4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-01-2... показать

Отзывы о клинике Энергия здоровья на Энгельса (55)

Оценки клиники

АДминистраторы
Отказ в приеме за 15 минут до приема!!! Что за ерунда?!! Весь город через пробки к 19:00 ехать, чтобы в 18:45 услышать звонок с отказом в приёме!!! Халатность, и безалаберность!!!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Хороший доктор
Отличный и грамотный специалист

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Специалист высочайшего класса
Специалист высочайшего класса, внимательный, чуткий и деликатный. Глубоко признательна.

1 месяц назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
нашла своего доктора
Хочу искренне поблагодарить талантливого доктора Юлию Закиевну! Самый грамотный специалист, которого я встречала! Благодаря ей у меня красивая и сияющая кожа ( прошла курс пилинга и биоревитализации). Также удаляла у неё подростковые растяжки на бёдрах, справились всего за одну процедуру! Самое главное, что озвучивает очевидные проблемы на твоём лице и не навязывает бесполезных, но разрекламированных процедур. Я нашла своего доктора, чего и Вам желаю!

Хороший человек
Пытался проникнуться проблемой. И хотя лечение не помогло, был очень внимательный. Советую для первичного осмотра без запущенных проблем.
Врач, который не советует сразу вырезать аденоиды.

1 месяц назад
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики изучает психоневрологические расстройства посредством методов, направленных на регистрацию функциональной активности нервной ткани, что позволяет определять заболевания головного мозга на ранних этапах нейрофизиолог
просто кошмар
Заключение полный бред... ^ посмеялись^ в двух клиниках ...переделала за ДЕНЬГИ! Слава богу правильный диагноз поставили... просто кошмар...как можно работать таким докторам.

1 месяц назад
проводит операции на сердце кардиохирург лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Высококвалифицированный врач
Высококвалифицированный врач, прекрасно владеющий навыками в кардиологии. Своё сердце доверяю только ему.

Замечательный врач! Спасибо!

Яшин Сергей Михайлович
Мне очень понравилось отношение профессора к больному. Я очень довольна посещением и обязательно прислушаюсь к советам доктора.
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Вера Александровна! Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением о визите к профессору Яшину С.М. Желаем Вам всего самого доброго и крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "Энергия здоровья"

Всё отлично
Всё отлично, хорошо объясняет проблемы, назначил лечение, легко общаться.
администратор
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемый Алексей! Благодарим Вас за отзыв о враче. Крепкого здоровья! Администрация клиники "Энергия здоровья"

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
спасибо огромное Вам Ирина Дмитриевна
Добрый вечер! От всей души хочу поблагодарить Таций Ирину Дмитриевну- зав. отделения гинекологии клиники " Энергия здоровья", за ее высокий профессионализм, человечность и внимательность. С моим диагнозом ( крауроз вульвы), который на протяжении 30 лет моих долгих скитаний по врачам считался не излечимым, этот замечательный врач от Бога смогла вернуть меня к полноценной жизни. Ещё раз спасибо огромное Вам Ирина Дмитриевна и побольше бы таких грамотных специалистов нашей стране.
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Марина! Благодарим за Ваш отзыв, обязательно ознакомим врача. Очень рады, что Ирина Дмитриевна смогла найти решение Вашей проблемы. Всего Вам доброго и крепкого здоровья! С уважением, клиника "Энергия здоровья"

Антон Викторович
Отзывчивый. Неравнодушен.
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Любовь! Благодарим Вас за визит в нашу клинику и за то, что нашли время оставить отзыв о враче. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Энергия здоровья"

Долгов Олег Игоревич
Несмотря на весь возможный профессионализм, лично у меня с этим врачом контакта не возникло. Олег Игоревич кажется "словил звезду". Прием из разряда "о как вы мне надоели". Бывает.
зам.директора клиники
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Лори! Благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно. Любые обращения пациентов мы всегда рассматриваем подробно и детально. Чтобы мы могли обсудить ситуацию с врачом, понять причины и не допустить подобного в будущем, просим Вас уточнить информацию о дате приема и ФИО пациента, а также что именно в поведении врача во время приема показалось Вам неприемлемым (фразы, жесты, мимика, недостаточность информации, или другое?).
Просим Вас написать на почту: hello@7010303.ru, а также предоставить контакты для связи с Вами после изучения всей информации по поводу данной ситуации.
С уважением,
зам.директора клиники Крестенкова Марина

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог

Благодарность Миргалеевой Ю.З.
Выражаю благодарность врачу Миргалеевой Юлии Закиевне за оказанную профессиональную помощь
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв, обязательно ознакомим врача. Всего Вам наилучшего! С уважением, клиника "Энергия здоровья"

Нашла своего врача
Доброго времени суток! От коллеги узнала о враче Ирине Таций. Были определенные проблемы со здоровьем и некоторые вопросы,которые ни один врач не мог решить. На протяжении нескольких лет меня якобы «лечили» от кисты. Которая оказалась совсем не кистой. И другие вопросы решились довольно быстро.
Врач всегда ответит на все вопросы, очень внимательна и аккуратна(что очень важно в этой работе,если вы понимаете о чем я).
Огромное количество знаний помогает быть здоровыми женщинами ) всем горячо рекомендую проходить обследование у Ирины .
А так же Ирина Дмитриевна занимается эстетической красотой прекрасных мест:)

Благодарю!
По рекомендации своего гинеколога записалась к Ирине Дмитриевне на лазерную операцию (опущение тазовых органов). После первой процедуры не было никакого эффекта, но я уверенно пошла на вторую. И вот результат - две недели была простужена и кашляла сильно. Ни одного подтека не было! Это просто чудо!!!!! Теперь будем закреплять результат третий раз! Спасибо Ирине Дмитриевне!
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день, Юлиана! Благодарим Вас, что оставили свой отзыв, это может оказаться полезным для многих женщин. Очень рады, что выбранный врачом метод лечения принес Вам желаемые результаты. С пожеланием крепкого здоровья, администрация клиники "Энергия здоровья"

Очень хороший врач
Очень хороший врач, все растолковал, объяснил, очень довольны!

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Егорова Наталья Владимировна
Очень хороший, внимательный,грамотный,доброжелательный врач.жаль,что сейчас по уважительной причине не принимает.
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о враче, вместе с Вами ждем возвращения Натальи Владимировны из декретного отпуска. Всего Вам доброго!

взрослый
Очень внимательная, удивительно чуткая и грамотная !!!
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за визит в нашу клинику и за теплые слова о враче. Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация клиники "Энергия здоровья"

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Роман Викторович
Профессионал с большой буквы
Благодарим Вас за отзыв!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
отзыв о враче Готовчиков Андрей Александрович
Была на приёме .Доктор внимательно,терпеливо выслушал.Сделал тщательный осмотр и рекомендации. При необходимости обязательно обращусь ещё.
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Светлана! Благодарим Вас, что поделились Вашим впечатлением о визите к врачу. Для нашей клиники и для врачей очень важно получать обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация клиники "Энергия здоровья"

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Нормально
Нам нормально

Коловангин Александр Валерьевич
Очень хороший доктор. Ничего лишнего не назначал, сразу разобрался в проблеме. При общении сразу расположился к себе. Назначенное лечение помогло. Спасибо
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Малена! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением о визите к врачу и дали оценку его работе. Мы очень ценим мнение пациентов, это важно для нашей работы по улучшению сервиса. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Энергия здоровья"

Антон Викторович
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

рекомендую
Обращалась к Юлии Закиевне с проблемой экземы и зуда на коже головы. Врач провела обследование под лампой вуда, назначила лечение. Проблема, с которой я боролась год, прошла за неделю! Очень реккомендую данного специалиста!!!

Самый компетентый доктор!
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас, что поделились своим мнением. Крепкого здоровья!

Кардиолог
Профессор провёл отличную консультацию, все объяснил. Компетенция у врача высочайшая.
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемый Олег! Благодарим Вас за Ваш отзыв о враче!

Отличный доктор
Отличный доктор. Очень помог. Благодарны ему.
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Большое спасибо, что поделились Вашим опытом, получать обратную связь от пациентов очень важно для клиники и для врача. Всего Вам доброго и крепкого здоровья!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Юлия Николаевна
Хорошая женщина))