Гринев Иван Александрович, онколог

Клиника Евромед

г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

Чернышевская (1.9 км)

+7 (812) 416-06-32показать

Гринев Иван Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

Гринев Иван Александрович: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 9 лет.

Специализируется на опухолях молочной железы.

Санкт-петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2011)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гринев Иван Александрович (9)

Иван Александрович Гринев очень хороший врач,дай бог ему здоровья и успехов в его работе!

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора нашей клиники и пожелания! С заботой о Вас, Euromed Clinic

Иван Александрович Вас моя мама называет,как любимый доктор. Я очень благодарна Вам за Ваш нелегкий и самоотверженный труд,бережное и чуткое отношение к пациенту,профессионализм. Большое Вам спасибо за все,что вы сделали для моей мамы. Всегда буду с благодарностью вспоминать Вас и рекомендовать знакомым,которые столкнулись с такой же бедой. Пусть Вас бережет Бог,Вы очень нужны людям!

Хочу выразить огромную благодарность и признательность Ивану Александровичу Гриневу за чуткое внимательное отношение,за высокий профессионализм,любовь к людям и своей профессии.Врач ,который готов в любое время ответить на срочные вопросы пациента. Отдельное спасибо за то ,что выселили веру в победу.Дай Бог вам сил и терпения ,идти к намеченной цели, не изменяя стиль работы!

Благодарность Гриневу И. А.

Благодарю доктора за внимательное и уважительное отношение к своим пациентам. Гринев И. А. стал первым доктором к кому я попала после постановки мне страшного диагноза, хотя до этого я объездила множество других клиник и попала к нему в полном унынии. Доктор сумел меня правильно настроить, точно поставил диагноз, который в конце концов и оказался окончательным, что выяснилось уже после операции в клинике на Ветеранов. Уверена, что этот молодой доктор станет ведущим специалистом в своем деле. Спасибо Вам, Иван Александрович, несмотря на то что год прошёл с тех пор, я помню о вашем правильном отношении к пациенту и вашей доброте. Желаю вам успехов в выбранной вами профессии, такой нужной людям, а также счастья в личной жизни.

Услуга: Капельницы

Врачи с большим сердцем

Я очень довольна ,что попала в диспансер для лечения.Наверное мне просто повезло,что я встретила удивительных,чутких и внимательных врачей и медсестер. Гринев Иван Александрович-онколог,маммолог,к которому я попала с самого начала и сообщил,что у меня рак.Истерика была жуткая,опустились руки,настроение на минусе,апатия полная.Но Иван Александрович заставил меня поверить,что не все потеряно,надо бороться! И я поверила ему.За что ему низкий поклон и огромное СПАСИБО! Врач от Бога,с большим добрым сердцем,который искренне переживает за своих больных,который никогда не откажет в помощи.На химиотерапии я попала к Голубевой Анне Александровне-молодой и грамотный специалист,чуткая и сопереживающая во всем.Медсестры,которые ставили капельницы профессионалы высшей категории,столько внимания и переживания за пациентов.Лада Юрьевна,Вам огромное спасибо ,Вы прекрасный зав.отделением,который переживает за все.Я благодарна судьбе,что в самый трудный период моей жизни мне помогли врачи из этого диспансера.Наверное мне повезло,я попала к профи врачам.Иван Александрович ,спасибо Вам бесконечное!!!!!! Если бы не Вы,я бы сдалась.

Нормальный доктор

Гринев принимает как онколог на Березовой и оперирует на Ветеранов. Нормальный такой доктор, молоденький, постоянно в запарках, но старается быть внимательным. Ещё не испорчен так сказать.

Игнатьева Л (59 лет)

Спасибо огромное Вам, дорогой Иван Александрович, за доброе сердце, золотые руки! Спасибо за то , что всегда рядом, всегда поддерживаете нас (не самых легких и простых пациентов)! Удачи Вам! Спасибо! Люблю Вас!

от пациента

Гринёв Иван Александрович человек с добрым сердцем и отличный врачь. огромное спасибо за все. люблю его!

Без способностей

Гринев - просто докторишка, без выдающихся способностей.... (это мое впечатление).