Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике Энергия здоровья на Энгельса (119)

Оценки клиники

грамотный врач
Внимательный, чуткий и грамотный врач. Советует недорогие лекарства, это плюс )

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Самый добрый , талантливый , доктор
Самый добрый , талантливый , доктор. Самые теплые воспоминания о нем . Здоровья , Успехов , Хороших учеников Вам Андрей Иванович !!! Аргунова Амина .

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Очень понравилось, спасибо! А есть ли у вас подарочные сертификаты? Спасибо за ответ
Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Спасибо большое за отзыв!
Очень приятно.
Подарочные сертификаты конечно есть!
Подскажите пожалуйста, как мы можем с Вами связаться, чтобы рассказать об этом подробнее?
С уважением,
Клиника Энергия Здоровья

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
спасибо
Я хочу поделиться своей историей. Мне 54 года.10 лет назад мне поставили диагноз крауроз вульвы,а через какое то время развился склеро-атрофический лихен.
Я обошла много гинекологов,но кроме смазывания клотримазолом мне ничего не предлагали и только разводили руками, говоря, что это заболевание не изучено.
Я смирилась с тем, что интимная жизнь стала невыносимой,но и жизнь в целом стала изматывающей, постоянный зуд, истонченная сухая кожа,которая легко травмируется. Изменилось анатомическое строение вульвы, исчезли малые половые губы, вход во влагалище стал узким.
Моя дочь нашла на форуме отзыв про Таций Ирину Дмитриевну и я сразу обратилась за помощью.
Это был март 2019.
Ирина Дмитриевна ведёт прием в клинике"Энергия здоровья"на Энгельса.
Я пришла на прием и Ирина Дмитриевна, уверенно сказала:"Буду лечить вас!"
Я все ещё прохожу лечение при помощи профессионализма, умелых рук, доброго сердца доктора, лазерного аппаратаCO2 фирмы Candela и плазмолифтинга.
После первой процедуры восстановление было долгим,но и размер лихена был большой.Но с каждой новой процедурой восстановление происходило всё быстрее.
На сегодняшний день мы почти победили лихен. Кожа стала розовая,у клитора хороший капюшон,зуда нет, красивые большие половые губы.
Дорогая Ирина Дмитриевна спасибо Вам от всей моей семьи за ваш профессионализм,за то что осваиваете новые технологии.
Здоровья Вам и процветания.
С уважением Матвеева Алла

Лечение прошло успешно!
В этой клинике мне поставили диагноз "аритмия", а после занимались моим лечением. Кардиологи тут работают грамотные, поскольку им удалось за короткий период улучшить мое общее состояние, а спустя месяц активного лечения я постепенно стал забывать о существовании болезни. Да и вообще в клинике оказалось все необходимое не только для лечения, но и для проведения анализов, так что не пришлось туда-сюда бегать. Доволен!

21 день назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Санкт-Петербург
Была вежлива и доброжелательна.
Очень доволен консультацией. Доктор меня внимательно осмотрела, не торопясь рассказала что к чему, ответив на все вопросы. Была вежлива и доброжелательна. Чувствуется знание своего дела.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Коловангин Александр Валерьевич
На высоком уровне!

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Гордиенко Леонид Алексеевич
Неоднократно помогал. Врач с Большой буквы!!!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Шиц Ирина Витальевна
Профессионал своего дела. Очень внимательный и компетентный врач.
Спасибо Вам большое за отзыв!
Ирине Витальевне обязательно передадим!

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Готовчиков Андрей Александрович
Прекрасный врач! Мастер своего дела!!!!
Добрый день, Яна!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Андрею Александровичу будет приятно это знать!

компетентный специалист
Грамотный, компетентный специалист.
Добрый день, Валентина!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Ирине Витальевне все передадим!
Она будет рада!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

проводит операции на сердце кардиохирург лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Яшин Сергей Михайлович
Сергей Михайлович высококлассный специалист.

Ответила на все вопросы
Хороший доктор. Внимательна и отзывчива. Выслушала всё что хотел рассказать, ответила на все вопросы. Не спешит выписывать антибиотики.
Спасибо Вам большое за отзыв!
Агапи Андраниковне обязательно передадим!

Молодой знающий гинеколог
Хотелось бы выразить благодарность врачу Ирине Дмитриевна Таций.
К женским проблемам подходит с точки зрения врача практика и лечит современными методами .
Молодой знающий гинеколог, который идет в ногу со временем и прогрессом в области гинекологии. Хотелось бы больше таких врачей.
Спасибо Вам большое за отзыв!
Ирине Дмитриевне обязательно передадим!
Мы работаем, чтобы Вам было приятно и главное полезно для здоровья!

лазерное омоложение интимной зоны
Добрый день! Хочу рассказать о своих ощущениях после проведения процедуры лазерного омоложения интимной зоны. Мне 35 и у меня двое детей. Попала я к Ирине Дмитриевне с другим вопросом, она быстро и четко поставила диагноз, назначила лечение, и я полностью избавилась от проблемы с которой пришла. Тактичность и грамотность ИД меня расположили задать вопросы, которые не задашь простому гинекологу. Консультация была максимально полной, вопросов и сомнений не осталось. Сама процедура довольна быстрая, внутри совсем не больно, снаружи чувствительно, но вполне терпимо. После, около часа было жжение снаружи, которое не мешало поехать на работу. Через пару дней появился зуд снаружи, о котором предупреждала ИД, назначенный ей крем быстро его снял. Далее был 5-дневный половой покой. Сразу же было заметно, что кожа стала более светлой, а само интимное место - более аккуратным. И я и супруг заметили очень приятные изменения! Муж сказал, что стало более узко и гладко) У меня увеличилась чувствительность при близости и однозначно появилось больше уверенности в себе! Исчезла такая проблема как выход воздуха из влагалища после полового контакта. И все эти чудесные изменения после первой процедуры! С нетерпение жду следующую, уверенна что изменения будут еще более ощутимыми!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Ирина Дмитриевна будет рада!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Выше всяких похвал
Очень внимательный приём, осмотр - выше всяких похвал. Мануальная терапия мягкая и действенная. Классный, неравнодушный специалист!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Елене Геннадьевне обязательно передадим Ваши слова!

Спасибо Вам за отзыв!
Мы стараемся, чтобы Вам было комфортно, приятно и главное полезно для здоровья!

Санкт-Петербург
Спасибо большое моему любимому доктору
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Дмитриевне! После родов более 5-ти лет я мучалась с повышенными лейкоцитами в мазке. Все эти годы я проходила множество врачей и бесконечные обследования, мне назначали только местную терапию, которая не давала результатов, у меня постоянно держалась температура 37,2-37,4, а врачи лишь разводили руками. Меня спасла Ирина Дмитриевна, попав к ней на прием впервые, доктор сразу обнаружила причину воспаления и провела мне лазерную вапоризацию ШМ, после процедуры прошло 3 недели, воспаления нет, температура нормализовалась! Спасибо большое моему любимому доктору за золотые руки, опыт и профессионализм!!!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Ирине Дмитриевне обязательно передадим!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Очень хороший невролог
Профессионал своего дела. Разобрался, назначил лечение. Очень хороший невролог.
Спасибо Вам большое за отзыв!
Андрею Александровичу все передадим!

Таций Ирина Дмитриевна
Благодарю за профессионализм
Спасибо Вам большое за отзыв!
Ирине Дмитриевне с удовольствием передадим!
Всего Вам самого доброго!

грамотное лечение
Хочу выразить благодарность Ирине Дмитриевне Таций ! За ее грамотное лечение , за ту информацию ,которой она делится с пациентами по улучшению женского здоровья ! Очень внимательный доктор . Знает ответы на все вопросы :) как будто лекция полноценная о здоровье ! Доктор от бога , рекомендую всем ! ( Ольга Подугольникова )
Спасибо Вам большое за отзыв!
Ирина Дмитриевна будет рада !
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Санкт-Петербург
не могла сказать мне ничего конкретного
Прием был совершенно обыкновенный, как у любого кардиолога. Мне назначили обследование узи сердца, мониторы. Врач меня выслушала, послушала и померила давление. Она не могла сказать мне ничего конкретного, пока я не сделала бы УЗИ сердца. Поэтому никакого диагноза она мне не поставила, а просто подтвердила, то лечение которое мне выписывали ранее. Врач сказала только то, что дальнейшие рекомендации и лечение будет на основе обследований, которые она назначила.
Спасибо Вам за отзыв.
Надеюсь, что после проведенного обследования Вы получите полную информацию и дальнейшие рекомендации.

3 раза отменяли приём
3 раза отменяли приём не по нашей инициативе, оч. не приятная ситуация!

Решили не посещать врача
Спасибо Вам за отзыв.
Разрешите принести извинения за сложившуюся ситуацию.
Нам очень жаль, что так получилось.
К сожалению, бывают ситуации, когда врачу приходится переносить прием.
Вы можете прислать нам информацию о себе на электронную почту - hello@7010303.ru?
Мы готовы предоставить Вам скидку 50 % на прием.

Санкт-Петербург
Слов нет описать мою благодарность!!!
Елена Владимировна прекрасный чуткий доктор, которая знакома с современными направлениями в гинекологии! Мне повезло когда-то попасть именно к ней. Она делала мне лапароскопию , чем помогла забеременеть Слов нет описать мою благодарность!!! И после родов сделала пластику, что окончательно помогло мне в восстановлении и возвращению к полноценной жизни женщины! Еще раз спасибо Вам!

Рекомендую
Очень хороший и внимательный доктор. Помогла разобраться в проблеме сразу. Рекомендую.
Людмила, добрый день!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно Агапи Андраниковне передадим.

Спасибо за Ваш докторский профессионализм
Хотелось бы выразить признательность и высказать слова благодарности Коловангину Александру Валерьевичу.
Доктор-профессионал своего дела!
Производит очень приятное впечатление. Он вежливый, обходительный. С ним приятно общаться. Доктор все манипуляции проводит очень аккуратно. Он назначил уже первые препараты, объяснил что, для чего и как. Чувствуется богатый опыт специалиста. Стало все понятно и даже груз спал с плеч, побольше бы таких специалистов. Сразу понимаешь, что попал на прием к настоящему врачу! Обращайтесь, не раздумывая!
Также понравилась работа администраторов на ресепшене. Огромное спасибо за профессионализм.
Андрей Александрович.
Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно Александру Валерьевичу передадим информацию.

Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Таций Ирине Дмитриевне, за то что помогает тогда, когда другие врачи бессильны. История моя началась больше года назад, когда я впервые почувствовала жуткий зуд между ног. Поначалу как и все, понадеявшись на авось я решила,что все пройдёт само, но не тут то было. Когда боль и зуд стали такими, что хоть на стену лезь, пошла в женскую консультацию, где мне взяли все анализы и весьма равнодушно ответили мол ну подумаешь чешется, вероятней всего молочница. Стоит ли говорить,что молочницы никакой по итогу выявлено не было, а вот впч обнаружили. Прописали таблетки и уйму мазей, месяц я добросовестно исполняла,все что мне назначили,но по итогу просто зуд сменился постоянной болью, ранками и трещинами в зоне наружн.половых органов. Тяжело уже было не только спать, но и просто ходить.От любых активных движений,спорта появлялись новые трещинки,которые безумно болели и долго заживали.Отмечу,что на тот момент я уже сходила к 5ти различным гинекологам,которые просто разводили руками и не могли мне помочь. Пиком во всем этом кошмаре стала 7 (или 8я врач), которая сказала: «Ну что вы хотите тут склерлатрофич.лихен ,лучше вам не станет, смиритесь. Болеть у вас не перестанет и помочь вам медицина не сможет». На мой вопрос,почему я должна с чем то смиряться в 24 года ответа я не получила. Стоит ли говорить,что после такого ответа,руки мои опустились и надежды на излечение и здоровую жизнь меня покинули совсем. Позже, у очередного врача,мне уже подтвердили диагноз, чесалось уже меньше, появилась белесость и большие половые губы уменьшились в объёме.Этим же врачем было рекомендовано проведение фтд. Прочитав в интернете о чудодейственности этого метода я, естественно, согласилась. Все прошло хорошо, но вот здоровой я себя так и не ощутила, неприятные симптомы медленно, но упорно возвращались в мою жизнь. Тут то я уже и познакомилась с замечательным доктором И.Д., которая разработала мне целый курс лечения, восстановления и возвращения к полноценной жизни, который включал и лазерные процедуры и уколы плазмы и пр.
Теперь спустя пол года стабильно хорошего состояния я знаю, что фтд процедура хорошая, но отнюдь не панацея и уж точно не обладает магическими свойствами исцеления.Но главное знаю, что никогда и ни при каких диагнозах нельзя сдаваться, а главное найти хорошего,компетентного, любящего своё дело врача и смело начинать свой путь к здоровью. Мне потребовалось пройти 12ть врачей прежде чем я попала к И.Д., уже полностью отчаявшаяся и морально разбитая , от всей души советую вам не идти такой длинной дорогой, а сразу бежать к ней.Спасибо!
Анастасия, добрый день!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно Ирине Дмитриевне передадим Ваши слова.
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

лечит повреждения и болезни опорно-двигательного аппарата (костей, суставов, мышц) травматолог-ортопед лечит повреждения опорно-двигательного аппарата: вывихи, переломы и растяжения травматолог лечит болезни опорно-двигательной системы - костей, суставов, мышц ортопед
Веселов Александр Григорьевич
Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно Александру Григорьевичу передадим.

Санкт-Петербург
Никогда не откажет в помощи
Хочу поблагодарить лор-врача Сукиасян Агапи Андрониковну,мы уже год всей семьем лечимся и наблюданмся у нее, каждый раз как прихожу к ней на прием с еще большим восхишением ухожу, она человек замечательный, врач добрый, очень умная, не было еще ни одной проблемы с которой бы мы обратились и она не решила, она очень спокойная уровновешанная, при этом сопереживание всегда есть. Никогда не откажет в помощи. Хочется пожелать ей успехов во всех ее начинаниях!!!!
Спасибо Вам за отзыв!
Агапи Андраниковне обязательно передадим информацию.
Клиника Энергия здоровья : рейтинг 3.9/5 на основе 119 отзывов