Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0
Год основания:
2016
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-01-2... показать

Отзывы о клинике Энергия здоровья на Энгельса (171)

Оценки клиники

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Консультация по лечению пневмонии
Доктор пересмотрела диски, дала дополнительные рекомендации по лечению. Никаких лишних назначений. Успокоила. Спасибо!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Всем советую Ирину Витальевну!
Очень грамотный врач и профессионал своего дела !! К Тому же специалист узи высшего уровня !
Администроатор
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Замечательный врач!
Хочу выразить благодарность Сергею Сергеевичу за помощь в лечении кондилом. Процедура лазерного удаления прошла быстро и безболезненно, после лазера Сергей Сергеевич подробно проконсультировал и порекомендовал необходимые препараты для заживления и выздоровления. Спасибо!

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Услуга: Консультации врачей
Очень грамотный и компетентный специалист!

1 месяц назад
лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Услуга: Прием пульмонолога
Очень грамотный, внимательный, отзывчивый врач.Побольше бы таких.

Искренне благодарю!
Обратилась с проблемой, которая беспокоила в течение 5 лет. На осмотре доктор внимательно изучил элементы высыпания, сделал пробы. Было назначено лечение и объяснение по образу жизни. Уже через несколько дней отмечался положительный эффект. Раньше доктора назначали препараты без дополнительных разъяснений, и проблема возвращалась снова и снова! Теперь только к Сергей Сергеевичу! Большое спасибо!

Услуга: Биоимпедансометрия
Все прошло очень быстро, доктор - настоящий специалист, очень приятный мужчина, квалифицированный диетолог. Прибор очень четкий и учитывает все нюансы.
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

Спасибо огромное за Быстрое решение проблемы
Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить Ирину Витальевну, моего гинеколога, за Быстрое решение всех женских проблем. Очень внимательная и профессиональная.
Никакого стиснения и недопонимания.
Клиника очень приятная, цены очень демакратичные.

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Нет никаких претензий
Мне жаловаться не на что, прием прошел нормально, был также назначен повторный, но в нем уже надобности не случилось.Наталья Владимировна все рассказала, изучила принесенные мной результаты обследований и, в общем-то, подтвердила мнение других докторов. В целом, думаю, что она все правильно сказала, поэтому у меня нет никаких претензий к качеству ее работы.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
посещением доволен
В целом посещением доволен. Доктор осмотрел, поставил диагноз. В некоторой части лечение прошло хорошо: проблема с шеей решилась. Также беспокоила поясница, но прописанные лекарства в данном случае не помогли. Считаю, что специалист недостаточно уделил внимания моей спине, можно было сдать анализы, провести тесты. Я к ним был готов, но врач не направил на дальнейшее обследование. Поэтому у меня есть небольшая претензия. Планирую повторно посетить Эмила Загидиновича для продолжения терапии и, думаю, тогда он закончит начатое.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Отзыв
Врач от бога

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
приятный приём!
Спасибо за приятный приём! Первый раз пришла к гинекологу, где чувствовала себя спокойно и было комфортно!

Приём ортопеда
Приём никакой, одним словом - бесплатный. И врач не приятный.

Услуга: прием пульмонолога
Отличный врач!

Грамотный специалист, отзывчивый человек.
Сегодня была на приеме у Инны Александровны. Уже полторы недели сижу на больничном, ставят диагноз двусторонний бронхит, при отсутствии симптомов, но объяснить, как такое возможно и назначить грамотное лечение не могут. Почитав отзывы на данном сайте, записалась на прием к Васильевой. На приеме доктор меня обстоятельно выслушала, собрала анамнез сопутствующих заболеваний, задала еще массу уточняющих вопросов, измерила температуру, прослушала. И все при этом подробно объясняла, что и от чего может быть, что видит, что слышит. Все подробно рассказывала, отвечала на вопросы, показывала схематически. Назначила лечение, пояснив какой из препаратов для чего назначает, какие обследования стоит пройти. Вышла от нее с ясной картиной происходящего и успокоенная. Это большой счастье найти грамотного специалиста, и отзывчивого человека. Могу резюмировать, что доктор Васильева очень грамотный специалист, ответственно подходящий к своем делу, очень тактична и внимательна к пациентам, терпеливо отвечает на все наши бесконечные "почему"? ей хочется довериться.

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Хороший доктор.
Всё прекрасно. Хороший доктор. Грамотный.

