Гранти-мед на Рылеева, лечебно-диагностический медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Гранти-мед на Рылеева (57)

4.0

progress: 3.508771929824561%
progress: 3.508771929824561%

офтальмолог
Отличный доктор!

Мария. Вчера была на приёме у Екатерины Валерьевны. Доктор внимательна, грамотна, обращает внимание не только на офтальмологические проблемы, но и на общее состояние организма. Отлично скорректировала зрение. Спасибо!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Мария! Спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Екатерина Валерьевна — это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация клиники «Гранти-мед».

дерматолог-онколог
трихолог
Прекрасный прием

Прием прошел прекрасно! Екатерина Валерьевна - чудесная женщина, очень добрая, спокойная, к ребенку очень хорошо, внимательно отнеслась, все нам рассказала, повторила несколько раз. Мы все поняли, процедуру провела, прекрасно взаимодействовала с ребенком. Пройдет положенное время, и мы пойдем к ней на повторный прием, так как доктор очень понравилась! А мы удаляли бородавки азотом. Сама процедура сама по себе не может быть безболезненной, но доктор максимально облегчила нам понимание ситуации. Рекомендую Екатерину Валерьевну!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Уважаемая Екатерина, мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Администрация клиники «Гранти-мед».

дерматолог-онколог
трихолог
Врач понравилась

Врач настолько понравилась как специалист и человек, что все положительные эмоции, какие можно выразить, я ей бы выразил.

Всё отлично, спасибо за чуткое отношение!

Мы очень довольны!

Были у Ольги Владимировны с ребенком 4 лет на узи сердца. Очень внимательная, спокойная не торопится. Все объясняет, дает рекомендации. К ребенку с улыбкой. Малыш даже не плакал. Мы очень довольны!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь после приема у специалиста нашей клиники Киденко Ольги Владимировны. Мы искренне рады, что Вам понравился подход врача, и после посещения у Вас и малыша остались замечательные эмоции. Здоровья Вам!

Отличный доктор

Отличный доктор. Очень порадовал индивидуальный подход и хорошее отношение. Готова помочь в любой ситуации и объяснить всë человеческим языком, без обилия терминов)

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес специалиста нашей клиники Музыченко Анны Юрьевны. Мы искренне рады, что Вам понравился подход врача, и после посещения у Вас остались замечательные эмоции. Всегда будем рады помочь в вопросах здоровья. Здоровья Вам!

Грамотный специалист

Была у доктора на УЗИ органов брюшной полости. Очень приятный специалист, профессиональное отношение. Дала комментарии по результату обследования. Рекомендую

Услуга: Фолликулометрия

Грамотный врач

Грамотный врач, комфортный приём. Часто хожу в эту клинику.

Прекрасный доктор!

Доктор выслушала жалобы. Направила на соответствующие анализы и узи, ничего лишнего. Все разъяснила. По итогу назначила лечение. Все отлично!

Услуга: Прием венеролога

приду еще раз

С самого начала, когда появилась проблема, доктор следил за моим состоянием. Честно, очень им доволен, специалист он хороший. Но у меня почему-то симптомы еще остались, поэтому к нему обращусь еще раз в конце июля, нужно будет до конца решить этот вопрос.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о клинике! Рады были Вам помочь и ждем Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Нормально

Посетила клинику для диагностики. Была на исследовании дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий. Доктором все было сделано нормально. Врач вежливый и доброжелательный. По ходу обследования можно было задать вопросы, что-то обсудить с врачом, после пришлось немного подождать само заключение. В целом, все хорошо. При необходимости повторить обследование, думаю, что вернусь сюда.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Киденко О. В.

Делала ЭХО-КГ у Ольги Владимировны. Прекрасный, настоящий Врач! Не только тела, но и души :) Внимательное отношение, вежливость, подробные объяснения, поддержка и рекомендации!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: Прием ЛОРа

Приятный, компетентный врач. Без суеты, все чётко и подробно объяснила и назначила комплексное лечение!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Положительное впечатление

К Филипповой Татьяне Алексеевне я обратилась по рекомендации. Была у неё один раз, и посещение этого специалиста и медицинского центра произвело на меня исключительно положительное впечатление. Татьяна Алексеевна вежлива, грамотна, разборчиво всё объясняет, помогает и стимулирует. Абсолютно ничего плохого о ней сказать не могу. Сейчас я прохожу лечение, буду ещё записываться.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, уважаемая Рамиля. Благодарим за то, что нашли время и возможность оценить нас! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Татьяне Алексеевне персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Гранти-мед».

Услуга: УЗИ брюшной полости

В клинику Гранти-Мед я уже обращался несколько лет назад, правда, к другому врачу и совсем по другому поводу. Тогда меня беспокоили проблемы с носом, был гайморит. ЛОР-врач назначил мне лечение, оно длилось примерно две недели, а потом все прошло. Впечатление о клинике осталось положительное, плюс ее удобное месторасположение, и я вновь решил обратиться, чтобы попытаться решить уже новую проблему со здоровьем. На этот раз меня беспокоило чувство дискомфорта в области живота. Я предположил, что это может быть гастрит, и записался на УЗИ брюшной полости. Таким образом попал к доктору Киденко. О ней могу сказать только положительное, я был у нее на приеме дважды. Первый раз на УЗИ, потом с результатами анализов, на которые она меня направила в первый день нашего знакомства. Мои предположения относительно гастрита оказались верны, и Ольга Владимировна направила меня к гастроэнтерологу, посоветовав, к кому лучше обратиться. В результате я избавился от проблем. Что касается Киденко Ольги Владимировны, то мне она понравилась. Во-первых, она не хамит, очень вежлива и доброжелательна. Во-вторых, она подстраивается, очень коммуникабельна в общении, с ней приятно иметь дело. В-третьих, грамотна и квалифицирована. Диагноз, который она предположила, подтвердился другим специалистом. К самой клинике претензий нет, но есть пожелания. Хотелось бы, чтобы девушки, которые работают в регистратуре, были более доброжелательны. Регистратура — это первое место, куда клиент обращается с вопросом, и я думаю, что информировать пациента — это прямая обязанность администратора, а не одолжение.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день,благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Сотрудникам регистратуры проведем дополнительное обучение. Желаем Вам здоровья.С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: ЭКГ

странные впечатления

Когда я посетила клинику впервые, то было немного странно. У них там на ресепшн подростки какие-то были. Как поняла я, эти подростки с особенностями и клиника дает им возможность работать, зарабатывать. Если это так, то очень хорошо. Но это влияет на сервис клиники. Просто сейчас везде сервис на высоком уровне, и в таком случае им тоже стоит над этим поработать. Насчет самого приема - проходила ЭКГ и мне кажется, что диагностику провели неправильно, потому что я даже не успела несколько вдохов сделать, как врач мне сказала вставать и одеваться. Прошло очень малое количество времени, у меня за это время организм даже перестроиться не успел. После того как я встала, меня попросили пройти в другой кабинет. Там доктор посмотрела на результаты, удивилась почему у меня такой слабый пульс и решила сама рукой проверить. В общем, она проверила и сказала что странно, ведь пульс у меня был нормальный. Поставила какой-то диагноз и, в общем-то, на этом все. ЭКГ я теперь точно не буду тут делать, а если будет нужно, то пойду его делать в другом месте. Позже случилось так, что я снова обратилась в эту клинику. Только в этот раз на ресепшн была уже взрослая женщина. Она меня хорошо так проконсультировала, обо всем что меня интересовало рассказала, посоветовала куда можно обратиться. Вот во второй раз мне больше понравилось.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Врач решил мою проблему

Врач достаточно времени уделила мне на приеме, подробно расспросила о жалобах. У меня уже был поставлен диагноз, хотелось услышать еще одно мнение. Лечение врач назначила, я его уже прошла, оно было эффективным. Единственное, что доктор много навыписывала препаратов, можно было их сократить вполовину. Я использовала не все, и этого было достаточно. Врач решила мою проблему, больше посещений не требуется.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день,Ирина, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья.С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: ЭКГ

Давала объяснения по ходу обследования

Целью моего посещения было обновление заключения для последующего оперативного вмешательства, так как у предыдущего истёк срок. Врач всё подробно объясняла по ходу обследования, была тактична, вежлива, дала советы о том, как себя вести после операции.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Ирина, благодарим Вас за положительный отзыв о клинике! Рады были Вам помочь и ждем Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Положительное впечатление

Приходила на плановый осмотр. Завели карту, приняли строго по времени. В целом, положительное впечатление от приёма, мне понравилось. Доктора посоветовала бы другим и сама обратилась бы ещё, если потребуется.

Услуга: УЗИ почек

Хорошо

Я, честно говоря, недавно только узнал, что УЗИ делает не медсестра, а именно врач, что есть такая профессия как врач УЗД. Собственно, у такого врача я и побывал недавно, а именно у Киденко Ольги Владимировны. Она была вежлива и общительна, сама комментировала свои действия и то, что видит на экране, мне даже вопросы не пришлось задавать. Показалось, что она грамотный специалист. Заключение получил быстро. До этого в клинику Гранти-Мед не обращался, в будущем, возможно, вернусь. В общем, все устроило.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Администрация клиники «Гранти-мед».

иммунолог
аллерголог-иммунолог
вирусолог
аллерголог

Наконец-то нашла врача, корый полностью меня поняла! На поиски ушли годы.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Ирина Анисимовна! Благодарим Вас за положительный отзыв о специалисте нашей клиники! Рады были Вам помочь и ждем Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

врач понравилась

В клинике Гранти-мед на Рылеева я посещала эндокринолога. Приём вела Филиппова Татьяна Алексеевна, и как врач она мне понравилась. Могу сказать, что вопрос, с которым я обращалась, она решила. Татьяна Алексеевна выписала мне большое количество анализов и объяснила всё, что меня интересовало. Ставлю твёрдую 4 только потому, что всегда есть, куда расти. Но есть и моменты, которые мне не понравились. В клинике закончились бахилы, и мне сказали, что если у меня есть свои, я могу их надеть, а если нет, проходить в кабинет так. У меня с собой оказались бахилы, но всё-таки это медицинское учреждение, и такого, на мой взгляд, быть не должно. Также возникла некоторая неопределённость с тем, что моей записи не было в базе у администраторов, но врач была в курсе того, что я к ней приду. Это в отношении клиники. К самому же врачу претензий нет. Остались только положительные впечатления. Планирую прийти ещё, правда, не знаю пока, когда именно. Запомнила, что есть хороший врач-эндокринолог, и если возникнет необходимость, знаю, к кому обращаться.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
День добрый, уважаемая Ольга Алексеевна! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Недостатки, которые Вы отметили, мы устранили. Ждем Вас снова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники «Гранти-мед».

Услуга: Прием уролога

андролог
Своеобразный подход

У доктора Рапопорта в Гранти-мед был два раза на приёме. В первый раз сдавал анализ, во второй нужна была консультация по результатам. Можно сказать, что доктора не выбирал, просто пошёл в клинику поближе к дому. В итоге больше не планирую идти ни к данному специалисту, ни в это довольно странное место, которое даже тяжело назвать медицинским центром, там несколько кабинетов и всё. Обслуживание оставляет желать лучшего, скажем так, я не привык к такому сервису, клинику оцениваю на 2. А что касается самого врача, вёл он себя своеобразно, например, оценивал, как и во что я одет, причём вслух. Такой уж у человека профессионализм интересный.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Станислав Евгеньевич, мы очень сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам свои извинения. Подобное в нашей клинике недопустимо. С данным специалистом договор расторгнут. Предлагаем Вам в качестве компенсации разовую скидку 10% на последующий приём, просим прислать Ваши данные ФИО, дату рождения и дату обращения на адрес razvitie@grantimed.ru. Искренне ваши, администрация клиники «Гранти-мед».

Супер

Супер. ........словами не как.

Галина

Посещение клиники оставило хорошие впечатления. Врач гастроэнетеролог с большим опытом, внимательная. На все вопросы я получила детальные ответы. Спасибо!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, уважаемая Галина. Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Гранти-мед».

Услуга: УЗИ почек

Моя проблема была решена

Врач решил мою проблему, перед этим проконсультировал в полном объеме. Что важно, не стал навязывать какие-то дополнительные услуги, потому как в них не было необходимости, о чем он сразу и сказал. На приеме все было очень комфортно, специалист коммуникабельный и, что важно, получен желаемый результат. В день моего посещения в клинике не работала возможность оплатить картой Сбербанка, но, думаю, это временная неисправность. Кроме того, на ресепшн женщина была, как мне показалось, не достаточно приветливой. Оставило негативный осадок.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о специалисте нашей клиники. Мы учли Ваши замечания и исправили недочеты в организации работы клиники. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: УЗИ малого таза

Я очень довольна

На процедуру я записывалась не по назначению врача, сама решила ее пройти. Результат выдали сразу, специалист рассказала про все увиденное, но поскольку УЗИ в моем случае было не очень показательным, она посоветовала сдать анализ на ХГЧ для более точного результата. Я оставила свою почту, на следующий день пришли результаты с ответом на мой вопрос, я очень довольна. Выбирала именно клинику, а не врача, даже удивилась, что цены не завышены. На ресепшн было приятное приветствие, предложили чай или кофе, конфетки. Ждала недолго, встретили хорошо, персонал приветливый, врач понравилась. У меня остались приятные впечатления от посещения клиники.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Оксана, благодарим Вас за положительный отзыв о клинике! Рады были Вам помочь и ждем Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: Процедура Кукушка

Врач внимательная

Эту процедуру мне назначили в другой клинике. Записывалась на ближайшее удобное время, поэтому врача специально не выбирала. Но она была внимательна, комментировала свои действия, все объясняла. Мне было назначено 5 процедур. В результате они помогли, проблема была решена. Записалась бы к этому врачу повторно.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Юлия, благодарим Вас за положительный отзыв о клинике! Рады были Вам помочь и ждем Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: УЗИ малого таза

Хороший врач, мне понравилась, все рассказала о результатах. Заключение выдала сразу, оно помогло при постановке диагноза. Мой врач подтвердила ее выводы. Клиника около дома, удобно расположена. Моя дочь часто ходит в эту клинику к разным врачам, очень довольна и рекомендовала мне ее.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Замечаний нет

Мне была нужна консультация. Врач выслушал, дал необходимые рекомендации. В случае такой необходимости, я бы записалась к этому специалисту еще раз. В клинике меня тоже все устроило, ничего плохого сказать не могу.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за положительный отзыв о клинике! Рады были Вам помочь и ждем Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».