Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.9
Год основания:
2016
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-01-2... показать

Отзывы о клинике Энергия здоровья на Энгельса (156)

Оценки клиники

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Хороший доктор.
Всё прекрасно. Хороший доктор. Грамотный.

Со слов пациента по телефону
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Хороший специалист
Я давно знаю этого врача, отзывы о ней у меня только положительные. Она хороший специалист, за один сеанс решила мою проблему. На вопросы врач отвечала подробно, диагноз поставила сразу. Поскольку ситуация была не критичная, лечение не потребовалось, а профилактические действия она для меня расписала. Если бы потребовалось, записалась бы именно к ней.
Копылова М.
Копылова М.
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

проводит операции на сердце кардиохирург лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
замечательный Доктор и Человек
Яшин Сергей Михайлович замечательный Доктор и Человек, оперировалась у него и рада, что попала именно к нему, полное доверие вызвал сразу, огромное спасибо , здоровья и удачи ему !

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Самый лучший доктор
Первый раз была у Инны Александровны , очень хороший и квалифицированный доктор. Крайне внимательна и доброжелательна к своим пациентам. Её рецепт и забота помогли мне с борьбой с моим недугом . На данный момент это самый лучший доктор пульмонолог аллерголог из всех что мне когда либо встречались )))) очень рекомендую )))

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Взрослый, Детский
Огромное спасибо Александру Михайловичу за проведенную операцию, теперь я хорошо дышу! Все прошло отлично и быстро зажило.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: УЗИ молочных желез
Очень грамотная врач))
Копылова М В
Копылова М В

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
я доволен
Я искал врача по двум критериям: во-первых, обращал внимание на его образование, точнее квалификацию и опыт, а во-вторых, смотрел чтобы было удобно добираться. Гордиенко Леонид Алексеевич это тот специалист, который, на мой взгляд, отвечает всем требованиям сразу, он один из немногих врачей в нашем городе, который имеет высшую категорию по профилю дерматовенерология, большой опыт в данной области, плюс клиника, где он принимает, расположена в удобном для меня месте. Можно сказать, что все сошлось и я, особо не раздумывая, записался к нему на прием. Пришел к доктору с проблемой, он ее выявил, назначил курс лечения, который я незамедлительно прошел и сейчас все хорошо. Могу сказать, что он понравился мне и как человек, и как врач. Одним словом, я доволен и, в принципе, думаю, что буду рекомендовать его при случае.

Лечение помогло
На этом сайте нашла доктора Мурзину Елену Геннадьевну. Была у неё два раза. Она ответила на все мои вопросы, с диагнозом мы с ней определились и дальше с лечением. С диагнозом я согласна, сомнений никаких доктор не вызвала. И действительно, назначенное ею лечение помогло, так что я довольна. Помимо врача в клинике Энергия здоровья мне понравился обслуживающий персонал и обстановка, на пятёрку.

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург
Осмотр и совет
Показывали врачу родинки, консультация стоила 1150 по акции. Доктор посмотрел за 2 мин. и денег с нас брать не стал, было очень приятно! Спасибо большое!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Видимо, это генетика и здесь уже ничего не изменить
Обращался к Александру Валерьевичу по нескольким вопросам (для ЭКО):
1. Мазок на флору
2. Рекомендации по улучшению качества спермы

По первому пункту без нареканий. Здесь есть отзыв о варварском взятии урологического мазка. Опровергаю. Было неприятно, но ничего криминального. Повторный мазок делал у другого врача - ощущения такие же. Вывод для себя сделал такой: боль при этой процедуре зависит в меньшей степени от врача, в большей от своего организма

По второму пункту. Доктор дал рекомендации что делать. В основном, витамины и минералы. Прошёл курс, но не помогло (спермограмма не показала улучшений). Почитал что пишут по этому поводу. Видимо, это генетика и здесь уже ничего не изменить
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
прием врача кордиолога
Была на приеме у врача Александра Викторовича, все доступно рассказал мне, слелал кордиограмму сердца, молодой доктор, чувствую разбирается в сердечн болезни,все препараты выписаны, буду принемать и в дальнейшем все увижу

Услуга: Прием врача-косметолога
Хороший врач, делала у неё веки , все ок и сейчас к ней мужа привела шрам переделать старый .

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
На ресепшене вежливо общались

Пластическая хирургия
Отличный врач, пластический хирург с золотыми руками,отзывчивый человек. Ничего лишнего навязывать не будет. Шла по рекомендации знакомых, осталась довольна.

Внимательные врачи
В клинике наблюдаюсь у гинеколога еще с планирования беременности, сейчас занимаются сопровождением, так что все анализы, узи, осмотры прохожу именно здесь. Врачи в клинике внимательные, нравится, что довольно подробно рассказывают по тем или иным анализам, что и для чего, а так же как лучше подготовиться, в общем с пациентом общаются, а не просто назначают.

назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог
Многопрофильная клиника Энергия Здоровья
К Дмитрию Николаевичу я попал случайно - почитал отзывы и решил попробовать обратиться с проблемой лишнего веса, о чем совершенно не жалею. На первой консультации доктор внимательно выслушал все жалобы и пожелания, далее была подобрана индивидуальная диета и программа физических нагрузок. Итог на данный момент - за 2,5 месяца -17 кг , но мы продолжаем трудиться над дальнейшими результатами. Благодарен доктору Бобунову за поддержку и обратную связь. Надеюсь добиться еще больших результатов и стабилизировать вес.
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

лечит болезни нервной системы невролог
Готовчиков Андрей Александрович
Очень внимательный и отзывчивый врач

Жабарова В.В.
Высококлассный специалист!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Шиц Ирина Витальевна
Очень внимательный и профессиональный врач.
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Прекрасный врач!
Очень внимательная, тактичная и знающая. Прекрасный врач!

Спасибо Агапе Андраниковне за вылеченный отит
Была в командировке в Питере, адски заболели уши. Друзья посоветовали обратиться в клинику Энергия на Энгельса. Пропустили без очереди, пришла на прием к врачу Сукиасян Агапе Андраниковне. Спасибо огромное, что назначили компетентное лечение и терапию. Смогла продолжить свою работу. Специалист квалифицированный и очень внимательный, также понравилось отношение к пациентам в этой клинике. Молодцы

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
грамотный врач
Внимательный, чуткий и грамотный врач. Советует недорогие лекарства, это плюс )

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Самый добрый , талантливый , доктор
Самый добрый , талантливый , доктор. Самые теплые воспоминания о нем . Здоровья , Успехов , Хороших учеников Вам Андрей Иванович !!! Аргунова Амина .

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Очень понравилось, спасибо! А есть ли у вас подарочные сертификаты? Спасибо за ответ
Администратор
Энергия здоровья, клиника

Спасибо большое за отзыв!
Очень приятно.
Подарочные сертификаты конечно есть!
Подскажите пожалуйста, как мы можем с Вами связаться, чтобы рассказать об этом подробнее?
С уважением,
Клиника Энергия Здоровья

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
спасибо
Я хочу поделиться своей историей. Мне 54 года.10 лет назад мне поставили диагноз крауроз вульвы,а через какое то время развился склеро-атрофический лихен.
Я обошла много гинекологов,но кроме смазывания клотримазолом мне ничего не предлагали и только разводили руками, говоря, что это заболевание не изучено.
Я смирилась с тем, что интимная жизнь стала невыносимой,но и жизнь в целом стала изматывающей, постоянный зуд, истонченная сухая кожа,которая легко травмируется. Изменилось анатомическое строение вульвы, исчезли малые половые губы, вход во влагалище стал узким.
Моя дочь нашла на форуме отзыв про Таций Ирину Дмитриевну и я сразу обратилась за помощью.
Это был март 2019.
Ирина Дмитриевна ведёт прием в клинике"Энергия здоровья"на Энгельса.
Я пришла на прием и Ирина Дмитриевна, уверенно сказала:"Буду лечить вас!"
Я все ещё прохожу лечение при помощи профессионализма, умелых рук, доброго сердца доктора, лазерного аппаратаCO2 фирмы Candela и плазмолифтинга.
После первой процедуры восстановление было долгим,но и размер лихена был большой.Но с каждой новой процедурой восстановление происходило всё быстрее.
На сегодняшний день мы почти победили лихен. Кожа стала розовая,у клитора хороший капюшон,зуда нет, красивые большие половые губы.
Дорогая Ирина Дмитриевна спасибо Вам от всей моей семьи за ваш профессионализм,за то что осваиваете новые технологии.
Здоровья Вам и процветания.
С уважением Матвеева Алла

Лечение прошло успешно!
В этой клинике мне поставили диагноз "аритмия", а после занимались моим лечением. Кардиологи тут работают грамотные, поскольку им удалось за короткий период улучшить мое общее состояние, а спустя месяц активного лечения я постепенно стал забывать о существовании болезни. Да и вообще в клинике оказалось все необходимое не только для лечения, но и для проведения анализов, так что не пришлось туда-сюда бегать. Доволен!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Была вежлива и доброжелательна.
Очень доволен консультацией. Доктор меня внимательно осмотрела, не торопясь рассказала что к чему, ответив на все вопросы. Была вежлива и доброжелательна. Чувствуется знание своего дела.

Коловангин Александр Валерьевич
На высоком уровне!

Гордиенко Леонид Алексеевич
Неоднократно помогал. Врач с Большой буквы!!!

Шиц Ирина Витальевна
Профессионал своего дела. Очень внимательный и компетентный врач.
Администратор
Спасибо Вам большое за отзыв!
Ирине Витальевне обязательно передадим!
Клиника Энергия здоровья : рейтинг 3.9/5 на основе 136 отзывов