Прокудина Наталья Михайловна, психолог

Прокудина Наталья Михайловна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Гармония здоровья на Лиговском

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 43-45

Владимирская (1 км)

+7 (812) 602-62-75показать

Прокудина Наталья Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 43-45

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Принимает взрослых и детей с 4 лет.

Специалист помогает решить следующие проблемы: депрессии, тревожные расстройства, фобии,зависимости, ПТСР, одиночество, экзистенциальный тупик, низкая самооценка, личностные кризисы, негативные эмоции и т.д. Регулярно повышает квалификацию по своему направлению в ВМА им. С.М. Кирова, институте психиатрии и медицинской психологии им. Б.Д. Карсавсарского и других ВУЗах.

Прокудина Наталья Михайловна применяет в работе следующие методики: логотерапия, когнитивно-поведенческая психотерапия, экзистенциальная психотерапия, психоанализ.

Томский государственный университет (2010)

Контакты врача

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 08.01.2023

Отзывы о враче Прокудина Наталья Михайловна (4)

3 отзыва 1 оценка

Потрясающий врач, умеющий и поддержать и выслушать и задать правильные вопросы и расположить к комфортному обсуждению. Советую и благодарю за сеанс.

Была на приёме у Натальи Михайловны по поводу взаимоотношения с дочерью студенткой. Наталья Михайловна проявила себя как грамотный специалист, с широким кругозором. Дала реальные рекомендации как помочь справится с кризисом в отношениях с близким человеком и не потерять связь. Стараюсь придерживаться рекомендаций, удаётся уже немного наладить диалог.

Подозрение на заказной

Обратилась к психологу впервые. Наталья Михайловна оказалась внимательной и доброй. В семье есть некоторое недопонимание с дочерью- подростком, поняла, что имеет смысл придти на консультацию с ней.

Наталья Михайловна помогла мне разобраться в себе в непростой жизненной ситуации. Очень рекомендую как профессионала знающего и любящего своё дело.

Услуга: Прием психолога

21 день назад

Прием психолога
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при измене
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе
Помощь психолога при анорексии

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат