HOUSTON, цифровая стоматология

Отзывы о стоматологии HOUSTON на Кременчугской (48)

4.4

Отлично все понравилось

Потрясающе!

Сервис-выше всяких похвал! Прекрасное обслуживание и врачи! Ощущения очень комфортные, администраторы умнички, все рассказали, показали! Единственное пожелание-добавить женские гигиенические принадлежности в туалет;) Спасибо Вам, у вас отлично!

стоматолог-ортопед
Обратилась не по профилю

В стоматологию Хьюстон я обратилась не по поводу проблем с зубами, а из-за подозрений на наличие проблем с височно-нижнечелюстным суставом. Меня уже долгое время беспокоит периодический хруст или щелканье при движении челюсти, например во время еды. В попытках разобраться и найти решение, я посетила челюстно-лицевого хирурга, который порекомендовал мне обратиться к более узкому специалисту, к гнатологу, но, так как у нас в городе его оказалось очень сложно найти, решила обратиться в стоматологию Хьюстон. Клиника позиционируют себя как цифровую стоматологию нового поколения, но на деле это обычная стоматология, где даже нет возможности пройти КТ челюсти. Попробую рассказать обо всем по порядку: консультация началась хорошо, доктор достаточно внимательно провел осмотр, потом мне сделали рентгеновские и фотоснимки. Он предложил варианты возможного лечения, рассказал мне про протезирование и постановку кап, но, как я поняла, он больше заинтересовался исправлением моего прикуса и наличием эстетических проблем. По поводу хруста челюсти он сделал только одно предположение, из-за чего это может происходить, но не предложил ни одного варианта решения данной проблемы. Сделанное им предположение показалось мне невнятным и неубедительным. Больше к обсуждению этого вопроса доктор, видимо, из-за отсутствия некомпетентности в данной конкретной области, не хотел возвращаться, а продолжил обсуждать составленный план лечения и перспективы протезирования. Такой подход мне не понравился. Что касается самого врача, то мне показалось, что он был недостаточно вежлив и любезен. На мою просьбу говорить со мной громче, врач не изменил громкости своего голоса, а просто снял с лица маску. Другой момент, когда я поинтересовалась о возможности разбить оплату, доктор не скрыл, а напротив театрально ярко выразил свое недоумение по поводу моей неплатежеспособности, довольно явно стал демонстрировать свои амбиции и пренебрежительное отношение, а потом и вовсе потерял ко мне интерес. Не хочу сказать, что он плохой специалист, я не проходила у него лечение, но как человек доктор мне не понравился. Сама стоматология меня удивила не только заоблачным ценником на услуги, а отсутствием компьютерного томографа. Как в стоматологии, которая позиционирует себя современным и продвинутым стоматологическим центром, может не быть возможности пройти обыкновенное КТ челюсти?! У меня просто нет слов. Если бы я знала, что они не могут на самом деле позволить себе иметь и работать на современном и качественном медицинском оборудовании, я бы к ним не обратилась. Тем не менее не хочу портить рейтинг врачу и клинике, ведь в итоге, как ни крути, он свою миссию, как врач-ортопед, на первичном приеме выполнил: осмотрел, сделал снимки и составил план лечения. Объективно не могу оценить доктора, потому что как-никак обращалась к специалисту не по профилю, поэтому ставлю 5 баллов из 5, но рекомендовать другим ни доктора, ни клинику я не буду.

ортодонт
Спасибо клинике и врачу

На приеме Дарья Игоревна провела осмотр и подробно проконсультировала меня по интересующему вопросу: планирую поставить брекеты. Посещением ортодонта я осталась довольна. Клиника меня устроила, в ней чисто, приятная обстановка и вежливые администраторы. Хочу сказать спасибо клинике и врачу.

Услуга: Ортопантомограмма

Очень понравилось! Делала ортопантомограмму - обслуживание на высочайшем уровне - всё чётко, быстро, персонал приветливый, спокойный, сама клиника уютная, очень стильная, при этом цена услуги по-моему самая низкая в городе! Даже договор на оказание услуги вручён в отдельном, оформленном подстать клинике, конверте (как и диск с записью результата). Бонусом было то, что опоздала на полчаса и никаких претензий,проблем и проволочек. Впечатление очень хорошее! Спасибо!!! Рекомендую.

Замечательный доктор!!!!

Сделал ремонт зуба, который все врачи боялись трогать, и говорили, что зуб надо удалять.

