Железняков Александр Анатольевич

Стоматология HOUSTON

г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 9 к 2 литер а

Лиговский проспект (800 м)

+7 (812) 501-19-97показать

Железняков Александр Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 9 к 2 литер а

Клиника перезвонит утром после 09:00

Лечение пульпита (временного молочного зуба)
Лечение пульпита (фронтального зуба)
Лечение пульпита (жевательного зуба)

Железняков Александр Анатольевич: стоматолог, стоматолог-эндодонт. Стаж работы – 14 лет.

Железняков Александр Анатольевич специализируется на лечении корневых каналов различной степени сложности, в том числе с использованием операционного микроскопа, осуществляет реставрацию зубов современными пломбировочными материалами. Является специалистом в области эстетической стоматологии, финалистом конкурса эндодонтического мастерства в 2010 году.

Дальневосточный государственный медицинский университет (2006)

ТОП-10 стоматологов-эндодонтов города

Отзывы о враче Железняков Александр Анатольевич (11)

4.2

Замечательный доктор!!!!

Сделал ремонт зуба, который все врачи боялись трогать, и говорили, что зуб надо удалять.

Прием стоматолога-гигиениста

Заплатить и ждать приема 20-30 минут

На приеме у врача в клинике Демос все начинается с того что вы будете сидеть и ждать своего приема минут 20-30, так почти каждый раз. Так что записываясь на приём заранее рассчитывайте на долгое ожидание. Посещала процедуру по чистке зубов, мало того что задержали начало на 25 минут, а потом естественно торопились, т.к. уже близилось время следующего пациента. Так ещё и чистка не удовлетворительная, остался налёт и камень в некоторых местах. Цены не маленькие, а отношение как врача, так и в целом самой клиники оставляет желать лучшего.

Юлия Дикарева

Менеджер по работе с пациентами

DEMOS, медицинский центр
Здравствуйте! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, как Вы ее описали. Большая просьба, напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные (можно прислать на почту:demos@demosmed.ru), чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в случившемся. Желаем Вам здоровья! МЦ "Демос"

Коммерческое отношение к пациентам и непрофессионализм

Обращался к Желязнякову Александрду в медицинском центре Демос. После установки керамической коронки 1.7 зуба, спустя 2 месяца, начался воспалительный процесс. После проведения противовоспалительной и антибактериальной терапии (курс антибиотиков) пришлось повторно делать КТ и проводить эндодонтическое лечение и переделывать пломбирование каналов. Не зная, послужило причиной воспаления - некачественная установка керамической коронки, которая проводилась ортопедом в этой же клинике или некачественная пломбировка каналов, но керамическую коронку не снимали, только вскрыли, а вот каналы переделали. Неприятно смотреть когда врач всячески пытается уйти от ответственности и не признает своих ошибок, а клиника занимается выгораживанием. Спустя 2 месяца, зуб начал беспокоить снова, обратился в Демос к данному врачу, но Желязников Александр так и не связался со мной. Не рекомендую обращаться к данному врачу, отношение к пациентам абсолютно коммерческое, непрофессиональное. Если не хотите чтобы вас бросил лечащий врач в то время когда он вам нужен — не обращайтесь к этому врачу.

Юлия Дикарева

Менеджер по работе с пациентами

DEMOS, медицинский центр
Уважаемый Руслан!
Врачи клиники на протяжении нескольких лет спасают зуб. При Вашем первом обращении в отношении этого зуба, он был значительно разрушен и уже шел воспалительный процесс.
Все повторные приемы и манипуляции, которые Вы описываете, проводились с Вашего согласия и на безвозмездной основе.
Рекомендации врачей по устранению сопутствующей патологии, которое может провоцировать дальнейшее воспаление в зубах, Вы не выполняете. И даже в этой непростой ситуации, при длительном невыполнении рекомендаций врачей для устранения сопутствующей патологии, Ваш лечащий врач всегда шел Вам навстречу и учитывал Ваше мнение и пожелания, а также согласовывал варианты лечения. Но в данный момент клиника работает с ограничениями. Просим Вас войти в положение, которое нас столкнуло с тяжелыми негативными последствиями, связанными с пандемией, и терпимо отнестись к реалиям данного периода времени.
Спасибо за ответ, он лучшим образом подтверждает каждое слово в моем отзыве.
"Рекомендации врачей по устранению сопутствующей патологии, которое может провоцировать дальнейшее воспаление в зубах, Вы не выполняете" - Какие основания для данного утверждения? Какие именно "рекомендации" и каких "врачей"?
"Все повторные приемы и манипуляции, которые Вы описываете, проводились с Вашего согласия и на безвозмездной основе" - А вам бы очень хотелось исправлять свои ошибки не только за счет здоровья пациента, назначая антибиотики, но и получать за это денежное вознаграждение.
"Ваш лечащий врач всегда шел Вам навстречу и учитывал Ваше мнение и пожелания" - Хороший врач, всегда связывается с пациентом и старается ему помочь, а не скрывается от пациента, прикрываясь пандемией. На негативный отзыв на сайте ответили оперативно, а вот на мое обращение, врач до сих пор со мной не связался.
Поэтому отзывы о медицинском центре Демос ужасные и пациенты долго не задерживаются и обходят эту клинику стороной.

