Шевченко Алиса Дмитриевна 32 года

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог-терапевт
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения
ортодонт
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей
детский стоматолог
Взрослый, Детский
Стаж 9 лет
Образование:
Белгородский Государственный Национальный Исследовательский Университет (2011)
О враче:

Шевченко Алиса Дмитриевна осуществляет ортодонтический прием детей и взрослых с зубочелюстно-лицевыми аномалиями. Работает с традиционными лигируемыми, керамическими, сапфировыми, безлигатурными брекет-системами, съемной аппаратурой (пластинки, активаторы, трейнеры). Занимается профилактикой зубочелюстных аномалий и аппаратной миофункциональной терапией. Кроме того, лечит кариес и его осложнения (пульпит, периодонтит).

Место и время приема

Нет информации о месте работы врача Шевченко Алиса Дмитриевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Шевченко Алиса Дмитриевна (4)

Оценки врача

Лучше вообще удалить зубы чем ставить брекеты у этого врача
Поставила брекеты у Алисы Дмитриевны. Как итог: образовалась сагитальеая щель, зыбы нормально не смыкаются. До конца выровнены зубы не были. После этого врача пришлось идти у другому, но даже он до конца исправить ситуацию не смог. В будущем, по мнению нынешнего врача, придётся заново ставить брекеты. 4 года просто можно вычеркнуть. А проблема с зубами останется до конца моих дней. За это ещё и заплатит нужно было немало. Проще было удалить кривые зубы и поставить импланты. Дешевле и качественнее вышло бы.

1 год назад
Работа выполнена плохо
Исправляли брекет системой незначительные дефекты.
Сейчас буду проводить повторное лечение с целью исправления плохой работы. Зубы не ровные, нормального смыкания нет. На жалобы доктор реагировала нервно и без внимания. До последнего я надеялась, что привыкну и что просто придираюсь. Зубы были не совсем ровные и остались не ровные, только в других местах. Год ношения брекетов и выкинутые деньги.
Теперь предстоит исправление (доработка) с помощью кап.
Не рекомендую.

спасибо за лечение
Алиса, спасибо за лечение!
Благодарю вас за ответственный подход к моей лыбке.
Ждите следующий раз через полгода на профилактическом осмотре
Успехов!
ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Валентин, благодарим за теплые слова! Пожалуй, это лучшая награда. Надеемся, что вы придете к нам снова. Будьте здоровы!

Результат на лицо, все супер!
Расскажу о нашем опыте, может быть кому-нибудь пригодится. У сына до 14 лет не выпадали верхние клыки, сделали снимки и выяснили, что коренные сидят в десне и уже ушли под 45град в сторону. Вырвали молочные клыки, стали ждать. Через полгода без изменений. Место для клыков постепенно заняли соседние зубы и выходить им вообще некуда. Тоже ходила искала, узнавала. консультировалась и в итоге остановились на стоматологии Интан врач Шевченко Алиса Дмитриевна (врач стоматолог-ортодонт, детский врач, терапевт). Сначала установили брекет-систему на верхнюю челюсть раздвинули зубы, освободив места для клыков. Потом пришлось резать десну и тянуть клыки вниз из десны, т.к.самостоятельно они не шли. Теперь уже поставили систему и на нижнюю челюсть, скорректировали прикус. Осталось подождать когда клыки полностью выдут и займут правильное положение. Я и сын очень довольны, по ценам очень терпимо система на одну челюсть 15000руб +через 6 мес на нижнюю 15000руб, операция-8000руб, ежемесячная активация 1200руб. Пошел второй год манипуляций, результат на лицо, всё супер! P.S. ни разу ничего не отвалилось, по всем вопросам могу позвонить лично доктору, осмотры, консультации бесплатно. При первом визите мне сразу расписали план лечения и стоимость всех манипуляций, вот уже 1,5г всё совпадает до копейки. В других клиниках мне называли абстрактные суммы, с вероятностью увеличения.
Акции по детской стоматологии
г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 14, оф 405
Ленинский проспект
+7 (812) 603-92...показать
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тверская, д 34
+7 (812) 200-75...показать
Действует до 1 сентября

Профессиональная чистка зубов детям от 0 до 14 лет со скидкой!

Стоимость: 2 300 1 500 руб.!

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Архитектора Белова, д 5/1
Парнас
+7 (812) 605-95...показать
Действует до 5 апреля

Лечение кариеса одного молочного зуба всего за 2 500 1 500 руб.!

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 3
Озерки
+7 (812) 604-55...показать
Действует до 1 апреля
г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 26 литер а
Красногвардейский
+7 (812) 416-00...показать
Действует до 31 марта
При прохождении лечения в клинике консультация врача бесплатно!
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4
Фрунзенская
+7 (812) 602-38...показать
Действует до 31 марта

Скидка 20% на лечение и удаление зубов при первом посещении!

Прием ведут опытные врачи стоматологи:

Подробнее

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4
Фрунзенская
+7 (812) 602-38...показать

Приёмы всех врачей стоматологов - 500 бесплатно

Акция действует в случае, если пациент начал лечение/внес аванс/осуществил новую запись в день консультации, и распространяется на следующие центры:

• ИНТАН на Большой Пушкарской

• ИНТАН на Мира