Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Флоренция на Ленсовета
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-07-9... показать

Отзывы о клинике Флоренция на Ленсовета (5)

Оценки клиники

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Решетняк Дмитрий Игоревич
Тоже все подробно рассказали, но в отличие от других специалистов сказали, что можно наращивать кость и имплантироваться в преддверии беременности. Немножко задумалась, безопасно ли это. Два других имплантолога отсоветовали это делать.
Литовченко В.М.
Литовченко В.М.
Главный врач
Флоренция, сеть клиник эстетической медицины
Период ПЛАНИРОВАНИЯ беременности не является противопоказанием для стоматологического лечения, в т.ч. для имплантации. Он может длиться несколько месяцев. ВО ВРЕМЯ беременности имплантаты устанавливать не рекомендуется, так как это может отразиться на их стабилизации в костной ткани.

Очень вежливо
Прекрасно, вежливо и профессионально. Спасибо.

Самый лучший стоматолог!
Я с детства боялась стоматологов и только Ирина Сергеевна нашла подход и помогла понять, что лечение и уход за зубами - это не больно и не страшно! Очень чуткий врач, спокойный, рассудительный, всегда вначале все расскажет, перед каждой манипуляцией во рту - предупредит, а не просто начинает сверлить.
Пролечили все зубки и сделали отбеливание, теперь я собираю комплименты)

Спасибо за отличную работу.
В выходные разболелся зуб, который давно надо было удалять. Через интернет нашел ближайшую стоматологию Флоренция и записался к хирургу. Не ждал ничего особенного, но был приятно удивлен, что такая миниатюрная доктор так легко и профессионально справилась с таким трудным зубом. Спасибо Крамаренко Дарье за отличную работу. И всей команде этой стоматологии. Теперь приду на протезирование
Управляющая
Флоренция, сеть клиник эстетической медицины
Нам очень приятно, что профессиональные качества Краморенко Дарьи Григорьевны оставили положительные впечатления.
Вы всегда можете обратиться к нам за квалифицированной помощью, мы будем рады помочь)
Благодарим за отзыв!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит болезни десен пародонтолог
Услуга: Прием пародонтолога
Классный специалист! Совершенно не больно! Рекомендую.
Управляющая
Флоренция, сеть клиник эстетической медицины
Спасибо за отзыв! Рады, что работа нашего специалиста Вам понравилась.
Флоренция на Ленсовета : рейтинг 4.8/5 на основе 5 отзывов