Киракосян Армен Ваганович, психиатр

Институт практической медицины

г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 3

Площадь Ленина (1.5 км)

+7 (812) 602-43-10показать

Киракосян Армен Ваганович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 3

Киракосян Армен Ваганович: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 23 года.

Опытный врач, занимающийся выявлением и лечением психических расстройств разной тяжести и разных видов аддикций (зависимостей). Киракосян Армен Ваганович проводит консультации, оценивает состояние психики пациента, а также назначает необходимую фармакотерапию и психотерапию. Осуществляет прием пациентов со следующими показаниями:

• наркотическая и алкогольная зависимость,

• нехимические (поведенческие) зависимости,

• невротические расстройства,

• депрессивное расстройство,

• психосоматические заболевания и прочее.

Армен Ваганович оказывает помощь пациентам со сложными случаями зависимости.

Имеет первичную специализацию по психотерапии, успешно применяя её методы при лечении различного вида зависимостей, и оказывая помощь созависимым людям.

С группой коллег неоднократно участвовал в семинарах, посвящённых лечению психических больных на территории Финляндии, а также принимал участие в обмене опытом принимая в Санкт-Петербурге специалистов из той же Финляндии, Швеции и США.

В 2014 году в рамках обмена опытом работал на психиатрическом отделении городской больницы города Хальмстад (Halmstad), Швеция.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1998)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Киракосян Армен Ваганович (12)

Отличный доктор! Очень помог нам ! Отношение к больным на высшем уровне! Спасибо! Рекомендую данный центр! Весь персонал профессионалы своего дела!

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Спасибо вам большое! Человеческое отношение к людям - наше главное правило. Берегите себя.

Лучший доктор, у которого приходилось лечиться.

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Доброго времени суток. Это самая высокая похвала, какая только может быть. Очень приятно! Крепкого здоровья и сильного духа Вам желаем!

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Здравствуйте! Искренне благодарим вас за такой высокий балл! Будьте здоровы и не забывайте, что мы всегда на связи. Здоровья вам и вашим близким.

Хочу поблагодарить весь персонал ну вот как мамаки ухаживают за всеми поциэнтом, все процедуры сделали по красоте, комната удобные, P. S и особая благодарность Киракесын Армен Ваганович, с самыми пожеланиями От Дениса и татьяны я

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Денис и Татьяна, благодарим вас от всего персонала нашей большой и дружной "семьи", клиники Инпрамед. Тёплые слова благодарности помогают нам и придают всё больше сил и энергии. Очень рады, что вам у нас понравилось (и тут бы добавить: "приходите ещё", но как-то несуразно получается :)). В любом случае, наш адрес неизменен. Будьте здоровы и счастливы!

Лучший доктор

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Очень кратко и понятно :) Благодарю вас за отзыв! Этим всё сказано. Здоровья вам желаю от всего сердца.

Меня просто выслушали и посоветовали сходить в бассейн. Врач не стал разбираться в моих проблемах, просто сидел, смотрел и слушал. Единственное, что я получила-это новые рецепты. Приходить и платить такие деньги за переписанные бумажки-это жесть :)

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Здравствуйте! Искренне благодарю вас за обратную связь. Это очень важно для каждого из нас. Хотелось бы немного пояснить рекомендации. Путь к выздоровлению не всегда бывает приятным или понятным с одной консультации или беседы. Зависимость или другая болезнь не образовывается за пару секунд. Она приходит и образовывается со временем, с годами. От неё уходить тоже быстро не получится. Это плодотворная работа всех участников, включая самого человека, врачей. Иногда необходимо выходить за границы личного комфорта с целью обеспечения роста на пути к выздоровлению. Это тоже очень важный момент выздоровления. Предложение начать с посещения бассейна являлось самым простым и полезным на тот момент изменением. И это был только первый шаг на длинном пути к здоровью. В любом случае, искренне желаю Вам скорейшего выздоровления! С уважением, А.В.

