Унгурян Николай Иванович

Инфекционная клиника ID-Clinic

г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25 литера а

Нарвская (1 км)

+7 (812) 200-71-48показать

Унгурян Николай Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25 литера а

Унгурян Николай Иванович: терапевт, психиатр. Стаж работы – 3 года.

Унгурян Николай Иванович занимается диагностикой, профилактикой и лечением широкого спектра терапевтических заболеваний с акцентом на психоэмоциональной и инфекционной патологии. Проводит лечение инфекций, вызванных ВПЧ, ЦМВ, вирусом герпеса, кишечных и респираторных вирусных инфекций.

Специализируется на диагностике и лечении тревожных расстройств, депрессий, неврозов, обсессивно-компульсивных и депрессивных расстройства.

Консультирует по вопросам вакцинопрофилактики, составляет индивидуальные графики вакцинаций. Оформляет медицинскую документацию (справки, заключения, больничные листы и пр.).

Является автором 8 публикаций в научных изданиях, в том числе 2 в журнале "Психофармакотерапия в наркологии".

Омский государственный медицинский университет (2017)

Информация обновлена 08.06.2022

Отзывы о враче Унгурян Николай Иванович (4)

1 отзыв 3 оценки

Пришла по одному запросу, а Николай Иванович разглядел у меня другую проблему, причем я старалась ее игнорировать, думала само пройдет, так он мне грамотно все объяснил и назначил адекватное лечения. Учел все мои предпочтения в образе жизни. И теперь я забыла, что такое тревога. Спасибо. Рекомендую.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Большое спасибо за ваши добрые слова! Николай Иванович - молодой, но знающий харизматичный думающий специалист. Будем рады помочь вам снова.

Услуга: Прием психиатра