Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1
Год основания:
1999
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-06-3... показать

Отзывы о клинике Евромед (199)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Очень толковый врач
К Воловниковой Виктории Александровне я обратился по рекомендациям. Очень толковый врач. Приём ведёт спокойно. Квалифицированно и доступно объясняет, какие проблемы, чем лечить. Так что, я считаю, у врача очень разумный подход, оперативный, я бы оценил её максимально высоким баллом. Безусловно, буду рекомендовать врача другим.
Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Виктории Александровне.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Я в восторге!
Мне было очень плохо на момент приема, резкие боли. Осталась очень довольна врачом, Инна Сергеевна помогла мне. Она настолько досконально все выпрашивала, я была больше часа у нее. Меня всю ощупали, прослушали. Я, честно говоря, первый раз столкнулась с таким внимательным, щепетильным отношением к пациенту. Доктор поставила диагноз, а также прописала лекарство, которое просто моментально помогло. Мне назначено дообследование, но основные симптомы получилось устранить. Попробую дойти до нее еще раз, когда закончится пандемия. В клинике все прекрасно, я ранее делала там колоноскопию под наркозом. Никаких проблем потом не было. Сервис, отношение ко мне, все на высшем уровне! Если нужно будет других специалистов посетить, пойду в Евромед обязательно.
Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Инне Сергеевне.

Цена соответствует качеству
К Воловниковой Виктории Александровне в Евромед Клиник я записывался на комплексное обследование организма для мужчин. Все прошло благополучно. В целом, я остался доволен доктором и процессом организации данного обследования. Никаких замечаний у меня нет.Мне расписали приемы на разные дни в удобное для меня время и каждый раз все было вовремя, ждать не приходилось. Могу сказать, что цена за данное обследование вполне соответствует качеству!
Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что визит в нашу клинику оставил у Вас только положительные впечатления.

Услуга: Прием гастроэнтеролога
Очень внимательный,вдумчивый и знающий доктор.

Услуга: Рентген придаточных пазух носа
Все очень понравилось
Добрый день, Кирилл.
Спасибо за Ваш отзыв.

Услуга: Тест на коронавирус
В целом все устроило,цена немного выше чем по городу,на аналогичные услуги.

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Понравилось
Делали Доплер УЗИ сосудов в ребенком 6 лет. Очень сложная процедура, врачу необходимо найди вены и сосуды, измерить проходимость, скорость потока, толщину стенок, конечно ребенку было сложно лежать, удерживать положение. Но доктор очень внимательная, заботливая и все получилось замерить.

Услуга: ЭКГ
Высокопрофессионально, быстро, позитивно. Результат остался в карте и продублировали на имейл — удобно.
Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, спасибо Вам за отзыв.
С уважением, Euromed Clinic

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Взрослый, Детский
Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)
Прекрасный, отзывчивый, грамотный врач
Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки
Обслуживание на высшем уровне! Все сделали быстро,персонал доброжелателен
Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, Сергей. Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Euromed Clinic

лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Нашла наконец-то гинеколога в Питере, которого могу рекомендовать
Я была у многих гинекологов и на сегодня могу с уверенностью сказать, что Багашул Екатерина Николаевна - лучшая для меня! Все мои ожидания оправдались, я нашла наконец искренне заинтересованного в том, чтобы помочь пациенту, внимательного, широко мыслящего, готового к диалогу и ответить на все вопросы, честного врача. Я пришла на приём впервые к Е. Н. Багашул после выкидыша и далее уже продолжала с ней планировать беременность, в итоге забеременела и сейчас веду у неё беременность. Мне очень нравится, что она всегда назначает всё по делу, ничего лишнего, подробно разъясняет по поводу того, что предлагает и какие вообще есть варианты. И сам приём всегда очень приятный, умеет создать такую позитивную атмосферу и максимальное доверие, всегда ухожу от неё с улыбкой и уверенностью. В Питере всем своим подругам и знакомым буду рекомендовать её.

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит злокачественные и пре-злокачественные болезни кроветворных органов и крови (лейкемия, миелома и т. д.) онкогематолог лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Супер доктор, отвратительный менеджмент
Были на приеме с мои отцом, доктор Морозов В.А. произвел очень приятное впечатление, выслушал, осмотрел результаты предыдущих исследований, полностью осмотрел, померял температуру тела. Прекрасно владеет манерой общения, интеллигентен, эрудирован. Объяснил возможные варианты решения проблем, написал программу обследования. Через неделю вернемся к нему с результатами. Первичное лечение также оказало значительный эффект, боли стали значительно меньше. НО!!! Будучи на приеме. я обратил внимание на замызганную, грязную наклейку на столе, видимо с телефонами, , что на мой взгляд не соответствует клинике данного класса и за эти деньги.... К нему мы пришли по рекомендации и доктор достоин всяческих похвал, а те люди кто отвечает за HR - сомневаюсь...
Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, Вадим. Спасибо за Ваш отзыв. Передали его Владимиру Александровичу. Учли Ваши комментарии по поводу "наклейки с телефонами". Спасибо за обратную связь.

