EMS на Энгельса

Отзывы о клинике EMS на Удельной (54)

52 отзыва 2 оценки

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Черных Евгения Николаевна интересовала меня как хирург, она не смогла решить мой вопрос, сказала, что нужно обращаться к другому специалисту - к окулисту. Возможно, я не по адресу обратилась: у меня доброкачественная опухоль на веках глаз. На прием я приходила как друг, по промокоду - бесплатно. Специалист меня осмотрела и рекомендовала, как я уже говорила, пойти к другому врачу. Евгения Николаевна была со мной уважительна, откровенно рассказала, что это такое. Я хотела решить эту проблему операбельно, но ничего не получилось, пока я даже и не знаю, что делать дальше. В клинике было немноголюдно, спокойно, чисто, соблюдалась дистанция, поэтому я ставлю 5 центру, да и доктору тоже.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за подробный положительный отзыв о приеме у врача нашей клиники! Спасибо за высокую оценку профессионализма Евгении Николаевны и добрые слова о клинике в целом!

Услуга: Прием гематолога

гематолог

Врач с хорошим опытом. Всё объясняет. Советую

офтальмолог

Отличный специалист. Внимательно расспросил, осмотрел, подробно на все вопросы ответил. Приходила подбирать очки, подобрали переносимые линзы. Приемом довольна, хоть и дико боюсь окулистов с детства.

гематолог

Услуга: Прием детского ортопеда

хирург-ортопед
хирург-травматолог

Отличный врач, грамотный, все доступно объяснил, рассказал, назначил адекватное лечение. Будем продолжать наблюдаться именно у этого хорошего доктора. И ребенку было комфортно с ним общаться.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Обратная связь очень важна для нас.

Услуга: Прием психотерапевта

психиатр
психотерапевт

Спасибо, мне помогло. Доктор очень чуткий, внимательный. Пойду на второй сеанс

травматолог-ортопед

Был на консультации у Льва Алексеевича с болями в спине, сопровождающимися корешковой симптоматикой. Лев Алексеевич внимательно, подробно осмотрел. С его помощью я максимально быстро смог пройти необходимые исследования, которые, вкупе с осмотром на высочайшем уровне, дали результаты о многих из которых я не подозревал раньше. Лев Алексеевич вызвал большое доверие, поэтому я буду выполнять все его рекомендации и за осмотром в динамике или просто для контрольного диспансерного осмотра буду приходить только к нему! Спасибо Льву Алексеевичу за помощь, высокий профессионализм, проявленное внимание и время! Всем кому необходима высококвалифицированная помощь, тщательный осмотр и большая, значительная проработка проблемы с всесторонним планом по ее решению - только к этому доктору!

травматолог-ортопед

Новая,современная клиника. Доброжелательный персонал. Травматолог Матвеев Лев Алексеевич внимательный доктор. Он посмотрел мои снимки, после перелома, рассказал какими упражнениями нужно заниматься, объяснил почему так происходит и дал мне необходимые рекомендации. Врач также подсказал что можно использовать стельки для удобства при ходьбе.

Очень благодарны за ваш труд и понимание советую опытный врач

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку профессионализма врача нашей клиники!
Благодарим, что нашли время и оставили комментарий

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

маммолог-онколог

Настоящий профессионал, врач от Бога. Чуткая, внимательная, замечательная молодая женщина. Я благодарна судьбе, что я у неё лечилась, попала в её надёжные руки, руки хирурга. Тысячу раз спасибо за всё, что вы сделали. Будьте, пожалуйста, здоровы!!!!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за теплые слова в адрес врача нашей клиники и высокую оценку её профессионализма!

Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении клиники ЕМС на Удельной. Замечательная, современная клиника! Новое медицинское оборудование, запоминающийся интерьер. Удобное место положение, есть своя парковка! Была на приеме у Тимошенко Татьяны Александровны. Прием прошел хорошо, доктор - настоящий профессионал, все объясняет доступно и понятно. Провела обследование, виртуозно подобрала очки и назначила лечение. Большое спасибо.

Отличная клиника. Везде чисто и аккуратно. Приветливые и компетентные сотрудники. Особая благодарность доктору Шубину Сергею Анатольевичу и Левашову Илье Сергеевичу. Отличные специалисты которые переживают за пациентов и максимально участвуют в лечении и постановке верного диагноза. Огромная благодарность и низкий поклон за Ваш нелегкий труд. Рекомендую данную клинику.

офтальмолог

Отличный доктор. Давно были проблемы с раздражением глаз, обращалась к разным врачам, но ни кто особо ничем помочь не мог, просто говорили у вас хорошее зрения и все. Доктор Руслан Таласович, провел грамотный осмотр, все рассказал и пояснил в чем моя проблема. В клиники очень хорошее мед. оборудования. Рекомендую данного доктора и эту клинику.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Хорошая новая чистая современная клиника. Профессиональный подход, современное оборудование. Я записывалась к доктору флебологу Евгении Черных, она провела подробный осмотр и УЗИ, ответила на все мои вопросы. Всё понравилось.

Замечательная клиника! Интерьер современный, очень все стильно и красиво. Удобные быстрые лифты. Чистота! Вежливый персонал. Очень понравились врачи. Профессионально. Ничего лишнего... Всё по запросу пациента...

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за теплые слова в адрес наших специалистов и высокую оценку всей клиники в целом! Обратная связь очень важна для всех нас!

Диана Васильевна внимательно выслушала, задала вопросы, назначила анализы. Всё по делу, ни чего лишнего. Спокойно отнеслась, что я пришла с ребёнком, приёму этот момент не помешал.

Благодарю Тимошенко Татьяну Александровну за профессиональный подход к своей работе. Кроме блестяще проведенному мероприятию по подбору очков, меня полностью проконсультировала, терпеливо все разъяснила, провела обследование и назначила лечение. Спасибо большое!

Очень понравилась данная клиника! Чистые, красивые коридоры, приятный интерьер - находиться здесь комфортно, просторно. На ресепшен встречает милая девушка, все подробно рассказывает, если первое посещение, то быстро составляет все документы. Отдельную благодарность хочется оставить врачу Жилиной Диане Васильевне. Подошла к моим вопросам очень внимательно,  профессионально. На приеме было очень комфортно и спокойно, это располагает приходить именно сюда! Поэтому ставлю 5 звезд несомненно!

Клиника замечательная, красивые интерьеры, приятная атмосфера. Очень комфортная обстановка, как будто попал в санаторий. Была на приеме у Жилиной Дианы Васильевны. Прекрасный врач, очень грамотный специалист, ответила на все вопросы и дала рекомендации.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за положительный отклик о клинике в целом и высокую оценку профессионализма нашего специалиста!

Большое спасибо, доктору! Замечательный специалист, очень тактичная и внимательная. Чудесный человек ! Спокойно выслушала, дала рекомендации, располагает к общению.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за теплые слова в адрес врача нашей клиники и высокую оценку его работы!

офтальмолог

Замечательный доктор! Очень вниматель ный, компетентный, настоящий профессионал серьезно относящийся к своей работе. Выявил проблему с глазами, которую не увидели ранее другие врачи. Спасибо большое!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку работы специалиста нашей клиники!

психотерапевт
Замечательная клиника EMS, мне понравилось)

Решила посетить психотерапевта, после ковида. Тк плохо сплю и разбитое, подавленное состояние. Друзья посоветовали клинику EMS, а на Удельной открылась поближе ко мне) Будкова Анна Григорьевна, оказалась очень приятным врачом, мне было легко говорит о проблемах которые крылись не только в перенесенным ковиде. В голове складывается уже в каком направлении жить))) И уходя из клиники уже в прекрасном настроении, вышла не на том этаже, оказывается клиника огромная такая красивая, трех этажная, уютно)

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Спасибо вам за теплые слова в адрес врача нашей клиники и высокую оценку ее работы! Обратная связь от пациентов очень важна для нас!

семейный врач
отличная клиника

Была на приеме у влача Шубина С.А. Внимательно выслушал, назначил анализы, мне все понравилось. В клинике свежий современный ремонт.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за положительный отзыв о клинике в целом и высокую оценку качества работы врача!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

По совету знакомых оказалась на приёме в клинике на Удельной. Мне очень понравилось оформление, что на каждом этаже есть точная карта с номерами кабинетов, чтобы не обходить весь этаж в поисках нужного. Всё новое, красивое, чистое. Вежливая девушка-администратор на входе встречает. Была на приёме у гинеколога Елистратовой Ирины Николаевны. Очень приятная врач, с ней было комфортно, не смотря на то, что обычно при посещении гинеколога это сопровождается неприятными ощущениями. Удивило новое оборудование, такого кресла ещё ни в одной клинике не видела. Плюс, что в одном кабинете сразу делается и узи, не нужно никуда переходить. Ирина Николаевна ответила на все мои интересующие вопросы, очень внимательно осмотрела, лишнего ничего не прописала, только всё по делу)

Елистратова Ирина Николаевна

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за столь подробный отзыв! Для нас очень важны полученные от вас высокие оценки самой клиники, оборудования и, конечно, качества приема у специалиста!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Была на приёме у Тимошенко Татьяны Александровны и очень благодарна за доброжелательный и основательный подход к моей проблеме. Спасибо за компетентность и знание своего дела. Настоящий профессионал своего дела.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Спасибо вам за теплые слова в адрес врача! Обратная связь с пациентами очень важна для нас!

Замечательный врач

Красивая, уютная клиника. Современный дизайн, новое оборудование. Врач Шустова А.С. профессионал своего дела, внимательная, грамотная. После приема остались одни положительный эмоции. Рекомендую!!!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку работы специалиста клиники!

Спасибо!

Большое спасибо клинике, приятные врачи, быстро поставили диагноз, дали направление и отпустили с Богом

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за положительный отзыв!

психиатр
Замечательная клиника!

Уже со входа создалось впечатление статусного, дорого медицинского центра. Последний раз сочетание подобных интерьеров, участливости персонала и удобства я видела в клинике заграницей. Замечательная сотрудница на ресепшене, помогла с вопросами и оставила приятное впечатление от общения с ней. Впервые пришлось прибегнуть к помощи врача-психотерапевта, но я рада, что все-таки решилась и попала к Суроткин Дмитрий Олегович. Хотя мне и очень тяжело находить контакт с новыми людьми, мне было комфортно ему раскрыться и поговорить о том, что меня беспокоит. Вместе с документами на ресепшене подарили стикеры котов. Мелочь, но после эмоционального сеанса это заставило улыбнуться. Из клиники я ушла абсолютно довольная тем, что выбрала именно ее.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за столь подробный положительный отзыв о клинике в целом и за высокую оценку работы врача! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением!

Рекомендую!

Пришел на прием с неочевидными симптомами беспокойства в колене. Врач осмотрел, поставил диагноз, вызывает доверие. Результат через неделю: боли нет, отека нет, можно опять бегать. Хорошо, что не пришлось делать дополнительные исследования, времени лишнего нет. Сама клиника хорошая (знаю еще на Победы), без суеты и лишних телодвижений

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку работы специалиста нашей клиники! Обратная связь с пациентами очень важна для нас.