Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Отзывы о сети стоматологий Фактор Улыбки (135)

Услуга: Прием остеопата

челюстно-лицевой хирург

Была 2 раза на приеме. После приема такая легкость в организме. На приеме интересуется все ли хорошо .

стоматолог-терапевт

Врач сделала все достойно, оценка 5, но как семейного лечащего врача не выбрала бы. Персонал вежливый. Стоматология сетевая, предлагали ненужные, дополнительные услуги. В целом оценка клинике 4

челюстно-лицевой хирург

Я хожу к врачам только по рекомендации. Поэтому Баранов Игорь Владимирович самый лучший мануальный терапевт, остеопат, который помог решить мою проблему. Внимательный, позитивный, профессионал своего дела. Всем советую.

стоматолог-хирург

О докторе Графовой Юлии Андреевне я могу отзываться только положительно. Я у нее постоянный клиент, качеством работы всегда довольна. Ставлю максимальную оценку. Ранее она вела прием в другом центре, но поскольку теперь она работает в Факторе Улыбки, я тоже сюда хожу. Здесь хорошее обслуживание. Цены максимально соответствуют качеству.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Я была записана к Альбине Александровне, по итогу молодой человек все делал( может практикант), все посмотрел, сказал, что все в порядке, что можно было и обойтись одной процедурой не за 2900, а за 2200, выбрала именно эту услугу для того, что бы после не присматриваться к желтизне, так как обращаюсь к специалистам, ещё скажите мне, что это нормально после чистки( так как я спешила, не посмотрела внимательно на работу, то осталась желтизна на 6-ках прям четко видно) все рекомендации были учтены( не есть пару часиков, не пить вино, кофе

Услуга: Прием ортодонта

Самый лучший ортодонт! Консультация по делу, всё сразу сделали и поправили! Всем рекомендую! Очень добрый, приветливый и, главное, компетентный врач!

стоматологический гигиенист

Обращалась за комплексной чисткой зубов, процедура проведена хорошо, результатом довольна. Не понравилось, что нет чёткой организации, приходится договариваться на месте, так как оплата не соответствует заявленной на сайте клиники. По факту начинаются разбирательства, это неприятно. Больше нет желания посещать "Фактор Улыбки". Гигиенисту 4, оценка клиники 1.

стоматолог-хирург

Посетил клинику один раз. Приём оставил хорошее впечатление, врач внимателен, доброжелателен. Но обращаться больше не буду, не могу сказать ничего плохого, но не подошло.

Мне понравилось. Я приходил на чистку зубов, все прошло без замечаний. Дискомфорта вообще не было, результатом доволен. В клинике чисто, выдавали маски, стоял кулер, можно было попить. Ждать не пришлось, прием начали вовремя, единственное, пришлось много бумаг заполнять. Персонал вежливый, впечатления отличные. Могу клинике поставить пятерку. Мне порекомендовали ее, потому что там как раз была скидка на процедуру.

Услуга: КТ челюсти

Не смогли распознать на снимке кисту! Не хорошие специалисты, больше продажники.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Записали не на то число, отпросилась с работы, даже не извинились и не предложили другого врача

стоматолог-терапевт

Отличный специалист, быстро и качественно провёл чистку . Все рассказал, поставил дальнейшее лечение зубов

Услуга: Консультации врачей

имплантолог
стоматолог-хирург

Мне удалили два зуба. Я не чувствовал не каких боли. Он очень успешен. Я вытащу и имплантирую оставшиеся зубы. Я верю, что это будет очень хорошо.

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Отличный, приятный в общении специалист. Все подробно объясняет, показывает. После консультации мои проблемы стали мне более понятными)

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

Быстро, профессионально, вежливо!

стоматологический гигиенист

В стоматологию Фактор Улыбки записывалась на комплексную чистку зубов. Мальцагова Альбина Александровна отличный гигиенист, она была внимательна во время процедуры. В результате я осталась довольна качеством услуги. На чистку пришла сама, периодически прохожу эту процедуру с целью гигиены полости рта. Кроме того, врач провела осмотр, рассказала, что можно исправить, что лучше сделать, времени мне уделила достаточно. Профессионализмом доктора я осталась довольна, оцениваю прием на 5. Клиника понравилась, пригласили в кабинет почти вовремя, минут 5 всего ожидала.

стоматологический гигиенист

Записывался на комплексную чистку зубов. Принимала Мальцагова Альбина Александровна. Скажу кратко, что все понравилась, процедура прошла отлично, результатом я доволен на 100%. По максимуму ставлю оценки за профессионализм и за отношение доктора ко мне как к пациенту.

стоматолог-хирург

Юлия Андреевна провела консультацию перед лечением, ответила на мои вопросы и подробно все объяснила. Для уточнения диагноза врач назначила снимок. Специалиста я выбирала по отзывам и не ошиблась, планирую проходить лечение именно у Графовой Ю.А. Оцениваю компетентность врача на высший балл.

стоматологический гигиенист

Принимала Мальцагова Альбина Александровна. Обратилась я по своей инициативе, периодически делаю чистку в профилактических целях, так как нарастает камень. Кстати, муж также обращался к этому специалисту, а после ходил к ней на лечение зубов. Все сделали хорошо, качеством услуги я осталась довольна. Доктор после чистки дала рекомендации по уходу за зубами.

Делала комплексную чистку зубов по совету стоматолога. Все устроило, процедура прошла хорошо. Специалист был доброжелателен, качество приема оцениваю на 5. Не помню, давал ли врач рекомендации по уходу за зубами или лечению, вообще наблюдаюсь я в другой клинике. Обстановка, чистота и работа администрации в клинике - все на высшем уровне.

Услуга: Лечение пульпита

стоматолог-терапевт

У доктора - золотые руки. Во время лечения постоянно интересуется - нет ли болевых ощущений, наркоз делает легко - зря я боялась:) Если у Вас ранее был негативный опыт лечения у стоматолога - Вам точно сюда. Цены средние, однако есть гарантии и п

Услуга: Прием остеопата

остеопат

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Циркониевые коронки

Килика,кошмар,подсовывают договор, подписать,а ничего не обьясняют,но в договоре,ты уже со всем согласен,к врачу без подписи не пускают,похоже им клиенты не нужны

имплантолог
стоматолог-хирург

Ставила два импланта, очень боялась, но Илья Игоревич поддержал и успокоил. Операция прошла очень быстро, четко и аккуратно. Никаких осложнений и боли, великолепный доктор, про таких говорят «золотые руки». Спасибо)) теперь я улыбаюсь без стеснения😄

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-хирург

Доктор не умеет устанавливать контакт с пациентом. Очень высокомерное отношение.

Уютная клиника, доброжелательный персонал и очень приятные доктора. Посещением довольна на все 100.

Услуга: Сеанс остеопатии

остеопат

После приема намного лучше себя чувствую, головная боль почти прошла. Двигаться стало легче. Буду продолжать лечение

стоматолог-терапевт

Замечательный врач! Золотые руки и светлая голова, профессионал в своём деле. Не больно, внимательно. Все расскажет, подскажет. Доведет дело до самого лучшего конца. Качественно и не дёшево. Рекомендую стопроцентно!!!

Услуга: Прием пародонтолога

стоматолог-хирург

Потрясающий и добрый врач. Пишу отзыв сразу после посещения)