Кожинова Кристина Владимировна, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонт, Взрослый - отзывы

Кожинова Кристина Владимировна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог-терапевт
лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня
стоматолог-эндодонт
Первая категория
Стаж 5 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016)
О враче:

Кожинова Кристина Владимировна специализируется на лечении кариеса, пульпита, периодонтита, отбеливании и фторировании зубов.

Место и время приема

Нет информации о месте работы врача Кожинова Кристина Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Кожинова Кристина Владимировна (4)

Оценки врача

1 год назад
Со слов пациента по телефону
Всё хорошо
В целом, всё в порядке. У меня была незначительная процедура - чистка зубов, и доктор Кожинова с ней справилась хорошо.
Пак Татьяна
Пак Татьяна
Администратор
Стоматология доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Кристина Владимировна - очень внимательный врач, мы гордимся ее работой и теми результатами. которые, с ее помощью, достигают все ее пациенты! Приходите, всегда готовы помочь!

1 год назад
рекомендую специалиста
Кристина Владимировна очень чуткий врач, работает аккуратно, а главное - безболезненно. Удаляла у неё кариес на верхней четверке - перед уколом десну обработала обезболивающим, минут 40 наверное провела у неё в кресле. Никаких отёков, покраснений. Заморозка спала окончательно часа через полтора-два после того, как я покинула стоматологию доктора Лившиц. Так что рекомендую специалиста:)
Татьяна Пак
Татьяна Пак
Администратор
Стоматология доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего ведущего стоматолога-терапевта-эндодонта Кожиновой Кристины Владимировны! Доктор не только в высшей степени профессионал, но и просто очень отзывчивый, добрый человек и всегда старается сделать максимум возможного для каждого своего пациента! Приходите, всегда готовы помочь!

Замечательный доктор
Замечательный доктор. Внимательный, корректный и в высокой степени профессиональный.

профессиональное лечение
Добрый день. Лечила зубы в разных стоматологиях СПБ, и все время оставалась не совсем довольна результатом, учитывая , что суммы платила не маленькие. Попав на приём к Кристине , была немного напряжена, не прошло и 10 минут , как я успокоилась. Кристина профессионал своего дела, внимательная, педантичная( что в данной профессии плюс). Я лечила у неё несколько зубов, и осталась в восторге. Если хотите получить качественное , профессиональное лечение , вам именно к Кристине. Спасибо.

прекрасный специалист
Кристина Владимировна - прекрасный специалист! За несколько посещений я убедилась в том, что она всегда невероятно качественно и профессионально выполняет свою работу. Также важно отметить, что она всегда очень приветлива с пациентами, внимательна ко всем их нуждам. Я очень благодарна Кристине Владимировне за оказанную помощь. Лечиться у неё - одно удовольствие!

Отличный специалист.
Более двух лет посещаю исключительно Кристину Владимировну. За годы посещения стоматологов, более чуткого и профессионального специалиста не встречал. При каждом посещении развернутая консультация и ответы на все вопросы. И что самое замечательное лично для меня, это безболезненная анестезия. P.S. Спасибо за сохраненный зуб!
Акции по стоматологии
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тверская, д 34
+7 (812) 200-75...показать
Действует до 5 апреля

Лечение кариеса одного молочного зуба всего за 2 500 1 500 руб.!

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 3
г Санкт-Петербург, ул Турку, д 11 к 2
Международная
+7 (812) 416-97...показать
Действует до 31 марта

До конца месяца действует скидка 15% на одновременное лечение от кариеса двух и более зубов!

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 53 литер а
Красносельский
+7 (812) 602-64...показать
Действует до 31 марта

Скидка 36% на лечение под наркозом — 1 час медикаментозного сна 11 000  7 000 руб.!

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2
Удельная
+7 (812) 603-91...показать

Приёмы всех врачей стоматологов - 500 бесплатно

Акция действует в случае, если пациент начал лечение/внес аванс/осуществил новую запись в день консультации, и распространяется на следующие центры:

• ИНТАН на Большой Пушкарской

• ИНТАН на Мира