Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Год основания:
1999
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-06-3... показать

Отзывы о клинике Евромед (230)

Оценки клиники

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Крутцова Ольга Валерьевна
Ольга Валерьевна очень приятный врач! Все четко и по делу! И от клиники в целом приятное впечатление !

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Ковалевская Ирина Станиславовна
Отличный врач!
Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, спасибо за отзыв.

Отличный специалист
Делала эко. Хочу оставить благодарность этому врачу за мою маленькую красавицу, за то что не отправила меня со словами, что я бесперспективная, как сделал другой врач. Если кто-то ждёт, что с вами будут сюсюкаться, это не сюда), но результат это главное! Строгий врач (а с нами по-другому нельзя), поэтому держитесь и все делайте, что говорят, а не интернет читайте, и будет вам счастье, а Ирина Андреевна за этим проследит! Удачи

1 месяц назад

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Первый прием
Приятная, внимательная доктор.

Самый лучший врач и просто женщина
Ольга Александровна, спасибо Вам огромное, Вы мне столько времени и любви уделили...Моему малышу 2,5 года))) Я никогда не забуду Ваши слова,когда пришли анализы крови,что я беременна,в Вашем кабинете, я начала плакать...А Вы сказали:" БЕРЕМЕННЫМ ПЛАКАТЬ НЕЛЬЗЯ..." И после как я уехала,Вы меня поддерживали до самых родов .... СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО....

Общение, с пациентами у Татьяны Михайловны, неподдельно доброжелательное .
Я очень рада, что познакомились и наблюдаемся у такого грамотного и душевного специалиста, как Татьяна Михайловна Лекарева. Найти врача, геник.-эндокринолога детского, большая сложность, и какое облегчение, для родителя, когда находишь такого врача.
Татьяна Михайловна, очень внимательно и грамотно подошла к проблеме с которой мы обратились, назначила развернутый спектр анализов, для выявления проблемы. ( замечу, что до этого, с той же проблемой мы обращались к другому специалисту). По результатам назначено лечение, при этом врач ответила на все вопросы, дала полную инструкцию по поводу назначений и поведения ( для улучшения состояния) в повседневной жизни. Всегда есть возможность обратной связи.
Общение, с пациентами у Татьяны Михайловны, неподдельно доброжелательное . Я очень рада, что познакомились и наблюдаемся у такого грамотного и душевного специалиста, как Татьяна Михайловна Лекарева.
Данильченко Л.А.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Таких врачей мало
Хочется сказать огромное спасибо! Екатерина Николаевна врач с большой буквы. Рекомендую её всем своим подругам. Впервые попала на приём по жалобам и на общий осмотр в начале 2019, очень понравилось. Врач располагает к себе, чуткая, внимательная и самое главное - от назначений есть толк. Когда узнала о беременности и встал выбор наблюдающего гинеколога я вернулась к Екатерине Николаевне и стала вести свою беременность у неё. Все всегда было по делу, подробно и в тоже время ничего лишнего. Беременность была не из простых и я очень благодарна и рада что вёл её грамотный специалист. Спасибо!

Крутцова Ольга Валерьевна
Очень нравится врач. Внимательная, на все вопросы отвечает.

Мои двойняши
Вот и дошли руки написать отзыв про клинику и врачей. Спасибо огромное всей команде. Благодаря им на свет появились мои двойняшки. Сейчас им уже 10 мес. Отдельное спасибо моему врачу Крутцовой О.В. и репродуктологам! Делала я ЭКО 2 раза, но знала, что не поменяю клинику и приду вновь, ведь и на ресепшене и в процедурной, и в операционной отношение действительно хорошее, и не важно по ОМС ты делаешь или нет. И вот со второй попытки все получилось, учитывая что проблемы с этим были (в других клиниках мне только и советовали донорскую яйцеклетку), а тут-свои! Вообще кучу положительных отзывов могу написать! Спасибо еще огромное! Может лет через 5 пойду за третьим!

Внимательный врач
Ирина Андреевна просто замечательный доктор и человек. Я ей очень благодарна!!! Внимательный врач.ответит на все вопросы.успокоит.даст рекомендации.

Услуга: УЗИ желудка ребенку
Всё на высшем уровне.Пока ехали ,малыш вспотел сильно ,девочки администраторы дали фен чтоб высушить шапочку.Очень вежливый персонал.Компетентный врач.Мы остались довольны .

Косоглазие. Спасибо за профессионализм🙏
Мы обратились к Ковалевской Ирине Станиславовне в возрасте трёх лет. У нас было сложное косоглазие «Содружественное косоглазие с вертикальным компонентом. Альтернирующее. Сложный астигматизм. Амблиопия. 3 этапа операций. Ирина Станиславовна сделала невозможное. У нас был угол в 35-40 градусов, а то и больше. Сейчас у нас ровные глазки, сказать «спасибо»-это ничего не сказать. Мы безумно благодарны за наш взгляд. Сейчас мы наблюдаемся у Ирины Станиславовны и продолжаем лечение.
Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Ирине Станиславовне.

Они работают профессионально
Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, Юсиф. Спасибо за Ваш отзыв.