Со слов пациента по телефону
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Хороший специалист
Я давно знаю этого врача, отзывы о ней у меня только положительные. Она хороший специалист, за один сеанс решила мою проблему. На вопросы врач отвечала подробно, диагноз поставила сразу. Поскольку ситуация была не критичная, лечение не потребовалось, а профилактические действия она для меня расписала. Если бы потребовалось, записалась бы именно к ней.
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

проводит операции на сердце кардиохирург лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
замечательный Доктор и Человек
Яшин Сергей Михайлович замечательный Доктор и Человек, оперировалась у него и рада, что попала именно к нему, полное доверие вызвал сразу, огромное спасибо , здоровья и удачи ему !

Самый лучший доктор
Первый раз была у Инны Александровны , очень хороший и квалифицированный доктор. Крайне внимательна и доброжелательна к своим пациентам. Её рецепт и забота помогли мне с борьбой с моим недугом . На данный момент это самый лучший доктор пульмонолог аллерголог из всех что мне когда либо встречались )))) очень рекомендую )))

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Взрослый, Детский
Огромное спасибо Александру Михайловичу за проведенную операцию, теперь я хорошо дышу! Все прошло отлично и быстро зажило.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: УЗИ молочных желез
Очень грамотная врач))
Копылова М В
Копылова М В

Лечение помогло
На этом сайте нашла доктора Мурзину Елену Геннадьевну. Была у неё два раза. Она ответила на все мои вопросы, с диагнозом мы с ней определились и дальше с лечением. С диагнозом я согласна, сомнений никаких доктор не вызвала. И действительно, назначенное ею лечение помогло, так что я довольна. Помимо врача в клинике Энергия здоровья мне понравился обслуживающий персонал и обстановка, на пятёрку.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
я доволен
Я искал врача по двум критериям: во-первых, обращал внимание на его образование, точнее квалификацию и опыт, а во-вторых, смотрел чтобы было удобно добираться. Гордиенко Леонид Алексеевич это тот специалист, который, на мой взгляд, отвечает всем требованиям сразу, он один из немногих врачей в нашем городе, который имеет высшую категорию по профилю дерматовенерология, большой опыт в данной области, плюс клиника, где он принимает, расположена в удобном для меня месте. Можно сказать, что все сошлось и я, особо не раздумывая, записался к нему на прием. Пришел к доктору с проблемой, он ее выявил, назначил курс лечения, который я незамедлительно прошел и сейчас все хорошо. Могу сказать, что он понравился мне и как человек, и как врач. Одним словом, я доволен и, в принципе, думаю, что буду рекомендовать его при случае.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург
Осмотр и совет
Показывали врачу родинки, консультация стоила 1150 по акции. Доктор посмотрел за 2 мин. и денег с нас брать не стал, было очень приятно! Спасибо большое!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
Взрослый, Детский
Видимо, это генетика и здесь уже ничего не изменить
Обращался к Александру Валерьевичу по нескольким вопросам (для ЭКО):
1. Мазок на флору
2. Рекомендации по улучшению качества спермы

По первому пункту без нареканий. Здесь есть отзыв о варварском взятии урологического мазка. Опровергаю. Было неприятно, но ничего криминального. Повторный мазок делал у другого врача - ощущения такие же. Вывод для себя сделал такой: боль при этой процедуре зависит в меньшей степени от врача, в большей от своего организма

По второму пункту. Доктор дал рекомендации что делать. В основном, витамины и минералы. Прошёл курс, но не помогло (спермограмма не показала улучшений). Почитал что пишут по этому поводу. Видимо, это генетика и здесь уже ничего не изменить
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
прием врача кордиолога
Была на приеме у врача Александра Викторовича, все доступно рассказал мне, слелал кордиограмму сердца, молодой доктор, чувствую разбирается в сердечн болезни,все препараты выписаны, буду принемать и в дальнейшем все увижу

Услуга: Прием врача-косметолога
Хороший врач, делала у неё веки , все ок и сейчас к ней мужа привела шрам переделать старый .

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
На ресепшене вежливо общались

Пластическая хирургия
Отличный врач, пластический хирург с золотыми руками,отзывчивый человек. Ничего лишнего навязывать не будет. Шла по рекомендации знакомых, осталась довольна.

Внимательные врачи
В клинике наблюдаюсь у гинеколога еще с планирования беременности, сейчас занимаются сопровождением, так что все анализы, узи, осмотры прохожу именно здесь. Врачи в клинике внимательные, нравится, что довольно подробно рассказывают по тем или иным анализам, что и для чего, а так же как лучше подготовиться, в общем с пациентом общаются, а не просто назначают.
Клиника Энергия здоровья : рейтинг 4/5 на основе 18 отзывов