4.0
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-04-9... показать

Отзывы о медицинском центре Гранти-мед (80)

Оценки клиники

1 день назад
Внимательные приёмы
Хочу сказать "Спасибо" Сергею Александровичу, за человеческое отношение, внимательные приёмы, профессиональное обследование. Грамотный врач, и просто хороший человек. Спасибо!

Больше ни ногой!
Ужасная клиника! Записались на доплер в клинику на Рылеева мало того что оператор не сообщила о том что оплата картой невозможна так еще и в регистратуре сидит весьма хамоватая женщина. Табличка с предложением об оплате наличными завалена бумагами пока сама не посмотрела не узнала... Больше ни ногой!

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Санкт-Петербург
Оставался на связи в течение всего курса лечения.
Вызывала хирурга домой к осень пожилой маме. Хирург Осипов А.В. произвел самое благоприятное впечатление. Осмотрел, поставил точный диагноз, назначил действительно эффективное лечение, ответил на все вопросы и, что мне было очень важно, оставался на связи в течение всего курса лечения.

лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Рапопорт Лев Яковлевич

лечит кожные болезни дерматолог
Внимательно осмотрела, выписала лекарства
Были с ребёнком, доктор довольно подробно расспрашивала о состоянии здоровья и об особенностях для сбора анамнеза. Внимательно осмотрела, выписала лекарства, дала рекомендации. Диагноз в нашем случае сразу поставить не получилось, надо наблюдать за ситуацией. На следующее утро после начала лечения высыпания на теле стали чуть менее проявлены.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Это единственная клиника которая смогла прислать гинеколога на дом в тот же день когда вызывали и ценник очень гуманный.

Санкт-Петербург
Мне очень понравилось такое обращение к пациенту
Очень хороший и грамотный врач! Вызывали гинеколога на дом для осмотра и обработки швов после операции,врач пришла в тот же день, сделала осмотр, промывание и обработку швов, выписала свечи для решения проблемы с обработкой швов в домашних условиях т к. У нас лежачий больной. Собрала анамнез и расписала все на 3 листа, ещё и мазки взяла чтобы убедиться что после операции все хорошо. Мне очень понравилось такое обращение к пациенту, будем ещё вызывать!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
знающий врач!
Очень хороший и знающий врач! Лечила бронхит. Помогла советом правильно назначила лекарства. Спасибо большое

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Боев Павел Валерьевич
Грамотный и внимательный доктор.

консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Доктор -внимательная
Доктор -внимательная и доброжелательная..

1 месяц назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
лучший доктор!
Самый лучший доктор! Спасибо Вам большое, Андрей Игоревич!

очень довольны
спасибо за прием и разьяснения,мы очень довольны

Большое спасибо.
Валильева Л.Б. провела очень хороший прием, остались довольны.Большое спасибо.

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Браснибрат Наталья Сергеевна
Прекрасное отношение к пациенту, терпение. Грамотно, профессионально, честно. Огромное спасибо!

Гранти-мед
Мне все понравилось

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог занимается вирусными болезнями вирусолог
Ракитянская Ирина Анисимовна
Надеюсь поможет! Граммотный и квалифицированный специалист

хорошо
Все хорошо.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
врач от Бога
Фаина Владимировна врач от Бога,давно не знаю.

всё очень вежливо!
Вежливые и обходительные консультанты. Получила полную консультацию при записи на медицинскую услугу (о центре, враче, процедуре и расположении центра). Также за сутки связался консультан, всё очень вежливо!
К сожалению, самой услугой не воспользовались, так как мама легла в больницу.

Спасибо за качество услуг
Спасибо за качество услуг, быстро, без очереди и сравнительно недорого.

Алексеев Андрей Игоревич
Прекрасный,располагающий к себе человек и отличный врач!

Алексеев Андрей Игоревич
Прекрасный специалист!

Гранти-мед
Делали пробу Манту. Педиатр ласковая, внимательная, приятная. Пока оформляются документы, ребенок играет в игровом уголке или смотрит мультик.

грамотный врач
Очень грамотный врач. Внимательно смотрит и все объясняет

Обязательно всем советую!
Очень хороший доктор! Очень внимательный и грамотный. Все по делу. Обязательно всем советую!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Первичный прием
У меня, уже почти год болит правое плечо.
Сначала было терпимо, потом свалился с инфарктом.
Пока длилась реабилитация, осматривался неврологом в "Черной речке", потом в 91 поликлинике. Таблетки и уколы помогали мало.
Пошел 20.08 к Смирнову М.И на Чекистов 22.
Помял он меня, потыкал, причем больше в области шеи и правой подмышки, а не лопатки. Там и вправду, было напряжено и болезненно. Сказал, что надо сделать томографию и спросил, есть ли облегчение? Вроде бы, нет!
Но заметил, что когда шел к врачу, плечо сильно болело, а когда шел домой, то боли не чувствовал.
Это, вселило в меня надежду на выздоровление.
Сегодня сделаю томографию, а 23.08 на повторный прием.
О результатах, напишу.
А, вообще-то Сергей Игоревич оставил хорошее впечатление.
Вежливый, внимательный, старается помочь.
Надеюсь, что и как специалист он будет "на высоте".

лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень непорядочный человек
Обращаю особое внимание всех, кто вдруг решит пойти в любой офис этой клиники, это сеть, и филиалы есть по всему городу...
Доктор Маржевская провела некачественно дорогую операцию, связанную с эрозией шейки матки, симптомы остались, и состояние мое даже ухудшилось.
Хотя доктор постоянно говорила, что все в порядке, ( я обращалась почти каждый месяц - и каждый раз платно- для контроля своего состояния, я очень переживала, что симптомы болезни не уходят ) - болезнь ПРОДОЛЖАЛА развиваться, что подтвердили результаты исследований уже в другой клинике, у другого доктора...
Когда новый доктор запросил результаты первой кольпоскопия, которую делала доктор Маржевская полтора года назад.. ( чтобы корректно назначить новое лечение и разобраться, по какой причине болезнь продолжала развиваться, ),
Генеральный директор клиники ГрантиМед- Надежда Борисовна Лавренюк - бессовестно ответила, что моя карта утеряна, якобы был потоп.., и что НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ВОССТАНОВИТЬ..
Странно то, что потоп был в августе.., а визит последний к доктору был в октябре этого же года....
В итоге сейчас обращаемся во все инстанции - от Росздравнадзора до Прокуратуры, чтобы получить медицинскую карту с результатами предыдущих исследований...

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ обращаться к врачам этой клиники и конкретно к этому доктору, очень непорядочный человек, грубый и нетактичный, ( хотя речь идёт о такой деликатной области как гинекология)
К тому же непрофессиональный доктор, очень жадный, который дико раскручиваете пациента на кучу ненужных анализов и манипуляций..,
говоря при этом: « ну Вы же не обеднеете...».
Просто верх непорядочности и нетактичности.
Анна Л.
представитель клиники

Санкт-Петербург
Хорошо,что я не стала продолжать лечение
Как диагност мне скорее понравилась. Очень быстро нашла причину отсутствия беременности. Но вот потом начались чудеса. Обнаружила на УЗИ полип, который играет роль "спирали". При этом сказала, что ни один хирург не захочет видеть меня на операционном столе с моими тромбоцитами (у меня тромбоцитопения). А дальше вообще вне логики: готовим матку к беременности, пейте Визанну. Спросила про репродуктологов. Ну что вы, зачем сейчас к ним, надо готовить матку (с полипом) к беременности и только потом к ним. Хорошо,что я не стала продолжать лечение,а направилась сразу к репродуктологу. Первое,что тот сделал- назначил гистероспопию и удаление полипа, и никакие тромбоциты не смущали.
В общем, диагноз Анной Марковной был установлен правильно, а вот лечение категорически нет.
сеть многопрофильных медицинских центров
Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день. Приносим извинения за данную ситуацию. Спасибо, что сообщили нам. Руководство поставлено в известность. Мы проводим проверку по вашему обращению.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Понравилась
Очень вежливая и дотошная девушка. Понравилась ее тщательность и много уточняющих вопросов.
Общение легкое, без нравоучений. Все мед термины объяснила.
Медицинский центр Гранти-мед : рейтинг 4/5 на основе 79 отзывов