Евромед Клиник (Euromed Clinic), многопрофильный медицинский диагностический центр
4.2
Год основания:
1999
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-06-3... показать

Отзывы о клинике Евромед (86)

Оценки клиники

Виткина Ольга Александровна
Очень опытный врач.Рада,что попала к Ольге Александровне .

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением новорожденных детей неонатолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
детский
Прекрасный внимательный и доброжелательный доктор.

1 месяц назад
проводит операции на сердце кардиохирург лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Очень хороший врач
Очень хороший врач, все растолковал, объяснил, очень довольны!
Добрый день, Николай,
спасибо Вам за отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Марина Викторовна
Очень хороший врач!
Здравствуйте,
Спасибо за Ваш отзыв. Мы передали его Марине Викторовне.

Не советую
Врач очень малословна , ничего не говорит пока не спросишь цедит сквозь зубы , задерживает время приёма , а мы ведь не в бесплатной ЖК сидим по 40-60 мин за свои 200 т рублей ??? Можно наверно побольше уважения проявлять к пациентам , понимаю что для неё это конвейер но доброго слова или дружеского хотя бы вы от неё не услышите . Она как робот . А ведь женщинам нужна поддержка добрые слова , участия НЕТ ей все параллельно .

Недопустимо!
Моей дочери необходимо было сдать клинический анализ крови для прохождения очередного обследование в физкультурном диспансере. Она 5 лет занимается плаванием в СДЮСШОР. Но нам сказали, что без консультации педиатра кровь сдать нельзя, поэтому записали на приём Хамидулиной Г.И. Жалоб на момент приема у нас не было. Несмотря на это, врач заподозрила у моей дочери все существующие тяжелые заболевания. Подробно расспросила о причине смерти всех моих родственников. И совершенно искренне удивлялась, что ни у кого не было диабета. После тщательного осмотра, взвешивания, изменения роста и долгой сверки по таблице соотношения рост-вес нас «обрадовали» тем, что ожирения у девочки нет, несмотря на то,что она очень стройна. В целом общение проходило фамильярно и не на профессиональным языке. В справке, которую нам выдали, зачем то указали причины смерти близких родственников. Дочь и я вышли из кабинета в стрессовом состоянии. Прошу руководство обратить внимание на наш отзыв.
Добрый день, Наталья,
мы постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса, поэтому нам важна обратная связь от наших пациентов. Свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным для Вас способом: по круглосуточному телефону +7(812) 327-03-01 или по почте euromed@euromed.ru, чтобы мы смогли обсудить данную ситуацию.
С уважением,
Euromed Clinic

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист) делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Врач от бога
Очень благодарна Ирине Станиславне за глаза. Перенесла 8 операций на глаза.Косоглазие жуткое. Она выравнила мне глаза очень внимательная добрая и действительно профессионал. Врач с большой буквы. Хожу к ней уже не один год. Очень довольна. И ребёнка своего к ней приводила.
Административный директор
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы обязательно его передадим Ирине Станиславовне.

Хорошая клиника
Хорошая клиника. Ребенку удобно, есть игровая зона, чтобы в ожидании не думать о враче. Отдельно спасибо процедурной медицинской сестре! Я, к сожалению, не помню как ее зовут. Но это просто нет слов! Обьяснила ребенку сначала, что она будет делать, показала. Без слез и страха (если маму не считать) взяли кровь. Спасибо большое!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый, детский
Никаких лишних назначений, все по делу
Очень внимательный врач. Изучает весь анамнез пациента. Никаких лишних назначений, все по делу.

взрослый
Очень хорошая, внимательная и профессиональная
Уже 3 раза ставила суточный монитор , очень хорошая, внимательная и профессиональная ) хоть сам холтер не приятно носить, но к врача всегда приятно посещать )
Здравствуйте,
Благодарим за оставленный отзыв. Людмила Евгеньевна действительно высококласный специалист, который очень любит свое дело.
С уважением, Euromed Clinic

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Очень довольна ее работой
Наблюдаю у Разии с желудочковой экстрасистолой и гипертонией , очень ответственная и профессиональная девушка не смотря на то что довольно молодая. Очень довольна ее работой , рекомендую.
Добрый день, Ольга,
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.
С уважением, Euromed Clinic

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит различные болезни при помощи операций хирург
Замечательный врач
Замечательный врач, обращалась с проблемой вросшего ногтя, качественно прооперировал, дал рекомендации по перевязке и уходу. Хороший профессионал
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы передали его Александру Сергеевичу. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о посещении нашей клиники.

лечит инфекционные болезни инфекционист
Очень понравилось
Очень понравилось из всех инфекционистов, которых мы посещали

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит эпилепсию эпилептолог
Ковеленова Марина Вячеславовна
Внимательный, на мой взгляд высококвалифицированный специалист.Все выслушала, анализы и справки просмотрела, объяснила то,что было по ним непонятно.Выбор лекарств тоже обосновала, курс лечения расписала на 3 месяца,а дальше будем смотреть по результатам.

не повезло??
Врач вроде очень опытная,малословная, все надо вытягивать щипцами, всю информацию,как будто ей лень говорить или что. Слов поддержки и какого то индивидуального участия вы не получите.Даже за те немалые деньги,что стоят их услуги.В очереди поро В моем случае , была неправильно выбрана программа, поэтому результат ноль, а деньги заплачены немалые. А ведь это было прогнозируемо.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Были на приеме у врача!
Врач просто замечательный!!! С ребенком обходится нежно, спокойно, бережно. Я таких врачей ещё не встречала!!!!! Мы в восторге!!! Объясняет все четко и понятно. Даёт сразу разъяснения!!! Очень рады были с ней познакомиться!!! Побольше бы таких замечательных мед. работников!!!!!!!

по бригаде скорой помощи
могу только сказать по бригаде скорой помощи, да приехали довольно быстро, но специалист -врач, желает быть лучше, цены завышены, все построено только на вымогание денег -это первостепенно, а но оказание помощи -это уже второй вопрос.
Добрый день,
С уважением,
Euromed Clinic

спасибо
Хочу сказать огромное спасибо Ольге Александровне, в августе попала я к ней случайно. Был крио протокол, подсадка 2 х эмбрионов и всё прошло замечательно, была назначено хорошая грамотная поддержка и всё получилось. Теперь ожидаем двойняшек))) Спасибо большое Вам)))

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Дарья Константиновна
Замечательный врач, оставила хорошее впечатление.

Профессионально, удобно, приветливо
Профессионально, удобно, приветливо. Ребёнок доволен, мама вдвойне довольна)

Ужасно не понравилось !!!
Ужасно не понравилось !!! Были с ребёнком на подборе линз 13.09.2018, у нас был рецепт уже от врача окулиста от 01.09.2018, и нам был не нужен повторный приём врача, который на минутку стоит больше 2000 рублей, но с нас их наглым образом взяли на кассе уже при расчёте, ничего не объяснив ! Врач была как минимум некорректна и груба, никому не посоветую

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Лучшая зубная фея!
Дарья Николаевна для нас стала просто волшебницей!замечательный специалист,компетентный по всем вопросам.Очень ей благодарны за грамотное лечение и профессиональный подход к ребёнку.Теперь только к ней!

