Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Энергия здоровья на Энгельса (353)

progress: 90.93484419263456%
progress: 1.13314447592068%
progress: 1.13314447592068%

нейрофизиолог
врач функциональной диагностики

На электронейромиографию я записывалась в клинику Энергия Здоровья, принимал меня Климкин Андрей Васильевич. Во время исследования я чувствовала себя комфортно, все прошло хорошо. Андрей Васильевич - хороший доктор, он был внимателен и уважителен. Врач выдал мне заключение, с которым я уже обращалась к своему лечащему специалисту. Оцениваю работу Климкина А.В. на 5. В клинике администраторы очень доброжелательные, меня все устроило.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Наталья Николаевна! Благодарим Вас за высокую оценку клиники и работы врача. Рады, что Вы выбрали нашу клинику. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем здоровья!

мануальный терапевт
остеопат

Хороший доктор. Дала грамотные рекомендации, внимательно провела осмотр. Получила всю необходимую информацию.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и отзыв о приеме врача. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах!

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо за Вашу оценку! Мы всегда к Вашим услугам.

Услуга: Спермограмма

Всё отлично . Быстро получил результат анализа .

Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Отличный врач, рекомендую!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны приемом и отметили отличную работу доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием мануального терапевта

мануальный терапевт
остеопат

На первый взгляд доктор показалась внимательной и корректной, произвела впечатление грамотного врача. Но очень удивило, что она не спросила и не измерила давление, при этом назначила лекарство, которое не рекомендуют с пониженным давлением (у моей мамы как раз такое). В общем, от приёма осталось двоякое впечатление.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим за уделённое время и Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши пожелания доктору, и уверены, что Елена Геннадьевна учтёт их в своей дальнейшей работе. Однако, хотелось бы отметить, что при некоторых патологических состояниях, в частности в неврологии, требующих назначения определенных лекарственных препаратов, врачу приходится делать выбор между потенциальной пользой этого препарата в лечении данной нозологии и его возможными побочными эффектами, среди которых может быть и повышение артериального давление у пациента с гипертонией, и понижение его у пациента с гипотонией. Однако, если польза от назначения препарата в данной ситуации превышает его потенциальные риски, препарат приходится назначать независимо от данных артериального давления. Если при приеме лекарства у пациента возникают нежелательные эффекты, существует повторная консультация специалиста, на которой можно обсудить с врачом все ключевые моменты относительно текущего состояния пациента и возможности коррекции терапии. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Спасибо за Вашу оценку!

фониатр

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оценку нашей работы. Обращайтесь, при необходимости, мы рядом!

Услуга: Анализ кала на кальпротектин

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прививка от ротавируса РотаТек

Всё быстро, но при этом качественно и доброжелательно.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв! Рады, что наш сервис соответствует Вашим ожиданиям. Надеемся и впредь Вас радовать. Желаем здоровья!

Услуга: Анализы

Все хорошо

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас, что посетили нашу клинику и оставили отзыв. Будем рады быть полезными и в будущем!

Услуга: МРТ грудного отдела позвоночника

Клиника очень понравилась- просторная,чистая,современная.Сотрудники регистратуры вежливые и внимательные,быстрое обслуживание.Сама процедура МРТ комфортна,аппарат достаточно малошумный,по сравнению с другими. Диск отдали сразу же,описание высылают по электронной почте,кому некогда ждать. Остались самые приятные впечатления.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за высокую оценку, очень приятно. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Вы всегда можете рассчитывать на нас и в будущем. Желаем здоровья!

флеболог-хирург

Грамотный специалист, спасибо.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за отзыв о враче! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Здоровья Вам!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо, что выбрали нашу клинику и оценили работу врача! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Энергия здоровья"

Услуга: Прием пульмонолога

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за оценку специалиста!

врач ЛФК
диетолог
нутрициолог
реабилитолог
физиотерапевт

К Дмитрию Николаевичу обратился с проблемой лишнего веса в августе месяце. С ожирением уже второй степени (как оказалось) весом 109 кг. Доктор назначил мне сдачу анализа крови, сделал диагностику, подобрал диету. Спустя 1. 5 месяца диеты и небольших физ. нагрузок мой вес стремительно стал уменьшатся, на данный момент я вешу 94 кг. Давление пришло в норму, с давлением часто возникали проблемы (высокое) Сейчас чувствую себя замечательно! Вес теряю каждый день, меню диеты вкусное, рыбка красная авакадо, есть и шашлык и стейк) ) Фрукты и овощи) Дмитрий Николаевич позитивный человек, дает настрой на победу и успех) ! Учитывает все заболевания и индивидуально подбирает диету и физ нагрузки, контролируя каждый день. Всегда на связи помогает и подсказывает. Советую его всем своим друзьям кто реально страдает от лишнего веса. Ведь это не просто красивый внешний вид а вклад в здоровье, некая инвестиция!)Всем здоровья !!С Дмитрием Николаевичем худеть вкусно)))!!Всем советую !!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемый Алексей! Благодарим Вас, что уделили время и написали подробный отзыв о работе доктора Бобунова Д.Н. Мы искренне рады Вашим успехам и улучшению самочувствия. Желаем Вам, что бы и в будущем все складывалось замечательно!

врач ЛФК
диетолог
нутрициолог
реабилитолог
физиотерапевт

Всем добрый вечер! Хочется рассказать о сотрудничестве с доктором Дмитрием Николаевичем . Наше знакомство произошло абсолютно случайно,я пришёл в клинку сделать биоимпеданс тела (порекомендовал мой фитнесс тренер) и после разговора с доктором понял что мои проблемы со здоровьем далеко не шутки (как казалось, ничего критичного) ,как оказалось ожирение 1 степени со всеми вытекающими. Я так же показал доктору результат анализов. И на этой консультации я понял что действовать необходимо незамедлительно- я сразу понял по профессиональному подходу что здесь мне помогут, но я никак не могу даже представить что первые результаты придут так быстро!! С момента начала программы прошло 2(!) месяца , и так по порядку : 1. Вес был 99,6 (01.07), сейчас 84,3 (15.10). 2. Обхват талии был 108, сейчас 87. 3. Абсолютно полностью исчезли проблемы с ЖКТ и любые другие недомогания (бывали головные боли ,усталость ). 4. Инсулин был 11,7(!!!) ,сейчас 4,1. (остальные анализа по рекомендации доктора сдадим позже). Это только факты, словами не передать те эмоции которые были после первых фото при сравнении их с предыдущими, ну и кончено же радость родных и близких (особенно супруги и мамы). Подытожим: Дмитрий Николаевич профессионал с большой буквы, готов подтвердить свои слова любому! Рекомендую всем близким и знакомым ! Пытаюсь вытащить на приём отца)) Спасибо Вам огромное!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемый Ренат! Благодарим Вас, что рассказали о своём опыте. Такие отзывы - лучшее доказательство профессионального подхода Бобунова Д.Н. Мы радуемся положительным результатам вместе с Вами. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Услуга: Анализ кала на кальпротектин

Все прошло отлично.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за оценку!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо за визит в нашу клинику и оценку нашей работы!

Услуга: Плазмолифтинг лица

врач-косметолог
косметолог

Очень понравилась! Рассказала как без косметолога, (самостоятельно) можно решать некоторые проблемы волос и лица дома. Дала хорошие советы. Аккуратно провела процедуру , без суеты и не торопилась.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и отзыв о работе специалиста. Приходите, будем рады видеть Вас снова на уходовых процедурах!

Услуга: Спермограмма

Мне все понравилось, врачи хорошое

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за оценку нашей работы! Надеемся и в следующий раз оправдать Ваши ожидания.

врач-косметолог
косметолог

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас, что воспользовались услугами нашей клиники и оценили работу специалиста. Будем рады видеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Энергия здоровья"

фониатр

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за визит и оценку нашей работы! Всего наилучшего!

флеболог-хирург
ангиолог

Сегодня была на приеме с венами на ногах. Мелине Саркисовна очень внимательно провела прием, ответила на все вопросы. Предложила несколько путей лечения. Мне очень понравились. Однозначно пойду к ней ещё.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением. Искренне рады, что прием у врача оставил приятные впечатления. Администрация обязательно доведет Ваш отзыв до сведения доктора. Желаем Вам всего доброго!

проктолог
ангиолог

Благодарна всем и всему на свете, что по рекомендации пошла к хирургу Островскому В.С. Он вежливый, внимательный и знает своё дело. Всегда на связи, отвечал на все мои глупые вопросы) После операций восстанавливалась быстро, под его четким контролем. Доверяю ему на все 100%

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы очень рады, когда пациенты находят у нас решение своей проблемы и эффективное лечение. Желаем крепкого здоровья!

Услуга: МРТ всего тела

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за оценку нашей работы!

Услуга: КТ головного мозга

Все хорошо и быстро!

Благодарим Вас за отзыв!

гинеколог-эндокринолог

Внимательная чуткая Юлия Германовна ! С уважением и индивидуальным подходом! Постоянный врач- гинеколог , грамотный специалист!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о враче, обязательно передадим Ваши слова доктору. Всего Вам наилучшего!

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог

Был на приеме у Натальи Владимировны. Врач очень внимательный, отзывчивый. Ведение диалога и рекомендации хорошие. Советую, как специалиста.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Приятно, что прием у врача Егорова Н.В. оставил у Вас позитивное впечатление. Будем рады видеть Вас в нашей клинике на профилактических осмотрах у специалистов.

Я осталась довольной! Спасибо доктор! Вы сильно помогли мне с моей проблемой!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку специалиста! Администрация обязательно доведет Ваш отзыв до сведения врача. Желаем Вам всего доброго!
С уважением, администрация клиники "Энергия здоровья"