Крутцова Ольга Валерьевна
В октябре 2020г. была у Ольги Валерьевны на консультации по поводу ЭКО. Врач рассказала о процедуре, выдала список анализов, морально настроила на хороший результат. В целом осталось хорошее впечатление о враче. Предстоят, конечно же, еще посещения и процедура ЭКО, потом напишу о своих результатах.

Спасибо за Ваш профессионализм
Выражаю искреннюю благодарность замечательному врачу Екатерине Николаевне.
Спасибо за Ваш профессионализм и личностные качества. За Вашу отзывчивость, терпение и оказанную поддержку!

С уважением, Амозова И.С.

Когда врач как ваш самый близкий друг
Именно такой подход у Татьяны Михайловны! Наблюдаюсь и лечусь у неё с 2011 года. В этом году на свет появилась моя доченька и если бы не Татьяна Михайловна, не знаю получилось бы выносить эту беременность! Врач очень внимательная и добрая, никогда не откажет даже в срочной онлайн-консультации, что очень выручает во многих ситуациях! Огромное человеческое спасибо! Очень рекомендую!

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит злокачественные и пре-злокачественные болезни кроветворных органов и крови (лейкемия, миелома и т. д.) онкогематолог
супер доктор
Очень приятный доктор, выслушал, сам изменил температуру тела, после осмотра развеял мои страхи, вычитанные мной из инета, анализы сказал повторить через пару месяцев, приду с результатами по поводу моих суставов. Клиника приличная, знаю ее давно, хотя врачебный состав изменился, этот специалист работает там давно, что вселяет уверенность. Все было оперативно и внимательно со стороны всего персонала.
Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Euromed Clinic

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог
Инна Сергеевна врач высокой квалификации
Инна Сергеевна очень внимательный,вдумчивый доктор,разобралась с сложными последствиями послеоперационного периода, назначила точное лечение,рекомендации доктора относились не только к конкретно моему заболеванию,а к всему организму в целом.Инна Сергеевна врач высокой квалификации,способный найти решения при лечении сложных пациентов.
Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

Нашла своего врача
Очень компетентный и вежливый врач! Вижу кто-то писал про грубость...такое ощущение что ошиблись, т.к. более распологающего к себе врача редко встретишь (а я их прошла не мало). Когда видишь врача искреннюю заинтересованность тебе помочь, который не назначает ничего лишнего, это дорогого стоит, она именно такой врач!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Взрослый, Детский
Делали у Игоря Алексеевича операцию сыну по удалению аденоид .операцию провёл удачно ,после был на связи пока проходила реабилитация .нам врач понравился

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Услуга: ФГДС под наркозом
Высший класс.
Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, Мария. Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Euromed Clinic

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Взрослый, Детский
Говорит на понятном только себе языке
Вроде бы вежливый врач, но говорит на понятном только себе языке. Почему офтальмологи думают, что среднестатистический человек должен знать термины "миопия", "рефракция" и понимать на приеме у врача, когда он говорит непонятное слово плюс непонятные циферки.
Мы не сидели 7 лет в медвузе, и понятия не имеем о чем вы говорите. По итогу: вышла от врача, на приеме поняла только фразу "генетический фактор", думала в листочке будет понятней, а-нет, те же циферки и непонятные буквы. Диагнозы видимо все-таки надо гуглить, чтобы понять хоть что-то
Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, в первую очередь, хотим поблагодарить Вас за время, которые Вы нашли, чтобы написать отзыв. Нам крайне важны отзывы наших пациентов, поэтому просим Вас связаться с нами любым удобным способом: по круглосуточному номеру телефона +7 812 327-03-01 или по электронной почте euromed@euromed.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Нахамила с первых минут
Ощущение, что из поликлиники вышла.

Впечатление от врача осталось хорошим
Была недавно приёме у Ольги Валерьены.Впечатление от врача осталось хорошим. Выслушая, дала рекомендации.Все объяснила, рассказала. Буду проходить лечение с последующим Эко.
Спасибо огромное за выявленную проблему. Врач сделала УЗИ малого таза аж 2 раза на разных аппаратах. Консультация с другим врачем. После поставленный верный диагноз (который подтвердили на Мрт) Спасибо вам огромное Ольга Валерьевна. Появилась надежда =)

Услуга: Прием терапевта
Прекрасный доктор все разъяснил внятно и понятно, побольше таких врачей.
Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, Сергей. Спасибо Вам за отзыв.

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Отличный врач! Очень тактичная и внимательная! Все по существу, ответит на любой вопрос!

Мой второй ангел хранитель
Татьяна Михайловна - это профессионал и человек с большой буквы, благодаря её усилиям мне удалось сохранить и выносить сына до положенного срока. В середине беременности, в 20 недель, Татьяна Михайловна, обнаружила укорочение шейки матки и назначила необходимую терапию, в том числе пессарий. Необходимо заметить, что на каждом приеме у доктора вы отдыхаете и душой и телом, искренний, чистый, абсолютно погруженный в ваши заботы доктор. Благодарность моя безмерна!
12345...8
Клиника Евромед : рейтинг 4.2/5 на основе 226 отзывов