4.2

Отзывы о медицинском центре Гранти-мед (237)

4.2

врач функциональной диагностики

Доброжелательный персонал, никаких очередей задержек. Идеальная чистота. Всё замечательно.

травматолог-ортопед

Врач -это призвание! Это про Евгения Анатольевича, большого профессионала своего дела. Я думаю, каждый из нас, обращаясь с болью к врачу, хочет попасть к неравнодушному, внимательному профессионалу, мне повезло я к такому и попала, когда пришла на прием с болью в коленном суставе после бессонных ночей, Евгений Анатольевич назначил все анализы и рекомендации по существу, в течение недели стало намного лучше, затем последовали уколы в сустав, все четко, быстро, с улыбкой и шутками. Сейчас с коленом все отлично и от всей души благодарю Евгения Анатольевича за профессионализм, доброжелательность, юмор и внимательное отношение. Всем рекомендую.

психолог
психотерапевт
психиатр

Очень опытный психотерапевт, помогла понять причины тревожности. Сначала задавала вопросы, потом расположила к себе серией интересных историй. Глубокие знания в своей сфере и смежных областях. Вообщем, всячески рекомендую!!!

Клиника понравилось,на ресепшене милая, доброжелательная сотрудница ,в самой клиники чисто,светло,рекомендую обращаться к специалистам

эндоскопист

Сергей Михайлович большое спасибо за вашу работу, 💐 сегодня была на приёме, очень боялась что будет дискомфорт в процедуре, благодаря Сергею Михайловичу его психологическим настроем ,прошло всё на ура,хотелось по больше таких специалистов💐

7го апреля посещала психотерапевта. Мы побеседовали на тему тревожности, как определить, что она вышла за границы нормы. Получила рекомендации, как реагировать и что делать. Таблетки не прописал, так как мне они не нужны. А вот сеанс общения был. За что спасибо. Стало понятнее

С клиникой Гранти Мед у нас долгая история взаимоотношений - сначала лечилась по ДМС, а теперь время от времени посещаю платно. Тёплое, внимательное, неизменно вежливое отношение со стороны персонала, квалифицированные врачи. Лечилась и у гинеколога, и у уролога (пока он там был), и у невролога до сих пор лечу хроническое заболевание в периоды обострений, и просто наблюдаюсь. Также посещала терапевта, отоларинголога и так далее. У хирурга делала внутрисуставные инъекции и буду делать впредь. За более, чем год не могу вспомнить ни единого неприятного случая. Даже если и были мелкие несовершенства в обслуживании (например, стажёр на ресепшене неправильно оформила документы), то это всё настолько легко сглаживается персоналом, что никакого неприятного осадка не оставляет и, уж тем более, последствий. Большая благодарность всему персоналу Гранти Мед, от всей души.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Ради вас мы стараемся работать над сервисом и становиться лучше!
Здоровья вам и вашим близким!

У Рима Рашидовича лечусь уже больше года, диагноз фибромиалгия. Очень грамотный врач, постоянно повышает свою квалификацию. К сожалению, в странах постсоветского пространства не так много врачей, способных оказать эффективную помощь при таком диагнозе, так что я считаю, мне очень повезло. До этого лечилась в Индии в серьёзных больших частных клиниках - даже вспоминать не хочется, настолько это был резко негативный опыт, есть с чем сравнить.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Гранти-Мед

Наблюдалась у гинеколога, по плану мне расписали лечение Долго ждать приема не пришлось что очень обрадовало Врач компетентный был и все проблемы что меня беспокоили были решены

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог

Очень приятный деликатный врач. Приняла сразу, ждать не пришлось. Я пришла с воспалениями на лице. Элина Владимировна задала несколько вопросов и составила первоначальный план лечения и список анализов, которые необходимо сдать. Анализы ещё не готовы, но ретиноевая мазь, которую врач рекомендовала, очень быстро помогла, раздражение ушло через 3 дня, продолжаю пользоваться и принимать витамины и омега-3.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Спасибо за приятные слова о докторе. Здоровья вам и вашим близким!

Вызвала врача на дом! Но получилось так, что одновременно пришёл и врач из бемольной, хотя изначально мне сказали , что ко мне не придут из поликлиники ! Пришло одновременно два врача и мне пришлось отменить вызов платного ! После этого мне позвонили и начали разбираться со мной и решать !!! Это слышала не только я ! Такого отношение непозволительно!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день. Можно ли узнать, с кем вы разговаривали по телефону? Пришлите, пожалуйста, вашу фамилию на почту, чтобы мы могли прослушать разговор в записи и разобраться в ситуации.
razvitie@grantimed.ru

проктолог
хирург-проктолог

Была на приёме. Очень внимательно осмотрел. Отправил на обследование. Не назначил ничего лишнего. Мне очень понравился.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Спасибо большое за отзыв! Мы передадим врачу ваши слова.

офтальмолог

Ходим к Екатерине Валерьевне всей семьей, как только возникают любые проблемы с глазами! Всегда внимательно осмотрит и подберёт терапию!

Нужно было сделать прививку АДС-М Уточняла несколько раз о том, что имеется сертификат, но данные с него нужно перенести в новый Девушки на горячей линии сказали что никаких проблем, приезжайте все сделаем. По факту приехала, уже в процедурном перед самой прививкой сказали что не могут мне перенести старые данные в новый, так как прививки делала не у них. Объяснила ситуацию, что сертификат старый из другого города. На что был лишь один ко мне вопрос: - делаем или нет прививку? Мед сестра работала без маски, набирала вакцину без перчаток, при введении надела лишь одну перчатку. Прошу провести разъяснительную беседу ведь это безопасность не только пациента но и персонала!

Хочу оставить отзыв о враче педиатре Герасименко Анастасия Олеговна, хотя врачом назвать сложно. Отвратительный подход к ребёнку и отношение к родителям, хамка. Никогда не вызывайте её на дом. Очень негативное впечатление за такую стоимость приёма.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Так быть, конечно, не должно. Приносим извинения за причиненные неудобства.
На данный момент этот доктор у нас уже не работает.

психолог
психотерапевт
психиатр

Посещал врача впервые. Исключительно положительные впечатления от общения с врачом. Все четко, грамотно и по делу. Сразу назначили мне схему лечения. Врач компетентна во многих вопросах, в тч и других областях медицины. Рекомендую!

Клиника отличная, был на ул. Чекистов, 22, врач Сергей быстро, поставил диагноз и назначил лечений!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Спасибо большое за отзыв! Приятно получать благодарности пациентов.
Крепкого вам здоровья!

массажист

Огромное спасибо! Всё на высшем уровне, боли больше нет.

эндоскопист

Сергей Михайлович, Вы супердоктор! Благодарна за проведенную Вами процедуру (колоноскопия без наркоза) и ни чуточку не пожалела, что "без". Спасибо за все Ваши разъяснения и рекомендации. Побольше бы таких профессиональных докторов в клиниках и, тогда было бы меньше негатива и недоверия к медицине. Здоровья Вам и процветания! Буду рекомендовать своим знакомым!

мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт

Внимательный, корректный, квалифицированный

Грамотный опытный доктор. Четкие назначения, как следует всё обьясняет. Мне понравилось.

абдоминальный хирург
хирург-проктолог
проктолог
флеболог-хирург
флеболог

Великолепный врач! При работе стопкой деликатной проблемой чувствовала себя максимально комфортно. Лечение действительно помогло.

Отличный специалист! Лучше только Морозова, но она уже не практикует:(

физиотерапевт

Спасибо физиоетерапевту Захаровой

офтальмолог
Отличный доктор!

Мария. Вчера была на приёме у Екатерины Валерьевны. Доктор внимательна, грамотна, обращает внимание не только на офтальмологические проблемы, но и на общее состояние организма. Отлично скорректировала зрение. Спасибо!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, Мария! Спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Екатерина Валерьевна — это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация клиники «Гранти-мед».

Отличная клиника

Была на приеме у окулиста, клинка понравилась, вежливый администратор, удобная парковка, цена очень приемлемая, окулист провёл полную диагностику, дал рекомендации и подобрал нужные очки. Теперь буду наблюдаться тут.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день, уважаемая. Благодарим за то, что нашли время и возможность оценить нас! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Александру Анатольевичу Черняеву персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Гранти-мед».

Холодный прием

Записался на прием к врачу по ДМС, записали через две недели... Дождался, приехал на самокате - попросили оставить за дверью. Угу. Чтобы украли... Он не пристёгивается. Даже в сложенном виде он в клинике мешал. Интересно а чемодан на колесах тоже за порогом надо оставлять?!? До этого был в другой клинике, там без проблем завел и даже зарядил! А тут ужасное отношение прямо с порога

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день, Александр! Мы очень сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам свои извинения. Подобное в нашей клинике недопустимо. С администраторами была проведена разъяснительная беседа. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Администрация клиники «Гранти-мед».

венеролог
дерматовенеролог
дерматолог-онколог
трихолог
Прекрасный прием

Прием прошел прекрасно! Екатерина Валерьевна - чудесная женщина, очень добрая, спокойная, к ребенку очень хорошо, внимательно отнеслась, все нам рассказала, повторила несколько раз. Мы все поняли, процедуру провела, прекрасно взаимодействовала с ребенком. Пройдет положенное время, и мы пойдем к ней на повторный прием, так как доктор очень понравилась! А мы удаляли бородавки азотом. Сама процедура сама по себе не может быть безболезненной, но доктор максимально облегчила нам понимание ситуации. Рекомендую Екатерину Валерьевну!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Уважаемая Екатерина, мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Администрация клиники «Гранти-мед».

педиатр
мануальный терапевт
Отвратительный врач

Вчера ребёнок был записан на прививку. И нас отправили на осмотр в кабинет педиатра. С самого начала что-то пошло не так. Узнав что ребёнок не наблюдается у них в клинике, она начала искать причины отказать и нашла таки. Докопалась до того что у нас манту просрочен на 2 месяца и заявила что ребёнок возможно уже сейчас болеет туберкулёзом. Наверное я в своё время, со своими результатами манту, по мнению этого «врача» должна была уже давно умереть. Потом она начала предлагать сделать диаскин тест у них завтра, но увидев что я никак не реагирую, сказала чтобы мы шли в поликлинику и там делали. И на этом всё. Весь приём мне выносила мозг, а в сторону ребёнка даже не посмотрела. И в конце с сожалением добавила что не сможет у нас взять деньги за приём, не знаю за что ей платить? За вынос мозга что ли? Это называется захотела в спокойной обстановке сделать платно прививку. Если бы я хотела такой канители, то обратилась бы в поликлинику. Отложила все дела, оставила свои личные данные в этой клинике и ушла ни с чем. « Спасибо» за всё, больше сюда ни ногой. Такого ужасного отношения в частной клинике ещё не встречала.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники. Позвольте принести Вам извинения за столь негативное впечатление, которое оставил у Вас визит к нашему врачу.

маммолог-онколог
маммолог-хирург
Настоящий прфессионал

Грамотный, умный и доброжелательный врач. Все объяснил, рассказал. Не раскручивает на деньги, а работает профессионально. Несмотря на проблемы, редко уходишь от врача в хорошем настроении. Спасибо за профессионализм!