Просто отлично
Прекрасное и качественное обслуживание. Внимательный персонал

Отзыв о многопрофильном центре Детский Евромед
Работа администраторов и кассира каждый раз очень долгая

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
отзыв о враче Иванов Александр Владимирович
Была на приеме у Александра Владимировича, записалась на операцию. Очень грамотно все объясняет, от лишнего отговаривает. Цены приемлимые. Анализы можно сдать там же. Оперирует в двух местах- в центре и в Озерках, в озерках стоимость намного дешевле (в моем случае на 20000₽). Теперь жду операцию.
Подскажите, пожалуйста, называние клиники на Озерках

Всё быстро и качественно
Спасибо! Всё быстро и качественно.Делали рентген,оборудование супер,врач очень чуткая,сделала снимки в нескольких проекциях и перевязку.Спасибо

лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
взрослый
Отзыв о враче Ломова-Митрофанова Т.Ю.
Хочу выразить свою безграничную благодарность Татьяна Юрьевне Ломовой-Митрофановой. С ней у меня получилась долгожданная беременность с первой попытки! Результат - чудесный мальчик! Когда через 5 лет мы захотели второго ребёнка, я не раздумывая отправилась прямиком к ней. Во второй раз мне пришлось столкнуться с трудностями, но опять таки все получилось, хоть и с третьей попытки, но второй мальчик уже родился!
Татьяна Юрьевна не только настоящий профессионал, но ещё и очень чуткий человек. Она всегда поддержит, успокоит, обнадежит! А ведь это очень важно, особенно, когда имеешь дело с гормонами и отчаявшимися женщинами. Две мои близкие подруги тоже забеременели у Татьяны Юрьевны. Если вы сомневаетесь в выборе врача, идите к ней! Вы попадёте в очень надежные руки!!!!

Вот и в нашей семье появилось долгожданное чудо-девочка!
Выбором клиника я не занималась-в неё меня направили по квоте. Ничуть не пожалела об этом! Высококвалифицированный персонал, все доброжелательные начиная от девочек на ресепшене, медсестёр в процедурном и при операциях и заканчивая врачами. Создаётся такое ощущение, что ты давно знаком с этими людьми. Чудо появилось у нас не сразу, а со второй попытки и из 2 эмбрионов-значит так суждено! Из врачей хочу выразить огромную благодарность Татьяне Юрьевне Ломовой-Митрофановой и Виткиной Ольге Александровне ( она замещала Т.Ю. на время её отсутствия). Такие люди приносят в дом очень желанное счастье! Татьяна Юрьевна такой располагающий к себе человек-создаётся такое ощущение, что ты общаешься не с врачом, а с мамой.

С огромной благодарностью)))
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники. Но в особенности врачу-репродуктологу Ломовой-Митрофановой Татьяне Юрьевне.
Это врач с большой буквы. Я постоянно благодарю бога и Татьяну Юрьевну за то, что дали мне ещё раз почувствовать вкус материнства.
Уменя были попытки ЭКО, но они были неудачны, были встречи с некомпетентными специалистами и я им не верила. Встреча с этим врачом вселила в меня надежду, которая чуть не умерла во мне. Она не комментировала мои проблемы, она просто сказала: - будем работать))), с улыбкой на лице. И работала, и просто делала свое дело. Ничего лишнего, всё по делу, но всегда приветливо.
Я после неудачного протокола и долгих лет попыток, не очень верила в положительный результат, но он случился. У меня трубный фактор плюс ко всему малый запас яйцеклеток, при стимуляции взяли всего 4, оплодотворились 3, 2 подсадили, 3-ью оставили доращивать до 5 суток, но к сожалению...
Благодаря Татьяне Юрьевне, 1 мая я родила прекрасного, здорового мальчика)))
Мне уже скоро 40, но я хотела бы ещё раз попробовать, всегда мечтала о дочурке. И с выбором врача у меня вопроса не будет - это конечно Татьяна Юрьевна.
Сама клиника конечно европейских стандартов, чисто, современно, приветливо. Но главное это врачи, которые делают своё дело.
Ещё раз большое спасибо вам за ваш труд, спасибо что делаете безнадёжных счастливыми, так держать.
P.S. ЭКО я делала по ОМС)))

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Павел Станиславович
Прекрасный специалист,добрый чуткий,внимательный.Больше бы таких людей,и медицина бы процветала в хорошем смысле слова.