Ащеулова Кристина Николаевна

Нет информации о месте работы врача Ащеулова Кристина Николаевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Ащеулова Кристина Николаевна: стоматологический гигиенист. Стаж работы – 3 года.

Кристина Николаевна проводит комплексную профессиональную гигиену полости рта по международной методике iTop (Швейцария). Обучает правилам ухода за полостью рта, индивидуально подбирает средства гигиены.

Северный государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации

Отзывы о враче Ащеулова Кристина Николаевна (3)

осталась в полном восторге!!

Была на чистке у Ащеуловой Кристины на Заставской, осталась в полном восторге!! Очень трепетное отношение к пациенту, вежливый персонал, близко к метро, уютно. Чувствуется забота о посетителях! Теперь только к вам буду ходить!

Профгигиена

Была у доктора Ащеуловой К.Н. на профгигиене. Осталась довольна и процедурой, и результатом. Доктор очень доброжелательна, внимательна. Профессионально провела продедуру, дала рекомендации.

Мельничук Юлия

Руководитель отдела сервиса

Klaris (Кларис), стоматологические клиники
Спасибо, что оставили оставили отзыв о нашей работе. Приходите к нам снова)

Профессиональная гигиена

Делала профессиональную гигиену у Ащеуловой К.Н. Врач тщательно выполнила чистку, дала рекомендации по домашнему уходу за зубами. Очень доброжелательна во время приема.

Мельничук Юлия

Руководитель отдела сервиса

Klaris (Кларис), стоматологические клиники
Благодарим за отзыв. Будем ждать Вас и Ваших близких у нас в клинике на повторную процедуру)

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес