Ярмолинский Илья Борисович, стоматолог-ортопед

Стоматология Universe Smile

г Санкт-Петербург, ул Авиационная, д 9

Московская (900 м)

+7 (812) 635-28-14показать

Ярмолинский Илья Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Авиационная, д 9

800 ₽
Съемные протезы (1 челюсть, частичный)
Металлокерамические коронки (1 единица)
Съемные протезы (1 челюсть, полный)

Ярмолинский Илья Борисович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 20 лет.

Ярмолинский Илья Борисович - специалист по эстетической стоматологии и комплексной реабилитации зубо-челюстной системы. Возвращает целостность зубного ряда, восстановливает жевательную функцию и естественную красоту зубов. Выполняет протезирование зубов любой сложности. Большое внимание уделяет эстетической стоматологии, в том числе «винирам». С помощью увеличительных приборов (микроскопа и бинокуляров) изготавливает ультратонкие виниры.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2001)

Принимает в 2 районах города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Ярмолинский Илья Борисович (7)

4.4

Целенаправленно шла к Илье Борисовичу, так как лечилась у него раньше. Всё прошло отлично, мне все понравилось. Я полностью довольна результатом. Рекомендую!

Universe Smile, стоматологическая клиника

Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас, что Вы с нами, спасибо за рекомендацию. Нам очень приятно , что Вы остались довольны результатом лечения. Ждем Вас на профилактические осмотры. Желаем крепкого здоровья и благополучия. С Уважением, Universe Smile.

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Делала у Ильи Борисовича коронки на импланты несколько лет назад, все замечательно! сейчас делаю коронку на свой зуб. Отличный специалист.

Universe Smile, стоматологическая клиника

Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что вы остались довольны проведенным лечением и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Universe Smile.

Внимательный врач. Была у него лет 12 назад и опять обратилась к нему. Тогда он работал в другой клинике, но я его нашла через интернет. И пойду к нему, потому что он делает все на совесть.

Universe Smile, стоматологическая клиника

Здравствуйте! Илья Борисович наш ведущий специалист и как верно Вы заметили, свою работу он всегда делает на совесть! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. С уважением, Universe Smile.

Все понравилось

Грамотный специалист,предложил несколько вариантов решения моей проблемы,надеюсь,что это мне поможет

Universe Smile, стоматологическая клиника

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику и написание отзыва. Илья Борисович специалист очень высокого уровня. Уверены, Ваша стоматологическая проблема будет решена, Вы останетесь довольны результатом лечения. С Уважением, Universe Smile.

Лучший стоматолог!

Моя семья лечит зубы у Ярмолинского И.Б. 17лет!!!Выражаем ему свою благодарность.Всегда довольны оказанной помощью, сплошной позитив.Персонал клиники отзывчивый и приятный в общении. Кораблевы

Universe Smile, стоматологическая клиника

Здравствуйте! Спасибо Вам за то что Вы с нами! Спасибо за отзыв, нам очень приятно! С Уважением, администрация Universe Smile.

Прекрасный врач!

Спасибо огромное Ярмолинскому Илье Борисовичу! Понятно разъяснил сложную ситуацию, помог составить конструктивный план лечения. Первый раз попала к такому внимательному, знающему врачу.

Klaris, стоматологические клиники

Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашим доктором!

выкинутые деньги

Советую обходить данную клинику стороной. Обратилась со сломанным зубом. Воскресенье, в понедельник на работу, зуб передний. Мой постоянный стоматолог отсутствовал в городе, пошла в ближайшую клинику. К качеству лечения вопросов нет, удалили нерв, сделали все отлично. НО. Речь шла о том, что нужно сделать вкладку в зуб, временную коронку, и дальше я планировала постоянную коронку ставить у своего доктора, где качество работы мне известно. Ортопед выслушав что мне нужно, решил все по-своему. Не высверлил зуб под вкладку, не сделал слепок вкладки и, конечно, не думал делать временную коронку. Он решил обточить мне восстановленную часть и сделать винир, о котором не предупреждал и который я не просила. Поскольку вкладку делать нужно было впервые, я даже не подозревала о технологии процедуры. Распечатку по оказанным услугам не дали. С удивлением, придя на следующий день на установку вкладки, узнала что мне ставят винир!!! Отказалась от установки, забрала и выкинула сиё изделие. Выкинутые деньги и хам-ортопед Ярмолинский Илья Борисович.

Восстановление (реставрация) зубов
Пластиночные зубные протезы
Покрывные зубные протезы
Частичные съемные зубные протезы

• 2004 г. - Функциональная и эстетическая реабилитация в стоматологии

• 2010 г. - Теоретические и практические основы гнатологии, биомеханики и артикуляции

• 2013 г. - Практический курс по хирургической имплантологии

• 2013 г. - Планирование и реализация плана лечения несъемными конструкциями с применением имплантов

• 2013 г. - Восстановительная моделировка фронтальных зубов

• 2013 г. - Курс по восстановлению винирами

• 2015 г. - Эстетическая реставрация в переднем отделе

• 2015 г. - Восстановление фронтальной и боковой группы зубов

• 2015 г. - Полный курс из 9 циклов по пародонтологии, ортопедии и имплантации у Джона Коиса

• 2015 г. - Протезирование при полном отсутствие зубов в сложных клинических случаях

• 2017 г. - Моделирование мягких тканей в области зубов и имплантов

• 2017 г. - Профилактика и лечение переимплантита