Отзывы о детской стоматологии Вероника на Савушкина 12 (23)

Чистка зубов

Отличный Доктор!

Посещаем Доктора не в первый раз, все нравится, внимательный и грамотный.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, Ольга. Благодарим за отзыв!
С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Отличный доктор!

Дениса Богдановича «нашла» по рекомендации и очень этому рада! Обратились к нему с маленькой дочкой и её кучей (как оказалось) зубов, требующих лечения. Лечение проводилось в медикаментозном сне, это был первый подобный опыт и мы изрядно волновались. Денис Богданович детально объяснил как всё будет происходить, ответил на все вопросы, и что особенно ценно, смог найти для лечения ближайшее время (учёл наши ограничения и срочность ситуации)! Несмотря на волнительность процедуры всё время и до, и во время, и после мы были совершенно уверены в том, что доверили ребёнка профессионалу. Лечение было проведено строго как планировали (согласно плану, озвученному заранее), после доктор подробно рассказал о нюансах, дал рекомендации. В результате - довольный ребёнок, которого больше не беспокоят зубы и уверенность в том, к кому нужно обращаться в случае чего!) Спасибо Денису Богдановичу и команде «Вероники»!

Вероника, стоматологические клиники
Анна, здравствуйте. Спасибо большое за такой подробный и замечательный отзыв! Как хорошо, что в нашей клинике Вы расстались со всеми зубными проблемами своего ребенка. Приходите к Денису Богдановичу на профосмотры и берегите зубки!

С уважением, администрация сети стоматологических клиник «Вероника»

Хороший прием

Прием прошел хорошо, врач очень вежливая. Быстро находит с ребенком общий язык. Ребенок не испугался, хотя первый раз была. Все хорошо. Все объясняла, все рассказывала. В этот раз сделали только чистку зубов, а на лечение, которое нам назначили, я уже записалась. Чистку сделали качественно, аккуратно. Всем рекомендую этого врача.

Грамотный врач

С ребенком у этого врача были уже второй раз, наблюдаемся теперь у нее. Могу рекомендовать. Общий язык с детьми находит, очень тактичный и внимательный специалист. Приятная женщина и грамотный врач. Мы можем поставить высшую оценку за работу.

Услуга: Приём детского стоматолога

Прекрасный врач. Сын очень давно ходит к нему. Все быстро, четко и очень качественно.

Вероника, стоматологические клиники
Яков, мы благодарим Вас за отзыв! Дети и правда очень любят Дениса Богдановича. Приходите к нему на профгигиену и осмотры :)

Здорово!

Лечили ребёнку зубы под седацией. 1 час в кресле и 2 вылеченных пульпита. Доктор во время лечения постоянно говорила с сыном. Счастливый ребёнок даже не понял, какой зуб ему сверлили. Здорово!

Вероника, стоматологические клиники
Toma, добрый день. Спасибо, что отметили работу нашего специалиста. Мы очень рады, что лечение пульпитов прошло так легко и безболезненно для ребенка.

Для детей есть все

Клиника, полностью ориентированная на детей. Начиная с детских бахил, заканчивая шариком-подарком после приёма. Комфортная зона ожидания, аквариум, игрушки, экран с мультиками в кабинете врача.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, спасибо большое за душевный отзыв, мы рады, что Вам у нас понравилось! Приходите на профосмотры и берегите зубки!

Отлично.

Водим к ней своих троих, дети в улыбке расплываются, когда Марию Олеговну видят ) говорят она очень приятно чистку делает, аккуратно, деликатно, постоянно интересуется не больно ли, хором говорят "она добрая!" ) От себя скажу, доктор очень подробно рассказывает про состояние зубов, манипуляции, показывает снимки, внимательная и милая )

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день! Очень рады, что для своих детей Вы выбрали нашу клинику. Благодарим Вас за отзыв!

Все понравилось.

На приеме у доктора при осмотре ребенок ни разу не заплакал. Все понравилось.

Милана, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!

Доктор помог

Доктора Сараеву Эльмиру Валерьевну нам порекомендовали. Были у неё на приёме один раз и снова собираемся повторно пойти. Не располагаю достаточным количеством времени, чтобы делиться подробностями, но по итогу этого посещения тоже буду рекомендовать Сараеву другим. Нам она помогла.

Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв!

