Шаповалова Александра Сергеевна

Стоматология HOUSTON

г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 9 к 2 литер а

Лиговский проспект (800 м)

+7 (812) 501-19-97показать

Шаповалова Александра Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 9 к 2 литер а

Клиника перезвонит утром после 09:00

Лечение пульпита (временного молочного зуба)
Лечение пульпита (фронтального зуба)
Лечение пульпита (жевательного зуба)

Шаповалова Александра Сергеевна: стоматолог. Стаж работы – 8 лет.

Лечение с использованием микроскопа.
Эстетическая-функциональная реставрация всех групп зубов, с использованием современнымх пломбировочных материалов.
Эндодонтическое лечение корневых каналов, как первичных, так и повторное лечение, включая сложные формы перелечивания.

Отзывы о враче Шаповалова Александра Сергеевна (2)

3.5

Красивые пломбы и хамское отношение к клиенту. Увы, после нескольких приемов пришлось отказаться от лечения у Александры Сергеевны. Каждая встреча проходила в напряжении и пренебрежительном отношении со стороны доктора. В предпоследний раз после лечения я спросила, какие зубы осталось вылечить, но у Александры зависла программа и нам не удалось посмотреть план лечения, просто договорились, что лечим какой-то один зуб. Сегодня я пришла на прием, узнала, что Александра решила лечить верхний зуб, не спросив меня. Потом она перепутала все зубы, назначила лечение на уже ранее вылеченный зуб, которого не было в плане. Я задала вопрос, зачем еще раз лечить здоровый, если можно заняться больными. Александра вспылила и обвинила меня в том, что я ей не доверяю. О каком доверии речь, если доктор собирался лечить здоровый зуб, он даже на 3D снимке есть,в который она смотрела, и видно что он без каких-либо дефектов. Задав еще несколько вопросов по поводу плана лечения, я получила выговор, что устраиваю допрос, и поняла, что пожалуй это последняя капля, и больше не стоит себя насиловать таким отношением. Устраивать "допрос" - а вернее задавать вопросы по поводу лечения СВОИХ ЖЕ ЗУБОВ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ в условиях полнейшего бардака, считаю абсолютно нормальным. Жаль, что так вышло, клиника очень нравилась.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Отличный специалист!

После посещения и лечения остались только приятные впечатления. Вежливая, добрая девушка. Проконсультировала, всё подробно рассказала, делала всё аккуратно и профессионально. Лечением очень довольна, в дальнейшем планирую лечить у неё. Рада, что есть такие врачи, к которым не страшно ходить лечить зубы!

Лечение зубной боли
Прием стоматолога (терапевта)
Восстановление эмали зубов
Лечение гальваноза
Лечение гингивита
Лечение зубов
Лечение кариеса ICON
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов