Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Энергия здоровья на Энгельса (282)

4.4

progress: 1.520912547528517%
progress: 1.520912547528517%

Прием гинеколога

Шиц Ирина Витальевна

Врач очень понравилась, все по делу и по существу. Тщательный и чуткий подход. В общении очень доброжелательна.

Крестенкова М.

Администрация клиники

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за визит в нашу клинику и отзыв, оставленный о специалисте. Будем рады видеть Вас снова на плановом осмотре. Желаем Вам крепкого здоровья!

Экспресс-тест на коронавирус

Услуга: Экспресс-тест на коронавирус

Как вмегжа все исследования выполнены на высоком уровне.

Крестенкова М.

Администрация клиники

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья!

УЗИ сосудов

Профессионал своего дела

Роман Владимирович делал мне УЗИ сосудов головы и шеи. Во время исследования все подробно описывал и объяснял. Благодаря его внимательности и профессионализму удалось выяснить причину головных болей (другие специалисты этого сделать не смогли). По окончании исследования сразу выдаёт описание и заключение. Врач очень понравился.

Прием кардиолога

Замечательный кардиолог

Проходила обследование у Любовь Игоревны. Все исследования были правильно назначены. По их результатам была дана подробная консультация и рекомендации. Любовь Игоревна профессионал своего дела, внимательный и доброжелательный человек. Мой вопросы были решены на приеме. Планирую и дальше наблюдаться у неё.

Прекрасный доктор, рекомендую!

К Виталию Сергеевичу Островскому я обратилась по рекомендации своей коллеги, которую он в прямом смысле спас после рук неродивых хирургов одной питерской больницы. Проблема моя деликатная, о которой не принято говорить вслух, в этой связи ещё более внимательно относишься к выбору специалиста. Виталий Сергеевич очень деликатный, корректный, внимательный доктор, но в то же время четкий и прямой, и что самое главное лично для меня - с чувством юмора) это очень помогает расслабится во время приемов. На данный момент я прохожу реабилитацию после операционного вмешательства (14.06.2021), чувствую себя прекрасно. Проблема с которой я обратилась к доктору устранена. Всем своим близким рекомендовала доктора Островского Виталия Сергеевича!

Плохо

Температуру никто не проверяет. Время записи не соблюдают. Персонал невежливый и неприветливый. Давно такого не видел в частной клинике. На выходе вообще создали столпотворение. ПЦР делают 2-3 дня в полтора раза дороже чем в хеликсе

Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Экспресс ПЦР

Делала экспресс пцр на ковид, нужно было срочно. Записали прямо в день обращения, при том что почти везде было все забито на ближайшие дни. Результат теста был готов даже раньше обещанного, так что я довольна, хоть и немного переплатила за скорость)

фониатр

Масленникова Юлия Евгеньевна

Юлия Евгеньевна отличный специалист своего дела и очень внимательный человек! Осмотр дочери провела тщательно, безболезненно, комфортно, объясняя подробно все тонкости. Спасибо большое за такое отношение к пациентам!

проктолог
Прекрасный хирург и замечательный человек.

Виталий Сергеевич блестяще провел операцию на пальце дочке. Доктор всегда был на связи, очень ответственно относится к своей работе, переживает за результат. Замечательно коммуницирует с подростком, легко нашел общий язык с ребенком. От всей души мы с дочкой рекомендуем доктора Островского!

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Мой любимый доктор-УЗИст! От души всем рекомендую. По возможности хожу только к ней.

педиатр

Прием педиатра

Спасибо!

Очень понравился приём . На все вопросы получили ответы.

гинеколог-эндокринолог
Потрясающий доктор, а так же приятная в общении, умная и очень красивая!

Юлия Германовна очень внимательный доктор! После подробного опроса (такого подробного опроса не было у меня никогда), был такой же тщательный осмотр. По мере осмотра было всё в малейших деталях показано и несколько раз рассказано на понятном "обычным людям" языке! Ну и, конечно, же лечение так же несколько раз подробно объяснено. Понравилось на приёме всё! А так же общение продолжилось и после приёма. Юлия Германовна всегда отвечает, если написать!

рефлексотерапевт

Прием невролога (невропатолога)

Благодарность Э.З.Кельбялиеву

Большое спасибо доктору Эмилу Загидиновичу Кельбялиеву за его высокий профессионализм и человечное, душевное отношение. Врач не просто помогает, но еще и вселяет уверенность в том, что болезнь и все неприятные симптомы можно победить. Хороший настрой - это тоже важно! Рекомендую обращаться к Э.З.Кельбялиеву всем, у кого есть проблемы с позвоночником. Вам точно помогут!

нейрофизиолог
Компетентный в своей области врач

Очень приятный, грамотный специалист! Внимательно обследует, даёт комментарии в процессе обследования. Компетентный в своей области врач, тем более некоторые обследования не каждая клиника проводит, а доктора такого уровня ещё поискать надо. Шли на приём по рекомендации и мое ожидание оправдано!

Приятный врач

Впервые посетила Анастасию Сергеевну, она мне очень понравилась. Приняла даже раньше, чем я была записана. Врач очень вежливая, внимательно выслушивает, не торопит, хорошо объясняет. Надеюсь, назначения помогут решить проблему. Лечение я только начала и еще не могу говорить о результате.

Анализ кала на кальпротектин

Анализы

Оказывается,что в одном помещении две клиники: Энергия( КТ,ЯМРТ ) и Энергия здоровья. Ресепшен общий. Оформление и сдача анализа прошло быстро и спокойно. Персонал вежлив и тактичный.

Очень понравился врач

К Шаповаловой Елизавете Сергеевне я ходила на инъекции ботокса. Все хорошо, только пришлось подождать приема. Девочки-администраторы сказали, куда пройти, а дальше меня позовут. А Елизавета Сергеевна была рядом в прививочном кабинете, но я на тот момент еще не знала, что это именно она. Вот это единственный непонятный момент был. Что касается самой процедуры, то все прошло очень хорошо, применили местную анестезию, так что я не чувствовала ни боли, ни дискомфорта. Елизавета Сергеевна дала подробные рекомендации, как вести себя после инъекций. Я осталась довольна результатом, у меня одна бровь была пониже другой, и вот уже вторая неделя после процедуры, и брови выровнялись. Спасибо Елизавете Сергеевне! Иду к ней повторно, так что это, наверное, характеризует доктора. Также я довольна и клиникой, была у другого специалиста, претензий нет.

Рекомендую врача и клинику

В клинику Энергия Здоровья я записывалась на ЭКГ. Перед проведением электрокардиограммы мне были даны все необходимые рекомендации, конечно, данная процедура не требует специальной подготовки, но, к примеру, рекомендовали посидеть 5-10 минут в спокойной обстановке, чтобы нормализовалась частота сердечных сокращений. Врач Реут Любовь Игоревна внимательно ко мне отнеслась, на приёме было комфортно, всё прошло прекрасно, специалист меня устроила, делала всё аккуратно, никуда не спешила, переставляла присоски, чтобы исследование прошло правильно. В самой клинике мне очень приятно было находиться, такое отношение хорошее, в кабинете всё аккуратно, чисто, спокойно, без задержки, всё вовремя, что тоже немаловажно. ЭКГ, несомненно, помогло в постановке диагноза и назначении правильного лечения, к Реут Л.И. у меня было много вопросов по тому поводу, как нормализовать давление. Также я уточняла, нужно ли скорректировать лечение. Меня послушали, посмотрели, померяли давление, и мне очень понравилась доктор, очень внимательная, всё обстоятельно рассказала, ответила на все вопросы, я получила хорошие рекомендации, которые считаю правильными. Также Любовь Игоревна добавила мне новые препараты, я стала их принимать, и моё состояние улучшилось. Записываю показания утром и вечером, сейчас у меня всё хорошо, а вообще волновалась за работу сердца ещё и потому, что недавно переболела коронавирусом. После консультации вопросов не осталось, мне всё понятно. Врач отлично знает своё дело, несмотря на то, что доктор довольно молодая, видно, что она грамотная и добросовестная, очень серьёзно относится к своим обязанностям. Теперь раз в полгода-год буду обязательно посещать именно её. Оцениваю Любовь Игоревну на высший балл.

врач функциональной диагностики
По всем показателям выполнила свою работу на отлично

Наталья Анатольевна делала мне УЗИ, данное исследование ранее назначил пройти лечащий врач. С Натальей Анатольевной мне было комфортно, могу отметить, что по всем показателям она сделала свою работу на отлично. Именной к ней я уже записалась на повторный приём, она очень грамотный специалист. В процессе проведения УЗИ доктор давала мне пояснения, всё было понятно. Результаты выдали сразу. Я полностью довольна врачом, выбирала как раз для себя специалиста с большим опытом работы и узкой специализацией, записалась, теперь могу сказать, что мне повезло попасть именно к Веселовой Н.А.

УЗДГ / Допплерография сосудов головы и шеи

Профессионал

Отличный врач, профессионал своего дела, приятнейший человек, что тоже немаловажно!

трихолог
дерматовенеролог
венеролог
Спасибо!

Обратилась с проблемой выпадения волос. Очень довольна посещением! Сергей Сергеевич внимательно отнесся к проблеме, доходчиво все объяснил, сам прием длился около часа! Ранее лечилась у других врачей, но впервые я почувствовала, что врач искренне хочет мне помочь, при этом, ничего негативного в сторону своих коллег не говорил, хотя я отмечала, что недовольна опытом предыдущего лечения (я это отметила для себя, так как этот факт также указывает на профессионализм врача). Дал контактный номер, что сильно успокаивает. Подобрал лечение в том числе и исходя моих возможностей. Впервые мой лист рекомендаций занял страницу а4, кажется Сергей Сергеевич не упустил ничего :) Благодарю Сергея Сергеевича, и точно порекомендую его как врача трихолога-дерматолога знакомым!

Прекрасный гинеколог

Была несколько раз по ДМС. Внимательная, вежливая, все объясняет понятным языком, все манипуляции проговаривает, мне нравится, когда врачи так делают. К такому врачу приятно приходить, не страшно. Дискомфорта нет.

Прием гинеколога

Доктор на 5 баллов

Была на приеме первый раз, выбрала данного доктора по удалённости от дома, отзывам и стажу. Но я ни разу не пожалела, что пришла на приём к Ирине Витальевне. Она ответила на все мои вопросы, не на секунду не было атмосферы неловкости, к каждому пациенту она относится с душой и по-человечески. И что ещё очень важно, Ирина Витальевна не навязывала мне ненужные анализы, как это делали в других клиник. Я нашла своего врача, вернусь ещё не раз и всем советую!

Косметолог-дерматолог

Пришла я к Елизавете с серьёзным кожным заболеванием. Было уже больно притрагивается к лицу. Имела дело с серьёзным акне. Лечусь по ее рецепту около 4-х месяцев. Результат прекрасный, акне прошло, лицо очень чистое. Врач очень чуткий, интересуется нужной информацией, даёт профессиональное объяснение проблеме, ну и собственно ее решение. Ходила первое время на чистку раз в месяц и лечусь самостоятельно дома по ее рекомендациям. Сейчас нужно ходить раз 1,5 месяца. Не думала, что так быстро справлюсь с этой проблемой, рецепт подбирался один раз и он работает. Благодарю Вас за данное лечение!

пульмонолог

Прием пульмонолога

Очень хороший врач

Ходим второй год, великолепный врач. Все чётко, грамотно и главное помогает. Все рекомендую

Спасибо)

Полностью довольна проведённым лечением. Долго высиживала идею оперироваться, было много сомнений. Попала на приём к Виталию Сергеевичу, как говорится, для успокоения души, огребла люлей за нерешительность и через месяц стала обладательницей двух очень симпатичных и даже милых швов, которые практически незаметны, а также отреставрированной конечности). Все было сделано четко и быстро, что для меня было в приоритете, поскольку не располагаю свободным временем, чтобы «размазать» подготовку на недели. Сдала анализы, через пару дней заселилась в палату (кстати, по Чехову №6🤪😁), на следующий день все было сделано. Отдельное спасибо Виталию Сергеевичу за нереальное терпение. Стоически выдержал мое нытьё, споры и торги, даже я себя не всегда выдерживаю))). Если ещё раз «поломаюсь», то знаю к кому бежать).

андролог

Прием андролога

Прием понравился. Доктор провел необходимые обследования, поставил диагноз, назначил лечение. На все вопросы не топопясь ответил.

пульмонолог

Прием пульмонолога