432 отзыва и 92 оценки

Отзывы о клинике Энергия здоровья на Энгельса (524)

432 отзыва 92 оценки

progress: 0.9541984732824428%
progress: 0.9541984732824428%

травматолог-ортопед

Я была на приеме у Андрея Геннадьевича и поставлю пятерку врачу. Он помог, решил вопрос, который меня волновал.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо, что написали отзыв о работе врача. Желаем Вам скорейшего восстановления!

Услуга: МРТ кисти

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за оценку нашей работы!

Услуга: КТ легких

рентгенолог

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за оценку. Мы рады, что Вас все устроило, обращайтесь!

Услуга: Анализ камня из почки

Спасибо за оценку!

офтальмолог

Мне доктор понравилась, она все сделала на приеме, что могла, и направила дальше. Я была во многих клиниках с жалобой на засорение слезного канала. Наталья Юрьевна в этой ситуации предложила записаться к определенному специалисту в другую клинику. Там и оборудование есть соответствующее, и доктора подготовленные. Врач внимательная, вежливая, замечаний у меня не возникло. Она провела обследование, но помочь, к сожалению, не смогла. Раз в год рекомендовала делать КТ, других проблем, кроме засорения слезного канала, нет. Думаю, что "пятерку" можно поставить доктору, ничего плохого про нее сказать не могу.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо за такой развернутый отзыв. Нам важно понимать, какие впечатления остаются у пациентов после приема врача. Надеемся, что рекомендации Натальи Юрьевны помогут Вам найти решение проблемы. Желаем Вам всего наилучшего и, конечно, здоровья!

Все прошло хорошо, доктора знаем давно, приемом остались довольны.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас, что поделились впечатлениями от визита к врачу. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем здоровья!

психотерапевт
психиатр

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за оценку работы специалиста. Надеемся, что последующие визиты будут такими же комфортными и полезными. Всего Вам наилучшего!

Услуга: МРТ головного мозга

Персонал вежливый и проявляет заботу к клиентам!

21 день назад

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за добрые слова! Мы стараемся, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Пожалуйста, обращайтесь, всегда рады помочь!

Услуга: КТ височных костей

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо, что выбрали нашу клинику для прохождения обследования. Нам приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Всегда рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо за оценку и выбор нашей клиники. Всегда рады быть Вам полезными!

физиотерапевт

Я прошла полный курс по сбрасыванию лишнего веса у Дмитрия Николаевича. Мне надо было сбросить 12 кг за 4 месяца, 5-й месяц – стабилизация нового веса. У меня все получилось! Я несколько раз собиралась заняться своей фигурой, но считала, что справлюсь и сама. Это ни к чему не приводило. Несколько раз ходила на консультации в различные центры по снижению веса. Но как-то доверия они не вызвали. Дмитрию Николаевичу я доверилась. Плюсы и отличия от других центров – это индивидуальный подход. Никаких групп. На основании анализов доктор составил индивидуальный план питания. Еды было достаточно. Я не голодала. Сначала у меня было чувство неуверенности в том, что я смогу это сделать. Особенно по тренировкам после ужина. Доктор вселил чувство уверенности. С ним приятно общаться. Как-то само собой все разрешилось. Продукты в меню обычные. Я составила маршрут скандинавской хотьбы. В результате еще одна победа в моей жизни! Огромная благодарность Бобунову Дмитрию Николаевичу игрупе поддержки в лице Натальи Александровны!

травматолог-ортопед

Все очень доходчиво и понятно объяснил.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы врача. Мы рады, когда пациенты довольны. Будьте здоровы!

врач-косметолог
косметолог

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и специалиста. Нам приятно знать, что Вам все понравилось. Рады стараться для Вас!

Услуга: Прием педиатра

Как всегда, выданы конкретные рекомендации с минимум лекарств

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо за выбор нашего специалиста и оставленный отзыв!

Услуга: Прием проктолога

проктолог
хирург-проктолог

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оценку приема у специалиста. Всегда рады быть Вам полезными!

физиотерапевт

Хочу выразить благодарность Дмитрию Николаевичу за помощь в достижении результатов.Работая по его программе за 5 месяцев сбросил без малого 20кг. При этом не голодал и нормально себя чувствовал.Также хочу отметить ,что на все возникающие в процессе вопросы,Дмитрий Николаевич отвечает довольно быстро,т.е. всегда присутствует поддержка в режиме онлайн.Рекомендую Бобунова Дмитрия Николаевича как отличного специалиста!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за отзыв! Лучшая благодарность пациента - это рекомендации доктора другим пациентам. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

Услуга: МРТ придаточных пазух носа

В клинике проходила МРТ, в целом всё понравилось, сам аппарат МРТ в хорошем состоянии, есть отдельная комната для переодевания, выдают одноразовый халат. Специалисты в течение 20 минут выдают заключение и диск МРТ,что очень понравилось. Есть с чем сравнивать. В клинике бывают приятные акции на диагностику организма.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оставленные впечатления о пройденном обследовании. Мы стараемся создать максимально удобные условия для наших пациентов. Надеемся и в будущем Вас не разочаровать, приходите!

Услуга: Прием ЛОРа

Все отлично! Спасибо доктору!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста!

психотерапевт
психиатр

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за высокую оценку работы врача. Будем рады снова проконсультировать при необходимости. Желаем Вам всего доброго!

андролог

Был на консультации по акции за 1500тыс. Врач Яковлев в общении корректен, внимателен к деталям. Расшифровку результата получил быстро.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за визит в нашу клинику и отзыв о работе врача. Мы всегда готовы помочь при необходимости. Прекрасного настроения и здоровья!

Услуга: Спермограмма

Был на консультации у врача андролога, всё прошло спокойно и понятно. Клиника просторная и чистая.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Большое спасибо за отзыв и оценку нашей работы. Приходите снова!

физиотерапевт

Здоровье-залог спокойной и счастливой жизни, не зависимо от возраста и социального статуса. Об эстетической стороне этого вопроса даже не говорю. Всегда считала, что с возрастом вернуться к идеальным цифрам на весах-это неоправданный оптимизм. На просторах интернета часто видела информацию о докторе Бобунове Д. Откровенно говоря, пришла из любопытства, лишний вес был ( рост 165, вес 77 кг), но он меня не обременял. Сотрудничество было лёгким, приятным и продуктивным🥳)))) деловой настрой возникает на первых минутах сотрудничества: замеры, анализы и ежедневные отчёты и фиксацией веса. Возникает здоровый азарт и мотивированность! Как потом я поняла, это-профессионализм, где тесно подключается психология, анатомия, нутрициология, диетология и тд ну и харизма доктора))). В итоге, -12 кг в течении 3 месяцев, стабилизация веса и вот уже два месяца живу в рамках достигнутого результата, 65 кг. Чему меня научил этот курс: выбирать правильные для меня продукты, зафиксировать объём порции, вести активный образ жизни (вмпомнить, что вечером нужно гулять!, а не сидеть на диване😜и обязательно высыпаться!) Доктор Дмитрий Николаевич! Огромное Вам спасибо, возвращаете людям лёгкость бытия и веру в себя))) оказывается и правда, всё в наших руках🙋‍♀️ Здоровья Вам и всей Вашей команде!

Услуга: Прием педиатра

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за визит к Елене Михайловне и высокую оценку. Всегда рады снова предоставить консультацию и помощь, обращайтесь!

Услуга: КТ легких с контрастом

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Майя, благодарим за визит в клинику и хорошую оценку. Всегда рады выслушать пожелания по улучшению нашего сервиса. Ваши замечания и предложения можно отправить на почту hello@7010303.ru Заранее благодарим!

Услуга: Прием аллерголога

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
иммунолог
аллерголог

Отличный эксперт и специалист в своей области. Досконально объяснила все моменты

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо, что оставили отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Инне Александровне. Мы всегда рады помочь, обращайтесь!

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Отличный врач знает свое дела

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Здоровья Вам!

пульмонолог
педиатр

За последнее время - самый грамотный педиатр, который принимал ребёнка. Сумела расположить к себе четырёхлетку) ни одного лишнего назначения, никаких ненужных препаратов. Много полезных рекомендаций, все четко и по делу. Оставила приятное впечатление, буду обращаться с детьми и рекомендовать. Благодарю!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за теплый отзыв о докторе. Мы рады, что Вы смогли найти врача, которому доверяете. Всегда рады видеть Вас на консультациях!

Первый раз была в клинике, в целом мне все понравилось начиная от администратора на ресепшене заканчивая самим приемом. Недостатков не увидела. Специалист был внимательный, проблему мои решили. Думаю что буду повторно обращаться к вам. Спасибо

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо за выбор нашей клиники, высокую оценку и отзыв. Рады узнать, что первое впечатление было приятным. Надеемся и в будущем соответствовать Ваши ожиданиям. Когда Вам снова потребуется консультация – ждём Вас!

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за выбор клиники и высокую оценку нашей работы. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

врач функциональной диагностики

Очень подробно все объясняет. даже без вопросов все комментирует, что видит на узи. Очень оправился приём и специалист

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны приемом и отметили отличную работу доктора. Будем рады видеть Вас снова на профилактическом обследовании. Желаем вам крепкого здоровья!