профессиональная консультация
К Читаловой Марине Викторовне ходила на консультацию и мне все понравилось. Она приветливый врач и профессионально ответила на все мои вопросы. Меня устроила и эта консультация, и сама клиника.
С уважением, Euromed Clinic

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Замечательный доктор
Артём Борисович любезный и очень внимательный доктор. Всегда выслушает и обстоятельно ответит на все интересующие вас вопросы.Мы знаем его очень давно, со времени открытия клиники и доверяем ему. Высокого уровня профессионал. Рекомендую.
Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Артему Борисовичу.

Хороший доктор
К доктору Шайденко Артему Борисовичу я попала случайно, меня просто записали на процедуру эластографии печени к свободному врачу. К кому записали, к тому и пошла. Всё прошло нормально, всё, что нужно было, врач сделал и рассказал мне. Доктор хороший, претензий нет.
Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Euromed Clinic

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Замечательный врач
Анна Константиновна - настоящий профессионал. Очень чуткая, внимательная, а главное - она ищет причину проблемы, разбирается не только в гинекологии, но и в других областях медицины.

спасибо!
К гастроэнтерологу обращался мой муж. Когда мы пришли на прием, врач нормально приняла нас. Посмотрела все бумаги, которые принесли, рассказала о том, какая у нас ситуация, некоторое моменты подробно разъяснила. Еще она дала рекомендации для улучшения проблемы и выписали мужу таблетки. Доктору хотим сказать спасибо! Таблетки, которые она назначила, помогли мужу, все ее рекомендации были правильные. Вот только цены у них слишком большие, поэтому во второй раз мы не пойдем в клинику.
Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Передали Ваш отзыв Инне Сергеевне.

Даже и не ожидала
Коронавирус! Все, надевай белые тапки и ложись, жди.
К врачу попасть нельзя, даже если уже записан и есть вопросы - пшел вон.
Девушки за ресепшн всегда очень приветливые и дружелюбные, просто не могу понять с кем же я говорила по телефону. Это не отмена записи, а хамство.

лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Очень приятная доктор.
Доктор была очень внимательна.

проводит операции на сердце кардиохирург лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
замечательный Доктор и Человек
Яшин Сергей Михайлович замечательный Доктор и Человек, оперировалась у него и рада, что попала именно к нему, полное доверие вызвал сразу, огромное спасибо , здоровья и удачи ему !

все прошло быстро
Персонал вежливый,все прошло быстро.

Искала, где сделать ФГДС ребёнку под общим наркозом. Оказалось это проблема в городе. Не каждая клиника берет детей. И ВОТ УДАЧА!!!Большое спасибо врачам проводившим процедуру. Все прошло замечательно. Быстро получили результаты и на почту и на бумажном носителе.Отзывчивый персонал. Комфортные условия пребывания. Для информации- дороговато, чем по городу.

Очень вежливая и грамотная
Была у Екатерины Николаевной несколько раз, она оставила очень хорошее впечатление! Отвечала на все мои вопросы терпеливо, осмотрела осторожно и безболезненно! Буду к ней и дальше ходить, если возникнет необходимость, ибо она лучшая из всех гинекологов, у которых я была!

Процедура прошла хорошо
На процедуру записывалась по направлению врача. Она прошла хорошо, специалист рассказала все. Результат я получила сразу, он помог при постановке диагноза. Лечение я уже прошла, таблетки пропила, чувствую себя хорошо. Через 6 месяцев планирую обратиться еще раз.
Добрый день,
спасибо за Ваш отзыв.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Услуга: Прием детского ЛОРа
Были на приёме с дочерью 3х лет. По отношению к ребенку врач внимателен, все манипуляции проводил корректно. Назначенное лечение нам помогает
Добрый день, Варвара.
Спасибо Вам за отзыв.

С.М. Яшин
С.М. Яшин специалист мирового уровня и замечательный человек.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
отлично
Все отлично

Высококлассный врач!!!
Благодаря Анне Константиновне я выносила и родила ребёночка! Тактичная, внимательная и настоящий профессионал своего дела!!!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Хорошая детская клиника

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Услуга: Прием гинеколога
Это самый профессиональный гинеколог, которого я когда либо видела. Только благодаря Ирине Андреевне на свет появился мой сын.
12345...7
Клиника Евромед : рейтинг 4.1/5 на основе 195 отзывов