Кленовцева Лада Валентиновна

г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 1

Василеостровский район

+7 (812) 413-98-05показать

Кленовцева Лада Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 1

Кленовцева Лада Валентиновна: невролог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Лада Валентиновна специализируется на диагностике и лечении неврологических заболеваний:

• патологии и последствия травм центральной и периферической нервной системы;

• заболевания  позвоночника различной этиологии;

• сосудистые нарушения головного мозга;

• невротические расстройства, нарушений сна и памяти.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1997)

Отзывы о враче Кленовцева Лада Валентиновна (1)

Профессионал

К неврологу Ладе Валентиновне сначала ходил мой отец. Он остался доволен врачом, и лечение, которое она прописала, принесло хорошие результаты. Потом я привела к ней маму. Врач не очень многословна, говорит только по делу, но чувствуется, что профессионал, а все ее назначения понятны.

Подозрение на заказной

Очень хороший врач и человек.

Поднялось вечером давление, очень болела голова, на следующий день вызвал на дом невролога из клиники "Философия здоровья". Приехала очень быстро, рассказала какие лекарства принимать. Очень хороший врач и человек.

Вызов невролога на дом
Прием невролога (невропатолога)