Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 501-19-9... показать

Отзывы о стоматологии HOUSTON на Кременчугской (26)

Оценки клиники

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Федорова (Акимова) Дарья Игоревна
Отличный доктор

1 месяц назад
Очень приятная и комфортная клиника
Как и многие, имею крайне болезненные и неприятные воспоминания о стоматологии с детства, поэтому очень сильно запустил состояние и здоровье зубов. Сама клиника выглядит очень современно, находиться внутри приятно. Врачи не "ругают" за запущенность и т.п., оперируют фактами и все наглядно демонстрируют.

Лечил кариес у Железнякова Александра, вся информация доносится простым и понятным языком, сама процедура абсолютно безболезненна, в кресле не испытывается никакого дискомфорта, что вселяет решимость довести все до конца и уже покончить с детскими страхами. Спасибо, Александр!

Также проходил проф чистку зубов у Лисициной Наталии, об этом процедуре были самые страшные воспоминания, всегда очень дискомфортно и болезненно, но здесь также несмотря на запущенность ситуации, все произошло хорошо. Работу было принято решение разделить на два визита (по одной челюсти за раз), так как только на верхние зубы потребовался целый час, при этом без моих просьб была сделана анестезия, и при малейших моих реакциях на любом из зубов тут же предлагалось добавить анестезии. Пусть процедура действительно не самая приятная, но в общем и целом все было сделано с минимальным дискомфортом и практически безболезненно.
Кстати, несмотря на разделение процедуры на два визита, стоимость не увеличилась, что тоже огромный плюс клиники, где работают на результат, а не на скорость или поток.

И отдельные слова благодарности хочу выразить ассистенту, Дегтяревой Ольге, которая участвовала в нескольких приемах. Высочайший уровень заботы внимания, которого я ранее нигде и никогда не встречал. Постоянная заинтересованность в состоянии, участие и максимальное снижение любого дискомфорта во время процедур. Спасибо!

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
взрослый, детский
лучший стоматолог у которого я был
Пожалуй лучший стоматолог у которого я был. Специально ездил с Выборга в Питер, когда она работала там в Медиане. Потом, к сожалению, потерял её контакты - сейчас не знаю где работает .

Хорошая стоматология
Я пришла в Houston на снимок и осталась там на ортодонтическое лечение! Такую заботу к пациентам, если честно, встречаю впервые. Хорошая стоматология, приятные доктора и администраторы.

HOUSTON, клиника цифровой стоматологии
Очень вежливый и обходительный персонал! Клиника очень понравилась

Превосходно!
Вежливый персонал , оперативный рабочий процесс - в моем случае. Уютная атмосфера и эстетичная обстановка. Благодарю Вас !

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
доктор чудо-мастер
Обратились по рекомендации и остались довольны, Александр Анатольевич сохранил зуб,который предлагали удалить,работа была сложная,доктор чудо-мастер!Рекомендую!

Отзывы о враче Илья Николаевиче Мартьянове
Он вставлял мне временные пластиковые зубы за которые я заплатил 55600 (это очень дорого) но я тогда не прикидывал сколько это будет стоить в другой клинике (можете сами взвесить таких цен нигде нет…) После чего у меня побелели десна и жутко болели я позвонил в клинику для консультации и попросил администратора Лилию чтоб она попросила его позвать или чтоб он мне перезвонил (как он сам и сказал если будет что беспокоить) По итогу он мне так и не набрал в течении трёх дней и я ел кетанов (обезболивающее).. После чего у меня ещё появились вопросы почему он мне выставил счёт на установку постоянных коронок (4 маленьких зуба 31,32,41,42) на 344000 (86000 за каждый) так как я на этот раз набрал в другие клиники и узнал что за такие деньги можно не только золотые вставить но и платиновые… К тому-же все эти временные коронки служат лет 15 а потом снова 344000 нужно платить или все 500 (что скорее всего и будет через 15 лет так как они работают всего год а цены уже такие…) За установку имплантав и вырывание этих 4 зубов которые держались на соплях я кстате тоже отдал 91000…! По итогу он мне и во второй раз не перезвонил....!!! Наверно решил чёрт с ним и так отдал 150000 и ладно… В другой клинике мне по итогу насчитали установку таких же безметалловых коронок за 66000!!!! И даже там сказали что таких цен не слышали да и про клинику такую не слышали.... И кариес я у них убирал за 28000 (это тоже дорого) И если б я знал что заменить 4 нижних зуба стоит 500000 я б даже не начинал это личение и сэкономил бы кучу денег!!!!
Александра Сергеева
Александра Сергеева
Здравствуйте, Григорий Викторович!

К текущему моменту все спорные вопросы разрешены. Была проведена служебная проверка, а также несколько телефонных разговоров лично с Вами.
Спасибо за обратную связь!

С огорчением должны признать, что информация о ваших звонках не была донесена до лечащего врача Ильи Николаевича. Администратору, принимавшему звонки, вынесено дисциплинарное взыскание, но, главное, приняты меры, чтобы в дальнейшем исключить саму возможность возникновения подобной ситуации. Примите наши глубочайшие извинения и благодарность, что указали нам на уязвимое место в нашем сервисе.

Что касается цен:
Идеология клиники HOUSTON основана на том, что пациент должен получить лечение максимально возможного качества. Это качество складывается из множества нюансов: от квалификации врачей и отсутствия ограничений на время приёма (он будет длится столько, сколько необходимо чтобы качественно выполнить все запланированные работы) до использования самого передового оборудования и лучших материалов. И, к сожалению, себестоимость лечения по подобным стандартами никак не может быть низкой. Также, обращаем ваше внимание, что у нас все цены комплексные и без скрытых доплат.

Мы в своей работе предпочитаем ориентироваться на безупречную эстетику, долговечность и безопасность. Поэтому Вам был предложен вариант авторских коронок на фронтальную группу зубов, но возможен и другой вариант лечения. По данному вопросу произошло недопонимание. Мы обсуждали это и при личном разговоре и дублируем это здесь, что мы всегда готовы дать более подробную информацию.

Мы рады, что вы в итоге остались в рядах наших пациентов и сделаем всё возможное, чтобы вас не разочаровать.

Очень признательна
Любезность, компетентность, спокойствие, доходчивое объяснение проблемы и алгоритма ее решения в нескольких вариантах в зависимости от реакций организма. Очень признательна!

обратились по рекомендации
К доктору Железнякову обратились по рекомендации челюстно-лицевого хирурга,к которому попали после неудачного лечения.Теперь лечимся у него всей семьёй.Александр Анатольевич отличный специалист,берется за очень сложные случаи.Всегда доступным языком объясняет проблему и предлагает варианты ее решения.Предупреждает о возможных негативных последствиях в процессе лечения(пока,по счастью,с таковыми не столкнулись!).Никогда не навязывает ненужных исследований,все только по делу.Сам процесс лечения максимально обезболен,проходит в комфортной обстановке на новейшей аппаратуре,с использованием микроскопа.Очень довольны доктором и рекомендуем его всем знакомым.

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни десен пародонтолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Бунгов Владимир Владимирович
Золотые руки. Вырывали два верхних зуба. Не почувствовала ничего.

благодарность
Хочу выразить благодарность замечательному специалисту Бунгову Владимиру Владимировичу.Своей грамотной консультацией он уберег мою дочь от ненужной дорогостоящей операции,на которую она была направлена некомпетентным врачом.Владимир Владимирович смог решить нашу проблему,избавив мою дочь от рискованной операции,боли и денежных затрат.А так же посоветовал нам специалиста,который исправил негативные последствия некачественного лечения.

Персонал знает свое дело
Персонал знает свое дело. Попала в клинику по рекомендации другого стоматолога (обучался у врача данной клиники). Атмосфера стоматологии больше напоминает зону отдыха. Получила бесплатную, подробную консультацию. Лечила я свои зубы, ставила пломбу. Впечатлило, что использовали микроскоп для лечения, доктор сказал, что просто случай не простой. Кабинет в стильном дизайне, очень располагает. Цены, если смотреть соотношение цена-качество, приемлемые. Отлично, что заплатила столько, сколько сказали. Бывало, что в другом месте говорят одну цену, в итоге платишь в 2 раза больше. Клиникой я довольна. Буду и дальше лечить тут.

От визита остались только положительные впечатления
От визита остались только положительные впечатления. Клинику выбирала исходя из близости к дому, поэтому обратилась сюда. Подкупило и то, что здесь есть врачи с научными степенями, наверное это что-то говорит об уровне клиники. По ходу лечения объясняют свои манипуляции и согласовывают каждый шаг. В моем случае при лечении кариеса на одном зубе, была обнаружена дыра в другом, врач предложил лечить комплексом, я согласилась. Про увеличение стоимости сразу предупредили и заплатила ровно столько, сколько ожидала.

Дарья Игоревна
Приветливый и компетентный врач!

Спасибо большое
Спасибо большое, четко, качественно и хорошо оформленное помещение

детский
сын счастлив!
Нереальное спасибо!!!Очень приятногое впечатление, а сын счастлив! Ромео вас запомнит надолго! Особенно приятно слышать что ты супер-герой когда лечишь зубы! Увидимся очень скоро

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
взрослый
Отзыв о враче Бикбаев А.Ю.
Мне часто приходится выступать на конференциях с видеосъёмкой, которая затем появляется в сети. И насколько легче стало жить, после того как поставила виниры... Не думать о том, как бы лишний раз не сверкнуть зубами в кадр! И улыбаться невольно начинаешь намного чаще, когда у тебя улыбка уровня голливуда. Выбрала Хьюстон поскольку виниры удовольствие не из дешёвых, а здесь есть специальная услуга по предварительной примерке. То есть тебе ставят временные виниры, ты убеждаешься что это будет великолепно, и только потом решаешься на постоянную дорогостоящую работу. Я в восторге от итогового результата! И, отдам должное сотрудникам клиники, весь процесс лечения прошёл настолько комфортно, насколько это возможно. И я сейчас в первую очередь про психологический комфорт.
Также хочу передать отдельную благодарность главврачу клиники и по совместительству моему лечащему врачу Бикбаеву Александру Юрьевичу. Спасибо за великолепную работу!
управляющая
HOUSTON, Цифровая стоматология
Таисия, спасибо за такой подробный отзыв. Уверены, что ваша новая улыбка будет вас радовать ещё много лет, с работами Александра Юрьевича всегда так )

Спасибо, у вас идеально ВСЕ
HOUSTON, Цифровая стоматология
Благодарим. Мы стремимся к идеалу, да. Хотя, есть мнение, что идеал недостижим!

Прекрасный врач
Прекрасный врач! Рекомендую всем. Внимательный. Решил мои проблемы с зубами. Настоящий профессионал!
HOUSTON, Цифровая стоматология
Спасибо за отзыв, рады что вы остались довольны. Надеемся увидеть вас на профилактическом осмотре и проф. гигиене, чтобы больше не пришлось решать проблемы с зубами.

Отличный хирург-имплантолог
Последние 7 лет хожу только к этому врачу, очень довольна, удалил 2 зуба, поставил 2 имплантата. Рекомендую всем.
HOUSTON, Цифровая стоматология
Наталья, спасибо за отзыв. Действительно, доктор Бунгов хирург-имплантолог высочайшего класса, в качестве и эффективности его работы можете быть абсолютно уверены.

Профессионализм
Ну что сказать… с профессионалами всегда приятно иметь дело! Причём это касается не только докторов (лично я лечился у Железнякова Александра Николаевича) но и администраторов, которые не просто мило улыбаются, а реально помогают со всеми организационными вопросами. Готов рекомендовать.
HOUSTON, Цифровая стоматология
Спасибо большое за тёплые слова, администраторам было очень приятно узнать, что их работа замечена.

Очень хорошая клиника
Приятный, компетентный персонал. Идеальный офис. Цена несколько выше средней, но если Вы хотите почувствовать себя "белым человеком" - Вам туда.
HOUSTON, Цифровая стоматология
Про "белого человека" это вы, конечно, загнули ) Однако, если имелось в виду обслуживание и качество лечения на уровне премиум, то мы рады такому впечатлению. Цены у нас выше среднего, но ниже чем в стоматологиях премиального сегмента. Хотя квалификация наших врачей, оборудование, стандарты лечения - ничем не уступают, а в некоторых аспектах и превосходят их.

1 год назад
Чисто, уютно, очень приятная обстановка.
К самой работе претензий нет. Два зуба успешно вылечено.
HOUSTON, Цифровая стоматология
Рады, что вы остались довольны. Приходите к нам на профилактические осмотры и проф. чистку, чтобы больше ничего не пришлось лечить )

взрослый
Спасибо огромное за высокий профессионализм!
Мы с супругом познакомились с Ильей Николаевичем более 3-х лет назад. Встал вопрос о наших зубах. Так как работа постоянно требует общения, для нас это не только эстетика, но и дикция. Ситуация и у меня и у супруга была очень печальной, требовалась тотальная, емкая и длительная работа. Илья Николаевич - это эстет и максималист в работе. Он от себя требует больше, чем от него пациенты. Наши работы длились 3 года. Советская медицина оставила свой "черный" след, да и врачи-шарлатаны тоже успели приложить свои руки в 2000-е годы. Нам пришлось перенести массу операций, страха и боли. Но! Результат превзошел наши ожидания. У нас с мужем теперь улыбки - премиум! Часто приходится бывать в Европе, теперь не стыдно за нашу стоматологию, есть уникальные специалисты (в лице Ильи Николаевича), которые своей работой доказывают, что у нас можно делать не хуже. Сейчас делаем работу моей маме. И я понимаю, что при полной потере зубов не всегда нужен съемный протез, можно сделать великолепную улыбку и без него. Мы счастливы, что в Санкт-Петербурге есть врачи мирового уровня. Илья Николаевич, спасибо вам огромное за ваш титанический труд!
HOUSTON, Цифровая стоматология
Людмила, спасибо большое за такой подробный и развёрнутый отзыв. Мы обязательно передадим его Илье Николаевичу, уверены, ему будет крайне приятна ваша высокая оценка его работы. Надеемся, что и ваша мама по итогу работы останется не менее довольна.

Железняков Александр Анатольевич
Замечательный врач. Профессиональный подход, подробное разъяснение проблемы и возможного Ее решения. Все конкретно, ничего лишнего. Успешно лечила сложные зубы. Рекомендую.