Отзывы о клинике Евромед (427)

4.3

424 отзыва 3 оценки

progress: 4.449648711943794%

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник V

Услуга: Консультации врачей

гепатолог

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Здравствуйте! В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за время, которые Вы нашли, чтобы написать отзыв. Нам крайне важны отзывы наших пациентов, поэтому просим Вас связаться с нами любым удобным способом: по круглосуточному номеру телефона +7 812 327-03-01 или по электронной почте euromed@euromed.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
С уважением, Euromed Clinic

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог-хирург

Замечательная, внимательная врач

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник V

прививка спутник

поставила прививку. как иностранный гражданин. только благодаря приложению На поправку удалось найти, где сделать прививку.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

дерматолог-онколог
онколог
маммолог-онколог
проктолог
химиотерапевт
идеальный прием у специалиста

Профессионально, все по делу. С обьяснением без использования профессиональной терминологии, доступно. Без психологического давления или запугивания, как это обычно бывает, при этом не безучастно. Именно таким я вижу идеальный прием у специалиста.

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Виталию Николаевичу.

гинеколог-эндокринолог
Советую.

Екатерина Николаевна отличный специалист,мне понравился приём. Нашла подход сразу,дала четкие ответы на все мои вопросы,подобрали современные лечение и обследования без лишней беготни и трат. Всем советую )

рентгенолог

У Читаловой Марины Викторовны делал рентген придаточных пазух носа. Она сделала всё хорошо, мне всё понравилось. За работу этого врача могу поставить 5 баллов!

С уважением, Euromed Clinic

Услуга: Триплексное сканирование вен нижних конечностей

врач функциональной диагностики

Л.Е, добрый день. Мне очень повезло, что попала на обследование к Вам. Вы-чудный профессионал своего дела. Ваша доброжелательность, чуткость, внимательность меня покорили. Впервые столкнулась с такой проблемой моего здоровья, но Вы сумели меня успокоить и направить на решение моей проблемы. Спасибо, Вам!

Угробили эндометрий и нахамили вместо лечения

Я наблюдалась в клинике Евромед-инвитро в течение 1,5 лет. До этого и в течение практически всего времени наблюдения в Евромед-инвитро у меня был эндометрий отличной толщины, 9-11 мм на день овуляции. Своими действиями персонал клиники «убил» мой эндометрий таким образом, что он перестал расти больше 6 мм, и проведение процедур врт стало невозможным. У меня был заключен договор и оплачен криопротокол, в течение которого лечащий врач уволилась. Наблюдавшие меня после увольнения лечащего врача врачи Виткина и Крутцова в нарушение договора никаких медицинских консультаций и назначений не проводили, ни устно, ни на руки, ни на почту назначений не высылали, в карту не заносили, угробленный ими эндометрий не лечили, называющая себя врачом Крутцова вместо произведения гинекологических назначений, для сокрытия собственного бессилия и непрофессионализма начала хамить и силовым методом навязывать мне хамскую психологическую консультацию в своем исполнении, не имея на психологическую деятельность ни образования, ни лицензии, рассказывала мне: куда мне надо идти и оспаривала мое законное право на проведение врт вместо того, чтобы лечить угробленный ими эндометрий. Деньги за «консультации» мне вернули, но нанесенную мне моральную травму не оплатили.

Услуга: Консультации врачей

остеопат

Обратилась с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Врач молодой, но давольно легко справился с моей крупной комплекцией (по крайней мере это выглядело именно так), дал рекомендации после мануального сеанса, боли стали намного меньше, продолжаю следовать советам. При необходимости, с удовольствием, обращусь к доктору повторно. Рекомендую.

Не безопасно

Опасная клиника, грязная зона не отделена. Большая часть посетителей это люди, желающие сдать пцр на ковид, некоторые с симптомами ОРВи, много иностранцев. Для всех пациентов общий вход, общий холл и все остальное общее...

гепатолог
Мне нравится

Алимова Инна Сергеевна — хороший доктор, я ее знаю не первый год. Несколько лет назад обращалась к ней как к врачу-гастроэнтерологу с одной проблемой, она ее решила, сейчас обратилась с другой. Не сомневаюсь, что результат лечения будет также положительным. Не буду вдаваться в лишние подробности, но скажу, что, на мой взгляд, она отличный специалист, который разбирается в своей области, и у нее на приеме без всяких сомнений можно получить ответы на свои вопросы. Как человек Инна Сергеевна приятная и доброжелательная женщина, говорит в меру, не позволяет себе ничего лишнего. К клинике претензий и замечаний нет, мне там все нравится. Советую тем, кто ищет хорошего гастроэнтеролога!

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что визит в нашу клинику оставил у Вас только положительные впечатления. С уважением, Euromed Clinic

репродуктолог
Врач не приветливый, общается очень холодно

Добрый день! пришли первый раз на прием ЭКО по ОМС (мужской фактор). Врач не приветливый, общается очень холодно. На первом приеме предлагает донорскую сперму. И на протяжении всех приемов врач намекает на донорскую сперму и не предлагает мужу, препараты для активации сперматозоидов. Такое ощущение, врач хочет целенаправленно продать донорскую сперму. В такой ситуации хотелось бы приветливого обращения в первую очередь. И попытать все усилия для собственного ребенка! Может такое отношение потому что пришли по ОМС.

