Крылов Кирилл Юрьевич, гинеколог

Крылов Кирилл Юрьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе

г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3

Международная (900 м)

справочная

+7 (812) 705-29-70показать

Крылов Кирилл Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3

Крылов Кирилл Юрьевич: гинеколог. Стаж работы – 8 лет, , кандидат мед. наук.

Квалифицированный гинеколог-хирург. Крылов Кирилл Юрьевич специализируется на проведении лапроскопических,  полостных и других видов оперативных вмешательств. Врач:

• занимается удалением новообразований (киста, миома, полипы и другие) и органов репродуктивной системы;

• работает со случаями внематочной беременности;

• ведет консультативный прием пациенток гинекологического профиля;

• участвует в оказании экстренной помощи пациенткам, поступающим в стационар.

Кирилл Юрьевич ведет наблюдение беременных, занимается лечением воспалительных заболеваний, лечением климактерического синдрома, эндокринологических заболеваний в гинекологии, вопросами бесплодия, заболеваниями шейки матки.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2013)

• 2015: Научно-исследовательский институт скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, Санкт-Петербург

Контакты врача

+7 (911) 168-70-73показать

email: drkrylov@mail.ru

Отзывы о враче Крылов Кирилл Юрьевич (4)

Хочу выразить благодарность доктору Кириллу Юрьевичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам🙏🏼!Нужно было удалить полип…долго искала врача,по рекомендации обратилась к КириллуЮрьевичу,Операция прошла быстро,я даже не успела поволноваться)))!

22 сент 21года поздно вечером попала в НИИ им.Джанелидзе во 2 гинекологическое отделение из-за сильного кровотечения на сроке 10 нед беременности. На следующий день познакомилась со своим лечащим врачом, Кириллом Юрьевичем) как я поняла, он больше специализируется на хирургии в гинекологии, делает различные операции.. но не смотря на это, беременность мою удалось сохранить, за что я очень и очень ему благодарна! Очень приятный врач, после которого не остаётся никаких вопросов, всегда очень улыбчив, внимателен, видно с какой заботой он общается с каждым подопечным) спасибо вам большое, Кирилл Юрьевич!) 3 палата, Медведицкова Екатерина

Крылов К.Ю. очень ответственный, чуткий и профессиональный врач

В январе 2019 попала в НИИ с замершей беременностью. Для меня это первая беременность, и было очень страшно и тревожно. Но я считаю, что мне очень повезло попасть к специалистам НИИ. Под опекой Кирилла Юрьевича чувствуешь себя уверенно, надежда на лучшее не покидает. Крылов К.Ю. очень ответственный, чуткий и профессиональный врач, добрый и благородный человек. Искренне благодарю и желаю вам всего самого лучшего! Анастасия Правоторова

Услуга: ГСГ / Гистеросальпингография

Отлично!

Делала лапароскопию и гистероскопию у Кирилла Юрьевича! Все прошло чудесно. Уже на третий день я была дома. Все качественно и безболезненно! Была под постоянным вниманием. Впечатлена от самого доктора и от его коллег. Рекомендую!

Профессионал на все 100%

Хочу выразить благодарность доктору Крылову Кириллу Юрьевичу! Делала у него лапроскопическую операцию 3 месяца назад . Пришла к доктору по рекомендации и теперь сама его рекомендую!! Профессионал на все 100%, очень грамотный и оказывает необходимое врачебное внимание!Плюс прекрасные условия пребывания в больнице, я лежала в НИИ им. Джанелидзе!

Лапароскопия у Кирилла Юрьевича

Кирилл Юрьевич провёл мне операцию летом 2018 года. Отличный, чуткий, профессиональный врач! Операция и послеоперационный период прошли спокойно и через 3 дня я была дома. Кирилл Юрьевич даёт четкие рекомендации после операции. Через 3 месяца наступила моя долгожданная беременность. Искренне благодарна и рекомендую всем!

Рекомендую

Делала у Кирилла Юрьевича лапароскопию и гистероскопию в январе 2019. Только положительные впечатления! Профессиональный врач, толковый и современный хирург! Условия в клинике очень понравились. Чувствовала себя под чутким присмотром и во внимании замечательного врача.

Спасибо!

Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Крылову Кириллу Юрьевичу! Делала у него лапроскопическую операцию, попала к нему по рекомендации и теперь сама буду его рекомендовать!! Профессионал на все 100, и оказывает должное врачебное внимание!! Плюс отличные условия пребывания, лежала в НИИ им. Джанелидзе! Спасибо!

ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Внутриматочная спираль