3.8
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-06-3... показать

Отзывы о стоматологии General Dental на наб. реки Карповки (15)

Оценки клиники

31 день назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Спасибо большое Ахмету Тораевичу
Я специально прилетел из Германии по рекомендациям знакомых к врачу Джудакову Ахмету Тораевичу.Мне установили 2 импланта.Все прошло быстро,безболезненно.Через неделю сняли швы.Клиника очень уютная .Спасибо большое Ахмету Тораевичу за его профессионализм.Отдельное спасибо администратору.Очень милая и добрая). Очень жду следующую встречу.Не пожалел что проделал такой длинный путь и познакомился с Ахметом Тораевичем.Действительно врач от бога).Всем советую!!

Ich danke an dieser Stelle nochmal ganz herzlich an Herrn Judakov für die professionelle Arbeit. Bei weiteren Zahnbeschwerden werde ich mich immer an ihn wenden und das empfehle ich jedem, der eine professionelle Zahnbehandlung haben will.

MfG
Dovran Pirn

1 месяц назад
Всем рекомендую)
Попал на прием к Ахмету Тораевичу.Болел зуб мудрости.После того как провел тщательную диагностику доктор пришел к выводу что нужно удалять зуб мудрости.Даже не почувствовал как мне сделал анестезию и удалил очень быстро зуб мудрости.Очень благодарен Ахмету Тораевичу за его профессионализм.Все подробно обьяснил.После этого установил имплант именно у него,так как у меня остались очень хорошие впечатления о докторе.Теперь каждый год когда прилетаю из Китая в Санкт-Петербург ,прихожу в гости в клинику General dental) и к моему уважаемому доктору Ахмету Тораевичу. Только ему доверяю свои зубы.Всем рекомендую)

1 месяц назад
Прекрасный врач!
Прекрасный врач! Высокий профессионализм сочетается с вниманием к пациенту. Ахмет Тораевич умеет развеять страхи и внушить уверенность, что неразрешимых проблем в области стоматологи нет. Большое спасибо!

настоящий мастер своего дела
Большое спасибо за работу – настоящий мастер своего дела: быстро и безболезненно. Никаких болей и неприятных ощущений после Ваших операций я не испытывала.

Санкт-Петербург
очень благодарна и хочу что бы меня все услышали!
Я счастлива, что познакомилась с данной клиникой и конечно же с Врачом Ахметом Тораевичем. Пишу свой отзыв только сейчас потому что не могу этого не сделать, так как очень благодарна и хочу что бы меня все услышали! Из своего опыта могу сказать что ни в коем случае нельзя обращаться в сетевые стоматологии которые размножаются за счёт денег пациентов заработанных сомнительным способом. Искать нужно маленькие стоматологии или где максимум 2 стоматологии по городу, они работают на КАЧЕСТВО и приходят пациенты по рекомендациям. Лично я и пришла по совету друзей. Получила полный спектр услуг с января 2019г (удаление, лечение, эстетика, имплантация) у моего Врача. Я благодарю его за достойный уровень профессионализма, ответственность, чуткость, внимательность. Он всегда выслушивал мои пожелания и рассказывал о ходе лечения, давал комплексное разъяснение по всем вопросам, касающимся моего лечения и профилактики. Весь процесс работы всегда абсолютно безболезненный, спокойный и позитивный, а результат каждый раз на высоте. Именно с Вами я избавилась от своего страха перед стоматологией и стала относиться к визитам как к чему-то обыденному и даже приятному ведь здоровые зубы и красивая улыбка- это одна из составляющих моего здоровья и уверенности в себе. Огромное Вам спасибо за Вашу нелегкую работу! Отдельное спасибо хочу сказать всему коллективу клиники за отличную работу и прекрасное отношение к пациентам. Будьте всегда такими же! Немаловажно для пациентов стоматологической клиники и то что абсолютно весь персонал пребывает в отличном настроении, всегда встречают с улыбкой. Туда хочется приходить желательно просто в гости)) Одним словом достойная клиника! Теперь я всем советую только эту клинику , но, самое главное советую моего любимого Врача Ахмета Тораевича. Спасибо Вам огромное, спасибо что Вы есть, буду продолжать только у Вас лечиться!!!)

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Врач с огромной буквы В.
Это самый лучший доктор на свете. Когда боишься 30 лет , а потом попадаешь к такому доктору- и ходишь потом с удовольствием)

Мне все понравилось
Эта стоматологическая клиника успела зарекомендовать себя с очень положительной стороны. Лечила в ней десна - осталась довольна! Врачи все приятные, в кабинетах чисто и вполне уютно для такого учреждения. Стоит современное оборудование, удобные кресла. И цены здесь на все вполне приемлемые. А главное, что врачи лечат не абы как, а на совесть! Мне клиника понравилась

Очень осталась довольна этой процедурой.
Я нуждалась в отбеливании зубов и обратилась к врачу Байба Ирина Игоревна.Очень осталась довольна этой процедурой. Врач сделала всё очень профессионально. Совершенно не было никакого дискомфорта. Записалась с первого раза и без проблем.В целом клиникой осталась очень довольна и в дальнейшем буду посещать и с другими проблемами. Очень отзывчивый персонал.

Большое спасибо
Меня беспокоила боль в районе зуба мудрости. Он у меня уже прорезался, но очень сильно беспокоил. Записалась на прием в стоматологическую клинику General Dental. Повезло попасть на следующий день. Доктор после осмотра удалить зуб. Так и сделали. Удаление прошло безболезненно, очень хорошо заморозили зуб. Большое спасибо. Что избавили от боли.

Я очень благодарна всем врачам
Проходила почти два месяца в клинику Генерал Дентал, путь мой был очень долгим, сначала подготовка всех зубов к протезированию, удаление нервов, пломбирование и так далее. А уже затем, когда все зубы были подготовлены к протезировании мной занялся протезист Ахмет Тораевич. Специалист молодой, даже моложе меня, но зато какие у него золотые руки! Я очень благодарна всем врачам, кто приложил руку к моей прекрасной теперь уже улыбке!

1 год назад
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
спасибо за лечение
Алиса, спасибо за лечение!
Благодарю вас за ответственный подход к моей лыбке.
Ждите следующий раз через полгода на профилактическом осмотре
Успехов!

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Санкт-Петербург
Отзыв о враче Экажева Х.И.
Мне очень понравилось как проводила лечение и потом чистки зубов Экажева Хадиджа.
Вылечила у неё все зубы и уже неоднократно приходила на чистку.
Помимо профессионализма, Хадиджа Ильясовна делает процесс лечения (для многих нервный процесс) спокойным.
Отдельно хочу отметить, что если есть хоть малейшая возможность спасти зуб, Хадиджа Ильясовна спасет.

Санкт-Петербург
Все супер, нежно и качественно
Лечила сегодня кариес на передних зубах у этого врача!!! Все супер, нежно и качественно!!! Я очень переживала т к зубы которые видно и боялась что будет сильно отличаться по цвету пломба, и я не смогу улыбаться нормально как и с кариесом..но вышло идеально цвет идеально подобран ! Составили план что ещё надо вылечить! Обязательно приду ещё, именно к этому врачу! Спасибо ! Кстати админ тоже молодец, девушка учла скидку знакомого который мне порекомендовал данную клинику, была вежлива и отзывчива!)

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Хороший доктор
Попала к Александру совершенно случайно и нисколько не жалею. Была пара проблемных зубов и долгое лечение, в ходе которого доктор максимально старался сохранить зубы и не прибегать к удалению или коронкам. Со всем справились, зубы на месте, красивые и без кариеса! Ничего лишнего, все по делу, аккуратно и тщательно. Каждое действие доктор комментировал, показывал фото и видео, я была абсолютно спокойна! В следующий раз - только к Александру!

Замечательный доктор
Замечательный доктор. Внимательный, корректный и в высокой степени профессиональный.

Отзыв о клинике Дженерал Дентал
Отличное качество обслуживания, замечттелльные специалисты, просто приветливыми вежливые люди, к таким хочется приходить ещё и ещё.

Всем советую!

Санкт-Петербург
Первый прием и не последний.
В клинике "General Dental" я не первый раз, но знала, что здесь работают настоящие врачи. И вот судьба привела меня к Ахмету Тораевичу, врач повышенной чуткости к пациентам, обходительный, заботливый и жизнерадостный. После его операций и анастезии ничего не болит. Теперь только к нему!

Спасибо!
Очень внимательный доктор, всё качественно и быстро☺️

Крылов Алексей Николаевич
Прекрасный доктор, хороший очень позитивный человек. Внимательно подошел к вопросу лечения, не просто вылечил, но и рассказал о том, как правильно ухаживать за зубами, какие ошибки обычно я допускал при чистке.
Алексей Николаевич профессионал своего дела, являюсь его пациенткой уже более 3-ех лет. За это время он установил мне имплант и 2 коронки, все стоит просто прекрасно, нет ни одного нарекания с моей стороны. Также весь персонал клиники-очень приятные люди и отличные врачи. Всем советую!

Удалил мне зуб, ****, но до чего же хорошо!
Очень болел зуб, не знал куда идти. Работаю в офисе в соседнем доме, поэтому зашел в ближайшую стоматологию. Увидел доктора, точнее он увидел мой отёк, правда все равно пришлось сначала заполнить карточку, без этого в кресло меня не усадили. Так как я трус и доктор это понял, доктор вручил мне плюшевого бегемота. Зуб пришлось удалять к сожалению без вариантов, надо видимо чаще ходить на осмотр. В целом прием прошел в очень позитивном ключе, атмосфера в клинике на пять баллов. Скоро пойду вставлять.

Мастер своего дела.
Ставили имплант и 3 коронки маме. Прошло 3 года, все в целости и сохранности . Имплантация прошла без проблем, коронки поставили , по цвету все хорошо, разницы со своими зубами не видно. Большое спасибо Алексею Николаевичу Крылову за улыбку моей мамы!

Рекомендую
Лечился у Экажевой Х. И. У меня был кариес, врач все вылечил быстро и безболезненно. Так же делал у неё чистку.
Все услуги доступны по ценам.
И теперь клиника сама еще меню приглашает на бесплатные осмотры каждые полгода. Мне у них очень нравится. всем рекомендую.
С детства боюсь лечить зубы. Но с врачами этой клиники страх ушёл на 90% (остались глубоко сидящие 10%)) Хадиджа Ильясовна мне сразу понравилась, ещё когда она работала ассистентом. Очень приятная, внимательная, грамотная, аккуратная! Всегда всё объяснит так подробно, что вопросов не останется. После приёма у неё ещё долго остаётся приятное ощущение, будто ты не из стоматологии вышел, а после массажа)
Вообще это прекрасная клиника с грамотными врачами, которые лишнего не сделают. Я уже троих своих подружек отправила в эту клинику и все очень довольны! От души всем рекомендую.

Моя жизнь боль , но не в клинике General dental
Наверное я не единственный человек для которого поход к зубному сомнительное мероприятие в плане лечения или удаления зуба. Естесно выбор клиники пошло по плану типо кто где из знакомых лечился . В совокупности положительных отзывов я решился остановиться на клиники General. Ну и как бы не пожалел, удалял зуб мудрости, лечил 3 зуба, ну и теперь регулярно прохожу у них профилактику . Каждый поход сопровождался высоко классифицированным приемом и лечением стоматолога, приятным отношением персонала и хорошие соотношение цены к качеству. Рекомендую!

Отличная клиника
Была в этой клинике не один раз , делала чистку, удалила зуб мудрости, было сложное удаление, ничего не почувствовала, хоть и заставила доктора повозиться со мной) всем осталась довольна. Персонал очень приветливый, доктора знают свое дело, хожу теперь только в эту клинику и в скором времени пойду ставить брекеты именно туда!!!

прекрасный специалист
Кристина Владимировна - прекрасный специалист! За несколько посещений я убедилась в том, что она всегда невероятно качественно и профессионально выполняет свою работу. Также важно отметить, что она всегда очень приветлива с пациентами, внимательна ко всем их нуждам. Я очень благодарна Кристине Владимировне за оказанную помощь. Лечиться у неё - одно удовольствие!

профессиональное лечение
Добрый день. Лечила зубы в разных стоматологиях СПБ, и все время оставалась не совсем довольна результатом, учитывая , что суммы платила не маленькие. Попав на приём к Кристине , была немного напряжена, не прошло и 10 минут , как я успокоилась. Кристина профессионал своего дела, внимательная, педантичная( что в данной профессии плюс). Я лечила у неё несколько зубов, и осталась в восторге. Если хотите получить качественное , профессиональное лечение , вам именно к Кристине. Спасибо.

Отличный специалист.
Более двух лет посещаю исключительно Кристину Владимировну. За годы посещения стоматологов, более чуткого и профессионального специалиста не встречал. При каждом посещении развернутая консультация и ответы на все вопросы. И что самое замечательное лично для меня, это безболезненная анестезия. P.S. Спасибо за сохраненный зуб!

Санкт-Петербург
У Александра Николаевича была первый раз, все было сделано очень качественно, врач был внимательным и выслушал все мои симптомы, на протяжении всей работы неоднократно интересовался моим самочувствием,очень боюсь зубной боли,но к моему счастью ее не было, приду к нему еще раз, сейчас редко встретишь таких врачей! Спасибо вам большое!

Мастер своего дела
Хочу выразить глубокую благодарность и порекомендовать всем, кто в поиске хорошего стоматолога, именно врача Экадееву Х.И.
Очень внимательная ко всем просьбам и желаниям пациентов. Объясняет все этапы и методы лечения. Лечение проходит легко и быстро! Очень аккуратно и качественно выполняет свою работу! Если у вас есть страх перед процедурами лечения зубов, то этот врач докажет вам что бояться не чего. 5 из 5
Стоматология General Dental : рейтинг 3.8/5 на основе 15 отзывов