Шевчук Юлия Сильвестровна

Клиника Скандинавия на Зелениной

г Санкт-Петербург, ул Малая Зеленина, д 1 к 22

Чкаловская (600 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Шевчук Юлия Сильвестровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Зеленина, д 1 к 22

Шевчук Юлия Сильвестровна: ЛОР. Стаж работы – 13 лет.

Юлия Сильвестровна ведет амбулаторно-консультативный прием детей и взрослых. Владеет хирургическими навыками: аденотомией, тонзиллэктомией, септопластикой. Регулярно участвует в специализированных конференциях и брифингах.

• острый и хронический ринит

• аллергический ринит

• острый и хронический синусит

• острый и хронический фарингит

• этмоидит

• заложенность носа, затрудненное носовое дыхание,

• болевые ощущения в зоне носовых пазух

• нарушение обоняния, слуха

• шум в ушах, боли

• храп, плохой сон

• головокружение по утрам, головные боли

• носовое кровотечение

Новосибирский государственный медицинский университет (2011)

• 2021: Скандинавия, отделение "Литейное", врач

ТОП-10 оториноларингологов Невского района

Записался 21 человек

Отзывы о враче Шевчук Юлия Сильвестровна (8)

Услуга: УЗИ придаточных пазух носа

Очень открытый, молодой, располагающий к себе, хороший доктор, к которому мы регулярно обращаемся за лечением. Подробно всё объясняет, тщательно смотрит ребёнка. Она работает в ближайшей к дому клинике, так мы к ней и попали впервые, выбрали там первого попавшегося лора, который принимал в удобное для нас время, и она нам понравилась, с тех пор она стала нашим лечащим врачом. Такое, конечно, бывает не всегда. Я скажу так, это врач, к которому я ещё вернусь, и если кто-то спросит, могу её посоветовать.

Услуга: Прием ЛОРа

Шевчук Юлия Сильвестровна

На консультацию к лору направил врач другой специальности. Врач ничего выдумывать не стала, сразу сказала, что я не ее пациент. Но прием провела, все посмотрела. Далеко не всегда врачи не стремятся «зацепится» любым способом за пациента. Спасибо за честность!

Услуга: Прием ЛОРа

прекрасный специалист

прекрасный вежливый специалист. очень рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и рекомендации нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны приемом. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Уже наш семейный врач

Юлия Сильвестровна прекрасный врач от Бога, впервые помогла нам, когда остальные врачи не могли грамотно поставить диагноз ребёнку, теперь мы за ней в любой район города и все знакомые тоже обращаются к ней за помощью

Скандинавия, сеть клиник
Анна, добрый день! Большое Вам спасибо за такой позитивный отзыв! Обязательно передадим ваши слова Юлии Сильвестровне. Благодарим за доверие рекомендации. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Хочу выразить благодарность Юлии Сильвестровне за высокий профессионализм в своем деле. Юлия Сильвестровна - очень вежливый и обходительный доктор, всегда проявляет доброту, участие и внимательность при работе с маленькими пациентами. Ее назначения и рекомендации всегда быстро приводили к выздоровлению моей дочери.

Ирина, добрый день!
Благодарим за теплый отзыв о нашем специалисте! Мы очень рады, что лечение Вам помогло.
Мы искренне гордимся, что Юлия Сильвестровна работает в нашей команде. Обязательно передадим ей Ваши слова, уверены, она будет рада их услышать. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Теперь ходим только к ней

Долго искали хорошего ЛОРа для ребенка. Часто болел. Шевчук Юлия Сильвестровна поставила аллергический ринит и назначила правильное лечение! Теперь ходим только к ней и практически не болеем!!!

Скандинавия, сеть клиник
Очень рады, что Юлия Сильвестровна смогла Вам помочь и Вы стали меньше болеть.
Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне.
Спасибо, что выбираете нас!

Отличный лор!

Отличный лор!Рада, что попала к ней на промывание миндалин. Через полгода пойду снова!

Удаление серных пробок
Отоскопия
Фарингоскопия
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Продувание слуховых труб по Политцеру
Катетеризация слуховой трубы
Пневмомассаж барабанной перепонки
Репозиция костей носа
Тимпанопункция
Удаление инородного тела из глотки
Тимпанометрия
Онлайн консультация ЛОР-врача