478 отзывов и 41 оценка

Отзывы о клинике Евромед (519)

progress: 3.6608863198458574%

Клиника оставила приятное впечатление - спокойная атмосфера, мало пациентов, вежливый персонал.

Спасибо за профессионализм!!!

ЛОР-хирург

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы ЛОР-врача нашей клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С заботой о Вашем здоровье, Euromed Clinic

Услуга: Прием ЛОРа

Грамотный и профессиональный врач! Радует!

ЛОР-хирург

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе ЛОР-врача нашей клиники.
Мы всегда можете полагаться на нашу команду опытных профессионалов.
С заботой о Вашем здоровье, Euromed Clinic

В декабре 2022 года я обращалась за консультацией к Александру Владимировичу по поводу "деликатной" проблемы, выбирала между несколькими клиниками, было много сомнений делать ли процедуру, но рискнула и не пожалела.. Доктор осмотрел меня, обсудил со мной потенциальный результат и назначил дату операции. Операция прошла отлично, проблема полностью решена, от наркоза отошла быстро и очень хорошо. После проведенной операции были даны конкретные рекомендации. Я бесконечно Вам благодарна! Дай Бог Вам и вашим семьям крепкого здоровья!

гинеколог-хирург
пластический хирург

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Спасибо, что поделились впечатлениями и за Ваши комментарии. С удовольствием передадим Ваши теплые слова врачу.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием детского стоматолога

Мой ребёнок очень сильно боится лечить зубы, но на приёме забывала об этом. Спасибо доктору за высокий профессионализм. Про таких людей говорят: человек на своём месте.

детский стоматолог

Алла, здравствуйте!
Радостно слышать, что ребенку было комфортно и он без страха лечил зубки, а Вы по достоинству оценили высокие компетенции и подход к работе врача Анастасии Андреевны.
Всегда рады помочь!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень благодарна Ксении Вячеславовне! мы в панике срочно 30 декабря вечером примчались на прием, у сына болела голова. Врач внимательно обследовала, поставила диагноз, назначила лечение. Замечательно и умело общалась с ребенком. И что особенно важно - была на связи в последующие дни. и даже помогала с поиском лекарств. Рада, что благодаря Ксении Вячеславовне удалось решить проблему оперативно перед праздниками. Спасибо большое доктору за профессионализм и неравнодушие!

21 день назад

Марина Алексеевна, здравствуйте!
Спасибо, что поделились деталями приема и впечатлением о работе врача. Это очень ценно для нас. Искренне рады, что удалось оперативно помочь. Вы всегда можете полагаться на команду наших врачей.
С пожеланиями крепкого здоровья, Euromed Kids

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы по достоинству оценили работу врача нашей клиники. Вы всегда можете полагаться на нашу команду профессионалов.

Услуга: Прием детского дерматолога

Очень внимательная, с хорошим опытом за плечами, что чувствуется по ее подходу.

венеролог
дерматовенеролог

Елена, здравствуйте!
Спасибо, что поделились впечатлением после приема у врача нашей клиники. Рады, что Вы остались довольны визитом.
Для удобства вы можете записаться к доктору через сайт нашей клиники или по телефону 331-00-00.
Будьте здоровы!

Самый лучший врач.

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Благодарим за высокую оценку и комментарии. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением врача нашей клиники.
С уважением, Euromed Clinic

Приятная в общении, разговорчива. Результата пока не добились с ней, но впечатления хорошие.

Надежда, здравствуйте!
Благодарим за обратную связь! Верим, всё получится!
Примите наши поздравления с Наступающим Новым Годом!

Услуга: Прием ЛОРа

Все достойно!

Я попала к нему на операцию с почечной коликой и в этот же день уже ближе к ночи меня прооперировали. Бесконечно благодарна за точно поставленный диагноз, четкие действия и человеческое отношение к пациенту. Это супер-профессионал своего дела. Рекомендую!

андролог

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе врача нашей клиники Андрея Вячеславовича Васильева. Рады, что Вы высоко оценили его профессионализм и подход. Благодарим за рекомендацию! С удовольствием передадим ему Ваши слова.

Самый лучший врач!!!😍 спасибо вам ОГРОМНОЕ, Татьяна Михайловна!!!🌹😘😘

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за теплые слова о работе врача нашей клиники! С удовольствием ей их передадим.

Услуга: Прививка Пентаксим

Все хорошо, спасибо.

детский массажист
педиатр

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Благодарим за Ваш отзыв и комментарии о работе врача нашей клиники Акимова Дмитрия Андреевича. Наша команда врачей всегда готова помочь!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и комментарии о работе врача нашей клиники Акимове Дмитрии Андреевиче! Наша команда заботливых врачей всегда готова помочь!
С заботой о Вас, Euromed Kids

Прекрасный и внимательный врач! Благодаря ее заботе рядом со мной мой сын

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Юлия, здравствуйте! Очень ценно для нас получать обратную связь и впечатления от наших пациентов. Спасибо Вам! Желаем Вам и сыну крепкого здоровья!
С заботой о Вас, Euromed In Vitro

Замечательный врач, с которым спокойно и комфортно. Все расскажет, покажет, объяснит

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Спасибо за Ваш отзыв и комментарии. Рады, что Вы особо отметили заботливый подход врача нашей клиники и её работу. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Euromed In Vitro

Отличный профессионал и чуткий специалист, Анна Константиновна устанавливала мне пессарий в апреле 2020 года, на 20 неделе беременности, было практически не больно, пессарий сняли в роддоме на 38 неделе, через 2 суток родила стремительно за 2 часа, те шейку матки держал только пессарий. Благодаря Анне Константиновне я смогла выносить здорового сыночка, благодарность моя безмерна!

