Мамедова Фаина Аразовна, проктолог

НЕОН Клиник

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2

Приморский район

+7 (812) 319-15-15показать

Мамедова Фаина Аразовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2

Специализация доктора:

• колопроктология: ведение амбулаторного приема, выполнение аносокпии, ректороманоскопии, лечение острого и хронического геморроя в объеме геморроидэктомии, тромбэктомии, лигирования геморроидальных узлов латексными кольцами;

• иссечение остаточных геморроидальных кожных меток, параректальных свищей, свищевых ходов, ЭКХ, полипов анального канала, перианальных кондилом;

• онкоколопроктология: ведение больных до- и послеоперационного периода, ассистенции и самостоятельное выполнение некоторых оперативных вмешательств.

Оказывает экстренную хирургическую помощь.

Кубанский государственный медицинский университет (2017)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Мамедова Фаина Аразовна (6)

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам клиники за любовь к своей работе: а именно харизматичному администратору (к сожалению не узнала имя) и проктологу Мамедовой Фаине! Год назад была в другой клинике, после которой не хватило мужества пойти снова к проктологу, и затянула проблему до неприличия. Администратор уже в момент записи по телефону очень расположила: все очень подробно объяснила, как будто я самый главный пациент) Доктор Фаина Аразовна очень тактичный и аккуратный специалист. Мне все очень подробно объяснили, показали на видео и произвели быстрый и безболезненный осмотр, расписали план лечения. К данному врачу сразу возникло доверие. Рекомендую)

Фаина Аразовна очень деликатный и профессиональный врач. Осмотр был проведён быстро, без болезненных ощущений вообще. Но не смотря на это все что меня беспокоило было обнаружено. Прописали лечение, все понятно объяснили по лечению и рекомендациям. Никогда не была у проктолога и зря боялась, все прошло гладко

Прекрасный врач

Была на приеме, все прекрасно. Врач очень милая девушка. Все было терпимо и совсем недолго. Затем подробное описание проблемы и рекомендации. Спасибо доктору и медсестре.

НЕОН Клиник, медицинский центр

Женя, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь, были рады вам помочь. Будьте здоровы!

Хронический геморрой

Была на приеме. Отличный врач. Подготовила меня к операции по удалению геморроя. Аккуратно осматривала и подробно объясняла. Я довольна и советую всем этого врача

НЕОН Клиник, медицинский центр

Мирзоали, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес Фаины Аразовны. Она действительно очень бережно относится к каждому пациенту. Были рады вам помочь. Будьте здоровы!

Услуга: Ректороманоскопия

Очень хорошая и красивая девочка!Молодец!Знает своё дело!Умница!Процедуру провела очень хорошо.Спасибо большое!

НЕОН Клиник, медицинский центр

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Фаина Аразовна действительно очень чуткий врач и мы рады, что такая деликатная процедура прошла для вас максимально комфортно. Будьте здоровы!

Услуга: Прием проктолога