Внимательно выслушал, осмотрел зубы

Приём у доктора прошёл на отлично. Александр Анатольевич внимательно выслушал, осмотрел зубы и ответил на все интересующие меня вопросы. Обратилась к доктору с целью лечения кист, но доктор посмотрев КТ объяснил, что такой проблемы у меня нет. Спасибо, очень рекомендую!

Очень довольна, что нашла этого доктора.

С зубами у меня как и у многих были проблемы одного плана: много раз лечила и перелечивала, тратила деньги и потом удаляла, так как специалисты попадались разные и часто качество лечения не радовало. Поэтому сейчас требовательно отношусь к лечению зубов. Александр Анатольевич грамотный, внимательный, аккуратный. Работает с микроскопом, перелечивает сложные зубы. Доверие вызывает сразу, так как соблюдает технологии ( сколько раз видела на приеме стоматолога небрежность ). Теперь рекомендую его родственникам и знакомым и знаю, что доктор только будет улучшать свои умения. Спасибо и медсестрам его кабинета.

Очень приятная и комфортная клиника

Как и многие, имею крайне болезненные и неприятные воспоминания о стоматологии с детства, поэтому очень сильно запустил состояние и здоровье зубов. Сама клиника выглядит очень современно, находиться внутри приятно. Врачи не "ругают" за запущенность и т.п., оперируют фактами и все наглядно демонстрируют. Лечил кариес у Железнякова Александра, вся информация доносится простым и понятным языком, сама процедура абсолютно безболезненна, в кресле не испытывается никакого дискомфорта, что вселяет решимость довести все до конца и уже покончить с детскими страхами. Спасибо, Александр! Также проходил проф чистку зубов у Лисициной Наталии, об этом процедуре были самые страшные воспоминания, всегда очень дискомфортно и болезненно, но здесь также несмотря на запущенность ситуации, все произошло хорошо. Работу было принято решение разделить на два визита (по одной челюсти за раз), так как только на верхние зубы потребовался целый час, при этом без моих просьб была сделана анестезия, и при малейших моих реакциях на любом из зубов тут же предлагалось добавить анестезии. Пусть процедура действительно не самая приятная, но в общем и целом все было сделано с минимальным дискомфортом и практически безболезненно. Кстати, несмотря на разделение процедуры на два визита, стоимость не увеличилась, что тоже огромный плюс клиники, где работают на результат, а не на скорость или поток. И отдельные слова благодарности хочу выразить ассистенту, Дегтяревой Ольге, которая участвовала в нескольких приемах. Высочайший уровень заботы внимания, которого я ранее нигде и никогда не встречал. Постоянная заинтересованность в состоянии, участие и максимальное снижение любого дискомфорта во время процедур. Спасибо!

доктор чудо-мастер

Обратились по рекомендации и остались довольны, Александр Анатольевич сохранил зуб,который предлагали удалить,работа была сложная,доктор чудо-мастер!Рекомендую!

обратились по рекомендации

К доктору Железнякову обратились по рекомендации челюстно-лицевого хирурга,к которому попали после неудачного лечения.Теперь лечимся у него всей семьёй.Александр Анатольевич отличный специалист,берется за очень сложные случаи.Всегда доступным языком объясняет проблему и предлагает варианты ее решения.Предупреждает о возможных негативных последствиях в процессе лечения(пока,по счастью,с таковыми не столкнулись!).Никогда не навязывает ненужных исследований,все только по делу.Сам процесс лечения максимально обезболен,проходит в комфортной обстановке на новейшей аппаратуре,с использованием микроскопа.Очень довольны доктором и рекомендуем его всем знакомым.

Прекрасный врач

Прекрасный врач! Рекомендую всем. Внимательный. Решил мои проблемы с зубами. Настоящий профессионал!

Клиника цифровой стоматологии HOUSTON

Управляющая

HOUSTON, цифровая стоматология
Спасибо за отзыв, рады что вы остались довольны. Надеемся увидеть вас на профилактическом осмотре и проф. гигиене, чтобы больше не пришлось решать проблемы с зубами.

Профессионализм

Ну что сказать… с профессионалами всегда приятно иметь дело! Причём это касается не только докторов (лично я лечился у Железнякова Александра Николаевича) но и администраторов, которые не просто мило улыбаются, а реально помогают со всеми организационными вопросами. Готов рекомендовать.

Клиника цифровой стоматологии HOUSTON

Управляющая

HOUSTON, цифровая стоматология
Спасибо большое за тёплые слова, администраторам было очень приятно узнать, что их работа замечена.

Железняков Александр Анатольевич

Замечательный врач. Профессиональный подход, подробное разъяснение проблемы и возможного Ее решения. Все конкретно, ничего лишнего. Успешно лечила сложные зубы. Рекомендую.

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение гальваноза
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов