Васичкина Елена Сергеевна

г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Удельная (800 м)

+7 (812) 702-37-03показать

Васичкина Елена Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Васичкина Елена Сергеевна: детский кардиолог, детский аритмолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Васичкина Елена Сергеевна (2)

Васичкина Елена Сергеевна

Это самый лучший врач в мире. Бесподобная, красивая, добрая, внимательная. Наблюдаемся в Алмазова несколько лет. Каких только диагнозов нам ни ставили. А она сказала, что ничего нет, это все мелочи, все пройдет (у сына желудочковая экстросисталия). Сейчас нам 6 лет и все прошло. Дай Бог крепкого здоровья!!!

Лечение ВПВ

В феврале 2017, с диагнозом феномен ВПВ, по квоте были направлены в ФГБУ "СЗФМИЦ им. В.А. Алмазова". Лечащий врач - Васичкина Елена Сергеевна. По результатам лечения феномен ВПВ исключен, за что огромное спасибо Елене Сергеевне. Лучшего врача я и мой сын Георгий не встречали. Высокий профессионализм, забота, теплота, отзывчивость и самое главное любовь к маленьким пациентам. Большое Вам спасибо.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)