Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-01-2... показать

Отзывы о клинике Энергия здоровья на Энгельса (79)

Оценки клиники

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Коловангин Александр Валерьевич
Отличный специалист!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Кучерявая Юлия Германовна
Замечательный интеллигентный врач! Очень располагает к себе, не возникает стеснения, что важно для гинеколога.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
взрослый
уже не один раз обращалась к ней
Доктора я знаю хорошо, уже не один раз обращалась к ней по разным поводам, поэтому, когда возникла новая проблема пошла именно к ней. Проблема у меня сложная и не решаемая, но все что зависило от нее, Богданова сделала, по крайней мере на все мои вопросы она ответила. Если описывать одним словом, как прошел прием - штатно. Хочется верить, что она искренне желает помочь нам, своим пациентам.
Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно Юлии Николаевне передадим.

больше не пойду
У Даниловой Ольги Андреевны была только на первичном приеме, как врач она меня не впечатлила, и желание прийти к ней еще раз не возникло. Консультация по времени длилась час, а из этого времени мою проблему, что меня конкретно интересовало мы обсуждали от силы 15 минут, все остальное время врач убеждала меня, что мне нужно посетить того-то и того-то. Вся беседа врача была направленна на то, чтобы я обязательно пришла еще раз, точнее еще много раз. Если говорить о моей проблеме, я думаю, частично она помогла ее решить, но заинтересованности помочь мне я во враче не увидела. Также не могу сказать, что она внимательно выслушала меня, скорее она постоянно переводила разговор в русло, которое ей было нужно. К сожалению, пока что я еще не нашла своего врача ЛФК, но к Демидовой больше не пойду!
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно.
Любые обращения пациентов мы всегда рассматриваем подробно и детально.
Чтобы мы могли обсудить эту ситуацию, понять причины и не допустить подобного в будущем, просим Вас уточнить информацию о дате приема и ФИО пациента.
Просим Вас написать на почту: hello@7010303.ru, а также предоставить контакты для связи с Вами после изучения всей информации по поводу данной ситуации.
С уважением,
Куприна Арина Директор "Энергия Здоровья"

муж остался доволен
В клинику обращался мой муж для прохождения исследования сосудов головы - УЗДГ. Мы немного волновались, так как клиника незнакомая для нас, но муж остался доволен. Все было сделано вовремя, персонал вежливый.
Очень приятно!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
взрослый
мы к ней больше не придем
Уже не в первый раз обащались в клинику "Энергия здоровья", потому что она находится рядом с домом и всегда есть свободные места для записи к врачу. Когда-то давно делала там УЗИ, теперь решила вновь воспользоваться услугами этой клиники. В этот раз посетили врача-кардиолога. Честно говоря, врач не понравился. Прием был, как мне показалось, достаточно поверхностным. У врача не было заинтересованности и желания помочь. Мы пришли с экстренной проблемой, хотелось получить не только направление на диагностику, но и рекомендации по лекарствам, какие-то прогнозы. Знаете, в одной и той же ситуации врач может повести себя по-разному: кто-то проявит участие и попытается найти причину проблемы, кто-то еще и ободрит пациента, а кто-то сделает стандартные действия и все, без какого-либо эмоционального включения. Нам просто было сказано, что нужно обследоваться, что без обследований не о чем говорить. Препараты были назначены те же самые, что мы уже принимаем, просто поменяли их местами в схеме приема. Я не хочу говорить плохо о враче, но мы ушли без морального удовлетворения. Может быть она и хороший врач, но мы к ней больше не придем. Когда дело касается здоровья близкого человека, лично мне хочется видеть врача, который имеет не только знания, но и искренее желание помочь.
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно.
Любые обращения пациентов мы всегда внимательно рассматриваем, чтобы была возможность обсудить ситуацию с врачом, понять причины и не допустить подобного в будущем.
Просим Вас уточнить информацию о дате приема и ФИО пациента.

С уважением,
Куприна Арина Директор клиники "Энергия Здоровья"

1 месяц назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог
Очень благодарны за консультацию
Очень благодарны за консультацию. Отлично, что есть возможность попасть к такому специалисту из любого региона.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Прекрасный доктор
Прекрасный доктор,очень душевное отношение,всем знакомым теперь рекомендую только Ирину Витальевну!
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас, что оставили свой отзыв, это может оказаться полезным для многих женщин.
Очень рады, что выбранный врач принес Вам желаемые результаты.
С пожеланием крепкого здоровья, администрация клиники "Энергия здоровья"

взрослый, детский
Мне понравилось как прошёл осмотр
Мне понравилось как прошёл осмотр, по-моему очень профессионально! Чувствуется, что Полине Дмитриевне нравится и интересна своя работа! Я осталась под впечатлением!
Елена, добрый день!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно Полине Дмитриевне передадим.
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
детский
Цибизов Андрей Иванович
Хороший, грамотный специалист, выслушал, помог. Спасибо большое.

Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно Андрею Ивановичу передадим.

Впервые у врача
Добрый и внимательный доктор. Ребенок 3 лет сразу пошел с ним на контакт. Дал довольно подробное описание как лечиться, рассказал о лекарствах и о мерах профилактики. В кабинете очень уютно, просторно и что немаловажно свежий возлух, не душно. Пришли мы на прием слишком рано, но нам было чем заняться. Очень понравились маленькие фигурки на стене.

назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог
Спасибо большое.
Рекамендую доктора Бобунова Дмитрия Николаевича как классного специалиста. Прошло полное обследование. Сбросил лишний вес. Получил рекомендации по питанию и уже год удерживаю вес оптемальном. Благодаря его программе могу сам корректировать свой вес. Спасибо большое.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Лучший гинеколог Санкт-Петербурга
Я попала к доктору Таций по рекомендации заведующей гинекологическим отделение в больнице костюшко. У меня было несколько серьезных проблем: склеро-атрофический лихен,недержание мочи, спайки,растянутые мышцы после 2х родов. До этого Я ходила на лечение в одну клинику где мне делали процедуру Лазером Эрбий. Я заплатила 28000!! За две процедуры,которые ВООБЩЕ не оказали никакого эффекта,хотя врачи уверяли что должно помочь. К слову меня там никто и не обследовал,анализов не брали,все как бы на глаз делалось. Не профессионально совершенно. (Но это я уже потом поняла,когда попала к Ирине Дмитриевне). В итоге я уже думала,что это не лечится и секса и нормальной жизни мне не видать(((
Когда я попала к ИД ,то сразу успокоилась.она все подробно и грамотно объяснила ,рассказала про свой опыт лечения этих проблем,взяла необходимые анализы и назначила подходящее лечение. У нее я прошла уже 2 процедуры на Лазере CO2 фирмы Candela. И после первого раза почувствовала значителтные улучшения! Недержание очень заметно сократилось. Я снова смогла танцевать,прыгать с детьми на батуте и вести полноценную жизнь. Прокладки постоянные стали не нужны,слава богу. Сексуальные ощущения тоже стали заметно острее! Изменился цвет половых органов с белого на нормальный розовый, исчез зуд. Сама процедура недолгая и практически безболезненная . После второй я уверена результат закрепиться надолго ! Доктор Таций врач от бога,который радеет за своих пациентов! И предлагает им самые новые и эффективные методики лечения.

Очень рекомендую.
Обратилась к доктору Бобунову с жалобами на боль в пояснице. Доктор прописал курс упражнений. Выполняла их дома , а также раз в неделю ходила к Дмитрию Николаевичу и выполняла из под его наблюдением. Боль ушла и сейчас нет абсолютно никаких жалоб. Также, что не менее важно , если поясница «вдруг заболит», я всегда знаю, как быстро с этим справиться. Из преимуществ ,хотелось бы отметить индивидуальный подход , а также приятное расположение.

взрослый
Я буду рекомендовать Вас как профессионала в вопросах коррекции веса
Уважаемый Дмитрий Николаевич!

В ноябре 2018 года шла к Вам на первичный прием с долей скепсиса: как и чем мне, пациентке 69-ти лет,
имеющей вес 89 кг и определенный набор возрастных заболеваний, может помочь доктор. Разве что посоветовать
что и сколько есть. Но я глубоко заблуждалась. Недаром Вы закончили ВМА им. Кирова, совершенствовались и
продолжаете повышать квалификацию в универе им. Мечникова и медицинской школе Стокгольма. Полученные Вами
знания позволяют донести до пациента все аргументы "за" снижение веса (как в моем случае). Тонкий психолог, Вам
подвластны все возрастные группы.
При беседе убедили меня в положительном результате нашей работы. "Легко не будет,-сказали Вы,- будет сетка питания
+ физические нагрузки". Диета разумная, голодать не приходится. По выходным скандинавская ходьба по 2 часа под контролем
числа сердечных сокращений с помощью приложения Polar Beat в мобильном и датчика polar H7. Посещение бассейна. В будни-просто
быстрая ходьба с и на работу. Вес стал постепенно снижаться. Это была победа над моим скепсисом. В феврале 2019 года Вы произнесли
наираспрекраснейшие слова: "От ожирения я вас вылечил, теперь у вас избыточный вес. Будем с ним бороться". Эти слова были
слаще меда. Мы побеждаем!!!
Дмитрий Николаевич, за 4,5 месяца ушло 14 кг (на сегодня вешу 75 кг). Словами не передать свои ощущения. Ушла одышка, я теперь
как птица лечу над дорогой, а не тащусь слоновьей поступью. Настало время менять гардероб. Я безмерно благодарна Вам за все советы и
рекомендации, за контроль за состоянием, за изменением веса. Вы доступны в общении по электронной почте, по телефону и любой вопрос
не оставляете без ответа. Это общение дорогого стоит.
Летом я, мама, бабушка, прабабушка, буду отмечать своё 70-летие в кругу родных и друзей похудевшая, постройневшая, помолодевшая.
Это результат совместной работы врача и пациента, за которую я Вам очень благодарна. Спасибо 2018 году, который привел меня к Вам и
привел к победе над весом.
Я буду рекомендовать Вас как профессионала в вопросах коррекции веса.