семейный врач
Хороший профессионал

Врач хороший, была у него на эластографии печени. Все мне объяснил на уровне анатомии, доступно, обходя сложные медицинские термины рассказал мне, что будет происходить в органе если запустить болезнь. Рекомендовал не откладывая обратиться к гастроэнтерологу. Внимательный доктор, хороший профессионал.

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, Елена. Спасибо за Ваш отзыв. Передали его Артему Борисовичу.

Услуга: Вызов детского врача / педиатра на дом

Замечательный доктор❤️

Моему малышу 1,6месяцев. Приехали в Питер на лечение зубов под наркозом. Но поднялась высокая температура вечером, вызвали на дом Евгения Станиславовича на следующий. Все очень оперативно. Позвонил заранее и предупредил о времени приезда. Евгений Станиславович перспективный молодой специалист. Очень рада, что на вызов приехал именно он. Очень внимательно осмотрел малыша со скрупулезностью. Предварительно, чтобы сделать назначения лечения. Предложил сделать анализ. На что я с радостью согласилась. Взял профессионально кровь из пальчика малыша. Ребёнок даже не заметил. На следующий день перезвонил и все объяснил, назначил лечение. Мы выздоровели и позвали на повторный приём. Спасибо большое за хорошую работу🙏🏼

Отлично.

Великолепный врач, профессионал своего дела. В этой клинике мне понравилось все - от начала до конца. Делала ЭКО по ОМС, Ольга Валерьевна сделала все на отлично. Результату уже три года)))

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Отличный специалист.

Отличный специалист. Знает своё дело, доступно объясняет. Тактична, вежлива. Умеет найти подход к детям!

гинеколог-эндокринолог
Прекрасный врач!

Не понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы. Всем очень довольна, приду еще. Могу оценить консультацию адекватно, поскольку тоже являюсь врачом

Услуга: Прием мануального терапевта

мануальный терапевт
массажист
рефлексотерапевт
физиотерапевт
Отличный мануальный терапевт

В первый раз довелось пройти курс мануальной терапии. Результатом доволен, моя проблема полностью не решилась, но положительная динамика есть. Александр Иванович очень профессионально на мой взгляд все делает. Чувствуется уверенность врача. Не было ни какого страха и дискомфорта в процедурах. Были даны подробные рекомендации как самостоятельно заниматься дома. Так же хочется отметить, что Александр Иванович очень внимательно относится к пациентам, да и просто отличный человек с отличным чувством юмора.

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, спасибо за Вша отзыв. Передали его Александру Ивановичу.

Услуга: Вызов детского врача / педиатра на дом

Отличный педиатр

Вызывали педиатра на дом. Приехала Марина Васильевна, очень нам понравилась как специалист! Сразу точно сказала, в чем была причина недомогания (пищевое отравление, а не вирус), что впоследствии подтвердилось результатами анализов. Назначила грамотное лечение, уделила много времени и внимания. Отличный специалист!

Лучший доктор

Вызывали врача на дом. Остались довольны. Внимательный, спокойный, вежливый и самое главное очень грамотный специалист! Тщательный осмотр, четкая схема лечения, координация на протяжении всего периода восстановления. Евгений Станиславович самый лучший доктор, я счастлива, что теперь знаю к кому обратиться за грамотной консультацией!

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Замечательный врач и человек

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

эпилептолог
Профессионал своего дело

Долго выбирала врача для своей дочечки. Ожидание оправдались, Марина Вячеславовна очень грамотный и деликатный врач. Спасибо Вам огромное !

Отличная клиника

Высоко квалифицированные специалисты! Вылечат детей от любых болезней в короткие сроки и без последствий! Прививки тоже доверяю им.

Услуга: Лечение зубов под наркозом

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
Очень приятный врач

Лечили у этого врача множественный кариес под наркозом у ребенка 2,5 лет. Все аккуратно, бережно, ребенок все спокойно воспринял. Спасибо.

диетолог
Нормальный прием

Прием прошел нормально. С одного раза сложно что-то сказать о враче. Так как мы первично обратились, то основную роль играл сбор анамнеза, рекомендации дали без каких-либо анализов - четко, было сложно сформировать тактику лечения. Пока делаем анализы и, возможно, на повторный прием пойдем к ней. Каждый врача выбирает по себе, но она нам не подошла по темпераменту: кому-то более спокойно надо, а мы другого склада, поэтому нам более живенького хотелось.

Хороший, внимательный доктор

К врачу приходили впервые, искали удобную по времени запись. Ничего сверхординарного не требовалось, просто нужна была выписка, поэтому сложно оценить профессионализм. Тем не менее врач, в целом, понравился - довольно приятный. Думаю, что на пять оценить можем. Повторный прием нам не требуется, вопрос решен.

Крутцова Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна очень приятный врач! Все четко и по делу! И от клиники в целом приятное впечатление !

Услуга: Прием детского дерматолога

педиатр

Были с 3хмесясным ребенком. Грамотный врач. Тщательно осмотрел малышку. Все очень подробно объяснил. Назначил лечение, все по нему разъяснив. Вопросов не осталось. Теперь только будем отслеживать результа.