Ярмолинский Илья Борисович

Стоматология Universe Smile

г Санкт-Петербург, ул Авиационная, д 9

Московская (400 м)

+7 (812) 385-68-28показать

Ярмолинский Илья Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Авиационная, д 9

600 ₽
Съемные протезы (частичный, 1 челюсть, съемный)
Металлокерамические коронки (1 единица)
Съемные протезы (1 челюсть, полный)

Ярмолинский Илья Борисович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 20 лет.

Ярмолинский Илья Борисович - Специалист по эстетической стоматологии и комплексной реабилитации зубо-челюстной системы. Возвращает целостность зубного ряда, восстановливает жевательную функцию и естественную красоту зубов. Выполняет протезирование зубов любой сложности. Большое внимание уделяет эстетической стоматологии, в том числе «винирам». С помощью увеличительных приборов (микроскопа и бинокуляров) изготавливает ультратонкие виниры.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2001)

Отзывы о враче Ярмолинский Илья Борисович (3)

3.7

Лучший стоматолог!

Моя семья лечит зубы у Ярмолинского И.Б. 17лет!!!Выражаем ему свою благодарность.Всегда довольны оказанной помощью, сплошной позитив.Персонал клиники отзывчивый и приятный в общении. Кораблевы

Светлана

Управляющий

Universe Smile, стоматологическая клиника
Здравствуйте! Спасибо Вам за то что Вы с нами! Спасибо за отзыв, нам очень приятно! С Уважением, администрация Universe Smile.

Прекрасный врач!

Спасибо огромное Ярмолинскому Илье Борисовичу! Понятно разъяснил сложную ситуацию, помог составить конструктивный план лечения. Первый раз попала к такому внимательному, знающему врачу.

Мельничук Юлия

Руководитель отдела сервиса

Klaris (Кларис), стоматологические клиники
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашим доктором!

выкинутые деньги

Советую обходить данную клинику стороной. Обратилась со сломанным зубом. Воскресенье, в понедельник на работу, зуб передний. Мой постоянный стоматолог отсутствовал в городе, пошла в ближайшую клинику. К качеству лечения вопросов нет, удалили нерв, сделали все отлично. НО. Речь шла о том, что нужно сделать вкладку в зуб, временную коронку, и дальше я планировала постоянную коронку ставить у своего доктора, где качество работы мне известно. Ортопед выслушав что мне нужно, решил все по-своему. Не высверлил зуб под вкладку, не сделал слепок вкладки и, конечно, не думал делать временную коронку. Он решил обточить мне восстановленную часть и сделать винир, о котором не предупреждал и который я не просила. Поскольку вкладку делать нужно было впервые, я даже не подозревала о технологии процедуры. Распечатку по оказанным услугам не дали. С удивлением, придя на следующий день на установку вкладки, узнала что мне ставят винир!!! Отказалась от установки, забрала и выкинула сиё изделие. Выкинутые деньги и хам-ортопед Ярмолинский Илья Борисович.

Акриловые протезы
Зубные мосты