Отзывы о Институте практической медицины на Кондратьевском (13)

Благодарность клиники

Врачи очень отзывчивы , квалифицированны , по любой проблеме сразу помогают ,объясняют причину не дуга . Весь персонал Очень дружелюбный отзывчивый и темпераментный , Лексика только в приделах приличия ни когда на повышают голос Впалатах очень уютно кормят вкусно Все объяснят про то как будет проходить лечение . Дорогой персонал клиники хочу вас поблагодарить и сказать огромное спасибо!!!!!!

Благодарен Армену Вагановичу

Мы второй раз с подругой проходим в этой клинике процедуру Убод, и это не напрасно, все прошло замечательно, остались довольны ещё раз. Клиника отличное, палаты уютные, отношение мед персонала замечательное, огромное спасибо Армену Вагановичу и всему коллективу!!!

нарколог
Большое спасибо всем медикам за папу! Особенно Некрасову Юрию Александровичу.

Юрий Александрович Некрасов лечил моего отца здесь. До этого, если честно, были 2 раза в других клиниках, но безуспешно, да и отец после них был каким-то «не своим»... Здесь к дорогому мне человеку нашли подход. Юрий Александрович - очень внимательный, чуткий доктор и хороший профессионал, как оказалось. Понравилось папе еще и то, что он главный врач клиники, который всегда готов выслушать и помочь. Человечное отношение. Особенно для людей старшего возраста это важно. Спасибо вам! Мне показалось, что весь коллектив он подбирает под себя, и поэтому таким тяжелым больным, как мой папа, помогают. У папы теперь и здоровье окрепло, и щёки порозовели и смысл в жизни появился. Большое спасибо ВСЕМ МЕДИКАМ института практической медицины за труд. Планируем продолжать консультации. Папа настроен решительно.

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в наш адрес. Всем нам очень приятно, что вы по достоинству оцениваете старания коллектива. Вы даже не представляете, как похвалы пациентов мотивируют и придают сил и энергию на дальнейший труд. Желаем вам и вашему папе крепкого здоровья!
Спасибо вам, здоровье необходимо каждому человеку. А консультации и встречи мы с Юрием Александровичем продолжаем. Главное, что есть хорошие результаты.

Прием психотерапевта

Услуга: Прием психотерапевта

Нет личного кабинета. Было не очень комфортно что-то рассказывать, когда бесконечно ходят люди.

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром
Гульсина, благодарим вас за отзыв. Очень сожалеем, что ваш визит в клинику совпал с большим потоком пациентов стационара. С учетом вашего отзыва скорректировали расписание для пациентов, чтобы минимизировать риск возникновения подобных ситуаций.

Надеемся, что, несмотря на дискомфорт во время беседы, Армен Ваганович смог помочь вам в решении проблемы. Искренне желаем вам гармонии в душе и теле. С наступающим праздником 8 марта!

Настоящий рассказ меня Марины и моего мужа Павла

Хочу поделиться своим опытом прибывания в этой клинике мы долго с мужем искали клиники чтоб поехать лечиться от наркотиков .остановились на этой клинике .изначально мы позвонили и с нами поговорил Армен Ваганович он уделил нам столько своего времени и все четко и грамотно нам объяснил убрал все наши страхи мы через неделю собрали денег и оказались здесь .персонал прекрасный девчонки медсестры милые отзывчивые не забуду сказать про анастозиолога с моей повышенной чувствительностью он очень устал но грамотно успокоил и все сделал по красоте я ему очень благодарна за муки со мной с мужем было конечно проще .....коллектив лучший .....я делала Убод летом в Москве я никогда не забуду скотского отношения ко мне как я плакала и ко мне ни кто не подходил относились. Как к дичи хотя сами там работают такие же бывшие наркоманы .Убод прошёл ко мне даже не подходили мне было плохо я кричала всем было все равно .так вот я пошла на Убод в эту клинику и я влюбилась сразу в Армена Вагановича чудо врач все сделал как положено анализы кардиограмму. Узнал всю мою Жизнь только потом он разрешил делать Убод так теперь об убоде меня позвали ставить катетер я подумала мне поставят пока мужу Убод а мне потом и я проснулась в палате заходит мёд брат говорит ну как ты а я ему говорю ну когда я то на Убод а он мне говорит все мы сделали уже так вот я проснулась просто с не большой слабостью и все в день ставили по три Капельница я сразу впервыц день начала ходить и гулять по коридору и курить т телефоны здесь не забирают это не тюрьма чистые хорош к палаты вкусная еда хороший персонал .ну особенно я хочу поблагодарить Армена Вагановича это врач от Бога и конечно анастезиолога Халлыева Атаджана Алтыевича, ассистента Равшан,так же не могу пропустить мёд сестёр девчонки от Бога ласковые всегда рядом всегда все у них чисто как в операционной это Надежда и Фира очень классные медсестры .дай бог вам всем здоровья сколько вы делаете добра людям .мой муж был тоже удивлён клиникой и сказал видно что относятся ни как к наркоманам а как к Нормальным людям ......желаем вам здоровья и много счастья !!!!! Спасибо вам за помощь мы вас точно не забудем

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром
Спасибо Марина, спасибо Павел! Спасибо большое за высокую оценку работы нашей команды. Мы вас тоже точно не забудем :)

психотерапевт
Армен Ваганович отличный специалист!

Были на приёме и далее лечение, всё компетентно, профессионально. В отличии от других, всё прошло без прецеденты. Короче рекомендую.

Наркология

Очень хороший приём высококвалифицированных специалистов, всё понравилось. Я и моя семья довольны всеми услугами предоставляемыми вашим центром.

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром
Большое спасибо за приятные слова. Тотовы помочь в любой, даже в самой сложной, ситуации.

Отзыв о центре практической медицины

Отличное место! Профессионалы своего дела! Благодарю!

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром
Благодарим вас за высокую оценку! Всегда рады помочь.

Наркотики

Проходила лечения в данной клинике была на лечение. Единственная клиника, где можно телефон. Терапия подобрана замечательно. Есть психолог. Мне там помогли

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром
Спасибо большое! Искренне желаем вам долгосрочной и устойчивой ремиссии. Будьте здоровы!

Некрасов Юрий Александрович

В своей работе совершает действия, противоречащие ФЗ 3185-1, по хамски общается с родственниками пациента, применяет насилие по отношению к самому пациенту. В беседе позволяет себе переходить на личности и проявляет полное неуважение к собеседнику и его окружению. Такие люди не должны работать в медицинской сфере, особенно, с людьми с неустойчивым психо-эмоциональным состоянием.

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром
Здравствуйте, барышня! Негоже писать такие комментарии студентке медицинского ВУЗа, признававашей свой опыт употребления наркотиков и отказавшейся от поддержки в борьбе с этим злом. А наш общий знакомый С.. сейчас проходит курс реабилитации в прекрасном Центре, находящемся в Курортном районе. Приходите, мы Вам не откажем!
Доброе утро, барышня. Для студентки 3-го курса медицинского института столь претенциозные высказывания звучат глупо, тем более, что Вы сами имели неплохой опыт употребления наркотиков, а наш общий знакомый "С" сейчас успешно выздоравливает в прекрасном реабилитационном центре, находящемся в Курортном районе Ленинградской области. Может наберетесь смелости и прийдете ко мне вместе с мамой, как я приглашал? Некрасов Юрий Александрович.
Ну, кто там был, то никогда не поверят этому бреду..

Прием нарколога

Некрасов Ю. А.

Юрий Александрович, добрый день! Спасибо Вам за Вашу работу! А ,от меня лично - за ЖИЗНЬ ! Низкий Вам поклон и с Праздником !

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром
Благодарю вас за поздравление! И благодарю вас за то, что помните.

Услуга: Прием нарколога

Всё было очень хорошо с точки зрения медицинской этики и человечности

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром
Благодарим вас за позитивный отзыв! Мы всегда рады помочь. Будьте здоровы!

СПАСИБО Некрасову!

Меня зовут Виктор, мне почти 60 и я страдаю алкоголизмом. Я, в свое время помыкался по разным "Избавляем от алкогольной зависимости", но единожды оказавшись в этой клинике, уже больше никогда ее не менял. Устраивает буквально все. Не побоюсь сказать, научный подход к проблеме зависимостей и сопутствующих недугов. Качество обслуживания, высокопрофессиональный состав докторов и медицинского персонала, наличие и грамотное применение препаратов. Вежливость, и еще раз вежливость, в обращении, с иногда не совсем адекватными, больными. Не существует навязывания услуг. Нет такого, что "поставлено на поток" - к каждому пациенту индивидуальный подход и поддержка в любое время после выписки. Лично в моем случае, сроки ремиссии все время увеличиваются, и я обращаюсь сюда все реже - сразу же при появлении первых "кризисных" явлений. Сейчас у меня вполне престижная хорошо оплачиваемая работа, а первый раз я попал в клинику буквально никем. Помимо этого пациентам Института можно проконсультироваться у врачей по любой медицинской проблеме и они порекомендуют к какому специалисту обратится лучше всего, минуя затруднительное общение с районной поликлиникой. Особую благодарность хочу выразить моему лечащему врачу Некрасову Юрию Александровичу. Под его руководством Институт, что называется, держит марку. В качестве маленькой рекомендации по улучшению комфортности пребывания пациентов, хочется отметить не совсем удобное оборудование душевых кабин: не хватает вешалок для одежды, полок для мыльно-мочальных принадлежностей и выхода на сухой пол. но ведь не помыться же сюда приходят?)))) С глубоким уважением и почтением, ко всем работникам Института практической медицины, Виктор.

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром
Спасибо большое за такую душевную историю! А также за ваши рекомендации, обязательно постараемся соблюсти их, чтобы стать лучше для вас!