Киракосян Армен Ваганович

Институт практической медицины

г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 3

Площадь Ленина (1.1 км)

+7 (812) 602-43-10показать

Киракосян Армен Ваганович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Киракосян Армен Ваганович: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Опытный врач, занимающийся выявлением и лечением психических расстройств разной тяжести и разных видов аддикций (зависимостей). Киракосян Армен Ваганович проводит консультации, оценивает состояние психики пациента, а также назначает необходимую фармакотерапию и психотерапию. Осуществляет прием пациентов со следующими показаниями:
  • наркотическая и алкогольная зависимость,
  • нехимические (поведенческие) зависимости,
  • невротические расстройства,
  • депрессивное расстройство,
  • психосоматические заболевания и прочее.
Армен Ваганович оказывает помощь пациентам со сложными случаями зависимости.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1998)

Отзывы о враче Киракосян Армен Ваганович (6)

Благодарность клиники

Врачи очень отзывчивы , квалифицированны , по любой проблеме сразу помогают ,объясняют причину не дуга . Весь персонал Очень дружелюбный отзывчивый и темпераментный , Лексика только в приделах приличия ни когда на повышают голос Впалатах очень уютно кормят вкусно Все объяснят про то как будет проходить лечение . Дорогой персонал клиники хочу вас поблагодарить и сказать огромное спасибо!!!!!!

Благодарен Армену Вагановичу

Мы второй раз с подругой проходим в этой клинике процедуру Убод, и это не напрасно, все прошло замечательно, остались довольны ещё раз. Клиника отличное, палаты уютные, отношение мед персонала замечательное, огромное спасибо Армену Вагановичу и всему коллективу!!!

Прием психотерапевта

Услуга: Прием психотерапевта

Нет личного кабинета. Было не очень комфортно что-то рассказывать, когда бесконечно ходят люди.

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром
Гульсина, благодарим вас за отзыв. Очень сожалеем, что ваш визит в клинику совпал с большим потоком пациентов стационара. С учетом вашего отзыва скорректировали расписание для пациентов, чтобы минимизировать риск возникновения подобных ситуаций.

Надеемся, что, несмотря на дискомфорт во время беседы, Армен Ваганович смог помочь вам в решении проблемы. Искренне желаем вам гармонии в душе и теле. С наступающим праздником 8 марта!

Настоящий рассказ меня Марины и моего мужа Павла

Хочу поделиться своим опытом прибывания в этой клинике мы долго с мужем искали клиники чтоб поехать лечиться от наркотиков .остановились на этой клинике .изначально мы позвонили и с нами поговорил Армен Ваганович он уделил нам столько своего времени и все четко и грамотно нам объяснил убрал все наши страхи мы через неделю собрали денег и оказались здесь .персонал прекрасный девчонки медсестры милые отзывчивые не забуду сказать про анастозиолога с моей повышенной чувствительностью он очень устал но грамотно успокоил и все сделал по красоте я ему очень благодарна за муки со мной с мужем было конечно проще .....коллектив лучший .....я делала Убод летом в Москве я никогда не забуду скотского отношения ко мне как я плакала и ко мне ни кто не подходил относились. Как к дичи хотя сами там работают такие же бывшие наркоманы .Убод прошёл ко мне даже не подходили мне было плохо я кричала всем было все равно .так вот я пошла на Убод в эту клинику и я влюбилась сразу в Армена Вагановича чудо врач все сделал как положено анализы кардиограмму. Узнал всю мою Жизнь только потом он разрешил делать Убод так теперь об убоде меня позвали ставить катетер я подумала мне поставят пока мужу Убод а мне потом и я проснулась в палате заходит мёд брат говорит ну как ты а я ему говорю ну когда я то на Убод а он мне говорит все мы сделали уже так вот я проснулась просто с не большой слабостью и все в день ставили по три Капельница я сразу впервыц день начала ходить и гулять по коридору и курить т телефоны здесь не забирают это не тюрьма чистые хорош к палаты вкусная еда хороший персонал .ну особенно я хочу поблагодарить Армена Вагановича это врач от Бога и конечно анастезиолога Халлыева Атаджана Алтыевича, ассистента Равшан,так же не могу пропустить мёд сестёр девчонки от Бога ласковые всегда рядом всегда все у них чисто как в операционной это Надежда и Фира очень классные медсестры .дай бог вам всем здоровья сколько вы делаете добра людям .мой муж был тоже удивлён клиникой и сказал видно что относятся ни как к наркоманам а как к Нормальным людям ......желаем вам здоровья и много счастья !!!!! Спасибо вам за помощь мы вас точно не забудем

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром
Спасибо Марина, спасибо Павел! Спасибо большое за высокую оценку работы нашей команды. Мы вас тоже точно не забудем :)

Армен Ваганович отличный специалист!

Были на приёме и далее лечение, всё компетентно, профессионально. В отличии от других, всё прошло без прецеденты. Короче рекомендую.

Наркология

Замечательный доктор! Когда он работал в Бехтерев, неоднократно у него лечилась.

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром
Спасибо за лестные слова о коллеге. Приходите в гости, Армен Ваганович будет рад Вас видеть!

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром
Спасибо за приятные слова. Здоровья Вам и Вашим близким.

Круглосуточный стационар
Плазмаферез
Лечение табачной зависимости
Психотерапия
Прием нарколога
Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием психиатра
Прием психотерапевта