Орлов Игорь Николаевич, уролог

Орлов Игорь Николаевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

44 года

Клиническая больница Святителя Луки

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Орлов Игорь Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Орлов Игорь Николаевич: уролог, онколог, андролог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Область профессиональных интересов:

• Эндоскопическое лечение заболеваний верхних и нижних мочевыводящих путей (МКБ, структуры мочеточника и уретры, образования полостной системы почки, ДГПЖ).

• традиционные лапароскопические и монопортовые методы лечения в урологии (опухоли почки и полостной системы, МКБ, рак предстательной железы, доброкачественная гиперплазия предстательной железы, стриктуры мочеточника, опухоли мочевого пузыря).

• Фаллопротезирование при эректильной дисфункции и петлевая пластика уретры(TVT) при стрессовом недержании мочи.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2002)

Контакты врача

+7 (921) 962-03-16показать

email: doc.orlov@gmail.com

ТОП-10 онкоурологов города

Отзывы о враче Орлов Игорь Николаевич (36)

4.4

БЛАГОДАРНОСТЬ ЦОЙ Алексею Валерьевичу Продолжительное время я находился в состоянии без исходности, стриктура уретры((( У кого есть такой диагноз понимают весь ужас, который с тобой все 24 часа…Уролог в пол-ке по месту жительства дал мне направление по ОМС на обследование в больницу св.Луки. Там на новейшем оборудовании, в прекрасной обстановке, в результате многочисленных обследований мне по системе ОМС была назначена операция Анастомотическая уретропластика. Доктор ЦОЙ Алексей Валерьевич, который должен был меня оперировать, разговаривал со мной как с близким, родным человеком, смог найти правильные слова, вселил уверенность в то, что всё будет хорошо. Сейчас уже операция позади. Послеоперационный период прошел благополучно. Доктор ЦОЙ Алексей Валерьевич отличный хирург! Врач от бога. Непосредственность, доброта, внимание к людям - все это есть у этого человека. Он буквально живет работой, желаем ему здоровья на многие года и благодарных пациентов! Алексей Валерьевич, огромное спасибо за профессионализм, за Ваши старания участие и доброе отношение!" Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпимости, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. С благодарностью к Вам, к Вашему коллеге Куликову Антону Юрьевичу и всему коллективу 1-го урологического отделения под руководством заведующего Орлова Игоря Николаевича за то, что он сумел создать грамотный, внимательный к пациентам, дружный и очень профессиональный коллектив. С ув.Скрябин ВП, 76 лет, Санкт-Петербург, пациент урологическое отделение с 22.07.2021г. по 28.07.2021г.

Золотые руки

Лечился в Больнице Святителя Луки по поводу мочекаменной болезни, все на уровне- и сервис и профессионализм врачей. Огромная благодарность Орлову И.В. - золотые руки!

Гидронефроз левой почки со стриктурой мочеточника

Хочу выразить огромную искреннюю благодарность за профессионально проведённую операцию 11.03.2021 года заведующему урологическим отделением Клинической Больницы Святителя Луки, кандидату медицинских наук Орлову Игорю Николаевичу, хирургу-урологу Куликову Антону Юрьевичу за успешно проведённую операцию 11.03.2021 года. Громаднейшее спасибо от всей души и низкий поклон замечательным врачам и профессионалам с большой буквы, которые практически вернули меня к полноценной жизни. Мне была проведена сложная операция (пластика мочеточника), диагноз: гидронефроз левой почки со стриктурой мочеточника, которая длилась более 5 часов. Очень рада , что была прооперирована именно здесь и лучшими специалистами. Спасибо вам, прекрасные доктора за ваш нелегкий славный, колоссальный труд. Вы не просто помогаете людям, вы спасаете этот мир! И я от души хочу пожелать вам крепкого здоровья, терпимости, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь такими же замечательными врачами, которые ещё помогут далеко не одному поколению пациентов. Выражаю большую благодарность медицинскому персоналу операционного блока, процедурным и постовым медсёстрам, санитаркам за доброту и внимательность, терпение и неравнодушие. Благодарю всех за качественную медицинскую помощь, доброжелательное отнощение к пациентам, за чистоту и уют в палатах. И вот такое отношение обеспечивает добрую, замечательную репутацию больнице! С уважением, Степина Наталья.

