Некрасов Юрий Александрович, психиатр

Некрасов Юрий Александрович

экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества оказания медицинской помощи

Институт практической медицины

г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 3

Площадь Ленина (1.5 км)

+7 (812) 602-43-10показать

Некрасов Юрий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Некрасов Юрий Александрович: нарколог, психиатр. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Некрасов Юрий Александрович – опытный нарколог, способный подобрать работающую тактику лечения любого рода зависимости: наркотической, алкогольной, пищевой, эмоциональной. Имеет большой опыт работы с созависимыми людьми, активно принимал участие в развитии программы 12 шагов в Санкт-Петербурге, следит за своими подопечными до полной ресоциализации и после нее.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Информация обновлена 17.07.2022

Отзывы о враче Некрасов Юрий Александрович (12)

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Благодарим вас за высокую отметку. Искренне желаем вам здоровья и радости.

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Доброго времени суток. Благодарю вас. Крепкого здоровья Вам.

Пришла к Юрию Александровичу, с повышенной тревожностью ( после короны) около года не могла справиться. Попав на приём к доктору, сразу почувствовала лёгкость и спокойствие. Доктор, просмотрев все анализы которые я обходила , в течении года( не пропустив не одного анализа 👍) после задав вопросы и выслушал что беспокоит меня….. Замечательный подход к клиенту! После приёма, Юрий Александрович, всегда ответит, подскажет, одним словом всегда на связи! От души, огромное спасибо 😊 за правильно подобранные медикаменты, которые привели мою голову в порядок 🙏 вы лучший!

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Здравствуйте! Не хочется много говорить в ответ. Имеется искреннее желание поблагодарить за приятные, добрые слова и положительные ваши результаты. Пусть так будет всегда! Искренне ваш, Юрий Александрович.

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Благодарю вас, желаю крепкого здоровья и веры в свои силы. С искренними пожеланиями, Юрий Александрович.

Юрий Александрович один из лучших докторов!!!!!Дипломатичен,тактичен,пунктуален, индивидуальный подход к людям,эффективный подбор лечения, очень опытный доктор и руководитель. Если хотите добиться результата и получить правильное лечение,поможет Юрий Александрович и его дружная команда. Огромное ,Вам,спасибо Юрий Александрович,за Ваш труд, понимание и поддержку!

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Благодарю вас за тёплые слова и исчерпывающие комплименты! Самое главное - вы преодолели страх и двигаетесь к цели! Героем являетесь вы. Мы лишь помогаем вам пройти путь намного легче. Будьте здоровы.

Очень приятный как человек и отличный врач!

Были на приёме с мужем. Понравился подход, все грамотно объяснил с примерами из жизни. Спасибо Вам, помогли🤗

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Благодарю вас за отзыв и искренне желаю здоровья и полного восстановления!

Большое спасибо всем медикам за папу! Особенно Некрасову Юрию Александровичу.

Юрий Александрович Некрасов лечил моего отца здесь. До этого, если честно, были 2 раза в других клиниках, но безуспешно, да и отец после них был каким-то «не своим»... Здесь к дорогому мне человеку нашли подход. Юрий Александрович - очень внимательный, чуткий доктор и хороший профессионал, как оказалось. Понравилось папе еще и то, что он главный врач клиники, который всегда готов выслушать и помочь. Человечное отношение. Особенно для людей старшего возраста это важно. Спасибо вам! Мне показалось, что весь коллектив он подбирает под себя, и поэтому таким тяжелым больным, как мой папа, помогают. У папы теперь и здоровье окрепло, и щёки порозовели и смысл в жизни появился. Большое спасибо ВСЕМ МЕДИКАМ института практической медицины за труд. Планируем продолжать консультации. Папа настроен решительно.

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в наш адрес. Всем нам очень приятно, что вы по достоинству оцениваете старания коллектива. Вы даже не представляете, как похвалы пациентов мотивируют и придают сил и энергию на дальнейший труд. Желаем вам и вашему папе крепкого здоровья!
Спасибо вам, здоровье необходимо каждому человеку. А консультации и встречи мы с Юрием Александровичем продолжаем. Главное, что есть хорошие результаты.

Спасибо Вам!!!

Несколько лет назад обращалась к этому доктору. Юрий Александрович, низкий поклон Вам и благодарность за Ваше внимательное отношение, легкий характер, профессиональный подход. Светлана.

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Спасибо вам! За то, что помните и сегодня. Будьте здоровы и счастливы! Мы всегда рядом.

Некрасов Юрий Александрович

В своей работе совершает действия, противоречащие ФЗ 3185-1, по хамски общается с родственниками пациента, применяет насилие по отношению к самому пациенту. В беседе позволяет себе переходить на личности и проявляет полное неуважение к собеседнику и его окружению. Такие люди не должны работать в медицинской сфере, особенно, с людьми с неустойчивым психо-эмоциональным состоянием.

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Здравствуйте, барышня! Негоже писать такие комментарии студентке медицинского ВУЗа, признававашей свой опыт употребления наркотиков и отказавшейся от поддержки в борьбе с этим злом. А наш общий знакомый С.. сейчас проходит курс реабилитации в прекрасном Центре, находящемся в Курортном районе. Приходите, мы Вам не откажем!
Доброе утро, барышня. Для студентки 3-го курса медицинского института столь претенциозные высказывания звучат глупо, тем более, что Вы сами имели неплохой опыт употребления наркотиков, а наш общий знакомый "С" сейчас успешно выздоравливает в прекрасном реабилитационном центре, находящемся в Курортном районе Ленинградской области. Может наберетесь смелости и прийдете ко мне вместе с мамой, как я приглашал? Некрасов Юрий Александрович.
Ну, кто там был, то никогда не поверят этому бреду..

Услуга: Прием нарколога

Некрасов Ю. А.

Юрий Александрович, добрый день! Спасибо Вам за Вашу работу! А ,от меня лично - за ЖИЗНЬ ! Низкий Вам поклон и с Праздником !

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Благодарю вас за поздравление! И благодарю вас за то, что помните.

Круглосуточный стационар
Кодирование от алкоголизма