Прием: ортопантограмма

Очень понравилось! Быстро. Сервис на высоком уровне. Если в будущем возникнет необходимость обратиться по этому профилю, то не будем думать - сразу в этот центр!!!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Отличный специалист!

После посещения и лечения остались только приятные впечатления. Вежливая, добрая девушка. Проконсультировала, всё подробно рассказала, делала всё аккуратно и профессионально. Лечением очень довольна, в дальнейшем планирую лечить у неё. Рада, что есть такие врачи, к которым не страшно ходить лечить зубы!

Услуга: Элайнеры

Мне помогли

Месяц назад мне сняли элайнеры. Лечение меня устроило на 1000%. Все, кто думают устанавливать элайнеры или нет — решайтесь!) Лично я улыбаться стала намного чаще, уверенность в себе появилась колоссальная)) Лечение шло легче, чем я ожидала, каппу меняли примерно каждые две недели. Единственный минус, пожалуй, во время еды не всегда удобно снимать каппу, потом надевать. Хотя, быстро привыкаешь. А еще огромный плюс : их действительно не видно! Многие вообще не замечали каппы, кто-то замечал, но не с первого раза. Даже свадебный фотограф не разглядел их сразу, хотя фото делал вблизи))

Ортопантомограмма

Безупречное обслуживание, приятное место!

Услуга: Консультации врачей

имплантолог
пародонтолог
стоматолог-хирург

Очень грамотный специалист! Приехала из другого города ради консультации по совету своего врача, осталась очень довольна.

стоматолог-ортопед
Я довольна

Консультировалась сразу в нескольких клиниках по поводу протезирования зубов. Сделала свой выбор в пользу Houston по нескольким причинам – наличие докторской степени у моего врача, Мартьянова Ильи Николаевича, полный расчет стоимости лечения (сразу, в момент консультации), честность и предупреждение о возможных дополнительных тратах! Вот тут была удивлена, никаких подводных камней вообще. Также мне очень понравилось то, что доктор действительно провел очень тщательную проверку всей полости рта. В моем случае установили 2 коронки. Очень довольна качеством работы!

детский стоматолог
стоматолог-хирург
Никому не советую идти на приём в этик клинику с детьми

Ужасная Клиника!!! Мало того,что постоянно переносили наш приём,так когда мы наконец-то к ним пришли,доктор вышла к ребёнку,начала его пугать,призывала вызвать полицию,за то,что он не хочет смотреть зубы. В итоге встала и ушла,сказав: что такого ребёнка не желает видеть на приеме!!! Это вопиющее хамство и непрофессионализм! Когда ребёнок маленький идёт на приём к стоматологу ,он боится ,и это нормально! А когда так ведёт себя человек,который работает с детьми-это отбивает всякое желание ходить к стоматологу. Никому не советую идти на приём в этик клинику с детьми,а тем более к доктору Марине Сергеевне!

HOUSTON, цифровая стоматология
Здравствуйте Анна! То, что прием так и не состоялся — крайне нестандартная ситуация. Но этот случай является совокупностью нескольких факторов, на которых хотелось бы сделать акцент:
Мы действительно переносили приём, 1 раз. Предварительно созвонились с вами, подробно объяснили по какой причине вынуждены отступить от расписания, и, на тот момент, вы вошли в наше положение: вполне с позитивным настроем согласились прийти в другой день.
Переносить приемы со стороны клиники — не рядовой случай, мы понимаем и приносим свои извинения за это.
В день посещения нашей клиники ребенок вел себя очень неспокойно. В таком состоянии просто невозможно проводить лечение. Чтобы сохранить гармонию и комфорт ребенка на приеме, наши доктора всегда проводят предварительные беседы с детьми, располагают и прорабатывают детские страхи.
В данном случае, Марина Сергеевна довольно долго находилась в холле и старалась наладить контакт с Михаилом, но не смогла успокоить. Наоборот, мальчик был возбуждён и обижен. Доктор действительно озвучивала про полицию - но в шутку, чтобы разрядить обстановку.
После всех попыток Марина Сергеевна поняла, что в этот день проводить лечение не целесообразно, это только усугубит ситуацию, и психологически негативно настроит ребенка к стоматологии.
Детская стоматология — тонкое мастерство, и в каких-то случаях лучше не давить.
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация!

доктор не принял меня

Не могу оценить т.к. доктор не принял меня, а в мое время взял другого человека. Я прождав 40 мин. ушла. Никто ничего мне не объяснил.

Здравствуйте, Ирина!
Описанная вами ситуация, действительно, недопустима в клинике.
Команда HOUSTON вкладывает много сил и средств, чтобы не возникало подобных случаев. И очень обидно, когда они, все-таки, случаются. Особенно обидно, что вы ушли, так и не получив объяснений.
К сожалению, медицина не всегда бывает предсказуема. Перед вами был сложный клинический случай и, к сожалению, доктор не мог спрогнозировать эту задержку заранее.

Мы бы хотели вернуть вашу лояльность и предложить лечение в нашей клинике на индивидуальных условиях. Администрация HOUSTON не может вам дозвониться. В связи с этим просим вас связаться с нами телефону 612-35-31 или написать на почту info@hstn.ru

Чисто, красиво, вежливо

Записался на ортопантомограмму через сайт НаПоправку. Чисто, красиво, вежливо, быстро и дешево! Цена такая-же как на сайте. Ждал подвоха, что скажут, как в других клиниках - "эта цена действительна только вместе с последующей консультацией", или что-то в этом роде. Спасибо.

хорошо

Мне не понравилось, что загубник достается из стола и не одевают на него одноразовый пакетик или другую защиту. Во всем остальном обслуживание отличное

Внимательно выслушал, осмотрел зубы

Приём у доктора прошёл на отлично. Александр Анатольевич внимательно выслушал, осмотрел зубы и ответил на все интересующие меня вопросы. Обратилась к доктору с целью лечения кист, но доктор посмотрев КТ объяснил, что такой проблемы у меня нет. Спасибо, очень рекомендую!

Снимок сделали с моей вставной челюстью

Клиника очень красивая, заботливый персонал. Я потеряла по дороге домой снимок и мне сделали его заново. Но только снимок сделали с моей вставной челюстью, хотя я спрашивала об этом и потом врач-стоматолог долго смеялась над этим казусом

HOUSTON, Цифровая стоматология

Отличное обслуживание. Спасибо большое!

стоматолог-эндодонт
Очень довольна, что нашла этого доктора.

С зубами у меня как и у многих были проблемы одного плана: много раз лечила и перелечивала, тратила деньги и потом удаляла, так как специалисты попадались разные и часто качество лечения не радовало. Поэтому сейчас требовательно отношусь к лечению зубов. Александр Анатольевич грамотный, внимательный, аккуратный. Работает с микроскопом, перелечивает сложные зубы. Доверие вызывает сразу, так как соблюдает технологии ( сколько раз видела на приеме стоматолога небрежность ). Теперь рекомендую его родственникам и знакомым и знаю, что доктор только будет улучшать свои умения. Спасибо и медсестрам его кабинета.

HOUSTON, Цифровая стоматология

Делала снимок,все понравилось, минус-заправте принтер

ортодонт

Очень приятная и комфортная клиника

Как и многие, имею крайне болезненные и неприятные воспоминания о стоматологии с детства, поэтому очень сильно запустил состояние и здоровье зубов. Сама клиника выглядит очень современно, находиться внутри приятно. Врачи не "ругают" за запущенность и т.п., оперируют фактами и все наглядно демонстрируют. Лечил кариес у Железнякова Александра, вся информация доносится простым и понятным языком, сама процедура абсолютно безболезненна, в кресле не испытывается никакого дискомфорта, что вселяет решимость довести все до конца и уже покончить с детскими страхами. Спасибо, Александр! Также проходил проф чистку зубов у Лисициной Наталии, об этом процедуре были самые страшные воспоминания, всегда очень дискомфортно и болезненно, но здесь также несмотря на запущенность ситуации, все произошло хорошо. Работу было принято решение разделить на два визита (по одной челюсти за раз), так как только на верхние зубы потребовался целый час, при этом без моих просьб была сделана анестезия, и при малейших моих реакциях на любом из зубов тут же предлагалось добавить анестезии. Пусть процедура действительно не самая приятная, но в общем и целом все было сделано с минимальным дискомфортом и практически безболезненно. Кстати, несмотря на разделение процедуры на два визита, стоимость не увеличилась, что тоже огромный плюс клиники, где работают на результат, а не на скорость или поток. И отдельные слова благодарности хочу выразить ассистенту, Дегтяревой Ольге, которая участвовала в нескольких приемах. Высочайший уровень заботы внимания, которого я ранее нигде и никогда не встречал. Постоянная заинтересованность в состоянии, участие и максимальное снижение любого дискомфорта во время процедур. Спасибо!

детский стоматолог
стоматолог-хирург
лучший стоматолог у которого я был

Пожалуй лучший стоматолог у которого я был. Специально ездил с Выборга в Питер, когда она работала там в Медиане. Потом, к сожалению, потерял её контакты - сейчас не знаю где работает .

Хорошая стоматология

Я пришла в Houston на снимок и осталась там на ортодонтическое лечение! Такую заботу к пациентам, если честно, встречаю впервые. Хорошая стоматология, приятные доктора и администраторы.

HOUSTON, клиника цифровой стоматологии

Очень вежливый и обходительный персонал! Клиника очень понравилась

Превосходно!

Вежливый персонал , оперативный рабочий процесс - в моем случае. Уютная атмосфера и эстетичная обстановка. Благодарю Вас !

доктор чудо-мастер

Обратились по рекомендации и остались довольны, Александр Анатольевич сохранил зуб,который предлагали удалить,работа была сложная,доктор чудо-мастер!Рекомендую!

Отзывы о враче Илья Николаевиче Мартьянове

Он вставлял мне временные пластиковые зубы за которые я заплатил 55600 (это очень дорого) но я тогда не прикидывал сколько это будет стоить в другой клинике (можете сами взвесить таких цен нигде нет…) После чего у меня побелели десна и жутко болели я позвонил в клинику для консультации и попросил администратора Лилию чтоб она попросила его позвать или чтоб он мне перезвонил (как он сам и сказал если будет что беспокоить) По итогу он мне так и не набрал в течении трёх дней и я ел кетанов (обезболивающее).. После чего у меня ещё появились вопросы почему он мне выставил счёт на установку постоянных коронок (4 маленьких зуба 31,32,41,42) на 344000 (86000 за каждый) так как я на этот раз набрал в другие клиники и узнал что за такие деньги можно не только золотые вставить но и платиновые… К тому-же все эти временные коронки служат лет 15 а потом снова 344000 нужно платить или все 500 (что скорее всего и будет через 15 лет так как они работают всего год а цены уже такие…) За установку имплантав и вырывание этих 4 зубов которые держались на соплях я кстате тоже отдал 91000…! По итогу он мне и во второй раз не перезвонил....!!! Наверно решил чёрт с ним и так отдал 150000 и ладно… В другой клинике мне по итогу насчитали установку таких же безметалловых коронок за 66000!!!! И даже там сказали что таких цен не слышали да и про клинику такую не слышали.... И кариес я у них убирал за 28000 (это тоже дорого) И если б я знал что заменить 4 нижних зуба стоит 500000 я б даже не начинал это личение и сэкономил бы кучу денег!!!!

Здравствуйте, Григорий Викторович!

К текущему моменту все спорные вопросы разрешены. Была проведена служебная проверка, а также несколько телефонных разговоров лично с Вами.
Спасибо за обратную связь!

С огорчением должны признать, что информация о ваших звонках не была донесена до лечащего врача Ильи Николаевича. Администратору, принимавшему звонки, вынесено дисциплинарное взыскание, но, главное, приняты меры, чтобы в дальнейшем исключить саму возможность возникновения подобной ситуации. Примите наши глубочайшие извинения и благодарность, что указали нам на уязвимое место в нашем сервисе.

Что касается цен:
Идеология клиники HOUSTON основана на том, что пациент должен получить лечение максимально возможного качества. Это качество складывается из множества нюансов: от квалификации врачей и отсутствия ограничений на время приёма (он будет длится столько, сколько необходимо чтобы качественно выполнить все запланированные работы) до использования самого передового оборудования и лучших материалов. И, к сожалению, себестоимость лечения по подобным стандартами никак не может быть низкой. Также, обращаем ваше внимание, что у нас все цены комплексные и без скрытых доплат.

Мы в своей работе предпочитаем ориентироваться на безупречную эстетику, долговечность и безопасность. Поэтому Вам был предложен вариант авторских коронок на фронтальную группу зубов, но возможен и другой вариант лечения. По данному вопросу произошло недопонимание. Мы обсуждали это и при личном разговоре и дублируем это здесь, что мы всегда готовы дать более подробную информацию.

Мы рады, что вы в итоге остались в рядах наших пациентов и сделаем всё возможное, чтобы вас не разочаровать.