подопытный кролик

В 2014 году в Екатеринбурге у меня выявили рак предстательной железы и выполнили радикальную простатэктомию. В сентябре 2015 года заведующим первым урологическим отделением больницей Святителя Луки г. Санкт-Петербург к.м.н. Орловым И.Н. мне было сделано предложение по фаллопротезированию, объяснив, что их урологическое отделение планирует начать плановые операции по фаллопротезированию. Для начало этой работы нужно получить лицензию. Первое урологическое отделение получило пять квот для проведения обучения персонала, и они подбирают добровольцев. Также мне было гарантированно пожизненное его использования и гарантии производителя 3-х компонентного фаллопротеза. Мне даже предложили дать интервью на видеокамеру, я охотно, дал самые лестные отзывы. Но вскоре фаллопротез перестал работать и мне пришлось ждать, когда меня пригласят для его замены. В начале 2019 года меня пригласили для его замены. Операцию по его замене проводили, как и в первый раз, заведующий первым урологическим отделением к.м.н. Орлов И.Н. и хирург к.м.н.Топузов Т.М. Причина выхода из строя фаллопротеза явилась неправильный выбор размера фаллопротеза и в результате чего трубка лопнула. Фаллопротез был заменен на новый, но не в полном объеме, а частично, оборванная трубка была просто соединена, а через несколько месяцев трубка вместе соединения опять рвется. В очередной раз жду приглашения на замену фаллопротеза. Ну казалось бы все ясно и понятно: размер фаллопротеза известен и нужно только заменить его на цельный (без соединений), и в сентябре 2020г те же хирурги заведующий первым урологическим отделением к.м.н. Орлов И.Н. и хирург к.м.н. Топузов Т.М. по не понятной причине меняют его на гораздо больший размер (видимо делают очередной эксперимент). Фаллопротез не работал с самого начало. На протяжении 4-х месяцев отечность не сходит, мучают сильные боли. В декабре 2020г в мошонке начался воспалительный процесс, появились гнойные свищи. В феврале 2021 года поступил в экстренном порядке в то же первое урологическое отделение больницы Святителя Луки г. Санкт-Петербург с диагнозом осложнения, связанные с внутренними ортопедическими протезными устройствами, имплантатами и трансплантатами. Фаллопротез был удален. Из всего, что со мной произошло, делаю следующие выводы. Для написания научных работ заведующему первым урологическим отделением к.м.н. Орлов И.Н. и хирургу к.м.н. Топузов Т.М. был нужен пациент, на котором можно провести ряд экспериментов по не корректной установке фаллопротеза. Три операции, три разных условия и три разных, но отрицательных результата. Фото и видео на живом пациенте является хорошими материалами для научной работы. Мне не понятно, почему я должен тратить свое время, здоровье, деньги для решения личных научных работ. Кстати фаллопротез, который мне был обещан пожизненно сняли и как я предполагаю за деньги установят следующему пациенту, только уже без ошибок. И как могло получиться, что лучшие хирурги все три операции провели безграмотно и почему проводя такие сложные операции, не оформляется страховка? А может они оформляют страховку, но она не доходит до пациента.

Золотые руки!

