Сумской Михаил Сергеевич

Институт практической медицины

г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 3

Площадь Ленина (1.5 км)

+7 (812) 602-43-10показать

Сумской Михаил Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 3

Сумской Михаил Сергеевич: нарколог, психиатр. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Опытный врач, специализирующийся в области психиатрии и наркологии. Сумской Михаил Сергеевич консультирует, проводит оценку состояния психики пациента, а также назначает необходимую фармакотерапию и психотерапию. Доктор осуществляет прием пациентов со следующими показаниями:

• зависимости (алкоголизм, наркомания, токсикомания, игромания),

• невротические расстройства,

• нарушения пищевого поведения

• тревога, панические атаки, страхи и фобии и прочее.

Михаил Сергеевич владеет комплексными методами терапии и реабилитации пациентов, страдающих от химических зависимостей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Сумской Михаил Сергеевич (1)

Выражаем огромную благодарность Сумскому Михаилу Сергеевичу, врачу высокого профессионализма. К каждому пациенту он находит индивидуальный подход, не оставляет без внимания после прохождения лечения. Спасибо. Побольше бы таких врачей.

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Доброго дня! Благодарю Вас за столь искренние и добрые слова! Искренне очень приятно. Важно оставаться человеком в любой ситуации - для нашей клиники это ценно. Здоровья Вам и радости! Держим связь.

Круглосуточный стационар
Кодирование от алкоголизма