Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Флоренция на Ленсовета

36 отзывов и 5 оценок

Отзывы о клинике Флоренция на Ленсовета (41)

Услуга: Лечение стоматита

стоматологический гигиенист

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Здоровья Вам и благополучия!

Анна замечательный специалист. Ничего лишнего, все по делу и максимально комфортно.

врач-косметолог
косметолог

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!

Удивительный врач!! Её обаяние может заменить любую анестезию Профессионал без сомнения...Сегодня мне удаляла нервы из 3-х зубов - было комфортно и безболезненно. Несколько раз делала снимки, проверяла обработку каналов. Самое приятное было дома.. после разморозки ничего не болело. Как будто ничего и не было)))

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!

Хочу рассказать вам о докторе с золотыми руками о Дмитрий Игоревиче! Перед операцией all for 4 очень боялась, боялась жутко. Необходимо было удалить зубы и поставить импланты. Дмитрий Игоревич успокоил, я ему доверяла. Операция длилась три часа. Удаление даже не почувствывала , имплантацию тоже. Спасибо вам большое,человеческое спасибо!

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!

Прекрасный врач! На первом приёме получила чёткую консультацию, с последующими приёмами-протезирование. Все понравилось! Зубки теперь отменные! Спасибо, доктор, огромное!!! Теперь моя улыбка выглядит на миллион.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Ждём вас на контрольный осмотр. Будьте здоровы!

Замечательный врач, которому очень благодарна за проделанную работу. Новые зубы украсили меня. Качеством работы максимально довольна, приём комфортный. Отдельно хочется отметить клинику и поблагодарить весь персонал

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Евгения Григорьевна действительно профессионал в своей области. Ждём вас на контрольный осмотр.

Одно слово, профессионал от Бога, несмотря на возраст…

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Все отлично

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо за приятные слова!

Услуга: Элайнеры

Могу описать визит больше "нет", чем "да". Клиника красивая, полы мраморные, диванчики мягкие, чай/кофе приносят, прямо мечта, а не обслуживание. Но, есть тонкая грань между вежливостью и назойливостью. Здесь скорее найдете второе. Что касается врача-врач приятная, но с первых минут чувствовалось напряжение в воздухе. Коннекта не произошло. После осмотра подробно рассказала о плане лечения, показала все на фото минусы и плюсы моей челюсти, однако цена была озвучена на 150 тысяч больше, чем при первоначальном общении при записи. При чем сумма выросла на фиксированную услугу, которая на сайте прописывается без "*" и вариантов увеличения. Также было порекомендовано лечение у терапевта, которое также вышло бы в сумму 100 000-150 000. По итогу от чего я ушла в другой клинике, к тому пришла в этой. Более желания возвращаться нет, тем более мне посчастливилось найти клинику с адекватными и подъемными (не грабительскими) ценами для клиентов, и услугами абсолютно не хуже, чем в данной клинике. Даже в некоторых аспектах намного современнее (аппаратура, оборудование, возможности и состав материалов). Однозначно рекомендовать или нет, не могу сказать. Но точно не вернусь в данную клинику.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Администратор может проинформировать об акция клиники с фиксированной стоимостью, но только врач после консультации сможет сориентировать, понадобятся ли еще какие-либо манипуляции. Мы работаем только на качественных материалах с проверенными поставщиками и при этом стараемся держать средние цены.

Понравилось все, кроме цен. Получила консультацию у доктора, он назначил рекомендации по лечению, и запланировал дальнейшую работу. На данный момент прохожу других врачей, но в перспективе думаю обратиться к Денису Юрьевичу.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо, для очень важны Ваши наблюдения

Мне очень понравился подход к работе Кристины Евгеньевны, она предложила не начинать лечение, прежде чем я не пройду обследование, считаю, что это достаточно разумно. После помощница Кристины Евгеньевны все время оставалась со мной на связи. Сейчас у меня уже нет необходимости в такого рода лечении, но мне понравилось, что врач не назначила ненужные обследования и не предлагала лишние услуги, это было довольно приятно. Оцениваю консультацию и отношение доктора на самый высокий балл. В клинике хорошее облуживание, нормальная стоимость услуг, я осталась довольна абсолютно всем.

гнатолог

Большое спасибо за Ваш отзыв

Все отлично, главное, врач в этой клинике Фролова Д. А. с золотыми руками!

Большое спасибо за Вашу оценку

Услуга: Брекеты

Чисто, стильно, дорого выглядит. Лечить пока не определилась, где, так что была только консультация. Впечатления положительные.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Добрый день. Мы рады, что Вам у нас понравилось и будем очень ждать новой встречи

Рада, что открыла для себя клинику Флоренция и Елену Сергеевну. Прохожу комплексную санацию запущенных за время декретов зубов - довольна качеством, комплексным подходом. И детей лечу у неё же.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие нашей клинике

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

Спасибо за вашу оценку.

