Стоматология РениДент на Оптиков

г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 38 к 1

Беговая (1.4 км)

+7 (812) 385-78-73показать

Бунгов Владимир Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 38 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Удаление зуба
Удаление ретенированного зуба

Бунгов Владимир Владимирович: стоматолог-хирург, пародонтолог, имплантолог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

Бунгов Владимир Владимирович выполняет все виды хирургических манипуляций, в том числе:

• удаление зубов любой сложности;
  • имплантация, включая одномоментную;
  • костная пластика;
  • открытый и закрытый синус-лифтинг,
  • пластика рецессии десны, вестибулопластика.

Занимается ведением пациентов с системными заболеваниями и высокой степенью осложнений. Проводит  теоретические и практические курсы для стоматологов-хирургов, проходит стажировки за рубежом.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2005)

• Центр имплантологии доктора Зорина, врач:
  • Клиника 32, стоматология:

ТОП-10 пародонтологов города

Отзывы о враче Бунгов Владимир Владимирович (11)

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Консультация

Спасибо доктору за грамотную консультацию. Смогла получить ответы на свои вопросы, всё чётко,грамотно,доходчиво для меня.К своему удивлению узнала то,что другие доктора мне не объяснили.

Услуга: Консультации врачей

Очень грамотный специалист! Приехала из другого города ради консультации по совету своего врача, осталась очень довольна.

Бунгов Владимир Владимирович

Владимир Владимирович отличный профессионал , мастер своего дела. Вся моя семья уже много лет при необходимости пользуется его замечательными способностями и знаниями.

Услуга: Удаление зуба

Бунгов Владимир Владимирович

Золотые руки. Вырывали два верхних зуба. Не почувствовала ничего.

благодарность

Хочу выразить благодарность замечательному специалисту Бунгову Владимиру Владимировичу.Своей грамотной консультацией он уберег мою дочь от ненужной дорогостоящей операции,на которую она была направлена некомпетентным врачом.Владимир Владимирович смог решить нашу проблему,избавив мою дочь от рискованной операции,боли и денежных затрат.А так же посоветовал нам специалиста,который исправил негативные последствия некачественного лечения.

Отличный хирург-имплантолог

Последние 7 лет хожу только к этому врачу, очень довольна, удалил 2 зуба, поставил 2 имплантата. Рекомендую всем.

Клиника цифровой стоматологии HOUSTON

Управляющая

HOUSTON, цифровая стоматология
Наталья, спасибо за отзыв. Действительно, доктор Бунгов хирург-имплантолог высочайшего класса, в качестве и эффективности его работы можете быть абсолютно уверены.

Искреннее спасибо

Я еще не сталкивалась с таким профессиональным хирургом как Бунгов В. В. Он помог мне не только как дантист-хирург высшего класса, но и как психолог, дал мне силы и веры в то, что все будет хорошо. А у меня случай был очень сложный! Спасибо — искренне! Побольше таких врачей. Вам всем удачи, успехов, терпения в вашем благородном труде.

Рекомендую

Отличная клиника! Приветливый персонал, четкая организация процесса, уютное место, высококвалифицированные врачи. Уже второй зуб "мудрости" удаляю у доктора Владимира Бунгова. Быстро, чисто, без боли. Все, как я люблю) Своего стоматолога я нашла! Владимир справится с любой проблемой. Рекомендую всем! Благодарю)

Источник: yell

Замечательный

Бунгов Владимир Владимирович в клинике Зорина. Замечательный доктор удаляет зубы не больно и быстро. Кстати рвет аккуратно, десенки быстро заживают. Я как вспомню, как мне мудрый зуб в государственной клинике вырвали, аж мурашки по коже. Мало того, что чуть челюсть не сломали, так еще и соседние зубы задели и повредили… десну разворотили –заживала больше месяца… Если боитесь рвать зубки, можно делать в седации, тогда вообще ничего не заметите.

Ставил 3 импланта

Я полгода назад была в клинике доктора Зорина, там мне поставили три имплантата Zigoma. Очень хорошее качество работы и самого материала. Мне очень нравится, как смотрятся мои зубки теперь. В принципе от моих родных не отличишь. Делала у доктора Бунгова Владимира Владимировича.

Молодец

Бунгов, в Клинике 32. И где-то еще он вроде принимает, поюжнее… Недавно ребенка ему доверили. Молодец.

Импланты Osstem
Импланты MIS