Яночкина Ольга Леонидовна

БалтЗдрав на Говорова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 37 к 2

Нарвская (900 м)

+7 (812) 325-77-88показать

Яночкина Ольга Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 37 к 2

Яночкина Ольга Леонидовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Яночкина Ольга Леонидовна занимается планированием и ведением беременности, лечением эндокринных гинекологических патологий, делает медикаментозный аборт. Консультирует по подбору контрацепции. Владеет следующими методами диагностики: кольпоскопия, УЗИ и допплерометрия малого таза. Проводит мини-операции на шейке матки.

Гомельский государственный медицинский университет (2001)

• 2010-2013: Кличевская районная больница, зам.главного врача по лечебной работе
  • 2002-2012: Кличевская районная больница, акушер-гинеколог
  • до 2017г. - СМ-Клиника, акушер-гинеколог:

Отзывы о враче Яночкина Ольга Леонидовна (4)

Отлично❤️

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Компетентный врач

Процедура была комфортной, результат мне выдали сразу. Врач его прокомментировала, все рассказала и ответила на вопросы. Доктора я выбирала по отзывам, она приятная в общении, могу ее рекомендовать.

Услуга: УЗИ малого таза

Все хорошо

Знакомые рекомендовали этого доктора. Все прошло хорошо, спокойно. Процедура была комфортной, результат мне выдали сразу, доктор о нем рассказала. Записалась я сама, не по направлению врача. У меня вопросов не было, так как результат информативный. Была эмоциональная дистанция в общении с врачом, можно было проявить чуть больше человечности.

Администрация

маркетолог

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: Прием акушера-гинеколога

04.03.20 была на приёме у Яночкиной Ольги Леонидовны в клинике Гранти-Мед на ул. Корнеев,6. В клинике все просто, без вычерности. Но ведь не это важно для пациента. Главное на рецепшене вежливые и внимательные сотрудники. А доктор Ольга Леонидовна проводит осмотр спокойно,грамотно. Очень благодарна Оьге Леонидовне. Это доктор по призванию,грамотная чуткая и внимательная.

Пайпель биопсия эндометрия
Прижигание эрозии шейки матки лазером
УЗИ на дому
УЗИ малого таза
Биопсия шейки матки
УЗИ матки
Вызов гинеколога на дом
Удаление полипа цервикального канала
Удаление кисты бартолиновой железы
Лазерная вапоризация шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Видеокольпоскопия
Лечение эрозии матки