Консультирует пациенток во вопросам планирования беременности и наблюдает будущих мам на всех сроках. Обладает навыками проведения лапароскопии, гистероскопии, кольпоскопии, взятия гинекологических мазков. Гительман Нина Анатольевна производит прием пациенток со следующими показаниями:

• бесплодие,

• эрозия шейки матки,

• нарушения менструального цикла,

• миомы матки,

• эндометриоз и прочее.

В компетенции врача находится консультирование пациенток по вопросам контрацепции и заместительной гормональной терапии.

Читинская государственная медицинская академия (1982)

Отзывы о враче Гительман Нина Анатольевна (5)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень хороший специалист, все объяснила на доступном языке

У этого врача уже лечилась и решила повторно записаться. Врач хороший, все объяснила, все рассказала, назначенное ею лечение помогает. Мне понравилось, всем могу ее порекомендовать.

Шикарный врач!

Была на приеме у Гительман Нины Анатольевны. Мне она очень понравилась тем, что находит персональный подход к пациенту. Казалось, будто я пришла к подруге. Врач все объяснила, немного рассказала про себя, спросила про меня, было очень даже интересно. Я первый раз такого деликатного врача увидела. У гинеколога на приеме обычно какой-то дискомфорт чувствуется, а Нина Анатольевна настраивает на то, что все хорошо будет и просто прекрасно. Она этого не говорила, но такой посыл ощущался, так что я смогла расслабиться, была спокойной и доверилась доктору! Лечение она назначила основательное, и после его окончания приду еще раз, чтобы посмотреть, что получилось. Результат ожидается только месяца через три. Если кто-то думает, сомневается, то я реально рекомендую этого врача. Сама нашла ее случайно, но подтверждаю, что это шикарный специалист!

Замечательный доктор!

Замечательный доктор! Очень грамотная, чуткая и внимательная. Буду и дальше ходить к ней.

Клиника СМТ

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Рекомендую доктора

Я была на приеме у Нины Анатольевны в г Чита Очень жалко что она уехала вПитер Очень грамотный знающий специалист с золотыми руками принявшими огромное количество детей Оперирующий доктор не теряющийся в сложных ситуациях умеющий посоветовать и назначить правильное лечение Хорошо ориентируется в современной фармакологии Вернула к жизни не одного пациента и знаю что мои знакомые даже назвали ее именем родившихся дочек Рекомендую доктора Не пожалеете

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Пайпель биопсия эндометрия
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление инородного тела из влагалища