
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Васичкина Елена Сергеевна
- Стаж 28 лет
- Доктор мед. наук
- Высшая категория
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 21 к 2
Пионерская (800 м)
Удельная (1.3 км)
Комендантский проспект (2.1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Васичкина Елена Сергеевна: детский кардиолог, детский аритмолог. Стаж работы - 28 лет. Врач высшей категории. Доктор мед. наук.
Образование
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)
Места работы
- Детский комплекс НМИЦ им. В. А. Алмазова
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Близко от метро
Понятные объяснения
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Помогает в сложных случаях
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 18.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Васичкина Елена Сергеевна (10)
Качества врача
Понятные объяснения (4)
Помогает в сложных случаях (4)
Пациенты отмечают результат (2)
Находит контакт с пациентом (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx07
13 отзывов
Больше 30 записей через НаПоправку
Не выразить слова благодарности! Елена Сергеевна врач от Бога! Впервые к ней попали когда дочке было чуть больше года. Успокоила, разъяснила заболевание, ответила на все вопросы. Обследовались к центре Алмазова, все дополнительные анализы сделали. Не оттягивала, своевременно подготовила нас к операции, морально в том числе. Благодаря ей видим как наша дочка растет и радует нас.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
13 отзывов
Больше 15 записей через НаПоправку
Наблюдаемся более трёх лет. Единственный доктор, который смог поставить диагноз детям. Замечательный специалист. Благодарны судьбе, что когда-то попали на прием именно к Елене Сергеевне.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

knn....@....com
1 отзыв
Васичкина Елена Сергеевна-потрясающий кардиолог спасибо ей за её работу. У меня были приступы пароксизмальной тахикардии ,и мы долго не могли понять что это. Вот удалось поймать наш приступ и она сразу же сказала предполагаемый диагноз либо узловая тахикардия , либо скрытый wpw она подала оперативно на квоту рча. И вот я уже сделал операцию и лежу здоровый. Шикарная больница, потрясающие врачи. Спасибо ещё раз Елене Сергеевне, что помогла мне решиться на операцию. Всем рекомендую данного специальста. У неё золотые руки. Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nba....@....ru
1 отзыв
Елена Сергеевна наш ангел-хранитель! С рождения провели у неё на отделении почти 5 месяцев (с тахикардией) и она всегда в нас верила! А мы только тем и жили, что верили ей, когда она говорила, что всё будет хорошо.
Мы сильно не простые для врачей родители, но Елена Сергеевна всегда находила время поговорить, ободрить, убедить. Мне сложно подобрать слова, но это просто Потрясающий человек!
Прошел год, как мы выписались, и всё у нас хорошо ))) Конечно, еще под наблюдением, но я верю, что всё позади. А если что-то пойдет не так, то мы знаем, к кому бежать.
Елена Сергеевна, если Вы когда-нибудь это прочитаете, я безмерно благодарна Вам за всё! Здоровья Вам на долгие годы!
Мама Леры К.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Елена Сергеевна врач от бога. Вот уже много лет наблюдаемся. И каждый раз доктор все подробно объясняет и успокаивает тревожный материнский мозг. Крепкого здоровья Елене Сергеевне и ее семье! Очень грамотный, чуткий специалист. Храни бог таких врачей. Низкий поклон от семьи Дятчиных.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Были сегодня на консультации у врача Васичкиной Елены Сергеевны. Не буду перечислять достижения в медицине Елены Сергеевны, просто напишу что она врач от Бога и просто напросто удивительной души человек. Такого отношения к пациентам я не видел никогда. Все подробно объяснила. Максимум внимания уделяла ребенку и родителям. Спасибо Вам Доктор. Храни Вас Господь. Родители Тлатовой Марии - Машеньки.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx74
19 отзывов
Больше 40 записей через НаПоправку
Были с ребенком у доктора. Все подробно объяснила что к чему и почему и что делать дальше. Врача рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Chu....@....ru
1 отзыв
Лучший специалист!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Александра
1 отзыв
Васичкина Елена Сергеевна
Это самый лучший врач в мире. Бесподобная, красивая, добрая, внимательная. Наблюдаемся в Алмазова несколько лет. Каких только диагнозов нам ни ставили. А она сказала, что ничего нет, это все мелочи, все пройдет (у сына желудочковая экстросисталия). Сейчас нам 6 лет и все прошло. Дай Бог крепкого здоровья!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Северный Кавказ
1 отзыв
Лечение ВПВ
В феврале 2017, с диагнозом феномен ВПВ, по квоте были направлены в ФГБУ "СЗФМИЦ им. В.А. Алмазова". Лечащий врач - Васичкина Елена Сергеевна. По результатам лечения феномен ВПВ исключен, за что огромное спасибо Елене Сергеевне.
Лучшего врача я и мой сын Георгий не встречали. Высокий профессионализм, забота, теплота, отзывчивость и самое главное любовь к маленьким пациентам. Большое Вам спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение




