Крылов Алексей Николаевич

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 5

Петроградская (300 м)

для записи на прием

+7 (921) 938-33-98показать

Крылов Алексей Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 5
Прием стоматолога-ортопеда
бесплатно
Коронки на зубы (Фиксация коронки на СИЦ)
400 ₽
Синус-лифтинг (Колапол 1 порция=1шт)
450 ₽
Коронки на зубы (Снятие альгинатного оттиска)
500 ₽

2007
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Стоматология
2008
ИНТЕРНАТУРА
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
2010
ОРДИНАТУРА
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
Стоматология ортопедическая
2013
ЦИКЛЫ ПЕРЕПОДГОТОВКИ
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Стоматология терапевтическая

2020
Skolkovo Moscow School Management. Управление в здравоохранении: лидеры изменений
2020
Член Стоматологической Ассоциации России - СтАР
2018
Член ассоциации международной научной группы по импланталогии «ITI International Team for implantology»

Санкт-Петербургский государственный университет (2007)

Отзывы о враче Крылов Алексей Николаевич (2)

Отличная клиника

Отличная клиника . Вылечила кариес у Ирины Давидовны. Удаляла зуб и ставила имплант у Алексея Николавича Крылова. Внимательные и профессиональные доктора, вежливый персонал. Понравилась игрушка -антистресс для тех, кто волнуется или боится ) И, важно! Обезболивающий укол, которого боюсь больше всего, почти не почувствовала , что говорит (для меня) о высокой подготовке и обширной практике врачей данной клиники . Спасибо за красивую и здоровую улыбку ))

Всем советую!

Подозрение на заказной

Крылов Алексей Николаевич

Прекрасный доктор, хороший очень позитивный человек. Внимательно подошел к вопросу лечения, не просто вылечил, но и рассказал о том, как правильно ухаживать за зубами, какие ошибки обычно я допускал при чистке.

Алексей Николаевич профессионал своего дела, являюсь его пациенткой уже более 3-ех лет. За это время он установил мне имплант и 2 коронки, все стоит просто прекрасно, нет ни одного нарекания с моей стороны. Также весь персонал клиники-очень приятные люди и отличные врачи. Всем советую!
Подозрение на заказной

Мастер своего дела.

Ставили имплант и 3 коронки маме. Прошло 3 года, все в целости и сохранности . Имплантация прошла без проблем, коронки поставили , по цвету все хорошо, разницы со своими зубами не видно. Большое спасибо Алексею Николаевичу Крылову за улыбку моей мамы!

Удаление зуба
Частичные съемные зубные протезы
Сложное удаление зуба
Резекция верхушки корня зуба
Удаление корня зуба

Санкт-Петербургский государственный университет (2007)

• 2008 г. - клиническая интернатура СПБГУ на базе 17 стоматологии;
  • 2010 г. - клиническая ординатура ГОУДПО СПБ МАПО на кафедре ортопедической стоматологии;
  • 2013 г. - профессиональная переподготовка в СЗГМУ им. И.И. Мечникова по специальности терапевтическая стоматология;
  • 2013 г. - профессиональная переподготовка в СЗГМУ им. И.И. Мечникова по специальности организация здравоохранения.

Имеет сертификаты:

• Теоретические и практические основы успешного протезирования на основе системы Alpha-Bio Tec, 2014
  • Ортопедические решения с использованием компонентов системы Straumann, 2016
  • Теоретические и практические основы успешного имплантирования на основе системы Alpha-Bio Tec, 2016
  • Анализ причин успешных и стабильных результатов работ с применением имплантатов, 2016
  • Клинические аспекты использования имплантатов Straumann, 2016
  • Комплексный подход в современной дентальной имплантологии, 2017