Детский лечебно-реабилитационный комплекс НМИЦ им. В. А. Алмазова

Отзывы о Детском лечебно-реабилитационном комплексе НМИЦ им. В. А. Алмазова (86)

4.2

нефролог

Неоднозначное впечатление. Были у нее с первичным циститом, но грамотное лечение уже было назначено педиатром, за что она похвалила и чуть добавила что принимать после. Но когда пришлось обратиться в следующий раз, уже так сказать повторным случаем- врач была не очень вежлива - мы ей принесли все узи и консультации, что успели получить до похода к ней, на что она откровенно сказала- и лечились бы тогда там, чего ко мне пришли! Вообщем я немного потеряла дар речи... Из лечения ничего не назначила, отправила на обследования, прочитав про которые у меня волосы дыбом встали. Поэтому пришлось нам искать другого нефролога. Из плюсов - некоторые советы по гигиене мальчика, которыми пользуемся до сих пор.

Превосходный врач и человек! Я дважды за 5 лет попала к ней на операции. В результате самостоятельная беременность! Рекомендую ее очень! Очень аккуратно проводит осмотры, очень деликатная, отзывчивая. Мне посчастливилось к ней попасть.

21 день назад

онкогинеколог

Спасибо! Антон Викторович замечательный доктор! Попала к нему совершенно случайно, в 2017 в (первый мед) с очередной (четвертой) замершей беременностью на раннем сроке. Доктор не просто произвел процедуру выскабливания, но и провел дополнительное исследование, после которого диагностировал внутриматочную перегородку ( до этого какие только диагнозы мне не ставили). Позднее, доктор поставил меня в очередь на квоту и провел операцию по иссечению перегородки. Я до последнего не верила, что причина может быть в перегородке, однако моя пятая беременность закончилась рождением чудесной дочки, которая сейчас уже ходит в сад. Не устану повторять, что Антон Викторович отличный доктор!!!

21 день назад

педиатр

Замечательный внимательный врач! Несколько раз помогала в сложных случаях.

Грамотный и внимательный врач. Наблюдает нашу дочку.

нефролог
Хорошо

Были два раза, у ребёнка врожденная патология почки, все объясняет, на все вопросы отвечает, направление на госпитализацию дала . С ребёнком обращалась хорошо , мы ,как родители, остались довольны .

нейрохирург

Здравствуйте Олег Анатольевич дон спасибо вам за всё за то что сделали мою дочку операцию спасли мою дочку Я с Узбекистана Я рад что моя дочка Попала на ваши руки

Гистероскопия

Я благодарна, Зуборевой Татьяне Михайловне , она провела мне гистерорезектоскопию. Операция прошла хорошо , врач очень внимательный, добрый, я в восторге . Уделяла внимание и отвечала на все важные для меня и интересующие вопросы. Спасибо Вам большое ! 💐

неонатолог
Прекрасный специалист

Наталья Юрьевна чудесный чуткий доктор. Профессионал своего дела . Отличная заведующая. Под ее чутким руководством наблюдаться в детском отделении просто сказка ! Спасибо!

Отличный кардиолог и узист

Были с маленькой дочкой вчера у доктора. Очень внимательно изучила все наши исследования и анализы , сделала узи сердца , исключила все патологии , рассказала как поступать дальше. Все очень подробно и внимательно. Врач понравилась!

Спасибо Вам Антон Викторович

19.03.21 была удалена миома и полип. Оперировал Малушко А.В. на Коломяжсков, в центре Алмазова. Обстановка, оснащение и отношение к пациентам на высшем уровне. Спасибо доктору и всему мед.персоналу. Всё лечение бесплатно по омс, правда пришлось пару месяцев подождать, но это стоит того.

Назначения не вызвали вопросов

Была у врача с сыном. Единственный врач, указавший на особенность у сына: когда тот плачет, барабанные перепонки у него становятся красными, похожими на воспалённые. Но, стоит ему успокоиться, как они приходят в абсолютную норму. Назначения не вызвали вопросов. Не было не нужных препаратов и обследований

травматолог-ортопед
Отличный доктор

Лечила у нас ребёнка. Компетентный хороший врач

Отличный внимательный врач-кардиолог

Очень благодарны Анне Геннадьевна Шилиной за постановку диагноза в раннем возрасте(порог сердца). За правильное лечение, за хорошие рекомендации, за очень конструктивное общение и компетентность👍🤗. Несколько раз благодаря Анне Геннадьевне находились на лечении в санатории: «Детские Дюны». Прекрасный человек, внимательный и грамотный врач и очень обаятельная женщина! Спасибо!🙏❤️И побольше таких врачей🤗🙏❤️. Негативный отзыв абсолютно не соответствует действительности- писал по всей видимости неадекватный человек!🤷‍♀️🙄

Огромное спасибо)

В ноябре поступила в клинику Алмазова по удалению левой трубы. Операцию проводил Антон Викторович. Спасибо огромное всему составу врачей . Такой подготовки и отношения я давно не видела. Антон Викторович вы просто замечательный врач, отзывчивый, понимающий и знающий свое дело. Побольше бы таких людей и профессионалов своего дела ✊

аритмолог
Васичкина Елена Сергеевна

Это самый лучший врач в мире. Бесподобная, красивая, добрая, внимательная. Наблюдаемся в Алмазова несколько лет. Каких только диагнозов нам ни ставили. А она сказала, что ничего нет, это все мелочи, все пройдет (у сына желудочковая экстросисталия). Сейчас нам 6 лет и все прошло. Дай Бог крепкого здоровья!!!

педиатр

Татьяна Александровна помогла моему ребенку с тяжелой формой атопического дерматита. Ремиссия длилась почти десять лет. Сейчас болезнь опять дала о себе знать. Мы снова обратились к этому врачу. Буквально за месяц от дерматита не осталось и следа. Замечательный врач. Всем рекомендую. Внимательная и вежливая, настоящий профессионал!

Благодарность Антону Викторовичу!

Здравствуйте! Меня зовут Диана Золотухина! Хочу написать отзыв! 7 декабря 2020 года я поступила на отделение Гинекологии им Алмазова. На Коломяжкий 21-2 для проведения операции по удалению Миомы. Все было выполнено очень аккуратно, качественно и профессионально. Я не перестаю восхищаться высоким мастерством Малушко Антона Викторовича. Замечательный врач и человек. Спасибо ему огромное. Теперь я очень счастлива от того, что есть такие врачи.

ревматолог
Кучинская Екатерина Михайловна

Отличный врач. Помогла ребенку, хорошо и доступно все объясняет

педиатр
Не понравилось

Может быть кому-то понравилась она и помогла.Но мне нет.Были на приеме с маленьким ребенком.Не понравились:манера поведения,уклончивые ответы на вопросы с подхихикиванием с намеком на то,что я какая-то дурочка. Очень много слов не относящихся к проблеме.И самое важное-назначила маленькому ребенку лекарства ему противопоказанные.

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Горкин Александр Евгеньевич

Александр Евгеньевич, спасибо большое Вам за терпение к нашей малышке, а она у нас мадам капризна ))), мы с Вами два года, и за эти два года было много всего, спасибо за Ваше терпение и Профессионализм!!! Здоровья Вам и Вашим близким !!! Семья Сапрыкиных ))))

Ребёнок восстанавливает свои силы после удаления грыжи на позвоночнике. Врачи проявляют заботу к малышу. Благодаря своевременно оказанному реабиталиционному комплексу, ребёнок стал двигать ножками, после операции шансов почти не было. В большинстве случаев после удаления грыжи в поясничном отделе позвоночника наступает парапарез ног. Нам помогли и помогают до сих пор. Низкий поклон врачам.

онкогинеколог
Благодарность Малушко Антону Викторовичу!

Для каждой матери здоровье ребенка - самое важное, что может быть. Моей дочери был поставлен диагноз, связанный с кистозным образованием в яичнике. Прогноз не приятный - возможен разрыв, так как киста имела очень большие размеры. Что делать с возникшей проблемой доктор, поставивший диагноз, оставил "за кадром". Ситуация осложнялась тем, что мы с дочерью-студенткой территориально находимся в разных городах. В течение суток был осуществлен мониторинг по многим сайтам, из которых можно получить сведения о врачах. Сейчас я с полной уверенностью говорю:" Я благодарна судьбе, что нашла сведения о ДОКТОРЕ Малушко Антоне Викторовиче!" Ночью написала письмо на электронный адрес с описанием проблемы, а рано утром получила ответ, в котором был указан телефон по которому необходимо связаться. Сразу скажу: помощь была оказана! Антон Викторович - отличный доктор, отличный организатор, психолог. Всегда был на связи, поддерживал, корректировал. Это Доктор, который погружается в ваши проблемы и решает их. Примерно через 20 дней, дочь была по квоте госпитализирована в ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова" и успешно прооперирована. Спасибо Вам Антон Викторович.

травматолог-ортопед
Иоффе Роман Яковлевич

Сын наблюдается у доктора с августа 2020 года. Роман Яковлевич – хороший грамотный специалист, умеющий найти подход к подростку. На первичном приеме он провел тщательный осмотр, собрал подробнейший анамнез, дал дельные рекомендации по дальнейшему лечению. Сын остался очень доволен, что не может не радовать. Замечательно, когда у ребенка такое доверие к лечащему врачу. Спасибо доктору за профессионализм, чуткость и неравнодушие. Всех благ и как можно больше благодарных пациентов!

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
аллерголог
иммунолог
Доктор подробно и понятно объясняла

Обратились по поводу лечение сезонного поллиноза у ребёнка 6,5 лет. Я осталась очень довольна консультацией, особенно в сравнении с другими докторами, у которых мы уже были ранее. Доктор подробно и понятно объясняла, какое необходимо лечение, как его правильно проводить, какие могут быть результаты, какие могут быть обострения, как сделать так, чтоб минимизировать обострение болезни. Все рекомендации получили в руки в распечатанном виде с точной последовательностью, какое лекарство, когда принимать.

ревматолог
Кучинская Екатерина Михайловна

Сын находится на лечении у доктора Кучинской с дебюта ювенильного ревматоидного артрита в 2018 году по настоящее время. Екатерина Михайловна – не только замечательный специалист, но и очень чуткий человек, способный найти подход к маленьким пациентам и их беспокойным родителям. Она всегда подробно информирует нас об особенностях течения заболевания и ходе лечения, в случае необходимости привлекает для дополнительного обследования узких специалистов и дает исчерпывающие рекомендации по лечению и реабилитации ребенка. Замечательно, когда с такими врачами дети чувствуют уверенность, а родители – поддержку. Искренне желаем всего самого наилучшего любимому доктору и ее коллегам!

не рекомендую врача

Была на приеме у врача по рекомендации терапевта. Была температура, нос плохо дышал, чувство распирания в пазухах. Врач направил на ренген. Уровней жидкости в пазухах, Слава Богу, не оказалось. Диагноз риносинусит. Врач назначил промывания носа, но температура у меня так и не спадала и спустя почти месяц я снова к нему обратилась с теми жалобами, плюс сказала, что стало болеть горло. На что врач мне ответил, что не видит патологии со стороны ЛОР-органов!!! На следующий день боль в горле стала еще сильнее,на миндалинах появился белый налет, обратилась к другому врачу. Диагноз: обострение хронического тонзиллита. И гайморит под вопросом. Врач предположил, что несмотря на то, что снимок первый был без уровней жидкости в пазухах, за месяц они могли появиться и раз жалобы меня не покидают врач должен был отправить на повторный снимок. Но Сидоркин этого не сделал и вообще написал в заключении, что нет патологии со стороны ЛОР-органов. Хотя то, что горло было красное было видно даже мне. Вот такой вот "профессиональный" врач! Обходите такого по возможности стороной.

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
аллерголог
иммунолог
Знакома ещё со своего детства

С детства у меня астма, наблюдалась у Ирины Владимировны ещё в другом учреждении!спустя 20 лет обратилась за консультацией с дочкой. Ирина Владимировна все объяснила, тщательно посмотрела все обследования! Если к пульмвнологу, то только к ней!

Как попасть к Вам???

Живем в Тихвине и два месяца не можем дозвониться, записывались по онлайну( мест нет) как попасть к вам????

Отличный педиатр

Ирина Александровна - превосходный педиатр, именно таким, в моем понимании, и должен быть специалист, работающий с детьми: максимально внимательный и приветливый с маленьким пациентом, не назначает лишнего, очень подробно рассказывает о назначениях, аргументирует, отвечает на все вопросы. Наблюдаемся с рождения и очень рекомендуем этого врача!