3.7
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-84-5... показать

Отзывы о стоматологии Кларис (13)

Оценки клиники

21 час назад
Кларис
Все очень хорошо

Осталась очень довольна
Ходила на осмотр зубов и кт обоих челюстей. Осталась очень довольна, доктор очень тщательно осмотрел и задал много вопросов по разным темам. Очень доброжелательный персонал и тщательный подход к вопросам пациентам.
Центр стоматологии
Центр стоматологии
Кларис
Добрый день, Кристина!

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Очень приятно, что оценили работу доктора и всего персонала.
Мы рады стараться для наших Пациентов.

Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть!

фотографирует пациентов
В этой клинике врач фотографирует пациентов перед приемом, причём не только сами зубы, но и лицо в профиль и в анфас.
Все бы ничего, если бы эти фотографии лежали в карточке пациента.
Но врач для примера показывал мне фотографии других пациентов со своего смартфона.
На мой вопрос, соглашались ли эти люди, чтоб их фотографии показывали другим пациентам, врач ответил, что они ставили свою подпись под договором с клиникой, где указано, что они могут передавать данные третьим лицам.
Я спросил, не нужно ли предупреждать пациентов о таком, ведь договоры такого плана обычно никто не читает. Врач порекомендовал приходить за час до приема, чтоб прочитать договор.
Я попросил удалить фотографии моей девушки, которая и была пациентом, на что врач отказался это сделать и заявил, что я никто, т.к. не являюсь ее мужем или законным представителем. Когда моя девушка сама попросила удалить фотографии, врач все равно этого не сделал.
Если вы не желаете иметь дело с хамами и непрофессионалами, и не желаете, чтобы ваши фотографии использовали для портфолио клиники и показывали кому попало, не обращайтесь в эту клинику.
Klaris
Klaris (Кларис), стоматологические клиники
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв.

В стандарт первичного приема в Центрах стоматологии «Klaris» входит фотопротокол. Это нужно для того, чтобы показать Пациенту все проблемы в полости рта не только в зеркале, но и на мониторе компьютера, а также для анализа проводимого лечения и наглядной демонстрации Пациенту улучшений, которых удалось достичь.

В ходе беседы доктор Киселев рассказал, что действительно демонстрировал Вам фотографию своей работы на фото одного Пациента, так как работа, которую предстояло сделать Вашей девушке, схожа с работой у этого Пациента. Доктор преследовал цель показать наглядно, каким может быть результат лечения в этом случае. Пациентом ранее было дано согласие на демонстрацию фото. В Центрах стоматологии «Klaris» демонстрация третьим лицам фотографий Пациентов с лицом, также как публикации/видео всегда делаются только по согласованию с Пациентом.

По просьбе Вашей девушки, ее фотографии были удалены.

Как мы поняли, Вас оскорбило то, что доктор предложил прийти на прием заранее, чтобы ознакомиться с документами. Однако перед первичным приемом администратор рекомендует прийти заранее всем Пациентам, именно для того, чтобы ознакомиться и подписать все необходимые документы. Подписывая договор, Пациент соглашается с условиями предоставления услуг и оказания помощи в наших клиниках. Также доктор сказал, что Вы не являетесь законным представителем Пациентки. Его слова прозвучали довольно резко, за что он приносит свои извинения.

С уважением, Центры стоматологии «Klaris»

1 месяц назад
Все отлично
Klaris
Благодарим за отзыв!

Очень понравилось
Очень понравилось. Доброжелательный и заботливый персонал. Уютно. Красиво. Буду рекомендовать друзьям
Добрый день, Наталия!

Благодарим за Ваш отзыв. Рады стараться для наших Пациентов!

Желаем здоровья и всегда рады видеть Вас!

Добрый день, Вера!

Благодарим за то, что нашли время и написали отзыв. Мы рады стараться для наших Пациентов!

Желаем здоровья и всегда рады видеть Вас!

С уважением, Центры стоматологии "Klaris"

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
Чудесный врач и человек
Люблю этого врача.Она находит контакт с теми,у кого стомафобия.Вылечит от детских психотравм за раз.Корректная и очевидно,что легкая рука.Ходим всей семьей к ней.
Klaris (Кларис), стоматологические клиники
Уважаемая Марина, благодарим за Ваш отзыв! Для нас очень важна обратная связь от наших Пациентов. Рады, что Вас больше не сопровождает страх при визите к стоматологу. И надеемся, что Вы всегда будете выходить из кабинета Ирины Сергеевны с улыбкой и в хорошем настроении! Здоровья Вам и Вашей семье.

1 год назад
проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
взрослый, детский
Самый лучший гигиенист
Чистка у Натальи Николаевны - это не просто не страшно и не больно, а ещё и приятная процедура. Врач очень располагает к себе с первых минут. Перед началом процедуры зубы обрабатывают средством, окрашивающим налёт: сразу видно, над какими участками нужно особенно тщательно работать. Понравилось, как Наталья Николаевна работает с ассистентом: так слаженно, что её понимают с одного взгляда, при этом отношение к помощнице очень уважительное (до этого была у стоматолога, который постоянно прикрикивал на ассистента - неприятно). Вспоминая прошлые чистки, я ждала, когда же наконец будет ужасно больно, но так и не дождалась.
После чистки Наталья Николаевна подробно рассказала, как самостоятельно ухаживать за зубами, показав современные зарубежные техники. Попробовала так чистить - может быть, эффект плацебо, но действительно есть ощущение, что зубы очищаются тщательнее, чем раньше.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
рекомендую
лечимся всей семьёй более 17 лет. Замечательный врач-никогда никаких недоделок-передело–осложнений. Единственный врач, который выполняет все операции без малейшего дискомфорта и боли. Езжу даже из Канады - здесь таких специалистов не найти.

Могу рекомендавать
Знаю уже давно, лечусь тоже давно.
Руки хорошие. Доверие вызывает, внимательный
Могу рекомендавать.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Удаление ретинированных 8-к
В 2009 году удаляла у Игоря Витальевича 2 верхних полностью ретинированных восьмерки. Опепрация прошла легко и непринужденно. 20 минут на оба зуба, включая заморозку. Никакой боли, никаких осложнений. Сразу после операции я поехала на работу, зажав деснами толстые ватные тампоны, которые благополучно выплюнула уже через час после операции и нормально отработала весь день в офисе!
Доктор действительно самой высшей квалификации.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Великолепный доктор
Давно лечимся только у Евгении Владимировны. Хочу отметить ее высокий профессионализм, душевность, индивидуальный подход и деликатность. Благодарим любимого доктора от всей души. Рекомендую безоговорочно!

очень дорого!! и качество ужасное!!!!!
Лечил зуб,почти месяц.Заплатил больше 25000 рублей ,наслушался лапши от лечащего врача, а зуб теперь после лечения реагирует и на холодное и на горячее.Это как надо так лечить,что бы такое произошло!!!!!!!!!!
Источник: yell