4.1
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 413-98-0... показать

Отзывы о медицинском центре Философия здоровья на Беринга (10)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Очень довольна приемом
Очень довольна приемом! Врач очень приятная, вежливая. Спросила, что беспокоит, провела осмотр, дала направления на анализы. Остались только приятные впечатления

1 месяц назад
взрослый
Замечательный внимательный Врач !

Я довольна!
Неделю отходила на лечебный массаж. Боли между лопатками уменьшились, общее самочувсствие лучше стало. Я довольна!

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Русак Ирина Юрьевна
Я думаю, что Ирина Юрьевна искренне старалась мне помочь, но я нашла другого врача после того как на приеме она совершенно серьезно посоветовала мне искать экстрасенса.

Рекомендую
Все детство мне лечили искривление позвоночника, но без результата. С возрастом появились боли в шее. Обратилась к Ирине Юрьевне. 5 месяцев регулярных сеансов + спорт и позвоночник стал ровным. Чувствую себя великолепно! Рекомендую.
Уважаемая Лера! Не могли бы вы предоставить рентгеновские снимки или другие доказательства вашего чудесного исцеления искривлённого позвоночника, а то попахивает каким то заказным отзывом. По официальным медицинским данным какую- то коррекцию позвоночника можно сделать только в детском возрасте- у взрослых кривой позвоночник мануальной терапией не исправить!

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Дружинин Андрей Михайлович
Отлично. Помимо облегчения головной боли, из плюсов могу выделить уйму полезных советов о здоровом образе жизни, мышлении и не только. Врач заставил меня иначе относиться к себе и своему телу.

взрослый, детский
Русак И.Ю. Врач с большой буквы!
Диагноз по МРТ ВНЧС левого сустава, обращалась во многие клиники, где предлагали только ортодонтическое лечение в течении 2х лет. По отзывам нашла Русак Ирину Юрьевну! Остеопат и замечательный Человек с большой буквы! На первом же сеансе сустав встал на место, проблема решилась за 10 минут работы золотыми руками доктора. Всем рекомендую! Спасибо за Ваш труд!
Анонимный пользователь
Как может быть диагноз ВНЧС левого сустава, если ВНЧС - это сокращенное название височно нижне-челюстной сутсав? У Вас по МРТ сустав левого сустава получается?))

проводит тесты для выявления нарушения психических функций клинический психолог консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог
Очень рекомендую!
Очень располагающий к себе психолог, что не часто встречается..... профессионализм высшего класса и как человек Юлия Евгеньевна исключительный , очень рекомендую!!!!!!!!!!

проводит тесты для выявления нарушения психических функций клинический психолог
взрослый, детский
Отличный специалист. Помогла выйти из депрессии.
Долгое время страдала депрессией, одним словом: не хотелось жить. Подруга посоветовала обратиться к психологу. Я записалась на прием к Кулыгиной Елене Михайловне. Во время первой консультации мы беседовали больше двух часов. Елена Михайловна с большим участием отнеслась к моим проблемам, она показала мне как выйти из моей ситуации. С помощь ее советов я смогла справиться со своей депрессией. Елена Михайловна прекрасный специалист. Всем, кто находится в сложной ситуации, рекомендую обращаться к ней.
Безруких П.А.
Безруких П.А.
Главный врач
Философия здоровья, медицинский центр
Елена Михайловна Кулыгина действительно Профессионал с большой буквы. Она не только прекрасный специалист, но и очень душевный, чуткий, внимательный человек. Коллектив клиники очень ценит её целеустремленность и умение добиваться результата. Она помогает очень сложным пациентам и работает с ними пока они нуждаются в помощи, очень часто организуя консультации у смежных специалистов или стационарное лечение. От имени администрации Медицинского центра выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ пациентам Елены Михайловны за высокую оценку её нелёгкого, но так необходимого многим, труда.

Всё понравилось
Была у остеопата. Ильи Викторовича (фамилию не помню). Очень помог решить проблему с шеей, спасибо ему. Сам медцентр довольно уютный.
Источник: yell

Специалист своего дела.
Привела несколько месяцев назад к Александре Вячеславовне дочку и уже после первых сеансов заметили результаты: нормализовался сон, ребенок стал менее капризным и более активным. Продолжаем сеансы до сих пор и полностью довольны врачом.

Спасибо Доктору!
Очень благодарна Андрею Михайловичу, который вернул меня к жизни после беременности. В конце беременности зажало нерв, да так, что каждое движение казалось пыткой. Везде специалисты только разводили руками, а Андрей Михайлович своими золотыми руками все исправил. Вот так легко и просто. Не дай бог со мной опять такое приключится, но во всяком случае теперь я точно знаю, к кому обращаться.

Благодарность Ирине Юрьевне
Несколько недель назад очень сильно стала болеть спина, думала все - пришла старость. Решила сходить в районную поликлинику к врачу, там ничего кроме мази мне не прописали, но толку не было. Обратилась в клинику «Философия здоровья», меня направили к остеопату Русак Ирине Юрьевне - очень приятная женщина - сразу поняла, в чем моя проблема и провела курс лечения. Пройдя курс, я чувствую себя значительно лучше! Спасибо специалистам клиники!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
взрослый
Очень хороший врач и человек.
Поднялось вечером давление, очень болела голова, на следующий день вызвал на дом невролога из клиники "Философия здоровья". Приехала очень быстро, рассказала какие лекарства принимать. Очень хороший врач и человек.

взрослый, детский
Спасибо психологу Егоровой Ю.Е.!
Водила своего старшего к психологу этой клиники – проблемы с учебой начались, проблемы с общением в классе и в целом характер очень испортился (13 лет). Очень трезвомыслящий человек, пояснила и показала мне самой многое (методы общения с подростками различные дала) и мелкому моему вижу, что общение помогает. Стал спокойнее и уравновешеннее. Психолог - Егорова Юлия Евгеньвна.
Анонимный пользователь
НЕТ, это не так!!! В смысле -"отзыв не вызывает доверия"....