Яночкина Ольга Леонидовна

БалтЗдрав на Говорова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 37 к 2

Нарвская (900 м)

+7 (812) 325-77-88показать

Яночкина Ольга Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 37 к 2

Яночкина Ольга Леонидовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 14 лет, первая категория.

Яночкина Ольга Леонидовна занимается планированием и ведением беременности, лечением эндокринных гинекологических патологий, делает медикаментозный аборт. Консультирует по подбору контрацепции. Владеет следующими методами диагностики: кольпоскопия, УЗИ и допплерометрия малого таза. Проводит мини-операции на шейке матки.

Гомельский государственный медицинский университет (2001)

• 2010-2013: Кличевская районная больница, зам.главного врача по лечебной работе
  • 2002-2012: Кличевская районная больница, акушер-гинеколог
  • до 2017г. - СМ-Клиника, акушер-гинеколог:

Отзывы о враче Яночкина Ольга Леонидовна (3)

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Компетентный врач

Процедура была комфортной, результат мне выдали сразу. Врач его прокомментировала, все рассказала и ответила на вопросы. Доктора я выбирала по отзывам, она приятная в общении, могу ее рекомендовать.

Услуга: УЗИ малого таза

Все хорошо

Знакомые рекомендовали этого доктора. Все прошло хорошо, спокойно. Процедура была комфортной, результат мне выдали сразу, доктор о нем рассказала. Записалась я сама, не по направлению врача. У меня вопросов не было, так как результат информативный. Была эмоциональная дистанция в общении с врачом, можно было проявить чуть больше человечности.

Администрация

маркетолог

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: Прием акушера-гинеколога

04.03.20 была на приёме у Яночкиной Ольги Леонидовны в клинике Гранти-Мед на ул. Корнеев,6. В клинике все просто, без вычерности. Но ведь не это важно для пациента. Главное на рецепшене вежливые и внимательные сотрудники. А доктор Ольга Леонидовна проводит осмотр спокойно,грамотно. Очень благодарна Оьге Леонидовне. Это доктор по призванию,грамотная чуткая и внимательная.

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Введение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
УЗИ на дому
УЗИ малого таза