Шевчук Юлия Сильвестровна

Клиника Скандинавия на Зелениной

г Санкт-Петербург, ул Малая Зеленина, д 1 к 22

Чкаловская (600 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Шевчук Юлия Сильвестровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Зеленина, д 1 к 22

Клиника перезвонит утром после 10:00

Юлия Сильвестровна ведет амбулаторно-консультативный прием детей и взрослых. Владеет хирургическими навыками: аденотомией, тонзиллэктомией, септопластикой. Регулярно участвует в специализированных конференциях и брифингах.

• острый и хронический ринит

• аллергический ринит

• острый и хронический синусит

• острый и хронический фарингит

• этмоидит

• заложенность носа, затрудненное носовое дыхание,

• болевые ощущения в зоне носовых пазух

• нарушение обоняния, слуха

• шум в ушах, боли

• храп, плохой сон

• головокружение по утрам, головные боли

• носовое кровотечение

Новосибирский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Шевчук Юлия Сильвестровна (5)

Прием ЛОРа

прекрасный специалист

прекрасный вежливый специалист. очень рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и рекомендации нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны приемом. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Уже наш семейный врач

Юлия Сильвестровна прекрасный врач от Бога, впервые помогла нам, когда остальные врачи не могли грамотно поставить диагноз ребёнку, теперь мы за ней в любой район города и все знакомые тоже обращаются к ней за помощью

Скандинавия, сеть клиник
Анна, добрый день! Большое Вам спасибо за такой позитивный отзыв! Обязательно передадим ваши слова Юлии Сильвестровне. Благодарим за доверие рекомендации. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Хочу выразить благодарность Юлии Сильвестровне за высокий профессионализм в своем деле. Юлия Сильвестровна - очень вежливый и обходительный доктор, всегда проявляет доброту, участие и внимательность при работе с маленькими пациентами. Ее назначения и рекомендации всегда быстро приводили к выздоровлению моей дочери.

Ирина, добрый день!
Благодарим за теплый отзыв о нашем специалисте! Мы очень рады, что лечение Вам помогло.
Мы искренне гордимся, что Юлия Сильвестровна работает в нашей команде. Обязательно передадим ей Ваши слова, уверены, она будет рада их услышать. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Теперь ходим только к ней

Долго искали хорошего ЛОРа для ребенка. Часто болел. Шевчук Юлия Сильвестровна поставила аллергический ринит и назначила правильное лечение! Теперь ходим только к ней и практически не болеем!!!

Скандинавия, сеть клиник
Очень рады, что Юлия Сильвестровна смогла Вам помочь и Вы стали меньше болеть.
Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне.
Спасибо, что выбираете нас!

Отличный лор!

Отличный лор!Рада, что попала к ней на промывание миндалин. Через полгода пойду снова!

Процедура Кукушка
Вскрытие фурункула носа