Флоренция на Ленсовета

Отзывы о клинике Флоренция на Ленсовета (9)

4.2

Услуга: Консультации врачей

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Всегда все расскажет, покажет, внимательна, добродетельна. Теперь наш семейный доктор

21 день назад

Очень хороший хирург ))

Александр Вадимович удалил 3 моих восьмёрки, все прошло отлично, чик чик и все готово. Я довольная

Врач - настоящий профессионал

Мне очень понравился подход врача Фроловой Дарьи Александровны - видно, что несмотря на огромный опыт, она не утратила любви к своей профессии и к людям. Врач внимательная, очень заботливая. Рекомендую.

Уже несколько раз ходила - и на чистку и на лечение кариеса - и каждый раз выходила из клиники с улыбкой. Она очень заботливая, и ассистенты тоже хорошие. тьфу тьфу тьфу ни разу не было сложностей. Всё идеально!

Очень приятная клиника

Приходила к Фроловой Дарье Александровне, в клинику уже прихожу в третий раз и каждый раз там очень приятная и расслабляющая атмосфера. Девочки на ресепшен приветливые и доброжелательные. А про Врача можно и ее писать - у неё Золотые руки)

Могу смело рекомендовать клинику, так как собственник и его жена - оба практикующие врачи и я их часто вижу в клинике. И я рада что мой врач там работает. Фролова Д.А. - золото! Смело рекомендую ее как профессионала и как человека)

Решетняк Дмитрий Игоревич

Тоже все подробно рассказали, но в отличие от других специалистов сказали, что можно наращивать кость и имплантироваться в преддверии беременности. Немножко задумалась, безопасно ли это. Два других имплантолога отсоветовали это делать.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины
Период ПЛАНИРОВАНИЯ беременности не является противопоказанием для стоматологического лечения, в т.ч. для имплантации. Он может длиться несколько месяцев. ВО ВРЕМЯ беременности имплантаты устанавливать не рекомендуется, так как это может отразиться на их стабилизации в костной ткани.

Услуга: Ортопантомограмма

Очень вежливо

Прекрасно, вежливо и профессионально. Спасибо.

Самый лучший стоматолог!

Я с детства боялась стоматологов и только Ирина Сергеевна нашла подход и помогла понять, что лечение и уход за зубами - это не больно и не страшно! Очень чуткий врач, спокойный, рассудительный, всегда вначале все расскажет, перед каждой манипуляцией во рту - предупредит, а не просто начинает сверлить. Пролечили все зубки и сделали отбеливание, теперь я собираю комплименты)

стоматолог-хирург
Спасибо за отличную работу.

В выходные разболелся зуб, который давно надо было удалять. Через интернет нашел ближайшую стоматологию Флоренция и записался к хирургу. Не ждал ничего особенного, но был приятно удивлен, что такая миниатюрная доктор так легко и профессионально справилась с таким трудным зубом. Спасибо Крамаренко Дарье за отличную работу. И всей команде этой стоматологии. Теперь приду на протезирование

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины
Нам очень приятно, что профессиональные качества Краморенко Дарьи Григорьевны оставили положительные впечатления.
Вы всегда можете обратиться к нам за квалифицированной помощью, мы будем рады помочь)
Благодарим за отзыв!

Услуга: Прием пародонтолога

пародонтолог
стоматолог-терапевт

Классный специалист! Совершенно не больно! Рекомендую.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины
Спасибо за отзыв! Рады, что работа нашего специалиста Вам понравилась.