Пономарева Юлия Владиславовна

Гармония здоровья на Тореза

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 98 к 1

Удельная (900 м)

+7 (812) 602-62-75показать

Пономарева Юлия Владиславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 98 к 1

Онлайн-консультация по скайпу
Прием 1,5 часа
Консультация с выездом на дом

Пономарева Юлия Владиславовна: психотерапевт, психиатр. Стаж работы – 21 год.

Применяет психотерапевтические методики в области когнитивно- поведенческой терапии, позитивной терапии, личностно-ориентированной терапии. Ведет консультации.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1998)

• 2020: Гармония здоровья на Ташкентской, Врач
  • 2020: Гармония здоровья на 7-й Советской, Врач

ТОП-10 психотерапевтов города

ТОП-10 психиатров города

Отзывы о враче Пономарева Юлия Владиславовна (17)

Услуга: Прием психотерапевта

Юлия Владиславовна — прекрасный специалист. Большая удача, встретить такого чуткого профессионала своего дела. Спасибо вам огромное!

Доброжелательный настрой

Врач очень хорошо к себе расположила, доброжелательный настрой, была приятной в общении, разложила по полочкам всё то, что мне нужно было для начала. В этот раз была сама, но где-то год назад приходила с ребенком и в целом осталась довольна приемом врача. Рекомендую Юлию Владиславовну! На самом деле это такой специалист, где всё настолько индивидуально - говорят, что важно найти своего психотерапевта. Бывает, что кому-то всё очень идеально, а кому-то никак, не сошлись и всё.

Рекомендую врача!

Обратились к Юлии Владиславовне с дочерью 17 лет. У нее появилась постоянная усталость, депрессивные мысли, ребенок забросил все хобби, встречи с друзьями, приходила и ложилась, успеваемость в школе упала. Юлия Владиславовна нашла к ней подход с первой же встречи, провела полное тестирование, подтвердила депрессию. Было назначено медикаментозное лечение (пока обошлись без антидепрессантов), и психотерапия. Через 2 месяца - дочка веселая, бодрая, сама нашла подработку на лето, подтянула в конце года учебу. Учителя отмечают изменения в лучшую сторону. На психотерапию дочь ходила с огромным удовольствием. Очень внимательный и чуткий доктор.

Хочу сказать огромное спасибо,Юлии Владиславовне!Прекрасный специалист,понимающая,тактичная,внимательная к деталям. Приятно приходить с ребенком на приём.

прекрасный специалист!

По сей день прохожу терапию у Юлии Владиславовны. Каждый сеанс эффективен, я всем довольна! Даже нет мысли менять врача. Рекомендую 👍

Могла бы ее посоветовать

Доктора мы посещали несколько раз и психолог она вполне квалифицированный. В принципе, можно было бы посоветовать, чтобы к ней обращались. Нам она посоветовала походить на терапию и пока что давала только советы. Нареканий к ней как к доктору у нас нет. Надеюсь, что дальше будет еще лучше.

Очень хороший специалист!

Обратилась к Юлии Владиславовне за помощью. Внимательно выслушала, помогла разобраться в проблеме и найти её решение, дала очень много интересных методик, спасибо огромное!

Благодарю!

К Пономаревой Юлии Владиславовне мы обратились впервые, исходя из многочисленных положительных отзывов. Хочу сказать, что Юлия Владиславовна является очень грамотным специалистом, с большим профессиональным опытом. В ходе нашего лечения, было использовано много различных методов по выявлению причин нервного напряжения и их устранению. Также было грамотно подобрано медикаментозное лечение. Проблема моего сына, конечно, не исчезла полностью, но жить стало намного легче. Спасибо большое! Рекомендую!

Услуга: Прием детского психотерапевта

Рекомендую

Врач компетентный, отзывчивый, внимательный. Обращались с ребенком с задержкой развития. Юлия Владиславовна применила разные психотерапевтические методики, помогла дочке сориентироваться в разных ситуациях. Спасибо.

Не рекомендую

Не рекомендую обращаться к Пономаревой Ю.В.- деньги на ветер, холодная и отрешенная женщина, в работе не заинтересована.

Нашла взаимопонимание с врачом

К Пономаревой Юлии я обращаюсь не первый раз. Просто именно сейчас забыла телефон клиники, в которой она работает, нашла ее НаПоправку, и сразу записалась. О ней можно сказать, что она очень грамотный специалист. Я бы всем ее рекомендовала. У меня так получилось, что сразу с первого приема нашла взаимопонимание с врачом, поэтому и продолжила ходить к ней. Я была у нее в Гармонии здоровья на Трамвайном, и скажу сразу то, что нужно быть готовым к тому, что это не клиника, а просто частный кабинет. Я сначала думала, что будет клиника, а там администраторы, ресепшен. Но такого нет, там просто, как офисный центр и у доктора там кабинет. Меня это не смущает, потому что кабинет очень уютный и меня там все устраивает.

Лечение помогло

Я долго выбирала доктора, и Юлия Владиславовна понравилась больше всех- у нее очень хорошие отзывы. А обратились потому, что у ребенка задержка психоречевого развития. Нужно было подобрать препараты, и доктор, я считаю, справилась с этой задачей. Она составила схему лечения на полгода. Таблетки, которые врач подобрала, помогли увидеть результат за короткий промежуток времени. Ребенок всего месяц принимает их, и уже стал более усидчивым и спокойным. Конечно, гиперактивность так быстро не проходит, но, по крайне мере, эффект заметен. Просто раньше он мог себя руками по голове бить, кричал и сильно раздражался. А сейчас даже преподаватели заметили, что сын стал намного спокойнее, лучше занимается. Все-таки лечение дало какой-то толчок в нужном направлении! Раньше, когда он рисовал, мог спокойно изобразить человека с тремя глазами, а то и вообще без них, не понимал, где лицо, где руки находятся. Сейчас же ребенок все понимает. И это мы не до конца препараты пропили. Может, в конце курса еще лучше будет. Возник один казус при посещении клиники. Когда зашла в здание, долго не могла найти кабинет доктора. Как я понимаю, он только недавно открылся, потому что никаких вывесок или указателей не увидела. Там разные офисы, конторы на этаже и еще куча всего! Конечно, это немножко смутило, не сразу поняла, куда идти. Но когда поднялась на нужный этаж, увидела маленькую вывеску. А в остальном хочу сказать, что прием отлично прошел! Ребенку стало лучше, и доктор в этом помогла! Если дальше будут какие-то проблемы, то мы к ней, скорее всего, обратимся. По месту прописки есть психиатр, но он в проблему особо не вникает, выписывает успокоительные, и на этом все.

Услуга: Прием психиатра

Отличный, внимательный, очень компетентный врач.

Благодарю от души!

Замечательный и внимательный доктор! Профессионал! Очень благодарна за помощь и поддержку!

Услуга: Прием эндокринолога

Не подошла

Жене потребовалась помощь психолога и мы решили обратиться в СМ-Клинику на улице Маршала Захарова, потому что она удобно расположена, довольно близко к нашему дому. К Пономаревой Юлии Владиславовне, можно сказать, жена попала чисто случайно, но приемом, к сожалению, она не осталась довольна. Я не в курсе, чем именно врач не понравилась, скорее всего просто не подошла по каким-то личным критериям, но мы снова в поиске хорошего психолога. По поводу самой клиники ничего плохого сказать не могу.

Услуга: Прием детского психиатра

Врач понравилась

Записывала через сайт своих знакомых, они сами из другого города и попросили помочь найти хорошего детского психиатра в Петербурге. Врач им очень понравилась. Они обращались к Пономаревой Ю.В. с ребенком (девочке 5 лет), и остались очень довольны. Были в октябре у нее на первичном приеме и хвалили ее, сказали, что хороший и внимательный доктор, все рассказала и все им объяснила. Знаю, что собираются теперь ездить на лечение именно к ней. Самой приятно, что получилось найти хорошего доктора, ведь несмотря на то, что сейчас такой большой выбор специалистов, найти стоящего доктора не так просто.

Прием психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием детского психиатра
Прием детского психотерапевта