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Здравствуйте! Спасибо, что Вы поделились своей историей и за Вашу благодарность. С удовольствием передадим Ваши слова Анне Константиновне. Здоровья Вам и сыночку!
С заботой о Вас, Euromed Kids

Отличный доктор помогла встать на ноги после ковида

семейный врач

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Спасибо, что особо отметили работу врача нашей клиники Зои Рабадановны Заритовской и Ваши комментарии. Наша команда заботливых врачей всегда готова помочь.

Вдумчивый внимательный доктор!

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Благодарим за Ваши комментарии. Мы рады, что Вы высоко оценили уровень заботы врача нашей клиники Татьяны Михайловны.
С уважением, Euromed Clinic

Проведено полное исследование сердечно -сосудистой системы с подробным анализом каждой процедуры. Проведен курс лечебных капельниц, определена таблеточная терапия для стабилизации артериального давления. Учитывая исходные дефекты в части сердечно-сосудистой системы(фибриляция предсердий - установлен КС), ИБС и урологические проблемы (МКБ), благодарен и восхищен полученным результатом. Спасибо за внимательный и теплый подход. Здоровья Вам и успешной работы. Рыдник Евгений Анатольевич Сентябрь 2022г.

неонатолог
семейный врач
педиатр

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Здравствуйте, Евгений Анатольевич! Спасибо, что поделились своей историей и результатом. Обратная связь очень ценна для нас. Желаем Вам крепкого здоровья! Команда наших заботливых врачей всегда готова помочь!
С уважением, Euromed Clinic

Очень внимательный и аккуратный доктор, компетентный в различных отраслях медицины!

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Рады, что Вы остались довольны посещением врача нашей клиники и по достоинству оценили его профессионализм.
С заботой о Вас, Euromed Clinic

Мария Сергеевна, очень внимательный и отзывчивый доктор! Профессионал своего дела

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Добрый день! Спасибо, что особо отметили работу доктора нашей клиники Марии Сергеевны Собивчак.

Очень хороший врач!!!!

гематолог

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора Владимира Александровича Морозова.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Замечательный врач, все подробно рассказала, назначила анализы, все понравилось!!!

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями. Мы рады, что Вы остались довольны.
С уважением, Euromed In Vitro

Моя самая любимая! Вынянчила нас с сыном с 5 нед беременности и до самых родов! Внимательная, тактичная, отличный профессионал, Врач с большой буквы! Я безмерно благодарна Вам, Екатерина Валентиновна! Желаю только благодарных пациентов!🌹🌹🌹

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова о докторе нашей клиники. Желаем Вам и сыночку крепкого здоровья.
С заботой о Вас, Euromed In Vitro

Великолепный человек и профессионал!

флеболог-хирург
флеболог

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора Ольги Ярославовны Порембской.
С заботой о Вас, Euromed Clinic

Иван Александрович Гринев очень хороший врач,дай бог ему здоровья и успехов в его работе!

маммолог-онколог

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора нашей клиники и пожелания! С заботой о Вас, Euromed Clinic

Пришла к врачу за помощью, объяснила где и когда болит, а в ответ услышала лишь насмешку и закатывание глаз из-за того, что в свои 25 лет я не знаю анатомию человека. С каждым подобным обращением к таким врачам, понимаю, что очень тяжело найти понимающего, высококвалифицированного и самое главное - человечного врача! Не решили мою проблему! Обращаться больше не буду

гепатолог

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Виктория, здравствуйте! Если приём был в нашей клинике, сообщите об этом, пожалуйста, здесь, либо по почте feedback@euromed.ru. Нам важно не оставить без внимания данную ситуацию.
С уважением, специалист по работе с обращениями Euromed Clinic

Супер клиника! Замечательный мед персонал! Отдельное огромнейшее спасибо Ломовой Татьяне Юрьевне за ее профессионализм, благодаря Вам я стала мамой чудесной королевской двойни почти 3 года назад). Все получилось с первого раза.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились опытом обращения в нашу клинику. Благодарим за тёплые слова и благодарность! Желаем счастья Вашей семье, искренне рады, что помогли стать родителями!
С заботой о Вас, Euromed In Vitro

Очень понравилось всё, сделали всё хорошо. Исследование помогло исключить заболевание, помогло оценить состояние и проходимость маточных труб. Всё рассказали и результаты сразу отдали.

рентгенолог

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Дина, приветствуем Вас! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлением после посещения нашей клиники. Мы рады, что Вы остались довольны проведенным исследованием. Наша команда заботливых врачей всегда готова помочь.