4.2
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-01-2... показать

Отзывы о клинике Энергия здоровья на Энгельса (44)

Оценки клиники

Антон Викторович
Отзывчивый. Неравнодушен.

Долгов Олег Игоревич
Несмотря на весь возможный профессионализм, лично у меня с этим врачом контакта не возникло. Олег Игоревич кажется "словил звезду". Прием из разряда "о как вы мне надоели". Бывает.
зам.директора клиники
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Лори! Благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно. Любые обращения пациентов мы всегда рассматриваем подробно и детально. Чтобы мы могли обсудить ситуацию с врачом, понять причины и не допустить подобного в будущем, просим Вас уточнить информацию о дате приема и ФИО пациента, а также что именно в поведении врача во время приема показалось Вам неприемлемым (фразы, жесты, мимика, недостаточность информации, или другое?).
Просим Вас написать на почту: hello@7010303.ru, а также предоставить контакты для связи с Вами после изучения всей информации по поводу данной ситуации.
С уважением,
зам.директора клиники Крестенкова Марина

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог
Благодарим Вас за отзыв!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Благодарность Миргалеевой Ю.З.
Выражаю благодарность врачу Миргалеевой Юлии Закиевне за оказанную профессиональную помощь
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв, обязательно ознакомим врача. Всего Вам наилучшего! С уважением, клиника "Энергия здоровья"

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Нашла своего врача
Доброго времени суток! От коллеги узнала о враче Ирине Таций. Были определенные проблемы со здоровьем и некоторые вопросы,которые ни один врач не мог решить. На протяжении нескольких лет меня якобы «лечили» от кисты. Которая оказалась совсем не кистой. И другие вопросы решились довольно быстро.
Врач всегда ответит на все вопросы, очень внимательна и аккуратна(что очень важно в этой работе,если вы понимаете о чем я).
Огромное количество знаний помогает быть здоровыми женщинами ) всем горячо рекомендую проходить обследование у Ирины .
А так же Ирина Дмитриевна занимается эстетической красотой прекрасных мест:)

Благодарю!
По рекомендации своего гинеколога записалась к Ирине Дмитриевне на лазерную операцию (опущение тазовых органов). После первой процедуры не было никакого эффекта, но я уверенно пошла на вторую. И вот результат - две недели была простужена и кашляла сильно. Ни одного подтека не было! Это просто чудо!!!!! Теперь будем закреплять результат третий раз! Спасибо Ирине Дмитриевне!
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день, Юлиана! Благодарим Вас, что оставили свой отзыв, это может оказаться полезным для многих женщин. Очень рады, что выбранный врачом метод лечения принес Вам желаемые результаты. С пожеланием крепкого здоровья, администрация клиники "Энергия здоровья"

1 месяц назад
проводит операции на сердце кардиохирург лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Очень хороший врач
Очень хороший врач, все растолковал, объяснил, очень довольны!

1 месяц назад
лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Егорова Наталья Владимировна
Очень хороший, внимательный,грамотный,доброжелательный врач.жаль,что сейчас по уважительной причине не принимает.
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о враче, вместе с Вами ждем возвращения Натальи Владимировны из декретного отпуска. Всего Вам доброго!

взрослый
Очень внимательная, удивительно чуткая и грамотная !!!
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за визит в нашу клинику и за теплые слова о враче. Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация клиники "Энергия здоровья"

1 месяц назад
проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Роман Викторович
Профессионал с большой буквы

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
отзыв о враче Готовчиков Андрей Александрович
Была на приёме .Доктор внимательно,терпеливо выслушал.Сделал тщательный осмотр и рекомендации. При необходимости обязательно обращусь ещё.
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Светлана! Благодарим Вас, что поделились Вашим впечатлением о визите к врачу. Для нашей клиники и для врачей очень важно получать обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация клиники "Энергия здоровья"

1 месяц назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Нормально
Нам нормально

1 месяц назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Коловангин Александр Валерьевич
Очень хороший доктор. Ничего лишнего не назначал, сразу разобрался в проблеме. При общении сразу расположился к себе. Назначенное лечение помогло. Спасибо
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Малена! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением о визите к врачу и дали оценку его работе. Мы очень ценим мнение пациентов, это важно для нашей работы по улучшению сервиса. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Энергия здоровья"

Антон Викторович
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

рекомендую
Обращалась к Юлии Закиевне с проблемой экземы и зуда на коже головы. Врач провела обследование под лампой вуда, назначила лечение. Проблема, с которой я боролась год, прошла за неделю! Очень реккомендую данного специалиста!!!

Яшин Сергей Михайлович
Самый компетентый доктор!
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас, что поделились своим мнением. Крепкого здоровья!

Кардиолог
Профессор провёл отличную консультацию, все объяснил. Компетенция у врача высочайшая.
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемый Олег! Благодарим Вас за Ваш отзыв о враче!

Отличный доктор
Отличный доктор. Очень помог. Благодарны ему.
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Большое спасибо, что поделились Вашим опытом, получать обратную связь от пациентов очень важно для клиники и для врача. Всего Вам доброго и крепкого здоровья!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Юлия Николаевна
Хорошая женщина))

Лучший гинеколог
Очень непросто найти умного и деликатного гинеколога.Мне это удалось.Решила проблемы по здоровью и осталась после общения с врачом в хорошем настроении.Спасибо.
Администратор Марина
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Наташа! Мы признательны Вам за выбор нашей клиники и за то, что делитесь Вашим впечатлением. Очень рады, что "своего врача" Вы нашли именно в нашей клинике, в лице доктора Таций И.Д. Она прекрасный человек и профессионал высокого уровня, нам приятно, что Вы также смогли оценить ее по достоинству. Всего Вам доброго!

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Врач ультразвуковой диагностики
Несколько раз проходила у Веселовой Н. диагностику.Всегда получала исчерпывающую информацию и профессиональную поддержку.Иногда нам страшно услышать о каких-то проблемах по здоровью,но с этим специалистом чувствуешь себя защищенно и спокойно.Лучше вовремя все узнать и решать проблемы.
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв о работе врача Веселовой Н.А. Наша клиника действительно гордится, что этот специалист работает у нас. Наталья Анатольевна и другие врачи нашей клиники всегда рады оказаться полезными в случае необходимости, обращайтесь!

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Спасибо за профессионализм
Рекомендую врача-невролога,мануального терапевта Мурзину Елену Геннадьевну.Спокойно ,чётко,грамотно решает проблемы.Общаясь с пациентом,понимает причину вашего недомогания и соответственно -получаем положительный результат.
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Наташа! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Рады прочитать Ваш отзыв, для нас очень важно получать обратную связь от пациентов. Всего Вам наилучшего и крепкого здоровья!

Профессионал своего дела!!!
Последние полгода замучили частые циститы, просто каждый месяц я лечилась и пила антибиотики. Вот и в этот раз начался очередной приступ, в этот раз решила посетить грамотного врача. Придя в клинику, порадовали вежливые администраторы, заполня анкету, прошла к доктору. Долго ждать не пришлось, врач меня сразу пригласил. Выслушав меня, задавая вопросы, сразу поняла, что имею дело с профессионалом. Александр Валерьевич сразу мне провел диагностику моего состояния и назначил лечения. И милые девушки и женщины если вы страдаете частыми циститами и воспалениями мочеполового тракта я рекомендую только этого врача. Принимаю терапию, чувствую себя намного лучше. Теперь только к нему!!! Побольше бы таких врачей!
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за добрые слова в адрес доктора Коловангина А.В., мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам скорейшего и полного выздоровления!

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
взрослый
Отзыв
Лучший доктор.
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!

Внимательный и отличный врач
Удивляюсь почему у такого отличного специалиста до сих пор нет отзывов тут.
Врач вежливый и улыбчивый, настраивает на позитивный лад выздоровления.
В доступной форме рассказал о строении уха и носа, а также последствиях неадекватного лечения гайморита.
Именно такие врачи делают пациентов постоянными!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Я очень расстроена
На прием принесла результаты исследований и анализов (УЗИ, анализ крови, заключения терапевта и ЛОРа и др.)
Меня не спросили ни про хронические заболевания ни про наследственные, попросили раздеться до пояса (ну пусть - мало ли - надо; хотя беспокоила шея..) Мне не поставили диагноз, сказали дождаться результатов КТ и идти в государственную клинику... прием 5 минут... Я очень расстроена и не понимаю за что 2300р...
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день, уважаемая Катерина! Благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем, что Вы получили такое впечатление. Действительно, консультация онколога в нашей клинике стоит 2300 рублей, осмотр и консультация специалиста входит в эту сумму. После осмотра и оценки результатов имеющихся анализов врач порекомендовал Вам продолжить лечение в гос.учреждении, так как в Вашем случае требуется диспансеризация и технологически сложные методы терапии, которыми, к сожалению, не располагает амбулаторная клиника. Благодарим Вас за обращение и желаем успешного лечения и здоровья!

Всё понравилось
Очень грамотный врач. Всё понравилось
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вам, что поделились свои мнением о визите к врачу. Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация клиники "Энергия здоровья"

Врач классный
Врач классный. Борюсь с посткоитальным циститом много лет. Это первый уролог, который никуда не отфутболивает, прекрасно общается, отвечает на все вопросы, владеет всей современной информацией о цистите. Создает впечатление настоящего профессионала. Очень уверенный специалист, интеллигентный и чуткий человек. Появилась надежда на исцеление, и психологически стало легче намного после долгого разговора и подробного разъяснения всего, начиная с анатомического строения , заканчивая предварительными диагнозами и планами на лечение. Рекомендую доктора.
администратор Марина
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Мария! Благодарим Вас, что поделились Вашим впечатлением о визите к врачу и дали оценку его работе. Для нашей клиники и для врачей очень важно получать обратную связь. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всего самого доброго! С уважением, администрация клиники "Энергия здоровья"

Отзыв о клинике Энергия здоровья
Лично я посещением клиники осталась довольна, даже не смотря на возникшие пару раз сбои в записи на приём (первый раз изменилось расписание у врача, запись сняли и не предупредили об этом; второй раз-изменили время приема (я записывалась на одно время, с ним же получила смс, а накануне приёма позвонили и озвучили другое. Неприятно, но надеюсь это больше не повторится. Самое главное, что в этой клинике я наконец-то нашла доктора, который подарил мне большую надежду на выздоровление: Таций Ирина Дмитриевна. О работе доктора надеюсь в будущем написать отдельный отзыв с благодарностью! Сейчас прохожу лечение. Отдельное спасибо директору клиники за понимание!
Новгородова Н.А.
Новгородова Н.А.
директор
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Ксения! Позвольте поблагодарить Вас, что оставили отзыв и поделились замечаниями. Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства.
Мы стремимся работать честно и открыто с нашими пациентами даже в неприятных ситуациях. Согласитесь, нам было бы проще скрыть от Вас этот факт, избежав негативного отзыва. Заметив техническую ошибку учета анализов, мы открыто признали это и пригласили Вас на повторный прием. Безусловно, все расходы на анализы и консультацию специалиста, клиника берет на себя.
Надеемся на Ваше понимание. Мы приглашаем Вас в нашу клинику вновь, чтобы исправить допущенную ошибку. Ждем Вас!
С уважением, директор клиники Новгородова Н.А.

Отзыв о враче Шубик Ю.В.
Лучшего врача я не встречала. Внимательный, неравнодушный человек. Наблюдаюсь у него несколько лет. Подобрал мне препараты, с которыми я могу жить. Мужа поставил на ноги после инфаркта. Спасибо Вам, Юрий Викторович.