Отзывы о клинике Евромед (427)

4.2

progress: 4.368932038834951%

Вызов детского врача / педиатра на дом

Замечательный доктор❤️

Моему малышу 1,6месяцев. Приехали в Питер на лечение зубов под наркозом. Но поднялась высокая температура вечером, вызвали на дом Евгения Станиславовича на следующий. Все очень оперативно. Позвонил заранее и предупредил о времени приезда. Евгений Станиславович перспективный молодой специалист. Очень рада, что на вызов приехал именно он. Очень внимательно осмотрел малыша со скрупулезностью. Предварительно, чтобы сделать назначения лечения. Предложил сделать анализ. На что я с радостью согласилась. Взял профессионально кровь из пальчика малыша. Ребёнок даже не заметил. На следующий день перезвонил и все объяснил, назначил лечение. Мы выздоровели и позвали на повторный приём. Спасибо большое за хорошую работу🙏🏼

Отлично.

Великолепный врач, профессионал своего дела. В этой клинике мне понравилось все - от начала до конца. Делала ЭКО по ОМС, Ольга Валерьевна сделала все на отлично. Результату уже три года)))

Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Отличный специалист.

Отличный специалист. Знает своё дело, доступно объясняет. Тактична, вежлива. Умеет найти подход к детям!

гинеколог-эндокринолог
Прекрасный врач!

Не понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы. Всем очень довольна, приду еще. Могу оценить консультацию адекватно, поскольку тоже являюсь врачом

мануальный терапевт
массажист
рефлексотерапевт
физиотерапевт

Прием мануального терапевта

Отличный мануальный терапевт

В первый раз довелось пройти курс мануальной терапии. Результатом доволен, моя проблема полностью не решилась, но положительная динамика есть. Александр Иванович очень профессионально на мой взгляд все делает. Чувствуется уверенность врача. Не было ни какого страха и дискомфорта в процедурах. Были даны подробные рекомендации как самостоятельно заниматься дома. Так же хочется отметить, что Александр Иванович очень внимательно относится к пациентам, да и просто отличный человек с отличным чувством юмора.

Крупина Кристина

Административный директор

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, спасибо за Вша отзыв. Передали его Александру Ивановичу.
С уважением, Euromed Clinic

Вызов детского врача / педиатра на дом

Отличный педиатр

Вызывали педиатра на дом. Приехала Марина Васильевна, очень нам понравилась как специалист! Сразу точно сказала, в чем была причина недомогания (пищевое отравление, а не вирус), что впоследствии подтвердилось результатами анализов. Назначила грамотное лечение, уделила много времени и внимания. Отличный специалист!

Лучший доктор

Вызывали врача на дом. Остались довольны. Внимательный, спокойный, вежливый и самое главное очень грамотный специалист! Тщательный осмотр, четкая схема лечения, координация на протяжении всего периода восстановления. Евгений Станиславович самый лучший доктор, я счастлива, что теперь знаю к кому обратиться за грамотной консультацией!

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

эпилептолог

Прием невролога (невропатолога)

Профессионал своего дело

Долго выбирала врача для своей дочечки. Ожидание оправдались, Марина Вячеславовна очень грамотный и деликатный врач. Спасибо Вам огромное !

Отличная клиника

Высоко квалифицированные специалисты! Вылечат детей от любых болезней в короткие сроки и без последствий! Прививки тоже доверяю им.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Лечение зубов под наркозом

Очень приятный врач

Лечили у этого врача множественный кариес под наркозом у ребенка 2,5 лет. Все аккуратно, бережно, ребенок все спокойно воспринял. Спасибо.

диетолог
Нормальный прием

Прием прошел нормально. С одного раза сложно что-то сказать о враче. Так как мы первично обратились, то основную роль играл сбор анамнеза, рекомендации дали без каких-либо анализов - четко, было сложно сформировать тактику лечения. Пока делаем анализы и, возможно, на повторный прием пойдем к ней. Каждый врача выбирает по себе, но она нам не подошла по темпераменту: кому-то более спокойно надо, а мы другого склада, поэтому нам более живенького хотелось.

Хороший, внимательный доктор

К врачу приходили впервые, искали удобную по времени запись. Ничего сверхординарного не требовалось, просто нужна была выписка, поэтому сложно оценить профессионализм. Тем не менее врач, в целом, понравился - довольно приятный. Думаю, что на пять оценить можем. Повторный прием нам не требуется, вопрос решен.

Крутцова Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна очень приятный врач! Все четко и по делу! И от клиники в целом приятное впечатление !

Прием детского дерматолога

Услуга: Прием детского дерматолога

Были с 3хмесясным ребенком. Грамотный врач. Тщательно осмотрел малышку. Все очень подробно объяснил. Назначил лечение, все по нему разъяснив. Вопросов не осталось. Теперь только будем отслеживать результа.

офтальмолог-хирург

Прием офтальмолога-хирурга

Крупина Кристина

Административный директор

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, спасибо за отзыв.
С уважением, Euromed Clinic

Отличный специалист

Делала эко. Хочу оставить благодарность этому врачу за мою маленькую красавицу, за то что не отправила меня со словами, что я бесперспективная, как сделал другой врач. Если кто-то ждёт, что с вами будут сюсюкаться, это не сюда), но результат это главное! Строгий врач (а с нами по-другому нельзя), поэтому держитесь и все делайте, что говорят, а не интернет читайте, и будет вам счастье, а Ирина Андреевна за этим проследит! Удачи

Отличный врач!

