Кудрова Александра Сергеевна, терапевт

Кудрова Александра Сергеевна

Клиника Евромед

г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

Чернышевская (1.9 км)

Кудрова Александра Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

Кудрова Александра Сергеевна: нефролог, терапевт, кардиолог. Стаж работы – 6 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2012)

Информация обновлена 08.09.2023

Отзывы о враче Кудрова Александра Сергеевна (2)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Мой отзыв будет для тех, кто уже отчаялся в своей проблеме со здоровьем. Хочется написать искренне, от всей души, честно и понятно. С 11 мая по 1 июня 2022 года я была госпитализирована в 1 Нефрологическое отделение, руководит которым Саганова Елена Сергеевна, врач нефролог-ревматолог. Бог меня вёл и Бог помог мне встретиться с этой замечательной, отзывчивой женщиной, врачом высшего профессионализма и её прекрасным, слаженным коллективом. Всё и Все в отделении на высшем уровне. Продуктивная работа всего коллектива отделения - это несомненно заслуга заведующей Елены Сергеевны. Персонал доброжелательный, соучастливый. Чистота, уют, не чувствуешь, что находишься в больнице. За 5 лет, по месту моего жительства, где я наблюдалась у разных врачей, мне так и не смогли поставить правильный диагноз. Из за чего болезнь только усугубилась. Было не только отчаянье, но и паника. И вот, благодаря встрече с врачами - профессионалами с большой буквы 1 Нефрологического отделения, после досконального (от макушки до пяток) обследования мне был поставлен правильный диагноз и назначено лечение. Отдельная благодарность моему лечащему врачу Кудровой Александре Сергеевне за её терпение, профессиональные объяснения, понимание индивидуальности пациента и отзывчивость. Александра Сергеевна давала советы, успокаивала, всегда находила время неспешно общаться. Я живу в провинции, где у врачей нет опыта ведения таких больных, Александра Сергеевна не откажет в помощи и консультации. Огромное спасибо всему персоналу отделения. Низкий поклон. Вы даёте людям самое главное - надежду на будущее. Хочу пожелать этим золотым людям крепкого здоровья на долгие, долгие годы. С искренним уважением Геронтьева Т.А.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Нефрологического отделения N 1 за чуткое и внимательное отношение, качественное лечение и высокий профессионализм. Много лет наблюдаюсь и лечусь в этом отделении. Здесь мне поставили диагноз, назначили лечение и благодаря этому мое состояние стабилизировалось. Очень хочу поблагодарить заведующую отделением Саганову Елену Сергеевну- нефролога, ревматолога, которая раньше была моим лечащим врачом. Я очень рада , что такой врач, как она, возглавляет это отделение. Спасибо ей огромное за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Она всегда, несмотря на большую загруженность, всегда выслушает и даст необходимые рекомендации. Хочу поблагодарить своего лечащего врача Кудрову Александру Сергеевну за высокий профессионализм и внимательное отношение. В отделении очень чисто, уютно ,комфортно и нет даже ощущения, что находишься в больнице. Отлично организована работа, весь персонал готов прийти на помощь. Хочу ещё сказать спасибо все медсестрам, сестре-хозяйке, уборщицам и работницам столовой. Всему коллективу ,под руководством Елены Сергеевны, желаю крепкого здоровья, благополучия и процветания. Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность-здоровье!!! И чтобы руководство по достоинству оценило ваш благородный и нелегкий труд. С уважением и благодарностью.