Горгиджанян Сергей Рубенович, гинеколог

Горгиджанян Сергей Рубенович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Горгиджанян Сергей Рубенович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Горгиджанян Сергей Рубенович: гинеколог, акушер-гинеколог.

Врач акушер-гинеколог, ведет беременности и роды, наблюдает пациенток в послеродовой период. Консультирует по вопросам гигиены, профилактики гинекологических патологий, подбора методов контрацепции. Горгиджанян Сергей Рубенович диагностирует и лечит:

• ИППП;

• воспаления органов малого таза;

• эндометриоз;

• миому матки;

• невынашивание беременности;

• бесплодие.

Отзывы о враче Горгиджанян Сергей Рубенович (3)

Выражаю огромную благодарность врачу Сергею Рубеновичу, за его профессионализм и чуткость к пациентам.

Врач с большой буквы

Хочу выразить огромную благодарность врачу геникологу Сергею Рубеновичу за спасение моей жизни и великую поддержку. Врач с большой буквы.

Настоящий профессионал своего дела.

Хочу выразить огромную благодарность врачу отделения гинекологии Ленинградской областной клинической больницы Горгиджаняну Сергею Рубеновичу. В 2013 году поступила в ЛОКБ из районного роддома в тяжелом состоянии с гиперстимуляцией яичников тяжёлой степени и асцитом после ЭКО. Кроме этого у меня началось кровохарканье. Благодаря Сергею Рубеновичу мне незамедлительно было сделано необходимое обследование, поставлен диагноз - тромбоэмболия легочной артерии и назначено лечение. В стационаре ЛОКБ находилась почти 2 месяца, трижды переводилась в отделение интенсивной терапии. Всё это время С.Р. проявлял себя, как настоящий профессионал своего дела. Это внимательный и заботливый доктор. Спасибо Вам за спасение моей жизни! Сейчас нахожусь в ожидании долгожданного малыша, на что уже и не рассчитывала, после всего произошедшего со мной.

менеджер

Ленинградская областная клиническая больница
Наталья, добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв! Искренне желаем здоровья Вам и вашему малышу!

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие