Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.8
Год основания:
2016
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-01-2... показать

Отзывы о клинике Энергия здоровья на Энгельса (125)

Оценки клиники

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Пластическая хирургия
Отличный врач, пластический хирург с золотыми руками,отзывчивый человек. Ничего лишнего навязывать не будет. Шла по рекомендации знакомых, осталась довольна.

Внимательные врачи
В клинике наблюдаюсь у гинеколога еще с планирования беременности, сейчас занимаются сопровождением, так что все анализы, узи, осмотры прохожу именно здесь. Врачи в клинике внимательные, нравится, что довольно подробно рассказывают по тем или иным анализам, что и для чего, а так же как лучше подготовиться, в общем с пациентом общаются, а не просто назначают.

1 месяц назад
назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог
Многопрофильная клиника Энергия Здоровья
К Дмитрию Николаевичу я попал случайно - почитал отзывы и решил попробовать обратиться с проблемой лишнего веса, о чем совершенно не жалею. На первой консультации доктор внимательно выслушал все жалобы и пожелания, далее была подобрана индивидуальная диета и программа физических нагрузок. Итог на данный момент - за 2,5 месяца -17 кг , но мы продолжаем трудиться над дальнейшими результатами. Благодарен доктору Бобунову за поддержку и обратную связь. Надеюсь добиться еще больших результатов и стабилизировать вес.

Готовчиков Андрей Александрович
Очень внимательный и отзывчивый врач

1 месяц назад
проводит операции на сердце кардиохирург лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Жабарова В.В.
Высококлассный специалист!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Шиц Ирина Витальевна
Очень внимательный и профессиональный врач.
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Прекрасный врач!
Очень внимательная, тактичная и знающая. Прекрасный врач!

Спасибо Агапе Андраниковне за вылеченный отит
Была в командировке в Питере, адски заболели уши. Друзья посоветовали обратиться в клинику Энергия на Энгельса. Пропустили без очереди, пришла на прием к врачу Сукиасян Агапе Андраниковне. Спасибо огромное, что назначили компетентное лечение и терапию. Смогла продолжить свою работу. Специалист квалифицированный и очень внимательный, также понравилось отношение к пациентам в этой клинике. Молодцы

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
грамотный врач
Внимательный, чуткий и грамотный врач. Советует недорогие лекарства, это плюс )

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Самый добрый , талантливый , доктор
Самый добрый , талантливый , доктор. Самые теплые воспоминания о нем . Здоровья , Успехов , Хороших учеников Вам Андрей Иванович !!! Аргунова Амина .

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Очень понравилось, спасибо! А есть ли у вас подарочные сертификаты? Спасибо за ответ
Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Спасибо большое за отзыв!
Очень приятно.
Подарочные сертификаты конечно есть!
Подскажите пожалуйста, как мы можем с Вами связаться, чтобы рассказать об этом подробнее?
С уважением,
Клиника Энергия Здоровья

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
спасибо
Я хочу поделиться своей историей. Мне 54 года.10 лет назад мне поставили диагноз крауроз вульвы,а через какое то время развился склеро-атрофический лихен.
Я обошла много гинекологов,но кроме смазывания клотримазолом мне ничего не предлагали и только разводили руками, говоря, что это заболевание не изучено.
Я смирилась с тем, что интимная жизнь стала невыносимой,но и жизнь в целом стала изматывающей, постоянный зуд, истонченная сухая кожа,которая легко травмируется. Изменилось анатомическое строение вульвы, исчезли малые половые губы, вход во влагалище стал узким.
Моя дочь нашла на форуме отзыв про Таций Ирину Дмитриевну и я сразу обратилась за помощью.
Это был март 2019.
Ирина Дмитриевна ведёт прием в клинике"Энергия здоровья"на Энгельса.
Я пришла на прием и Ирина Дмитриевна, уверенно сказала:"Буду лечить вас!"
Я все ещё прохожу лечение при помощи профессионализма, умелых рук, доброго сердца доктора, лазерного аппаратаCO2 фирмы Candela и плазмолифтинга.
После первой процедуры восстановление было долгим,но и размер лихена был большой.Но с каждой новой процедурой восстановление происходило всё быстрее.
На сегодняшний день мы почти победили лихен. Кожа стала розовая,у клитора хороший капюшон,зуда нет, красивые большие половые губы.
Дорогая Ирина Дмитриевна спасибо Вам от всей моей семьи за ваш профессионализм,за то что осваиваете новые технологии.
Здоровья Вам и процветания.
С уважением Матвеева Алла

Лечение прошло успешно!
В этой клинике мне поставили диагноз "аритмия", а после занимались моим лечением. Кардиологи тут работают грамотные, поскольку им удалось за короткий период улучшить мое общее состояние, а спустя месяц активного лечения я постепенно стал забывать о существовании болезни. Да и вообще в клинике оказалось все необходимое не только для лечения, но и для проведения анализов, так что не пришлось туда-сюда бегать. Доволен!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Была вежлива и доброжелательна.
Очень доволен консультацией. Доктор меня внимательно осмотрела, не торопясь рассказала что к чему, ответив на все вопросы. Была вежлива и доброжелательна. Чувствуется знание своего дела.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Коловангин Александр Валерьевич
На высоком уровне!

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Гордиенко Леонид Алексеевич
Неоднократно помогал. Врач с Большой буквы!!!

Шиц Ирина Витальевна
Профессионал своего дела. Очень внимательный и компетентный врач.
Спасибо Вам большое за отзыв!
Ирине Витальевне обязательно передадим!

Готовчиков Андрей Александрович
Прекрасный врач! Мастер своего дела!!!!
Добрый день, Яна!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Андрею Александровичу будет приятно это знать!
Мы работаем, чтобы Вам было комфортно и главное полезно для здоровья!

компетентный специалист
Грамотный, компетентный специалист.
Добрый день, Валентина!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Ирине Витальевне все передадим!
Она будет рада!

Яшин Сергей Михайлович
Сергей Михайлович высококлассный специалист.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Ответила на все вопросы
Хороший доктор. Внимательна и отзывчива. Выслушала всё что хотел рассказать, ответила на все вопросы. Не спешит выписывать антибиотики.
Спасибо Вам большое за отзыв!
Агапи Андраниковне обязательно передадим!

Молодой знающий гинеколог
Хотелось бы выразить благодарность врачу Ирине Дмитриевна Таций.
К женским проблемам подходит с точки зрения врача практика и лечит современными методами .
Молодой знающий гинеколог, который идет в ногу со временем и прогрессом в области гинекологии. Хотелось бы больше таких врачей.
Спасибо Вам большое за отзыв!
Ирине Дмитриевне обязательно передадим!
Мы работаем, чтобы Вам было приятно и главное полезно для здоровья!

лазерное омоложение интимной зоны
Добрый день! Хочу рассказать о своих ощущениях после проведения процедуры лазерного омоложения интимной зоны. Мне 35 и у меня двое детей. Попала я к Ирине Дмитриевне с другим вопросом, она быстро и четко поставила диагноз, назначила лечение, и я полностью избавилась от проблемы с которой пришла. Тактичность и грамотность ИД меня расположили задать вопросы, которые не задашь простому гинекологу. Консультация была максимально полной, вопросов и сомнений не осталось. Сама процедура довольна быстрая, внутри совсем не больно, снаружи чувствительно, но вполне терпимо. После, около часа было жжение снаружи, которое не мешало поехать на работу. Через пару дней появился зуд снаружи, о котором предупреждала ИД, назначенный ей крем быстро его снял. Далее был 5-дневный половой покой. Сразу же было заметно, что кожа стала более светлой, а само интимное место - более аккуратным. И я и супруг заметили очень приятные изменения! Муж сказал, что стало более узко и гладко) У меня увеличилась чувствительность при близости и однозначно появилось больше уверенности в себе! Исчезла такая проблема как выход воздуха из влагалища после полового контакта. И все эти чудесные изменения после первой процедуры! С нетерпение жду следующую, уверенна что изменения будут еще более ощутимыми!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Ирина Дмитриевна будет рада!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Выше всяких похвал
Очень внимательный приём, осмотр - выше всяких похвал. Мануальная терапия мягкая и действенная. Классный, неравнодушный специалист!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Елене Геннадьевне обязательно передадим Ваши слова!
Мы работаем, чтобы Вам было комфортно и главное полезно для здоровья!

Спасибо Вам за отзыв!
Мы стараемся, чтобы Вам было комфортно, приятно и главное полезно для здоровья!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

Спасибо большое моему любимому доктору
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Дмитриевне! После родов более 5-ти лет я мучалась с повышенными лейкоцитами в мазке. Все эти годы я проходила множество врачей и бесконечные обследования, мне назначали только местную терапию, которая не давала результатов, у меня постоянно держалась температура 37,2-37,4, а врачи лишь разводили руками. Меня спасла Ирина Дмитриевна, попав к ней на прием впервые, доктор сразу обнаружила причину воспаления и провела мне лазерную вапоризацию ШМ, после процедуры прошло 3 недели, воспаления нет, температура нормализовалась! Спасибо большое моему любимому доктору за золотые руки, опыт и профессионализм!!!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Ирине Дмитриевне обязательно передадим!

Очень хороший невролог
Профессионал своего дела. Разобрался, назначил лечение. Очень хороший невролог.
Спасибо Вам большое за отзыв!
Андрею Александровичу все передадим!

Таций Ирина Дмитриевна
Благодарю за профессионализм
Спасибо Вам большое за отзыв!
Ирине Дмитриевне с удовольствием передадим!
Всего Вам самого доброго!

грамотное лечение
Хочу выразить благодарность Ирине Дмитриевне Таций ! За ее грамотное лечение , за ту информацию ,которой она делится с пациентами по улучшению женского здоровья ! Очень внимательный доктор . Знает ответы на все вопросы :) как будто лекция полноценная о здоровье ! Доктор от бога , рекомендую всем ! ( Ольга Подугольникова )
Спасибо Вам большое за отзыв!
Ирина Дмитриевна будет рада !
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
не могла сказать мне ничего конкретного
Прием был совершенно обыкновенный, как у любого кардиолога. Мне назначили обследование узи сердца, мониторы. Врач меня выслушала, послушала и померила давление. Она не могла сказать мне ничего конкретного, пока я не сделала бы УЗИ сердца. Поэтому никакого диагноза она мне не поставила, а просто подтвердила, то лечение которое мне выписывали ранее. Врач сказала только то, что дальнейшие рекомендации и лечение будет на основе обследований, которые она назначила.
Спасибо Вам за отзыв.
Надеюсь, что после проведенного обследования Вы получите полную информацию и дальнейшие рекомендации.
Клиника Энергия здоровья : рейтинг 3.8/5 на основе 125 отзывов