К Тамаре Норайровне обращался мой сын для удаления восьмерок. Мы остались очень довольны этим врачом. Сначала я сама приехала к Тамаре Норайровне со снимками сына, чтобы проконсультироваться, действительно ли есть необходимость удалять зубы, ведь сын еще совсем молод, ему всего восемнадцать лет. Мы с доктором беседовали полчаса, она подробно объяснила мне, что удаление все-таки необходимо, поскольку восьмерки расположены неправильно. Я осталась довольна консультацией, передала сказанное врачом сыну, и мы приняли решение обратиться за удалением именно к этому доктору. Операция была достаточно сложная и длилась почти два часа. Изначально сын хотел общий наркоз, но Тамара Норайровна убедила его, что лучше будет использовать местную анестезию. Осложнений после операции, к счастью, не возникло, что говорит о том, что все было сделано грамотно. Врач дала подробные рекомендации по уходу на время послеоперационного периода. Вопрос, который я забыла уточнить в кабинете, я задала по телефону администратору уже из дома, мне вежливо и грамотно все объяснили. На второй или третий день после операции мы ездили на прием, доктор осмотрела сына и рассказала, как все будет развиваться дальше. Все проходило именно так, как она сказала: появился отек и гематома. Конечно, эта операция и восстановление после нее не из простых, но она действительно была необходима в случае моего сына. Мы довольны тем, как Тамара Норайровна ее провела. Через 3-4 месяца сыну предстоит удалить еще две восьмерки, и мы обратимся к этому же специалисту.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в клинике!

Получила подробную консультацию, теперь прохожу дальнейшее лечение у этого доктора, все нравится.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Берегите своё здоровье!

Вообще мне врач понравился, ничего плохого сказать не могу. Я была на нескольких консультациях, но лечиться все-таки решила у другого специалиста. Возникло впечатление, что доктор не очень уверена в том, что предлагает. Она милая, ничего негативного не скажу, в целом прием прошел положительно. Мне пришлось проконсультироваться у разных врачей, все оценивали ситуацию по-своему, в итоге я обратилась к тому, кто вызывал наибольшее доверие.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Вы помогаете нам стать лучше!

Посещал Дарью Александровну еще когда она работала в другой клинике. Как специалист доктор устраивает меня на все сто процентов. Дарья Александровна лечит очень хорошо, безусловно, я готов рекомендовать ее другим пациентам.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору!

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Обратилась с вопросом протезирования. Хотела поставить импланты. Приняли позже назначенного времени. Доктор забежал на пару минут, даже не осмотрел рот. Не оценил состояние дёсен, зубов. Общалась в основном с девушкой куратором. Хотелось бы большего участия врача, т. к. имплантация - процедура очень затратная и дорогостоящая. На основании первого впечатления обратилась в другую клинику к более внимательным врачам.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Добрый день! Благодарим за отзыв, он поможет нам стать лучше.
1.В наших клиниках первичная консультация проводится как минимум 2-мя специалистами: врач-куратор проводит с Вами больше времени на консультации, т.к. он контролирует процесс Вашего лечения и реабилитации от первого до последнего этапа, ответит на все интересующие вопросы, даже если Вы находитесь вне клинике.
2.Не всегда есть необходимость осмотра пациента в кресле доктором: на сегодняшний день диагностика находится на таком уровне, что КТ снимок полностью отражает клиническую картину пациента (и по состоянию зубов, и костной ткани, и десны). Если у доктора останутся сомнения, то он проведёт осмотр в кресле.
Будьте здоровы!

Отличный хирург и замечательный врач. Находит подход к любому ребенку. Сыну 6 лет удалял зуб простой, сыну 15 лет 4 ретинированных зуба мудрости. Оба сына боялись врачей, но Владислав Михайлович нашел к ним подход. Теперь мы не боимся удалять зубы. Огромный плюс врачу, что он все объясняет. Отвечает на все вопросы, всегда на связи.

челюстно-лицевой хирург

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что вы обратились именно к нам. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.

Посещали с мужем этого стоматолога. Очень хороший доктор, очень внимательная и заинтересованная, чистку провела, всё прекрасно, мы довольны. Проконсультировала, сказала какие есть дефекты, и на что стоит обратить внимание. Очень хороший сервис, я мало где такой встречала.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Будьте здоровы и счастливы!

Услуга: Прием ортодонта

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!

Очень аккуратный доктор!

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Дмитрий Игоревич -внимательный и, безусловно, профессиональный доктор. Уже на первом приёме расположил к себе и снял напряжение перед предстоящей сложной процедурой, доходчиво рассказал о плане лечения.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Мы уверены, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Наша команда делает всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Всегда рады вас видеть!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Очень внимательный и заботливый врач. Быстро решила проблему. Большое ей спасибо!

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Желаем здоровья и отличного настроения! Всегда рады вас видеть!

Услуга: КТ зубов

Все понравилось. Уютно, вежливые администраторы. Нет очередей, комфортная зона ожидания. Цены приемлемые.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо за высокую оценку нашей клиники и сервиса! Приходите на плановые процедуры. Будьте здоровы!

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Благодарим за высокую оценку нашей работы!

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Благодарим за высокую оценку нашей работы!

Флоренция - отличная клиника. Обратилась туда впервые по рекомендации знакомых и не пожалела. Все сотрудники очень доброжелательны. Директор и доктора большие молодцы. Я, а затем муж, доверились специалистам и поставили импланты. Недавно была на приеме у Вишневской Ольги Сергеевны. У меня сложилось исключительно положительное мнение о данном специалисте. Она замечательный врач, профессионал своего дела. Я осталась довольна оказанной услугой. Стоимость приема соответствует качеству.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается! Желаем крепкого здоровья!