Гармония здоровья, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Гармония здоровья (63)

4.3

progress: 6.349206349206349%
progress: 4.761904761904762%

психолог

Запорожченко Денис Сергеевич хороший клинический психолог, прием провел профессионально, со знанием дела. Слушал не перебивая, отвечал на вопросы. Лично для меня его подход к лечению не подошел. Я не нашла точки соприкосновения с доктором. Обратилась к другому специалисту для решения своей проблемы.

21 день назад

психолог

Врач очень понравился. Умеет внимательно слушать, доброжелательная, приветливая, располагает к себе. Получила подробную консультацию. Буду обращаться при необходимости.

нарколог
психотерапевт

Психотерапевт Сипович прекрасный специалист. Собрал подробный анамнез, выслушал, ответил на все мои вопросы. Врач решил проблему, с которой я к нему пришла. Если надо будет, обращусь снова.

Услуга: Прием психиатра

нарколог
психотерапевт

Если позволяет бюджет, обязательно идите именно к этому специалисту

психотерапевт

Доктор профессионал. Прием прошел хорошо. Юлия Владиславовна назначила медикаментозное лечение. Все профессионально, быстро, по делу, четко. Все хорошо. Буду повторно обращаться к Юлии Владиславовне

психолог

Все прошло хорошо, было ознакомительное занятие

психотерапевт

Прекрасный, понимающий, чуткий специалист. Очень рада,что ее нашла. Прохожу у нее лечении. Помогает. Врача рекомендую

Услуга: Кодирование от алкоголизма

Все просто мололцы

психолог

Очень приятная психологиня, мне понравился приём :)

психотерапевт

Очень довольная, сто встретила такого принимающего психиатра и психотерапевта. Ожидала, что будет прием, как в обычной клинике: стол между пациентом и врачом, белый халат и ТД. Юлия Викторовна принимает в комфотртонм безопасном пространстве. Очень распологает к себе принимающим вниманием. Выслушала, поддержала, лечение назначила. Определили контрольные точки. С врачом остаюсь на связи. Очень рада своему выбору. Рекомендую врача однозначно.

Шикарный врач!

психолог

Первое впечатление очень хорошее. Комфортно чувствуешь себя на приёме. Внимательное и тактичное отношение.

Услуга: Кодирование от алкоголизма

Надежда была прежде всего на лекарственный способ блокировки, но, как ни странно, психотерапевтический метод оказался не менее действенным! Спасибо, однозначно рекомендую!

психолог

Долгий поиск специалиста, с которым можно поработать твои проблемы и неприятные панические симптомы привёл меня к Лилие Александровне. Буквально после первого же сеанса стало легче, хотя я не мог зайти даже в метро по дороге на сеанс. А после - появился какая-то вера в себя и желание во всем разобраться. Иными словами, специалиста рекомендую! Лилия - специалист своего дела, она выстраивает хорошее дружеское отношение, словно ты рассказываешь все своему старому другу и вы проходите этот путь вместе. Огромная благодарность центру и лично Лилие Александровне! Будем и дальше работать!

сексолог

Если кратко охарактеризовать врача, то: понимающая, внимательная, располагающая, убедительная. Наталья Валерьевна нашла те методы, которые подходят именно мне и помогла начать решать мои проблемы. Общаться с ней приятно, возникает доверие. Я порекомендовал бы доктора другим пациентам.

психолог

Екатерина Викторовна помогла разобраться в моей ситуации и обсудила со мной план моих дальнейших действий. Специалист хорошо подбирает слова, о некоторых вещах я никогда не задумывалась, спасибо за почву для размышлений. При необходимости консультации у психолога обязательно обращусь именно к Екатерине Викторовне

психолог

Прибег к работе с психологом в кризисный момент жизни - ощущение облегчения появилось после первого сеанса. Помогла отыскать корень проблемы и пути её решения.

психотерапевт

Юлия Владиславовна — прекрасный специалист. Большая удача, встретить такого чуткого профессионала своего дела. Спасибо вам огромное!

благодарность Екатерине Кошкиной

я рад был обратиться к Екатерине она мне очень помогла , ей успехов в работе и удачи)

Все хорошо

Очень понравилось, что когда я опаздывала и сообщила об этом за 30 минут до приема, мы решили этот вопрос и провели онлайн консультацию 👍

Услуга: Прием детского психиатра

Отвратительно! Больше никогда сюда не обращусь. Специалистов нет нормальных. Тетки сидят и выпендриваются, как же их мнение не спрашивают, а только просят рецепт выписать. Потому и ненужно ваше лечение, так как ваша некомпетентность на лицо!

Доброжелательный настрой

Врач очень хорошо к себе расположила, доброжелательный настрой, была приятной в общении, разложила по полочкам всё то, что мне нужно было для начала. В этот раз была сама, но где-то год назад приходила с ребенком и в целом осталась довольна приемом врача. Рекомендую Юлию Владиславовну! На самом деле это такой специалист, где всё настолько индивидуально - говорят, что важно найти своего психотерапевта. Бывает, что кому-то всё очень идеально, а кому-то никак, не сошлись и всё.

психотерапевт

Юлия Викторовна - отличный врач и она мне очень понравилась. Врач опытный и просто очень помог с ребенком, она правильно подобрала лекарства, объяснила, как я должна правильно вести себя с ребенком. Я очень осталась довольна. Юлия Викторовна просто отличный врач!

Рекомендую врача!

Обратились к Юлии Владиславовне с дочерью 17 лет. У нее появилась постоянная усталость, депрессивные мысли, ребенок забросил все хобби, встречи с друзьями, приходила и ложилась, успеваемость в школе упала. Юлия Владиславовна нашла к ней подход с первой же встречи, провела полное тестирование, подтвердила депрессию. Было назначено медикаментозное лечение (пока обошлись без антидепрессантов), и психотерапия. Через 2 месяца - дочка веселая, бодрая, сама нашла подработку на лето, подтянула в конце года учебу. Учителя отмечают изменения в лучшую сторону. На психотерапию дочь ходила с огромным удовольствием. Очень внимательный и чуткий доктор.