Детский лечебно-реабилитационный комплекс НМИЦ им. В. А. Алмазова

4.2

Отзывы о Детском лечебно-реабилитационном комплексе НМИЦ им. В. А. Алмазова (114)

4.2

progress: 0.8771929824561403%
progress: 6.140350877192982%
progress: 0.8771929824561403%

Очень хороший врачь

нейрохирург

уважаемый Олег Анатольевич от всей нашей семьи хочу вас поблагодарить за то что сохранили жизнь нашей дочери(путем удаления опухоли в голове) спасибо вам за все.

Ужасно! Не дозвониться в цфд для обследований! Сбрасывают трубки!

Отличный врач, очень внимательно, её лечение всегда помогает, лечение назначает после диагностики, мы ей довольны, ходим только к ней с рождения, уже три года ходим.

Мамаева Екатерина Александровна. Очень хороший как врач и как человек. Мы к ней обратились, как к эпилептологу. Очень понравилось её отношение. Все грамотно и объяснила. Рассказала. Будем теперь только к ней ездить.

Были у доктора с ребенком.Все доходчиво объяснила, назначила обследования. Врача рекомендую.

аритмолог

Были с ребенком у доктора. Все подробно объяснила что к чему и почему и что делать дальше. Врача рекомендую.

Обратилась к врачу со сложным диагнозом, но он на удивление быстро и точно разложил все по полочкам и назначил правильное лечение. Один препарат мне не подходил, и он мне сразу заменил его на более подходящий. Доктор спокойный в общении, внимательный и очень профессиональный. Рекомендую.

онкогинеколог

Я первый раз пишу отзыв, но в данном случае не возможно молчать! Антон Викторович Малушко это просто идеальный врач! Благодаря его золотым рукам (метропластика в 2020 году), я октябре 2021 года узнала, что жду малыша))) Спокойный, ответственный, все чётко, без лишней воды, но в то же время с очень чутким отношением к пациенту, просто профессионал своего дела! Не устану благодарить его за всё, что он сделал. Ещё хочу отметить, что очень важно, Антон Викторович, всегда готов ответить на все имеющиеся вопросы. Я всем своим знакомым буду его рекомендовать!

хирург-онколог

В марте 2021 года был диагноз дисплазия шейки матки, легла в Алмазова на Коломяжский 21, на гинекологию на 8 этаже. Ульрих Елена Александровна делала конизацию шейки матки всё прошло хорошо. Но, в этом году в марте 2022, рецедив опять тоже самое,, и опять оперировала Елена Александровна, огромное спасибо ей, за её работу. И всему персоналу гинекологии 8 этажа, очень приветливый и добрый персонал, побольше бы таких врачей.

Зубарева Татьяна Михайловна, врач, и заведующая репродуктивной гинекологией, поступила 1 марта, выписали 5 марта, дисплазия шейки матки была рецидив. , она делала осмотр, всё расскажет, объяснит, золото, а не врач. Теперь жду гистологии, 21 день, потом к ней на консультацию, и ещё на операцию, но хотелось бы попасть к ней, на операцию, она врач, от Бога, побольше бы таких врачей. Татьяне Михайловне, здоровье, успехов, в её трудной работе. Отзыв написала Виноградова Оксана Сергеевна. Спасибо девочкам, мед, сёстрам, анестезиологу отдельно написала.

Софья Николаевна отличный педиатр, познакомились с ней уже 10 лет назад. Внимательная и грамотная, осмотры проходят отлично. Сейчас уже со вторым ребёнком посещаем этого врача. Рекомендую!

Анна Михайловна - лучший врач, хирург, которого я встречала. Профессионал, отзывчивая, чуткая, внимательная. Ребёнка располагает к себе очень быстро. В экстренном случае отвечает очень быстро, даёт рекомендации и умеет успокоить. Очень рада, что знаю такого доктора, и прихожу к ней с ребёнком на плановые осмотры. Спасибо, что Вы есть!

Хожу сюда платно на приём с детьми уже 9 лет. Достаточно удобно, врачи профессионалы. В регистратуре бывают очереди.

Были на приеме у Владимира Александровича после адэномотонзилиэктомии ….. профессионал своего дела ,профессиональный подход к маленьким пациентам !

Врач потрясающий! Внимательный к таким мелочам при осмотре (опросе), на которые даже не подумаешь, что это важно. С ребенком позитивный, очень к себе располагает. Мы были у разных Лоров и хорошо, что попали к Вам))) Спасибо Вам большое!

нейрохирург

С огромной благодарностью за сына от всей нашей семьи! Вы замечательный врач, чуткий человек и профессионал высочайшего уровня! Мы счастливы, что попали на операцию именно к Вам! Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего! Еще раз спасибо!!!

На 8 этаже детского центра есть отделение гинекологии. Лежала там с операцией. Все как в частной клинике. персонал хороший, отдельное спасибо заведующей- Татьяне Михайловне, которая и проводила операцию.

онкогинеколог

Прекрасный врач. Очень грамотный и интеллигентный.

аритмолог

Лучший специалист!!

нефролог

Посещали бесплатно и все этим сказано. Впечатление ужасное. Спросила про симптомы/жалобы, потом сама же сказала, что их нет… А они у нас были. И мы о них ей говорили. Короче говоря, пойдем к другому врачу! Кто-то писал про надменность доктора, скорее соглашусь с этим мнением.

нефролог

Ужасный врач,ужасная женщина .Мало того,что опоздала на приём более чем на 30 минут (я ждала с особенным ребёнком с аутизмом)так ещё пришла не извинилась .В процессе осмотра постоянно чего-то ёрничала ,умничала ,отдёргивала ,хамила.Господи где вы таких набираете?Общалась с нами ,как с [Фрагмент отзыва удален модератором] .Просто полнейший беспредел и шок,что бывают такие медики .Ужас !Неприятный приём ,впечатления оставила ужасные .

Здравствуйте! Наблюдается мой сын у Натальи Сергеевны уже не первый год. Очень нравиться подход к ребенку, доброжелательная, на все вопросы отвечает, видно любовь к детям и профессионализм в своем деле.

педиатр
ревматолог

Очень халатное отношение к детям и мнению других специалистов. У моего ребенка 2 года стоит диагноз Ювенильный артрит, в Москве врачи вывели его в ремиссию, но ревматолог у нас на контроле каждые 4-6 месяцев. Когда пришли на прием к Кучинской Е.М. на плановый осмотр просто поразил ее вопрос "Зачем вы ко мне пришли если вас сейчас ничего не беспокоит? Приходите когда будут проблемы". Это просто ужас такое сказать! В итоге просмотрела начальную стадию воспаления у ребенка и спустя определенное время уехали в стационар с артритом другого тазобедренного сустава! Не рекомендую данного доктора, т.к. она возможно занимается только лечением, а никак не предотвращением и профилактикой заболевания

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Мне нужно было вылечить халязион, и в связи с этим я посетила 5 клиник. Единственным местом, где мне смогли помочь, оказалась клиника Скандинавия. Врача зовут Горкин Александр Евгеньевич. На приеме офтальмолог провел очень тщательный осмотр, считаю, что он очень грамотный специалист. В результате приема врач назначил мне лечение. Оцениваю компетентность Горкина А.Е. на 5.

были на приеме у Натальи Сергеевны в детском центре им.Алмазова. Очень понравилось отношение доктора к детям, очень внимательный осмотр ребенка, никаких лишних назначений, рекомендации на будущее, доброжелательность.

Наблюдаемся у Екатерины Михайловны практически с рождения. Врач отличный! Спокойная, внимательная, все четко и по делу.

Уважаемая Татьяна Михайловна, хочу выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш профессионслизм благодаря которому я в этом году проопперировалась. Вы дали мне консультацию, советы, за что я Вам очень благодарна. Дай Бог Вам здоровья, чтобы Вы ещё многим пациентам смогли помочь. С глубоким уважением Марченко Тамара Ивановна г. Валуйки, Белгородская область.

нефролог

Неоднозначное впечатление. Были у нее с первичным циститом, но грамотное лечение уже было назначено педиатром, за что она похвалила и чуть добавила что принимать после. Но когда пришлось обратиться в следующий раз, уже так сказать повторным случаем- врач была не очень вежлива - мы ей принесли все узи и консультации, что успели получить до похода к ней, на что она откровенно сказала- и лечились бы тогда там, чего ко мне пришли! Вообщем я немного потеряла дар речи... Из лечения ничего не назначила, отправила на обследования, прочитав про которые у меня волосы дыбом встали. Поэтому пришлось нам искать другого нефролога. Из плюсов - некоторые советы по гигиене мальчика, которыми пользуемся до сих пор.

Превосходный врач и человек! Я дважды за 5 лет попала к ней на операции. В результате самостоятельная беременность! Рекомендую ее очень! Очень аккуратно проводит осмотры, очень деликатная, отзывчивая. Мне посчастливилось к ней попасть.