4.3
432 отзыва и 15 оценок

Отзывы о клинике Евромед (447)

4.3

432 отзыва 15 оценок

progress: 81.20805369127517%
progress: 2.013422818791946%

рентгенолог

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Спасибо за высокую оценку.

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Благодарим за высокую оценку.

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Молодой, ответственный и серьезный доктор. К Екатерине Александровне очень приятно обращаться. Мы ходили к ней неоднократно и с удовольствием придем снова.

Людмила, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
С пожеланиями крепкого здоровья, Euromed Kids

гинеколог-эндокринолог

Наблюдалась у Екатерины Николаевны в прошлом году, именно она обнаружила полипы, направила к оперирующему гинекологу, хочу выразить особую благодарность за внимательность и чуткость в отношении к пациенту :)

Услуга: ЭКО по ОМС

репродуктолог

Очень вежливый,грамотный врач.Осмотр проведен корректно. Все доступно объяснено.

гематолог
иммунолог
онкогематолог
ревматолог

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники.

андролог

Эко по ОМС Григорий Геннадьевич проводил пункцию по методу TESA.Вся процедура прошла хорошо,заняла 15 минут,материал был собран. Спасибо огромное за вашу работу!

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник Лайт

Почему для вакцинации надо посетить аж три кабинета, хотя онлайн я был записан только в один!? Эти сведения я получил уже в процессе ожидания в записанный кабинет, что надо ещё в какой-то зайти 108 кабинет, зачем не знаю. То есть бросить очередь на полпути!! Почему то даже в регистратуре этого не ведают и про 108 кабинет ни слова, мол сразу идите, куда записались! Господа, это не дело. И время на приём не верно рассчитано, ибо человек на запись в 9:00 почему-то стоял сзади меня и говорит, что ждёт уже целый час, я был записан на 9:50.

Хороший приём, спасибо

репродуктолог

Я очень хотела попасть именно к Ольге Валерьевне, мне ее рекомендовали как отличного специалиста и я долго ждала когда она выйдет, что бы к ней записаться. И мои ожидания полностью оправдались, врач мне очень понравилась! Внимательная, профессиональная, прием был на высшем уровне. Назначила мне курс лечения, в феврале пойду повторно.

Врач очень человечная и внимательная! Приходила перед вакцинацией Спутником, врач выявила серьезное противопоказание, дала все рекомендации, написала заключение, посоветовала, что сделать, чтобы получить медотвод.

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что обращение в нашу клинику и работа нашего доктора помогли принять правильное решение.

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник V

Хорошая клиника

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Спасибо за Вашу высокую оценку и комментарии.

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники.
С заботой о Вас, Euromed Clinic

Хочу оставить честный отзыв о данной клинике.18.11 мне позвонили и пригласили на вакцинацию спутником лайт. Обговорили детали, выяснили болел-не болел и т.д. Запись сделали на 23.11. в тот же день пришло смс с подтверждением записи. 22.11 пришло напоминание о записи. 23.11 я явился по указанному адресу, где мне сообщили что вакцинировать меня могут только спутником ви и что якобы вчера мне об этом должны были сообщить по телефону Но по факту мне никто не звонил, я потратил более трёх часов времени и остался ни с чем Подозреваю, что 3 этой шаражкиной конторы такой маркетинговый ход, сначала пригласить наобещав что могут все, а при личной явке ссылаются непонятно на что и предлагают то что не нужно по принципу остатка. Возможно некоторых это ставит в безвыходное положение и они соглашаются.

Здравствуйте, Александр.
Благодарим, что Вы нашли время и рассказали о сложившейся ситуации. Мы сожалеем, что Ваш визит в нашу клинику оставил такое впечатление.
Действительно, с 22-го ноября изменилась тактика по вакцинации препаратом Спутник Лайт (в связи с обновлениями методических рекомендаций Министерства здравоохранения РФ). За несколько дней до вступления в силу этих изменений мы делали смс-рассылку для наших пациентов, в которой сообщали о тех категориях пациентов, кому можно вакцинироваться Спутник Лайт.
Мы выясним причины, по которым Вы не получили данное оповещение и уделим особое внимание информированию пациентов об изменениях в будущем.
Примите наши искренние извинения.
Мы надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить впечатление о медицинском центре.
С уважением, специалист по работе с обращениями Euromed Clinic

Позвонила по поводу ревакцинации Спутником Лайт и ужаснулась ценой в 5000рублей....коронобесие и нажива...нет слов..

Здравствуйте.
Благодарим, что Вы нашли время и оставили обратную связь.
Выбранная ценовая политика клиники позволяет иметь в своем штате врачей самой высокой квалификации с богатым клиническим опытом, а также оборудование, позволяющие им работать максимально эффективно и оказывать помощь в самые короткие сроки.
Консультация врача включает термометрию, сбор анамнеза (включая эпидемиологический), измерение сатурации, ЧСС, АД, аускультацию дыхательной и сердечно-сосудистой системы и осмотр зева. По результату осмотра пациента врач принимает решение о введении вакцины или отвод от вакцинации ввиду наличия противопоказаний.

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник Лайт

Прислали информацию, что спутник Лайт не делают! Записывалась раньше. Делала ревакцинацию в другом месте именно Спутник Лайт, и намного дешевле 2350.Хотя не понятно вакцина бесплатная, а делают платно, ради наживы.

Здравствуйте.
Благодарим, что Вы нашли время и оставили обратную связь. Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику оставило такое впечатление.
В своей работе мы следуем рекомендациям Министерства здравоохранения РФ. В связи с обновлениями рекомендаций МинЗдрава изменилась тактика по вакцинации препаратом Спутник Лайт. За несколько дней до вступления в силу этих изменений мы делали смс-рассылку для наших пациентов, в которой сообщали о тех категориях пациентов, кому можно вакцинироваться Спутник Лайт.
Для граждан РФ согласно законодательству услуга по вакцинации предоставляется бесплатно. В нашей клинике перед вакцинацией Вы оплачиваете только консультацию врача-терапевта согласно прейскуранта.

дерматолог-онколог
онколог
маммолог-онколог

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.
С уважением, Euromed Kids

Приветливый врач,всё доступно объясняет

Недружелюбный оператор. Неохотно ответил на вопросы по телефону. Записываться в эту клинику не будем

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Благодарим Вас за обратную связь и комментарии. Сожалеем, что Ваше обращение в нашу клинику оставило такое впечатление. Примите наши искренние извинения. Мы заботимся о качестве обслуживания пациентов, поэтому провели необходимую работу с персоналом. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправить впечатление о медицинском центре.

С уважением, Euromed Kids

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Квалифицированный специалист

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего офтальмолога Никиты Антоновича Колесникова.

гематолог
иммунолог
онкогематолог
ревматолог

Видно, что доктор знающий, опытный. И человек добродушный, хороший, мне очень понравился. Послушал, осмотрел. На приёме спокойно и доходчиво всё объяснил, не раздражался вопросами , которые меня волновали. Приём прошел в доверительной обстановке, что немаловажно. Успокоил, посоветовал как дальше действовать по поводу назначений лечения. Буду придерживаться его мнения .

Елена, здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора Владимира Александровича Морозова.
Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления после визита в нашу клинику. С удовольствием передали ему Ваш отзыв.

репродуктолог

Хотелось бы от души сказать большое спасибо Анне Константиновне Быковой - это лучший врач, которого мне когда-либо приходилось встречать ❤️ Всю беременность Анна Константиновна максимально эмпатично, поддерживающе и профессионально отвечала на вопросы, помогала советом и давала рекомендации. Невероятно благодарна, что удалось найти такого специалиста, сочетающего доброе отношение к пациентам (даже крайне тревожным и нервозным) и доказательный подход. В роддом уезжала практически со слезами, потому что не хотелось переходить к другому врачу.

Услуга: Прием хирурга-онколога

дерматолог-онколог
онколог
маммолог-онколог

Врач ответил на все беспокоящие меня вопросы. Назначил лечение.

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.

репродуктолог

Спасибо огромное Ирине Андреевне,благодаря ей моей дочке уже 3 года!)а это самое главное и перекрывает все возможные недостатки!

Все понравилось

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Спасибо за высокую оценку нашей клиники

гепатолог

Давно наблюдаюсь у этого врача, все нравится

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Приветствуем Вас и благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
С уважением, Euromed Clinic

Грамотный специалист, профессионал своего дела

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Передадим Ваши слова Павлу Сергеевичу.

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник Лайт

Очень хорошая клиника. Приемом довольна. Врач Гречихина Е.В. понравилась. Очень внимательная, компетентная врач . Делала: Прививку от коронавируса Спутник Лайт

Здравствуйте.
Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и работой нашего терапевта Ксении Владимировны Гречихиной. Передали ей Ваши слова.

Спасибо!