Экажева Хадиджа Ильясовна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог-терапевт
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта
стоматологический гигиенист
лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня
стоматолог-эндодонт
Взрослый, Детский
Стаж 12 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2015)
О враче:

Добрый врач с нежными руками.

Экажева Хадиджа Ильясовна оказывает неотложную помощь при критических состояниях, проводит профилактику периимплантита, трехмерную компьютерную лучевую диагностику, эстетическую реставрацию окклюзионных поверхностей жевательных зубов.

Место и время приема

Нет информации о месте работы врача Экажева Хадиджа Ильясовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Экажева Хадиджа Ильясовна (3)

Оценки врача

Отзыв о враче Экажева Х.И.
Мне очень понравилось как проводила лечение и потом чистки зубов Экажева Хадиджа.
Вылечила у неё все зубы и уже неоднократно приходила на чистку.
Помимо профессионализма, Хадиджа Ильясовна делает процесс лечения (для многих нервный процесс) спокойным.
Отдельно хочу отметить, что если есть хоть малейшая возможность спасти зуб, Хадиджа Ильясовна спасет.

Все супер, нежно и качественно
Лечила сегодня кариес на передних зубах у этого врача!!! Все супер, нежно и качественно!!! Я очень переживала т к зубы которые видно и боялась что будет сильно отличаться по цвету пломба, и я не смогу улыбаться нормально как и с кариесом..но вышло идеально цвет идеально подобран ! Составили план что ещё надо вылечить! Обязательно приду ещё, именно к этому врачу! Спасибо ! Кстати админ тоже молодец, девушка учла скидку знакомого который мне порекомендовал данную клинику, была вежлива и отзывчива!)

Мастер своего дела
Хочу выразить глубокую благодарность и порекомендовать всем, кто в поиске хорошего стоматолога, именно врача Экадееву Х.И.
Очень внимательная ко всем просьбам и желаниям пациентов. Объясняет все этапы и методы лечения. Лечение проходит легко и быстро! Очень аккуратно и качественно выполняет свою работу! Если у вас есть страх перед процедурами лечения зубов, то этот врач докажет вам что бояться не чего. 5 из 5

Рекомендую
Лечился у Экажевой Х. И. У меня был кариес, врач все вылечил быстро и безболезненно. Так же делал у неё чистку.
Все услуги доступны по ценам.
И теперь клиника сама еще меню приглашает на бесплатные осмотры каждые полгода. Мне у них очень нравится. всем рекомендую.
С детства боюсь лечить зубы. Но с врачами этой клиники страх ушёл на 90% (остались глубоко сидящие 10%)) Хадиджа Ильясовна мне сразу понравилась, ещё когда она работала ассистентом. Очень приятная, внимательная, грамотная, аккуратная! Всегда всё объяснит так подробно, что вопросов не останется. После приёма у неё ещё долго остаётся приятное ощущение, будто ты не из стоматологии вышел, а после массажа)
Вообще это прекрасная клиника с грамотными врачами, которые лишнего не сделают. Я уже троих своих подружек отправила в эту клинику и все очень довольны! От души всем рекомендую.
Акции по стоматологии
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тверская, д 34
+7 (812) 200-75...показать
До конца акции осталось 9 дней!

Лечение кариеса при первом посещении клиники всего за от 4 290 2 500 руб.!

В комплекс услуг входит:

• полный осмотр врача-стоматолога, фотопротокол, комплексная консультация сопутствующих специалистов (ортопед, имплантолог, ортодонт)

• все необходимые материалы, реставрационный пломбировочный материал Estelite

• лечение проходит в кофердаме для долговечности реставрации

• работа врача

• гарантия 2 года!

* анестезия при необходимости оплачивается отдельно

Подробнее

Черная речка
+7 (812) 602-41...показать
Действует до 5 апреля

Лечение кариеса одного молочного зуба всего за 2 500 1 500 руб.!

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 3
Озерки
+7 (812) 604-55...показать
Действует до 1 апреля
г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 26 литер а
Красногвардейский
+7 (812) 416-00...показать
Действует до 31 марта

До конца месяца действует скидка 15% на одновременное лечение от кариеса двух и более зубов!

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 53 литер а
Красносельский
+7 (812) 602-64...показать
Действует до 31 марта

Скидка 36% на лечение под наркозом — 1 час медикаментозного сна 11 000  7 000 руб.!

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2
Удельная
+7 (812) 603-91...показать
Действует до 31 марта
Бесплатная консультация любого специалиста сети клиник включает в себя:
  • Заполнение медицинской карты;
  • Осмотр полости рта;
  • Подробный расчет стоимости;
  • Ответы на все интересующие вопросы.

Подробнее

г Санкт-Петербург, ул Турку, д 11 к 2