Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Институт практической медицины

г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 3

Площадь Ленина (1.5 км)

+7 (812) 602-43-10показать

Стрельский Максим Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Стрельский Максим Анатольевич: психиатр, нарколог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Внимательный врач, специализирующийся в области психиатрии и наркологии. Стрельский Максим Анатольевич консультирует, проводит оценку состояния психики пациента, а также назначает необходимую фармакотерапию и психотерапию. Доктор осуществляет прием пациентов со следующими показаниями:
  • зависимости (алкоголизм, наркомания, токсикомания, игромания),
  • невротические расстройства,
  • шизофренические расстройства,
  • биполярное аффективное расстройство (БАР),
  • тревога, панические атаки, страхи и фобии и прочее.
Максим Анатольевич владеет комплексными методами терапии и реабилитации пациентов, страдающих от химических зависимостей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Стрельский Максим Анатольевич (3)

Отличный Врач.. Легко общаться..Вылечит полюбому!

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Спасибо Вам! Стараемся всегда быть максимально честными и находить общий язык с каждым человеком, обратившимся к нашу клинику. Здоровья Вам!

Специалист своего дела. Редко где найдешь такого врача, который ни когда не отвернется от человека, всегда поможет в любой ситуации

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Доброго дня. Благодарю вас, стараемся оставаться людьми и поддерживать человеческое отношение помимо профессиональной этики :) Будьте здоровы!

Максим Анатольевич просто замечательный врач и хороший человек! Я проходила у него лечение два года назад и когда возникает необходимость, возвращаюсь только к нему, вот настолько ему доверяю. Он большой профессионал, находит подход к любому пациенту. Можно сказать, что он знает толк в своем деле, я осталась довольна. Если бы можно было поставить ему не пять, а десять баллов, поставила бы!

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Благодарю вас! Мне очень приятно, что доверие за столько лет только увеличивается. В нашей профессии важно быть не только врачом с большой буквы, но и человеком. Искренне желаю вам здоровья! Еще раз, спасибо!

Кодирование от алкоголизма
Липидограмма