Ким Александр Вонгиевич, нейрохирург

Ким Александр Вонгиевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

49 лет

Поликлиника Алмазова на Аккуратова

г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Удельная (800 м)

+7 (812) 702-37-03показать

Ким Александр Вонгиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Ким Александр Вонгиевич: детский нейрохирург. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор является членом Ассоциации нейрохирургов России, Северо-Западной ассоциации нейрохирургов, членом общества детских нейрохирургов России, Украины, Евразийского общества, Международного общества детских нейрохирургов (ISPN), Европейского общества нейрохирургов (EANS). Является автором 200 научных публикаций, 15 изобретений, 2-х монографий.

Дальневосточный государственный медицинский университет

• 1999-2015: РНХИ им. проф. А.Л.Поленова, ведущий научный сотрудник

Контакты врача

+7 (921) 913-83-91показать

+7 (812) 702-37-49показать

email: kimoza@mail.ru
www.neurodet.ru

Отзывы о враче Ким Александр Вонгиевич (8)

Хочу выразить благодарность Киму Александру Вонгиевичу , Шаповалову Александру Сергеевичу, врачам и медперсоналу за операцию по удалению опухоли головного мозга моему сыну Антонову Даниилу. Спасибо им , что подарили жизнь нашему малышу. Это действительно люди с большой буквы, герои нашего времени, которые делают свою работу в это тяжелое время и дарят жизнь многим детишкам.Когда нам поставили диагноз в больнице Филатова мы не знали , что делать и , узнав , что в больнице им . Алмазова проводят операции детишкам с таким диагнозом я обратилась за помощью в больницу Алмазова , я прислал результаты КТ. Александр Вонгиевич позвонил на следующий день , всё объяснил , рассказал какие документы необходимы для получения квоты, посодействовал в переводе Данечки в его отделение и провел блестящую операцию , которая длилась шесть часов. В итоге ему с его коллегами Шаповаловым Александром Сергеевичем и врачами которые принимали участие в операции , к сожалению имен которых я не знаю ,удалось полностью удалить опухоль головного мозга нашему сыночку и сейчас он проходит реабилитацию в больнице Алмазова В. А. Спасибо вам!

Благодарность.

От всего сердца благодарим заведующего отделения детского нейрохирургического отд. номер 7 - Ким Александра Вонгиевича. Огромное спасибо за успешно проведённую сложную операцию нашему сыну. Спасибо за приём, внимательность, профессионализм. Вы замечательный врач и человек. Вы спасаете жизни ни одному человеку, а всей семье! Будьте здоровы и счастливы! С уважением родители Паламарчук Никиты. Город Череповец.

Благодарность на всю жизнь

Спасибо огромное Александру Вонгиевичу! 12 лет назад, благодаря выбранной Доктором программе лечения, моему ребёнку не потребовалась операция на ГМ. Долго и тяжело, но без вмешательства! Всю жизнь буду Вам благодарна! Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам, сил и терпения!!!

Бесконечная благодарность!

Александр Вонгиевич огромное Вам спасибо за проведенную операцию по удалению опухоли головного мозга! Вы дали моему сыну Георгию возможность жить!!! Я Вам бесконечно благодарна! Спасибо что Вы у нас есть!

Очень внимательный

Отличный доктор!очень внимательный,врач от бога!любит свою работу,тактичный,всегда отвечает на звонки,консультирует на расстоянии,нет слов,чтобы высказать мое восхищение!

Благодарим за помощь!

Выражаем огромную благодарность Александру Вонгиевичу за проведение сложной операции у нашей доченьки Анны! Спасибо Вам за ваш труд, за ваши золотые руки, за прием и внимание. Семья Стеценко.

Ким Александр Вонгиевич

Спасибо большое, Алина! Очень приятно! Хочу только добавить, что один в поле не воин! Это наш коллективный успех, результат работы всех сотрудников нашего отделения, нашей клиники. И мы очень рады, что приняли участие в выздоровлении Вашей дочери. Поправляйтесь!)

Александр Вонгиевич вы самый лучший в мире врач

Хочу сказать спасибо Александру Вонгиевичу Спасибо за успешную операцию моей дочери Каролины,теперь моя дочь может жить как все люди. Александр Вонгиевич вы самый лучший в мире врач и человек спасибо за вашу поддержку и ваше внимание.Пусть Всевышний вас и ваших близких бережёт. Мама Исингалиевой Каролины -Джамиля!

Ким Александр Вонгиевич

Уважаемая Джамиля! Извините, давно не заглядывал на сайт. Спасибо большое за теплые слова! Не скрою, очень приятно быть самым лучшим в мире)) По крайней мере для Вас и Каролины! Ей большой привет! Поправляйтесь!!!

От всей души и чистого сердца благодарим зав. отд. детского нейрохирургического отделения № 7 - Kим Александра Вонгиевича, за доброту и внимание, за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении нашей дочери - Васильевой Алины 9 лет с ЧМТ. То ,что вы делаете, невозможно переоценить. Вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни! Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Успеха, доброжелательных пациентов, душевного тепла и любви, бодрости и оптимизма! Большое спасибо за ваш милосердный труд, за веру и надежду в исцеление!!! С глубоким уважением, благодарные родители Васильевой Алины, Новгородская область.

Ким Александр Вонгиевич

Уважаемая Елена! Спасибо большое за эти слова! Несколько искренних слов благодарности дают нам - врачам, медсестрам - огромные силы и веру в свой труд! Мы тоже очень рады за Алину! Никогда не болейте!
Александр Вонгиевич хоть и не был нашим лечащим врачом, но его доброжелательное отношение, внимание и помощь маленьким пациентам и их родителям заслуживают отдельной благодарности! Спасибо Вам за все! С огромным уважением, мама Георгия.

Ким Александр Вонгиевич

Большое спасибо, Екатерина! Лечить - это действительно труд большого коллектива, не только лечащего врача или заведующего отделением!
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Безопасность при эпилепсии

Ким Александр Вонгиевич в рекомендациях пишет препараты, исключать тепловые и интенсивные физнагрузки, МРТ. Врач не дает в рекомендациях первую помощь и безопасность при эпилепсии, что обязан делать по Приказам №1177н, 972н, 804н. Прошу врача разместить ко Дню борьбы с эпилепсией 26 марта памятку по безопасности при эпилепсии на сайте своего медучреждения и прислать ссылку vk.com/losevsky . ТБ ДТСЗН Москвы https://dszn.ru/press-center/news/5088 , Краткая ТБ на сайте проекта Доступная среда Минтруда и соцзащиты https://zhit-vmeste.ru/news/?id=182878 . Фото медвыписки https://vk.com/photo-248732_457273161

Здравствуйте, Павел!

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны быть написаны пациентом или его близкими, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Надеемся на Ваше понимание!

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Выбираем эффективное средство от боли