Благодарность клиники

Врачи очень отзывчивы , квалифицированны , по любой проблеме сразу помогают ,объясняют причину не дуга . Весь персонал Очень дружелюбный отзывчивый и темпераментный , Лексика только в приделах приличия ни когда на повышают голос Впалатах очень уютно кормят вкусно Все объяснят про то как будет проходить лечение . Дорогой персонал клиники хочу вас поблагодарить и сказать огромное спасибо!!!!!!

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Большое спасибо за добрые слова! Тем более, темпераментными нас называют первый раз!)

Благодарен Армену Вагановичу

Мы второй раз с подругой проходим в этой клинике процедуру Убод, и это не напрасно, все прошло замечательно, остались довольны ещё раз. Клиника отличное, палаты уютные, отношение мед персонала замечательное, огромное спасибо Армену Вагановичу и всему коллективу!!!

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Здравствуйте. Спасибо Вам и Вашей подруге за доверие ко мне лично и к клинике в целом. Отдельно благодарим Вас за приятные слова про весь наш коллектив. Ежедневно с огромной любовью переживаем часть жизни каждого пациента, помогая разрешить самые нелёгкие ситуации во время лечения. Будьте здоровы!

Услуга: Прием психотерапевта

Нет личного кабинета. Было не очень комфортно что-то рассказывать, когда бесконечно ходят люди.

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Гульсина, благодарим вас за отзыв. Очень сожалеем, что ваш визит в клинику совпал с большим потоком пациентов стационара. С учетом вашего отзыва скорректировали расписание для пациентов, чтобы минимизировать риск возникновения подобных ситуаций.

Надеемся, что, несмотря на дискомфорт во время беседы, Армен Ваганович смог помочь вам в решении проблемы. Искренне желаем вам гармонии в душе и теле. С наступающим праздником 8 марта!

Настоящий рассказ меня Марины и моего мужа Павла

Хочу поделиться своим опытом прибывания в этой клинике мы долго с мужем искали клиники чтоб поехать лечиться от наркотиков .остановились на этой клинике .изначально мы позвонили и с нами поговорил Армен Ваганович он уделил нам столько своего времени и все четко и грамотно нам объяснил убрал все наши страхи мы через неделю собрали денег и оказались здесь .персонал прекрасный девчонки медсестры милые отзывчивые не забуду сказать про анастозиолога с моей повышенной чувствительностью он очень устал но грамотно успокоил и все сделал по красоте я ему очень благодарна за муки со мной с мужем было конечно проще .....коллектив лучший .....я делала Убод летом в Москве я никогда не забуду скотского отношения ко мне как я плакала и ко мне ни кто не подходил относились. Как к дичи хотя сами там работают такие же бывшие наркоманы .Убод прошёл ко мне даже не подходили мне было плохо я кричала всем было все равно .так вот я пошла на Убод в эту клинику и я влюбилась сразу в Армена Вагановича чудо врач все сделал как положено анализы кардиограмму. Узнал всю мою Жизнь только потом он разрешил делать Убод так теперь об убоде меня позвали ставить катетер я подумала мне поставят пока мужу Убод а мне потом и я проснулась в палате заходит мёд брат говорит ну как ты а я ему говорю ну когда я то на Убод а он мне говорит все мы сделали уже так вот я проснулась просто с не большой слабостью и все в день ставили по три Капельница я сразу впервыц день начала ходить и гулять по коридору и курить т телефоны здесь не забирают это не тюрьма чистые хорош к палаты вкусная еда хороший персонал .ну особенно я хочу поблагодарить Армена Вагановича это врач от Бога и конечно анастезиолога Халлыева Атаджана Алтыевича, ассистента Равшан,так же не могу пропустить мёд сестёр девчонки от Бога ласковые всегда рядом всегда все у них чисто как в операционной это Надежда и Фира очень классные медсестры .дай бог вам всем здоровья сколько вы делаете добра людям .мой муж был тоже удивлён клиникой и сказал видно что относятся ни как к наркоманам а как к Нормальным людям ......желаем вам здоровья и много счастья !!!!! Спасибо вам за помощь мы вас точно не забудем

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром

Спасибо Марина, спасибо Павел! Спасибо большое за высокую оценку работы нашей команды. Мы вас тоже точно не забудем :)

Круглосуточный стационар
Кодирование от алкоголизма