Кожинова Кристина Владимировна, стоматолог-терапевт

Кожинова Кристина Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Нет информации о месте работы врача Кожинова Кристина Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Кожинова Кристина Владимировна: стоматолог, стоматолог-эндодонт. Стаж работы – 5 лет, первая категория.

Кожинова Кристина Владимировна специализируется на лечении кариеса, пульпита, периодонтита, отбеливании и фторировании зубов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016)

Отзывы о враче Кожинова Кристина Владимировна (4)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Всё хорошо

В целом, всё в порядке. У меня была незначительная процедура - чистка зубов, и доктор Кожинова с ней справилась хорошо.

Пак Татьяна

Администратор

Стоматология доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Кристина Владимировна - очень внимательный врач, мы гордимся ее работой и теми результатами. которые, с ее помощью, достигают все ее пациенты! Приходите, всегда готовы помочь!

Услуга: Лечение кариеса

рекомендую специалиста

Кристина Владимировна очень чуткий врач, работает аккуратно, а главное - безболезненно. Удаляла у неё кариес на верхней четверке - перед уколом десну обработала обезболивающим, минут 40 наверное провела у неё в кресле. Никаких отёков, покраснений. Заморозка спала окончательно часа через полтора-два после того, как я покинула стоматологию доктора Лившиц. Так что рекомендую специалиста:)

Пак Татьяна

Администратор

Стоматология доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего ведущего стоматолога-терапевта-эндодонта Кожиновой Кристины Владимировны! Доктор не только в высшей степени профессионал, но и просто очень отзывчивый, добрый человек и всегда старается сделать максимум возможного для каждого своего пациента! Приходите, всегда готовы помочь!

Замечательный доктор

Замечательный доктор. Внимательный, корректный и в высокой степени профессиональный.

профессиональное лечение

Добрый день. Лечила зубы в разных стоматологиях СПБ, и все время оставалась не совсем довольна результатом, учитывая , что суммы платила не маленькие. Попав на приём к Кристине , была немного напряжена, не прошло и 10 минут , как я успокоилась. Кристина профессионал своего дела, внимательная, педантичная( что в данной профессии плюс). Я лечила у неё несколько зубов, и осталась в восторге. Если хотите получить качественное , профессиональное лечение , вам именно к Кристине. Спасибо.

Подозрение на заказной

прекрасный специалист

Кристина Владимировна - прекрасный специалист! За несколько посещений я убедилась в том, что она всегда невероятно качественно и профессионально выполняет свою работу. Также важно отметить, что она всегда очень приветлива с пациентами, внимательна ко всем их нуждам. Я очень благодарна Кристине Владимировне за оказанную помощь. Лечиться у неё - одно удовольствие!

Подозрение на заказной

Отличный специалист.

Более двух лет посещаю исключительно Кристину Владимировну. За годы посещения стоматологов, более чуткого и профессионального специалиста не встречал. При каждом посещении развернутая консультация и ответы на все вопросы. И что самое замечательное лично для меня, это безболезненная анестезия. P.S. Спасибо за сохраненный зуб!

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес