Детская стоматология Вероника на Савушкина

69 отзывов и 17 оценок

Отзывы о детской стоматологии Вероника на Савушкина 12 (86)

Были на приеме у Александры Алексеевной, лечили пульпит, очень понравился ее подход, быстро, четко, все рассказала без лишней воды! Зуб вылечили, Ребенок остался доволен, в конце надули шарик, наклеили татуировку! Огромное спасибо Александре Алексеевной и ее ассистенту Анастасии! Из командная работа выше всех похвал!

Вероника, стоматологические клиники

Здравствуйте! Благодарим за такие приятные слова в адрес нашего доктора Александры Алексеевны и Анастасии. Мы очень рады, что Вы без лишних слез вылечили пульпит у ребенка. Самое главное в работе детского врача - не напугать ребенка. Мы делаем все, чтоб Вы улыбались. С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника".

Ирина Павловна лечила 12 лет зубы моей дочки и наблюдала за ней. Порекомендовали мне Ирину Павловну мои очень уважаемые коллеги-хирурги. Она с легкостью нашла подход к моей 5-летней дочке, которая до этого никому не позволяла дотронуться до ее зубов. Дочка страшно боялась и не любила стоматологов. Только забота и тепло Ирины Павловны растопили сердце. И только ей она доверяла вплоть до совершеннолетия. Очень благодарна Ирине Павловне за терпение, профессионализм и доброту. Всем рекомендую. Великолепный доктор. СПАСИБО!

Вероника, стоматологические клиники

Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашего доктора Ирины Павловны и за рекомендацию. Ей будет очень приятно прочитать Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы нашли такого доктора для своей дочки, с которым она прошла до совершеннолетия со здоровыми зубами. С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника".

Самый лучший доктор!! У ребенка был отрицательный опыт лечения зубов в городской поликлинике, но Денис Богданович совершил чудо! Чуткий, аккуратный, наш любимый доктор!!!!!

Вероника, стоматологические клиники

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за приятный отзыв о нашем докторе Денисе Богдановиче. Мы очень рады, что Вы нашли доктора Вашему ребенку. Приходите на профосмотр. С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника".

Отлично, к ребёнку находит подход, очень умелая. Всё расскажет, всё по делу. Ничего лишнего не навязывает. Профессионал своего дела. Рекомендую!

Вероника, стоматологические клиники

Здравствуйте! Благодарим за похвалу и высокую оценку нашего доктора Алесандры Алексеевны. Александра Алексеевна обладает всеми качествами, необходимыми в работе с маленькими пациентами. Приходите на профосмотр. С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника".

Раевская Е.А. НЕ профессионал своего дела! Были на приеме -консультация, 23.11.2022, ребенок 8 лет. Не умение общаться с детьми и родителями, не вникает в проблему, навязывание услуг. Грубая и не компетентная!!! Есть с чем сравнить в данной клиннике. К ней попали, т.как наш врач отсутствовала и была необходимость в срочной консультации, которую мы по факту не получили, заплатив 800 руб. за консультацию!

Вероника, стоматологические клиники

Добрый день! Мы тщательно проанализировали ситуацию. Между доктором и Вами произошло недопонимание. Доктор много времени уделила неудовлетворительной гигиене полости рта и необходимости консультации у ортодонта и , возможно, недостаточно вопросу, с которым Вы обратились. Поверьте, врачи клиники «Вероника» не заинтересованы в навязывании лишних услуг, они заинтересованы в сохранении зубного ряда у пациентов. В любом случае, советы врача носят рекомендательный характер и только Вам решать следовать им или нет. Здоровья Вам и ребенку. Ждем Вас на профосмотре. С уважением, Администрация сети стоматологических клиник «Вероника».

Отличный Доктор, попали к нему случайно при экстренной ситуации, но Слава Богу, что к нему попали. Все сделал, что в его силах, по мне так чудо совершил, все подробно рассказал, дал рекомендации, успокоил и меня и ребенка. Сына расположил к себе, причем сын с опаской к докторам относится в силу возраста (6лет), к нему готов ехать без уговоров. Короче, если есть выбор к кому идти, то ЭТО ТОТ ВРАЧ КОТОРОМУ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ!

Вероника, стоматологические клиники

Благодарим за отзыв и за доверие. Вам действительно повезло, доктор Самир бен Софиен - талантливый и квалифицированный специалист. Очень рады, что Вам удалось быстро и безболезненно решить проблему. Берегите зубки.
С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника".

Посещаем данную клинику уже более 10 лет! Особенно радует стабильность, Надежда Васильевна принимает нас все эти годы. Ребёнок ходит с удовольствием и даже не знает, что такое зубная боль.

Вероника, стоматологические клиники

Здравствуйте, Леся! Благодарим за приятные слова в адрес нашего доктора Надежды Васильевны. Надежда Васильевна обладает большим опытом и высокой квалификацией в детской стоматологии. Очень рады, что вы нашли своего доктора. Жизнь без боли - это счастье!
С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника".

Услуга: Прием детского стоматолога

Ребенок 4 лет сказал в кресле, что ему нравится чистить зубки 😊 (делали чистку и кариес) Лечение было назначено адекватное. Все прошло очень ровно и спокойно.

Вероника, стоматологические клиники

Благодарим за высокую оценку работы Ксении Валерьевны. Это очень важно, чтоб дети не боялись стоматологического кабинета. Мы очень рады, что лечение прошло спокойно и даже понравилось ребенку.
С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Наконец-то мы нашли своего стоматолога! У Александры Алексеевны золотые руки и чуткое отношение к ребенку: она не обманывает, договаривается и находит ключик к спокойствию и психологическому комфорту ребёнка. Для родителей это тоже очень важно! Благодаря Александре Алексеевне моя дочь ходит на прием, как на праздник! Спасибо огромное за качественное лечение и супер гуманный подход к маленьким пациентам!

Анастасия, здравствуйте!
Благодарим за отзыв и за теплые слова в адрес Александры Алексеевны. Ей будет приятно прочитать дважды Ваш отзыв.
С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Услуга: Лечение зубов под наркозом

В плане лечения замечаний нет. Пломбы держатся. Но подход к ребёнку не понравился. Даже под седацией не удалось найти общий язык с ребёнком и с родителем. В младшем возрасте (младше 5 лет) не рекомендую.

Услуга: Прием детского стоматолога

Замечательный врач ! Подробно рассказала о лечение во сне !

детский стоматолог

Нпблюдаемся у Ирины Павловны около 10 лет с детьми, посещаем регулярно, раз в полгода. Прекрасный, добрый, внимательный доктор. Профессионал своего дела. Умеет найти общий язык с детьми, даже проблемными (у нас была алалия) пару раз пришлось лечить зубы с закисью азота, мама волновалась больше, чем ребёнок. Дети идут с радостью к ней, рассказывают о своих успехах, значит полностью доверяют!

Услуга: Прием детского стоматолога

Приём прошел отлично, приветливый, внимательный доктор.

детский стоматолог

Юлия Александровна очень приветливая, милая, умеет найти с детьми общий язык. Но цена меня не устроила, а также то, что врач, так скажем, даже не попробовала как-то убедить меня, как пациента, лечиться.

Услуга: Пластика уздечки языка ребенку

Приехали сделать пластику уздечки языка новорождённому, процедура прошла очень быстро- малыш даже не проснулся. После процедуры тут же в кабинете дала грудь малышу. Спасибо Скобелевой Александре и медсестре за тёплый приём, быструю работу

Вероника, стоматологические клиники

Огромное спасибо, что написали приятные слова в адрес наших специалистов. Желаем, чтобы у Вашего малыша были здоровые зубки и все приемы у стоматолога проходили без слез. Будьте здоровы!

Первый раз привела ребёнка на приём к Марии Владимировне. Легко, спокойно, уверенно сделала свою работу, расположив к себе ребёнка. Отдельное спасибо ассистентке, которая тоже волшебно заговаривала зубы и отвлекала от процесса лечения. Мы довольны. Рекомендую.

Услуга: Лечение детского кариеса

Впервые были с сыном у Юлии Сергеевны, очень понравился доктор! Спокойствие и уверенность врача несомненно передаются и пациенту, и родителю. Обсудили имеющиеся проблемы, наметили дальнейший план лечения, будем методично отрабатывать. Конечно, стоматология сейчас - это не пыточные камеры времен моего детства, очень рада за современных детей) Юлия Сергеевна оставила впечатление опытного и знающего врача, любящего свою профессию и маленьких пациентов! Будем лечиться.

Вероника, стоматологические клиники

Елена, благодарим за добрые слова в адрес нашего специалиста! Мы с Вами согласны - современные методы и технологии в стоматологии позволяют лечить зубы без боли и страха и хотим, чтобы поход к стоматологу был регулярным «обыкновенным» делом, без «специальной подготовки». Приходите к нам продолжать лечение и не забывайте про профилактику. Будьте здоровы! С уважением, сеть стоматологических клиник «Вероника»

Услуга: Лечение детского кариеса

Все прошло отлично

Вероника, стоматологические клиники

Благодарим за обратную связь. Мы рады, что все прошло отлично. Будьте здоровы!

Услуга: Лечение кариеса

очень внимательный доктор Ксения Валерьевна ( на Савушкина)

Вероника, стоматологические клиники

Благодарим за обратную связь. Будем ждать Вас для прохождения профилактических осмотров.

Услуга: Прием детского стоматолога

Ходим на плановые осмотры к доктору с появления первых зубов. Все устраивает. Доктор вежлив, все обьясняет. Спасибо!

Вероника, стоматологические клиники

Екатерина, благодарим за обратную связь. Хорошо, что у малыша появился свой доктор, который ведет его осмотры с первого зубика. Мы будем ждать Вас в нашей клинике на профилактический осмотр. Будьте здоровы!

Сети стоматологических клиник «Вероника»

Отличный детский стоматолог! У Марии Олеговны мы наблюдаемся с дочкой уже давно. Все зубки она вылечила, даже ходили пару раз на чистку. Все хорошо, нас она устраивает. Марию Олеговну советую всем своим знакомым.

детский стоматолог

Врач - шикарный мужик! Мы приходили с четырехлетним ребенком, для лечения под общей седацией, поскольку у нас без наркоза еще нигде не получалось по-человечески лечиться. Доктор все осмотрел и сказал, что ребенку жалко ради двух зубов делать общий наркоз, предложил попробовать под закисью азота. За час - два пульпита вылечили и вообще все отлично! Были у него два раза в итоге. Человек очень позитивный, идеальный стоматолог для маленьких детей, прекрасно нашел подход.

детский стоматолог

По моему мнению - отличный доктор, он и ребенка располагает к себе, может и уговорить, и отвлечь, и родителям все объясняет, поэтому я ставлю специалисту даже не "5", а все "10". К этому детскому стоматологу мы обращаемся уже второй раз, приемы проходят замечательно. В этот раз была делали чистку зубов, все прошло идеально.

Услуга: Прием детского стоматолога

Бывают люди, которые с детьми ладят просто так, легко! Денис Богданович как раз из таких людей! Нашёл подход к сыну, провёл лечение, ребёнок, который плакал на обычной чистке зубов до этого, дал вылечить два зуба без единого звука! Очень довольны остались! Замечательный врач! Безмерная благодарность!

детский стоматолог

На чистку я обратился сам, все прошло отлично, качество - супер! Врач была очень доброжелательна ко мне, прием прошел в комфортных условиях. В клинике чисто, администраторы приветливые, да и в целом все замечательно.

стоматолог-терапевт

Пришли с большим фронтом работы у 3,9 сына. У доктора его принцип - лечить все зубы сразу с постановкой коронок, что может занять 3 часа наркоза. Мне такой принцип не подошел. А так доктор дал рекомендации по гигиене, прокомментировал состояние зубов, тут без нареканий.

детский стоматолог

Самый лучший, душевный детский врач - стоматолог, лечение всегда качественно, спокойно(со стороны ребенка), из пяти врачей только к этому очаровательному доктору, без преувеличения, дети соглашаются приходить снова и без лишних уговоров.

детский стоматолог

Хочу оставить положительный отзыв о работе Кошед Самира Бен Софиена. Сами мы из Пскова и пришлось ездить в Питер исправлять косяки наших чудо врачей. Дочка очень боялась открывать ротик. После того как ей варварски накололи десну и удалили зуб залив все кровью, ребенок пол года не мог ходить к ним и боялся открыть рот. Ну и наша последняя надежда была на Питер. И мы попали к этому замечательному врачу. И за весене-осенний сезон вылечили все зубки. Делали все с седацией) Всем рекомендую этого добряка)))

детский стоматолог

Отличный доктор! Знакомы мы с 2019 года. Ребёнок у меня не подарок, зубы лечить не желает, долго не выдерживает в кресле. Олег Олегович вылечил несколько зубов и несколько удалил, все прошло отлично. В будущем только к нему и будем ходить, хоть цены в клинике заоблачные. Большая благодарность доктору за профессионализм

детский стоматолог

В стоматологическую клинику Вероника мы записывались к Васильчишину Денису Богдановичу. Денис Богданович интересовал нас как детский стоматолог. Отзыв у меня самый положительный, все прошло хорошо. Ставлю доктору оценку отлично, он является компетентным и квалифицированным специалистом.

Вероника, стоматологические клиники

Добрый день, мы очень благодарны Вам за отзыв. Денис Богданович, наверняка. будет доволен, прочитав такие лестные слова!

С уважением, администрация медицинского холдинга "Вероника"