терапия, гастроэнтерология

Клиника Доктор

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 603-92-32показать

Чинчаладзе Джанрико Георгиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

1 500 ₽ 0 ₽

Скидка НаПоправку
-100 %

Чинчаладзе Джанрико Георгиевич: остеопат. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Чинчаладзе Джанрико Георгиевич – признанный специалист международной категории, к.м.н., выпускник известной во всем мире Европейской школы остеопатии, расположенной в Великобритании. За большой опыт работы он помог сотням клиентов.

Глубокие знания анатомии, умение чувствовать каждый участок тела, применение современных методик, способность точно диагностировать проблему и выбрать верный курс лечения – основные характеристики работы Джанрико Георгиевича с пациентами, люди безгранично доверяют его золотым рукам свое здоровье. Ручные воздействия специалиста включают саморегенерацию и дают возможность организму восстановить здоровье самому.

Ежегодно принимает участие в международных конференциях и семинарах по остеопатии. Является действительным членом Единого Национального Регистра Остеопатов.

Тбилисский государственный медицинский университет (1995)

• НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, врач скорой помощи:
  • Клиника СПбГМУ им. И.П. Павлова:

ТОП-10 остеопатов города

Отзывы о враче Чинчаладзе Джанрико Георгиевич (30)

4.4

Все отлично

Очень впечатлил

Услуга: Прием остеопата

Доктор не просто отличный и грамотный специалист, но и очень хороший, душевный человек. Восстановил баланс спины, ушли боли и вернулась подвижность. Не будет назначать избыточное лечение, чётко и продуманно планирует число и характер процедур.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,спасибо за добрые слова! Мы рады,что Джанрико Георгиевич смог Вам помочь.

Зря потраченные деньги и время

Ходила к данному врачу 4 раза. С проблемой панических атак и неимением. Вообщем пригладывания рук то на лоб то на живот, ну никак не поможет. Лучше бы пошла сразу к психотерапевту и на массаж. А сам врач хороший психолог, но никак остеопат. Люди ещё не научились исцелять силой мысли)))

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо,что поделились мнением. Жаль,что вы остались недовольны. У доктора Чинчаладзе отличные результаты работы,об этом говорят его пациенты!

Услуга: Прием остеопата

Золотые руки волшебника.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Прекрасный специалист!

Спасибо, большое, Джанрико Георгиевич за Вашу работу! Жуткие боли прошли, а на 2-3 день, я вообще забыла что были проблемы с шейным отделом позвоночника. Здоровья Вам крепкого и всех благ! Вы врач от Бога и Вам можно, уверенно, доверить самое дорогое - своё здоровье!

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Мы рады,что доктор Чинчаладзе помог Вам.

Спасибо большое.

Джанрико Георгиевич, спасибо огромное. Рекомендую всем

Не рекомендую

Данный врач является специалистом в остеопатии (не признана медициной, читайте в википедии), и его коронная стратегия - "загрузить" пациента околонаучными терминами, которые убедят согласиться на его чудо-терапию. Друзья, идите к специалистам доказанной медицины - ортопедам-травматологам.

Доктор, многопрофильная клиника
Уважаемый Mr M! Благодарим вас за отзыв. Но хочу вас информировать, что на основании
Приказа Министерства здравоохранения от 19.01.2018 №21н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи населению по профилю "остеопатия"» с 2018 года (прошу обратить ваше внимание) в России начал действовать Порядок оказания медицинской помощи по профилю «остеопатия». Это означает, что остеопатия признана медициной, и признана она давно. Будьте здоровы!
Если мы чего то не понимаем, то это не означает, что этого не существует. Это я про остеопатию и те чудеса, которые делает этот доктор. Он не ломает кости, как все костоправы, а настраивает организм так, чтобы он сам себя исцелил( если коротко, то я так поняла эту науку) и это реально происходит!! Я ходить не могла, были проблемы со спиной. 1.5 месяца на больняке, перепробовала все. Оставалась только остеопатия, решилась, и после первого сеанса мне стало легче. Их было 5. К концу сеансов не только про спину забыла, я жить захотела. Организм как-будто перезапустился и я глотнула свежего воздуха. Огромное спасибо этому доктору!!!! 3 года прошло

Услуга: Прием мануального терапевта

Очень хороший врач, специалист своего дела,буду рекомендовать ....

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Услуга: Прием мануального терапевта

Спасибо огромное за ваши золотые руки.Пришла с ужасными болями в спине и вышла из кабинета как заново рождённая.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Замечательный врач

После первого приема у ребенка наблюдается положительная динамика, посмотрим что будет дальше, прогнозы хорошие.

Доктор, многопрофильная клиника
Анастасия,благодарим за обратную связь!

Услуга: Сеанс остеопатии

Огромное спасибо за мое Здоровье Джанрико Георгиевичу, хожу к нему на приём уже много лет. Он, как врач и как человек просто супер. Доброго ему здоровья и благополучия.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за теплый и душевный отзыв!

Врач высокой квалификации, очень точно поставил диагноз, назвал основные пути решения. Отличное знание врачебной этики и чудесные руки настоящего Врача с большой буквы. Обычно рекомендует два три сеанса, после первого перестала болеть спина, нормализовалось давление. Рекомендую всем своим знакомым и родственникам.

Доктор, многопрофильная клиника
Надежда,добрый день! Благодарим за положительный отзыв.

Чинчаладзе Джанрико Георгиевич

Всё отлично прошло , мне понравился подход, и процесс лечение , думаю надо долечится , это был только первый приём

врач помог

Лично мне врач помог. За что ему большая благодарность. И я думаю, что поможет каждому, кто понимает, что болезнь уходит, когда работают две стороны- Врач и Пациент. Очень толковый, интересный человек. Было приятно посещать приемы. Если вы зрелый и ответственный, -то вам к Чинчаладзе, если нет-не тратьте свои деньги, и время врача.

Супер, как всегда

Отзыв

Прохожу курс лечения у Джанрико Георгиевича. Мне нравится процесс, чувствую как меняется состояние. Не жалею, что попала именно к этому доктору . Спасибо!

Чинчаладзе Джанрико Георгиевич

Очень внимательный и квалифицированный специалист

Лучший доктор

Очень благодарна Джанрико Георгиевичу! Это настоящий врач, высококвалифицированный специалист! Сначала была на бесплатной консультации. Никто раньше не объяснил настолько подробно и понятно причины моих заболеваний. Сегодня был полноценный приём. И уже наслаждаюсь своим новым состоянием. Доктор помог! Доверяю Джанрико Георгиевичу, буду лечиться у него. Рекомендую. Доктору всего самого доброго!

Прекрасный доктор

Большое спасибо, Джанрико Георгиевичу! Избавил от сильной боли в руке. Помог разобраться в причинах заболевания. Поддержал, внушил уверенность, в том, что всё будет хорошо. Хороший врач и отличный специалист. Буду рекомендовать его своим знакомым.

Надеюсь дальше будет лучше

Пока ничего конкретного за 1 сеанс не увидел. Но ощущения необычные остались. Надеюсь дальше будет лучше

Лучший врач

Лучший врач. Рекомендую. Мне неоднократно помогал

На вкус и цвет

У всех разные предпочтения, но лично мне подход Джанрико Георгиевича подошел. 10 лет назад он избавил меня от ужасной боли в грудном отделе. Потом я обратилась к нему через 2 года, чтобы немного освежить эффект. После этого живу и горя не знаю. Конечно, бывало спина и поднывала, и немного беспокоила, но таких проблем как 10 лет назад (не могли ни сидеть, ни лежать) больше ни разу не было. Тьфутьфутьфу! Всем желаю выздоровления и поменьше негатива. Не нравится доктор - ищите своего, всякому человеку свой подход.

Мне помог

Пришла к доктору после родов ,самочувствие было ужасное. Кроме физических проблем еще и психологические. Очень мне помог , ходила примерно 9 раз ,но оно того стоило. Таблетки не помогали уже вообще. И в психологическом плане Джанрико Георгиевич меня поддержал и помог взглянуть на ситуацию с другой стороны. Желаю доктору дальнейших успехов !

Чудесный доктор

Очень благодарна Чинчаладзе Джанрико Георгиевичу за помощь. Он обладает способностью не только лечить физическое тело и болезни пациента, но и через слово помочь разобраться в психо-эмоциональных причинах заболеваний.

Деньги на ветер

Сходила все сеансы. Результат: деньги на ветер, кошелек опустел на 13500, а так все замечательно. Ищу спеца, который поправит спину не понарошку, а по настоящему.

вот не знаю... Тоже сказал 5 сеансов.... Идти-не идти... Шея прям капец...
А мне помогло его лечение. Был на 4-х сеансах. Сказал показываться профилактически раз в пол года. Но боль ушла. Спасибо Джанрико Георгиевичу.
Очень хороший врач, действительно знающий свое дело!

Очень хороший врач

Первый раз обратился к Джанрико Георгиевичу года три назад с болью в спине и ногах. После трёх сеансов полностью восстановился и забыл про боль. С тех пор регулярно, раз в несколько месяцев прохожу профилактику и чувствую себя замечательно. Теперь к Джанрико Георгиевичу ходят мои родственники и друзья, и все очень довольны. Большое спасибо! Всем рекомендую!

Администрация клиники МЭДИС

Заместитель директора

МЭДИС, сеть многопрофильных клиник
Уважаемый Игорь!
Спасибо за замечательный отзыв и высокую оценку! Руководство клиники высоко ценит доверие наших пациентов. Рады, что замечательный доктор Джанрико Георгиевич Чинчаладзе успешно помогает Вам и Вашим близким.
С уважением,
Администрация клиники МЭДИС.

Сходил - толку нет.

Ходил на прием с болью в спине. Сначала записал все жалобы. Потом попросил раздеться и развалившись на кресле начал рассуждать на тему моей спины (минут десять в одних трусах я стоял перед ним), на мои вопросы о том может ли он помочь решить проблему с болями в спине конкретного ответа не дал, все очень расплывчато. Зато очень настаивал на том, что надо отходить минимум 5 сеансов и потом регулярно его посещать. Сами манипуляции длились минут 10-15 из общих 40 минут. В итоге сеанса мой кошелек похудел на 2700 р. Боли как были так и остались и в течении последующей недели никаких положительных изменений я не почувствовал. Поэтому на следующие сеансы я не пошел.

Здравствуйте, мы сожалеем, что визит вызвал у Вас отрицательные эмоции.
Для врача и для дальнейшего лечения важно установить правильную причину Вашей проблемы и важно поделиться этим с Вами.
В остеопатии нет задачи просто снять болевой синдром. Врач-остеопат работает с причиной - не оптимальной биомеханикой. Поэтому после первого сеанса выводы делать рано. И результат может быть не так заметен. Врач-остеопат задаёт посильные для организма задачи, которые он реализует в течении всего курса лечения.
Часто причина боли "вызревает" в организме годами и за один сеанс не всегда можно от этого избавиться, поэтому врач и рассчитывает лечение на несколько сеансов. Результат сеанса не зависит от времени, но очень редко длиться меньше 40 минут.
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы учли Ваши замечания и ждём Вас снова.
а что на этот отзыв скажете? Сходила все сеансы. Результат: деньги на ветер, кошелек опустел на 13500, а так все замечательно.-8 мес назад...

Хочется сходить еще раз

Хочу поделится отзывом о приеме остеопата по купону. Сеанс проводил Чинчаладзе Джанрико Георгиевич. Скажу сразу, что не смотря на мою вечную зажатость, доктор смог меня расположить к себе. Прежде имела знакомство с 3-мя разными остеопатами, двое из которых начинающие и одним со стажем работы, так вот этот доктор тот, к которому хочется сходить еще раз. Сеанс длился 50 минут, что конечно порадовало, ранее читала, что по купонам более 30 минут не уделяют. Поинтересовалась, доктор в этой клинике принимает только раз в неделю. Поиском по яндексу нашла два адреса в моем районе. Сам салон впечатления не произвел, как говорят: Не место красит человека, а человек место."""

Ооо, липовые отзывы пошли
Я хожу к этому доктору уже несколько лет! При том, что за долгие годы накопила "целый букет", я практически отказалась от лекарств! И когда в прошлом году полгода не работала рука, при этом были сильные боли, все процедуры-лечение не помогали, я вспомнила про доктора Чанчаладдхе Джанрико Георгиевича. И только он мне помог! Спасибо огромное! В этом году, когда всего "накопилось" за осенне-зимний период, я прошла сеанс коррекции уже "не долго думая"... Т.е. фактически на год хватает одного-двух сеансов. НО! Когда я посетила остеопата самый первый раз, осмотрев меня, он сказал, что надо пройти курс из 7-10 сеансов. После первого сеанса где-то в течение недели или чуть больше у меня было состояние, как будто меня побили: более мышцы, суставы... Сеансы остеопатии назначались через 2-3-1- неделю - каждый раз по-разному. И как-то доктор сказал: сегодня настроимся, будет заключительный сеанс. В результате он оказался седьмым, а не десятым. После было предложено для контроля подойти через 3-4 месяца, ну а дальше - по состоянию.. Вот так, "по состоянию", когда чувствую, что начинаю "разваливаться", и прихожу к доктору Чанчаладзе, получается, каждой весной. Кстати, была и у других остеопатов (к сожалению, доктор тоже иногда болеет), однако, "вернулась к своему" доктору. Не хочу говорить, кто лучше или хуже - тут нельзя сравнивать, это просто разные "школы остеопатии". Но мои друзья, коллеги ходят к доктору Чанчаладзе уже по моей рекомендации. И кстати, все заметили, что я давно не сутулюсь. А я, надо сказать, "девушка в расцвете лет!". К сожалению, плохо следящая за своим здоровьем, не соблюдающая режим диету, нерегулярно делающая гимнастику и т.д. - как многие из нас. Вот таким ленивым и помогает доктор Чанчаладзе и его коллеги. Жизнь - это движение и режим. А вы это соблюдаете, друзья?

Посоветовал приятель

Лично я не была. Но мой друг к нему ездил с другого конца города. Ему его посоветовал его приятель у которого серьезные проблемы со спиной.

Висцеральный массаж
Сеанс остеопатии
Остеопатическая коррекция

Тбилисский государственный медицинский университет (1995)

• 1996 г. - Ординатура по специальности "Гастроэнтерология" на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова
  • 2002 г.- Профессиональная переподготовка по специальности "Мануальная терапия"
  • 2002 г. - Общее усовершенствование по специальности "Терапия"
  • 2006 г. - Защита кандидатской диссертации по специальности "Пульмонология"
  • 2007 г. - Общее усовершенствование по специальности "Терапия"
  • 2007 г. - Профессиональная переподготовка по специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)"
  • 2008 г. - Общее усовершенствование по специальности "Мануальная терапия"
  • 2013 г. - Общее усовершенствование по специальности "Мануальная терапия"
  • 2013 г. - Повышение квалификации на семинаре "Фасциальный релиз" в г. Мейдстоун, Великобритания
  • 2017 г. - Профессиональная переподготовка по специальности "Остеопатия", Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, г. Новгород