Попав предварительно на консультацию к Евгении Александровне, приятно удивлён молодостью и строгим отношением к врачеванию. Ознакомившись с предысторией, решительно назначен срок лапараскопической, непростой операции удаления аденомы и простаты на 25 февраля 2021 года. Пояснены основные детали операции и сделаны рекомендации по подготовке к ней. Учитывая напряжённый труд всего отделения урологии, в обозначенный день с сильным переживанием успешно оперирован в течении 2.5 часов, с переводом на суточную реанимацию, а далее - на отделение. Ещё только отойдя от общего наркоза, увидел своего доктора, уверенно работающего по результатам операции. Золотые руки! Надо отдать должное вниманию и оперативности отклика Евгении Александровны, всегда появляясь первой, никогда не отстраняется от неожиданных вопросов, но также быстро и конкретно спешит далее к своим актуальным задачам и пациентам. Безмерно счастлив подаренной возможности полноценного, дальнейшего жития. Не надо страдать, когда уже есть такие перспективные специалисты-врачи. С благодарностью отмечаю слаженную работу всего коллектива урологического отделения во главе с доктором, к.м.н. - Игорем Николаевичем Орловым. Подобран активно действующий коллектив, с быстро растущим и расширяющимся потенциалом молодых специалистов, передавая необходимые опыт и знания. Отмечу только, что в быстрой динамике, не всегда у всех сотрудников под рукой достаточно расходных материалов.

Благодарю от всего сердца

Выражаю огромную благодарность замечательным врачам, медсёстрам и медперсоналу урологического отделения номер 1 клинической Больницы Святителя Луки за профессионализм, за вежливость, внимание, чуткость к пациентам. Когда есть такая Клиника во главе с замечательным профессионалом своего дела главврачом Центра эндоскопической Урологии и новых технологий д.м.н. Профессором Поповым Сергеем Васильевичем, Россия будет жить! Стоять! И процветать!!! Слава врачам!!!! Особая душевная человеческая благодарность и низкий поклон от всего сердца врачу от Бога, профессионалу высочайшего класса своего дела чуткому человеку с золотыми руками ювелиру в хирургии и врачебном деле, заведующему урологического отделения номер 1 к.м.н. Орлову Игорю Николаевичу. Браво, доктор!!! Здоровья! Здоровья! И ещё раз здоровья!!! Человеческое спасибо за все!!!! Актёр театра Сергей Ефимов, г. Великий Новгород

Замечательный специалист

Доктор проводил операцию по удалению камней из почки и мочеточника. Все прошло на ура. Попал в больницу после того, как в другой попытались сделать тоже самое, но сказали, что узкий мочеточник и они не могут помочь, а тут помогли!!!! Очень рад что обошлось без разрезов и швов.

Мой сын Богатырев Дмитрий Андреевич 1987г.р.прооперирован 24 июня 2020г

Я Богатырева Ольга Павловна Выражаю искреннюю Благодарность таким замечательным людям, как Орлову Игорю Николаевичу -заведующему урологического отд. Попову Сергей Валерьевичу- главному врачу и лечащему врачу Сушиной Ирине Викторовне, Клинической больницы Святителя Луки, за высокий профессионализм, и самоотверженность, ответственный подход к работе,гуманизм. Вы провели очень сложную операцию и вернули моего сына к полноценной жизни! Низкий вам поклон! Дай Боже Вам всем крепкого здоровья! г Воронеж.12.10.2020

Услуга: Операции на почке

Врачи от бога!!!

Меня зовут Санданова Буда-Ханда Ширап-Жамцуевна. Хочу выразить огромную благодарность заведующему урологического отделения 1 Орлову Игорю Николаевичу, леч.врачу Сушиной Ирине Викторовне, и всему мед.персоналу. Я поступила с диагнозом гидронефроз 3 ст., при котором мало кому удается спасти почку, но поступив именно в эту клинику я поняла что здесь работают квалифицированные специалисты, врачи от бога, которые провели сложнейшую операцию по спасению почки. Огромное спасибо и низкий поклон Вам за ваш не легкий труд!!!

Мастерство врача

Обратился к Игорю Николаевичу, когда необходимо было восстановить качество жизни, после оперативного вмешательства. Врач сумел подбодрить, поверить в успех. В высшей степени мастерски провёл необходимую операцию, что привело к желаемому результату. Спасибо, Игорь Николаевич за ваше профессиональное мастерство врача и человеческий подход к пациентам.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).