Гладышева Елена Дмитриевна.

Спина больше не болит!
Благодаря комплексу упражнений доктора Бобунова, прошли боли в спине. До этого я ходил и в другие клиники, но толку было немного. Тут конечно приходиться попотеть на занятиях, и дома заниматься,но результаты отличные!

Отличный доктор
На приёме Полина Дмитриевна очень подробно расспросила меня обо всех моих заболеваниях, даже о тех, что не имеют отношения не ЛОР. Была очень внимательна и доброжелательна. Чувствуется, что она отлично разбирается в своём деле. Если нужен ЛОР, идите к ней, не пожалеете! В наше время найти хорошего врача сложно.
Михаил, добрый день!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно Полине Дмитриевне передадим.

Профессионализм
Хирург отказался удалять бородавку лазером, потому что «она вырастет снова и нужно ее прижигать азотом, которого у нас нет». В другом медицинском учреждении сказали, что врач некомпетентен и все сделали за один прием. Дурацкое местоположение клиники: не знала про бесплатную парковку для пациентов, поэтому далеко встала, потом бегала искала этот лифт. Единственное, что понравилось: пустили на прием, несмотря на то, что я опоздала (а опоздала, потому что запарковалась далеко:))) )
Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно хотели бы разобраться в данном случае.
Вы можете прислать более подробную информацию - к какому врачу Вы были записаны,
Ваши контакты по электронной почте - hello@7010303.ru
Мы будем стараться, что Вам было комфортно, приятно и главное полезно для здоровья!

Хорошо знает свое дело
Александр Валерьевич из тех врачей, которые действительно лечат и хорошо знают свое дело. Это было заметно сразу, как только я пришла на прием. Врач задавал детальные и грамотные вопросы по симптомам, аккуратно провел осмотр, "на пальцах" объяснил причину цистита. Мне сразу понравилось, что вместо вредных антибиотиков доктор назначил урестетик Палин. Советую тем, кто только начал лечить цистит или давно борется с ним, сразу идти к специалисту и решить проблему раз и навсегда.
Эльнара, добрый день!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно Александру Валерьевичу передадим Ваши слова!

Не приняли
Заранее не предупредили, утром ,вдруг , доктор заболел. Приём 2400 руб стоит и копейку не заплатила бы. Спасибо за такое отношение.
Спасибо Вам за отзыв!
Очень жаль, что так получилось, но к сожалению не всегда можно
заранее спланировать все организационные моменты.
Будем стараться этого избежать.
Вам готовы предложить скидку 20 % с приема, напишите пожалуйста на почту - hello@7010303.ru, Ваши контакты,
Мы работаем, чтобы Вам было комфортно, приятно и главное полезно для здоровья!

Очень довольна
Очень довольна приемом и отношением !Специальст высшего уровня!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно Олегу Игоревичу передадим.
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

лечит различные болезни при помощи операций хирург
взрослый
очень грамотный и доброжелательный врач.
Наталья Владимировна очень грамотный и доброжелательный врач. Мне надо бы опять с ней проконсультироваться,к другим не пойду. Когда ждать ее выход на работу? Шмелев Б.В.,87 лет,пенсионер.

проводит операции на сердце кардиохирург лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Всё отлично
Всё отлично, профессионально!

Очень хороший врач
Делала операцию, сложное нарушения ритма,, очень хороший врач, и его команда, спасибо Вам, дай бог здоровья и удачи.

Посещением доволен
Специалист квалифицированный. Посещением доволен

АДминистраторы
Отказ в приеме за 15 минут до приема!!! Что за ерунда?!! Весь город через пробки к 19:00 ехать, чтобы в 18:45 услышать звонок с отказом в приёме!!! Халатность, и безалаберность!!!

Хороший доктор
Отличный и грамотный специалист

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Специалист высочайшего класса
Специалист высочайшего класса, внимательный, чуткий и деликатный. Глубоко признательна.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
нашла своего доктора
Хочу искренне поблагодарить талантливого доктора Юлию Закиевну! Самый грамотный специалист, которого я встречала! Благодаря ей у меня красивая и сияющая кожа ( прошла курс пилинга и биоревитализации). Также удаляла у неё подростковые растяжки на бёдрах, справились всего за одну процедуру! Самое главное, что озвучивает очевидные проблемы на твоём лице и не навязывает бесполезных, но разрекламированных процедур. Я нашла своего доктора, чего и Вам желаю!

Хороший человек
Пытался проникнуться проблемой. И хотя лечение не помогло, был очень внимательный. Советую для первичного осмотра без запущенных проблем.
Врач, который не советует сразу вырезать аденоиды.