Любимый педиатр Евгений Станиславович! Никто так внимательно не послушает и не посмотрит ребёнка, как он. Были у многих платных педиатров, но остановились на нем! Все спросит, все расскажет. Очень довольна!

Отзыв о клинике Euromed Kids на Энгельса
Euromed Kids на Энгельса

Прием детского нефролога

Приятный врач

Обращаемся второй раз. Приятный врач, первая кто ( а обращались мы к многим) изучила полностью карту малыша, посмотрела все анализы. Дала рекомендации. Пока , намерены в случае чего обращаться ,

Профессионал своего дела

Мы не первый раз к этому доктору ходим, поэтому нас все устраивает. Доктор профессионал своего дела. Она очень приятная, очень старается, так как это маленькие дети и они неусидчивые, а прием долгий, примерно занимает час, но она справляется и находит подход. Понятно, что она доктор и рассказывает на своем языке специалиста, но все равно более-менее понятно все то, что спрашиваем. Старается рассказать, посоветовать, отругать, если надо. Она нам очень нравится. Очень хороший специалист, всем могу порекомендовать.

стоматолог-терапевт
детский стоматолог
Доктор понравился

Мы уже были в Евромед Кидс, и нам рекомендовали стоматологов. Говорили, что они очень хорошие и специализируются именно на работе с детьми. Вот по рекомендации и записались к доктору. Она нам понравилась, приемом довольны. Мы получили план лечения для ребенка, врач все понятно объяснила, дала советы. Доктор компетентная, нареканий нет. В дальнейшем продолжим обращаться к ней.

Отзыв о клинике Euromed Kids, сеть детских клиник
Euromed Kids, сеть детских клиник

ЭКГ ребенку

Услуга: ЭКГ ребенку

Все очень довольна-быстро и качественно! Рекомендую

неонатолог

Прием педиатра

Отличный врач!

Отличный врач! Моментально нашла подход к моему непоседе! Всё очень внимательно и чётко объяснила. Были бы все врачи такими!!!

Прием репродуктолога

Первый прием

Приятная, внимательная доктор.

Отзыв о клинике Euromed Kids, сеть детских клиник
Euromed Kids, сеть детских клиник

УЗИ брюшной полости ребенку

Очень внимательный врач

Были на узи диагностике, врач внимательно осмотрела и грамотно объяснила заключение, ответила на интересующие вопросы, опровергла невнятные результаты предыдущего заключения из поликлиники.

репродуктолог
Самый лучший врач и просто женщина

Ольга Александровна, спасибо Вам огромное, Вы мне столько времени и любви уделили...Моему малышу 2,5 года))) Я никогда не забуду Ваши слова,когда пришли анализы крови,что я беременна,в Вашем кабинете, я начала плакать...А Вы сказали:" БЕРЕМЕННЫМ ПЛАКАТЬ НЕЛЬЗЯ..." И после как я уехала,Вы меня поддерживали до самых родов .... СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО....

Заботливое отношение

Очень понравилась эта клиника, мы были там первый раз и впечатления самые хорошие остались. Когда оформлялись на ресепшн, там рядом заведующий был и он, так сказать, тоже принял участие в общении. Было видно, что ему небезразлично. Мы делали ЭКГ для ребенка и после процедуры врач сделал все возможное, чтобы я как можно быстрее получила расшифровку. Отношение сотрудников клиники настолько заботливое, что со мной после еще главврач разговаривал. Так скажем, успокоил тревожную маму. Поэтому у меня только хорошие впечатления!

Ужасный доктор

Обращалась к ней, как к педиатру и как к неврологу. Как невролог - полный 0. Как педиатр нормально, но особо вникает в ваши тревоги, все поверхностно. Если ничего особо нет, то можно обратиться, чтобы взвесить ребенка и послушать. Больше нет. А как невролог - это ничего, просто ничего. Не тратьте зря свое время и деньги.

гинеколог-эндокринолог
Общение, с пациентами у Татьяны Михайловны, неподдельно доброжелательное .

Я очень рада, что познакомились и наблюдаемся у такого грамотного и душевного специалиста, как Татьяна Михайловна Лекарева. Найти врача, геник.-эндокринолога детского, большая сложность, и какое облегчение, для родителя, когда находишь такого врача. Татьяна Михайловна, очень внимательно и грамотно подошла к проблеме с которой мы обратились, назначила развернутый спектр анализов, для выявления проблемы. ( замечу, что до этого, с той же проблемой мы обращались к другому специалисту). По результатам назначено лечение, при этом врач ответила на все вопросы, дала полную инструкцию по поводу назначений и поведения ( для улучшения состояния) в повседневной жизни. Всегда есть возможность обратной связи. Общение, с пациентами у Татьяны Михайловны, неподдельно доброжелательное . Я очень рада, что познакомились и наблюдаемся у такого грамотного и душевного специалиста, как Татьяна Михайловна Лекарева. Данильченко Л.А.

Замечательный педиатр

Спасибо огромное Евгению Станиславовичу за тщательный осмотр и внимание к ребёнку. Доктор молодой, очень грамотный, приятный и с современным подходом. Внимательно слушает родителя, не выписывает лекарства " по шаблону". После назначения этого врача ребёнок наконец спокойно смог поспать ночью и пошёл на поправку. Спасибо Вам огромное, Евгений Станиславович!