Лечимся у него уже более 10 лет

К доктору Васильчишину Денису Богдановичу мы ходим уже давно, более десяти лет. Изначально к нему начала ходить лечиться старшая дочка, но сейчас она уже выросла, и теперь ходит младший сын, ему 12 лет. Замечательный доктор, очень хорошо лечит зубы, очень внимательный, доброжелательный, старательный, что очень важно при работе с детьми. Сама клиника дорогостоящая, думаю, не каждый может себе позволить проходить лечение в данной стоматологии. На каждую услугу своя цена. Стоимость на некоторые услуги на уровне города, а что-то подороже. За время посещения уже пролечили разные случаи - и кариес, и пульпит, пришлось столкнуться с различными проблемами в полости рта, но доктор провел качественное лечение, претензий к его работе абсолютно нет, есть только большая признательность и благодарность. Если бы что-то в клинике или докторе не устраивало, то, конечно, столько лет мы бы туда не обращались. Рекомендую Дениса Богдановича как опытного и очень хорошего детского врача-стоматолога!

Очень довольна

Умеет найти подход и нужные слова

Отказались лечить ребенка

Врач не взялся лечить моего ребенка. Как я поняла, это не единственный случай. Врачи, видимо, не хотят напрягаться лишний раз. Они хотят, чтобы ребенок пришел к стоматологу, открыл рот и с улыбкой лечил зубы. Покажите мне такого ребенка! Сам-то врач хороший, ничего плохого про него не могу сказать. Но клиника «Вероника», скажем так, «понтовая» очень. Они считают себя лучшими в городе, и поэтому могут выбирать: кого лечить, кого нет. Может быть, сказывается еще и то, что врач избрал неправильный подход к ребенку. Он улыбался, но нужно, наверное, было быть построже. Мы заплатили за прием 900 рублей, но по факту лечения так и не получили. Ты приходишь, тебя смотрят, потом говорят «он лечить не хочет, платите за прием 900 рублей». Мне кажется, это как-то неправильно. Врач должен находить общий язык с ребенком, а не предлагать общий наркоз или отказываться. Но это распространенная проблема. Мы обошли пять клиник и только в одной нашли врача, который взялся, и лечение в несколько раз дешевле. Что касается данной и клиники, то если ваш ребенок не хочет лечить зубы, то врач не будет прилагать усилий, чтобы он захотел. А вы заплатите 900 рублей за прием.

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, сожалеем, что визит в нашу клинику оставил неприятное впечатление. Нам важен каждый отзыв! Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба прислать ФИО ребенка и дату визита на почту info@veronica.ru.

Спасибо огромное.

Отличный доктор, ходили вырывать сыну передние две единички. Все сделал очень аккуратно, ребенок смотрел мультики и ничего не заметил. Жаль трудно записаться, но это опять же говорит, о том, что раз врач востребован, значит профессионал. Спасибо огромное.

Вероника, стоматологические клиники
Благодарим Вас за отзыв! Да, Денис Богданович, действительно очень востребованный специалист, поэтому на плановые осмотры и гигиеническую чистку рекомендуем записываться заранее) Будьте здоровы и берегите зубки:)

качественно

Лечим зубы только у Валерии Борисовны. Есть контакт с детьми. Весьма качественно.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть на профосмотрах)

недовольна

Мы ходили к доктору Дайнеко около 4 лет каждые полгода. Последний раз у меня возникли сомнения относительно правильности тактики лечения -младшей она предложила посеребрить зубы, чтобы отсрочить лечение (зачем? дочь спокойно бы перенесла его), старшей тоже сделала фторирование и перенесла лечение на следующий визит (через полгода). Обратились спустя полгода в другую клинику -младшей вылечили легко и быстро. У старшей к этому времени уже 6 кариесов, 2 из которых глубокие в коренных зубах. Герметизацию доктор не делала, в связи с тем, что коренные зубы уже резались с кариесом. Доктор в другой клинике удивилась, почему не зачистили и не сделали герметизацию. В связи с текущим состоянием зубов у обеих и учётом посещения стоматолога каждые 6 месяцев, я недовольна(

Вероника, стоматологические клиники
Сожалеем, что последний визит в нашу клинику оставил у Вас негативное впечатление. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба прислать ФИО ребенка и дату визита на почту info@veronica.ru. Будем ждать от Вас обратной связи!
С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник"Вероника"

Боботина Д.А.

рач Боботина Дарья, просто страшный сон для ребёнка. Совершенно не может найти подход к ребёнку, довела его до истерики. Негативно была настроена с самого начала, ещё не видя ребёнка, сразу сказала, что если ребёнок будет плакать никакого лечения не будет, что это политика Клиники Вероника. Если ребёнок боится, никто уговаривать не будет. Сказала, идите лечитесь под общей анестезией. Хотя до неё, ребенок уже вылечил не один зуб. Всю дорогу пугала ребенка больницей, разговаривала очень недружелюбно с ребёнком, он её боялся и сильно плакал. Мнение о Клинике сильно упало, хотя до этого очень были довольны своим врачом Колесниковой, с ней не было никаких проблем. Не советую Боботину!!!

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день! Мы работаем над качеством нашего сервиса и нам важен каждый отзыв. Вы можете прислать ваши контактные данные, ФИО на почту info@veronica.ru, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением,
Администрация сети клиник «Вероника»

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Все прошло замечательно

Мы очень благодарны Анне Валерьевне, лечили зубки под седацией в Веронике . Все прошло замечательно.

Анализ крови

Безопасно и профессионально

У малыша 2 х лет, на очередном осмотре в районной клинике нашли кариес и встал вопрос о лечении. Перед выбором клиники перечитали сотни отзывов и всё таки остановились на отделении Детской Стоматологии на Савушкина 12А. Клиника с большим опытом, и как оказалось многие из наших знакомых лечат зубки своим деткам именно там. Доктора даже и не выбирали, поскольку нам сразу двое друзей рассказали о Сараевой Эльмире Валерьевне. К Эльмире Валеоьевне мы и пошли. Доктор очень приятная. К малышу сразу нашла подход и итог был такой - 6 зубов с кариесом средний / глубокий / пульпит под вопросом. Лечение 2х летнему малышу исключительно под медикаментозным сном. Потом консультация анестезиолога. Анализ крови и назначили дату. Конечно мне было страшно.. но! Зубы надо лечить! В назначенный день приехали в клинику. За 4 часа до не пили и не ели К нам вышел анестезиолог, Козыренко Антон Сергеевич, и развеял все мои страхи, за что доктору отдельное спасибо! Доверие к врачу очень важно. Около 1 часа длилось лечении. Нам пригласили в комнату, где наш малыш тихонько спал... И Антон Сергеевич, Эльмира Валерьевна дали свои рекомендации и рассказали подробно о проведённом лечении Сумма, озвученная за лечение оказалось значительно ниже, названной изначально, те «фронт работ» был меньше ( не подтвердились пульпиты) Что могу и хочу сказать .. Большая благодарность Эльмире Валерьевне Сараевой! И огромная благодарность врачу анестезиологу реаниматологу Козыренко Антону Сергеевичу, который позволил мне почувствовать полную безопасность лечения под медикаментозным сном! Спасибо !

Общее впечатление хорошее.

Обращались к Надежде Васильевне в клинику детской стоматологии на Савушкина. Общее впечатление хорошее, врач корректная, приветливая, уверенная в себе, улыбчивая. Не знаю, как совсем с малышами, но с подросшими детьми контактирует точно хорошо, стресса и зажима у ребенка на приёме не было. Единственное, что показалось, в ценовой политике клиники совсем уж негуманный ценник. Хотя, возможно, это зависит и от "регалий" врача, все же это главный врач.

Хороший специалист

Обращались к Екатерине Андреевне неоднократно с ребенком, результатом лечения довольны. Доктор очень внимательная, спокойная, точно умеет находить подход к маленьким пациентам. Обращались в клинику Вероника на Савушкина. Были там и у других врачей, но Екатерина Андреевна нравится больше всех. Работает быстро и аккуратно, даёт рекомендации по существу. Мне показалась добросовестным и опытным специалистом. На деньги не раскручивает, что практикуется, во всяком случае, во взрослых клиниках этой сети. Словом, хороший врач и любит свою работу!

Лечение зубов

Любимый врач

С тех пор, как дочка стала ходить к стоматологу, мы пользуемся услугами только Евгении Алексеевны. Я уверен, что в клинике Вероника все врачи очень профессиональны и умеют находить дорожку к сердцу ребенка, но Евгения Алексеевна совершенно уникальна. Мы преодолевали вместе с ней самые трудные этапы лечения зубок. Были и слёзы, и протесты, но никогда не оставалось страха перед врачом и лечением. Поэтому я хочу выразить огромную благодарность Евгении Алексеевне за её талант общения с детьми и профессионализм, и пожелать ей долгой и плодотворной работы, а нам - чтобы она всегда с нами в те моменты, когда нам требуется помощь стоматолога.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Хорошая клиника

Лечили в Веронике на Савушкина в детской стоматологии ребёнку зубы под наркозом. Был очень сложный случай, удаляли 4 верхних передних зуба. 4 жевательных пломбировали, герметизировали и фторировали. Конечно было очень страшно, но доверились врачам. Медсестра выходила к нам, рассказывала как что идёт. Заранее мы общались с анестезиологом Сичкар Анной Владимировной. Она подробно рассказала, что значит наркоз, ответила на все наши вопросы.