Детская стоматология «Вероника» на Савушкина

Отзывы о детской стоматологии Вероника на Савушкина 12 (38)

детский стоматолог

Водила на приём ребёнка, всё отлично! Мария Николаевна умеет найти подход к детям, она спокойная, внимательная. Будем обращаться к ней ещё.

стоматолог-хирург

Понравился доктор, блестяще справилась с задачей, быстро подрезала уздечку языка у нашего маленького ребенка, он даже не заплакал. Перед этим она подробно объяснила все по нашему вопросу. Контактная, вежливая и доброжелательная. Хороший доктор, могу смело посоветовать другим мамочкам.

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, Благодарим за добрые слова в адрес наших специалистов. Берегите зубки и приходите на профосмотры, мы всегда Вам рады!

детский стоматолог

Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Гильд Ирине Александровне. Наблюдаемся с ребенком не первый год у данного врача. Я - мама особенного ребенка (аутизм). По совету родителей детей с подобными диагнозами обратились в клинику "Вероника" для лечения зубов в условиях медикаментозного сна, поскольку с нашим диагнозом лечение под местной анестезией не представляется возможным. Получила подробную консультацию, с первых минут достигнуто доверие и взаимопонимание. Лечение прошло успешно! Отдельная благодарность врачу-анестезиологу-реаниматологу Кособрюхову Михаилу Юрьевичу - настоящему профессионалу своего дела. После проведенной санации полости рта нам рекомендовали выполнение регулярной проф.гигиены полости рта. Ирина Александровна установила настолько доверительный контакт с нашим особенным ребенком, став первым доктором, который смог выполнить проф. гигиену, ранее ребенок даже сесть боялся в кресло, подобное вызывало панику. Теперь регулярно посещаем нашего доктора с профилактической целью. Благодарим Ирину Александровну за чуткое, толерантное отношение к своим пациентам, высокий профессионализм! Безмерно рады, что нашли своего доктора. С благодарностью, мама Аюра Будаева.

детский стоматолог

Кошед Самир Бен Софиен нам очень понравился, к доктору-мужчине мы записались целенаправленно, потому что у сына свои ассоциации, он не ко всем идет на контакт. Также при выборе детского стоматолога мы, конечно, обращали внимание на отзывы. Кроме этого, указанного врача нам рекомендовали: у него высшая категория. Остановились на клинике Вероника, потому что только в ней делают седацию. У данного стоматолога мы были второй раз, проходили лечение, теперь у него же наблюдаемся. Специалист нашел подход к ребенку, все прошло без проблем, я очень довольна, это третий стоматолог за 2 недели, мой ребенок ни к кому не шел. Теперь через 3 месяца мы снова запишемся на осмотр, где станет ясно, оставлять зуб или удалять. Оцениваю компетентность врача на все 10 баллов. Медцентр нас полностью устроил, там все сделано для детей.

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, Яна! Спасибо за добрые слова и высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим Ваш отзыв доктору, ему будет приятно его прочесть)

детский стоматолог

В детскую стоматологию Вероника мы ходим на профосмотр. У дочки, с которой я туда обратилась, это первый стоматолог, но так как ребёнок у меня уже третий, мне, конечно, есть с чем сравнивать. И по опыту предыдущих посещений детских стоматологов, на мой взгляд, она лучше. Валерия Борисовна более внимательная и заботливая. Оцениваю врача на 5. То, что она рекомендовала нам, мы ещё ничего не лечили, ещё, слава богу, в силу возраста ничего срочного не требуется. Но каждые полгода регулярно ходим, наблюдаемся. И с другими детьми тоже стали наблюдаться там. Дети доктора не боятся, ходят с удовольствием. Однозначно стала бы рекомендовать её другим мамочкам. Если говорить о соотношении цены и качества в клинике, конечно, всегда хочется дешевле, но в среднем, можно сказать, что устраивает.

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв и Ваше мнение! Берегите зубки и приходите на профосмотры,

Вероника, стоматологические клиники
Благодарим за оценку! Ждем на профосмотры)

Прекрасный доктор!

Первый доктор, которому доверилась моя дочь за свои 8 лет))) вечная проблема…. Очень внимательный, общительный, уважительно относится к пациентам и волнующимся родителям, с юмором и очень быстро и качественно! Стоит своих денег! Всем рекомендую. В паре с мёд сестрой за ними интересно было наблюдать в работе! Как аниматоры ))) отличный подход к работе!

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, спасибо большое, что отметили профессиональные и личные качества наших сотрудников! Мы очень стараемся. чтобы маленьким пациентам было у нас комфортно и не страшно!

Услуга: Лечение детского кариеса

детский стоматолог
Понравился подход врача к ребёнку

Ребёнок 4,5 года боится зубных врачей после неудачного опыта. Пришли на пробу установить контакт с новым доктором - выбрали Гильд Ирину Александровну. Как доктор внимательно и терпеливо выслушала сначала меня (маму) - я просто не ожидала! Потом я привела дочку, и доктор и ассистент Екатерина уж так постарались подружиться с ребёнком! И что приятно, и это почувствовали и я, и дочка, что доктор действительно искренне и по-доброму хочет расположить ребёнка, а не просто делает вид. Лечение пока начать не удалось, но контакт уже пошёл. Дочке доктор понравилась. Уверена, если бы Ирина Александровна была нашим первым доктором, без неудачного опыта, то дочка любила бы ходить лечить зубки. В общем, рекомендую доктора Гильд И.А. тем деткам, кому нужен добрый внимательный спокойный подход.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, спасибо Вам за такой подробный, душевный отзыв и высокую оценку работы Ирины Александровны. Вы правы, она - настоящая зубная фея, ласковая и отзывчивая! Приходите на лечение. Мы уверены. все получится! Держим за вас кулаки!

детский стоматолог
Смелый профессионализм или профессиональная смелость

Моя дочь имеет отягощенный аллергологический анамнез, в том числе - аллергию на местные анестетики ( по анализу дегрануляции ТК). По этой причине несколько клиник ( и докторов соответственно) отказывали в лечении и однозначно отправляли под общий наркоз. В клинике "Вероника" мы попали к доктору Гильд Ирине Александровне. В первый прием она очень подробно и внимательно изучила наши мед. Документы, выспросила анамнез (40 минут!), назначила дополнительные исследования, и дала согласие пробовать лечиться под местной анестезией. Мы со своей стороны тоже готовились, пили антигистамины и прочее... В результате- мы попробовали, и у нас получилось. Уже вылечено несколько зубов, анестезия была местная. И ничего не случилось Ирина Александровна "расколдовала" мою дочь), убрав это безнадежное и однообразное "нееет, ну тут только общий наркоз", что мы слышали ранее. Ирина Александровна прекрасный доктор- внимательный, бережный,дотошный, ответственный и очень профессионально смелый. спасибо доктору за это прекрасное открытие!

Услуга: Лечение детского кариеса

детский стоматолог

Спасибо!!!! У сына появился страх к лечению зубиков, но! Доктор нашел подход и полечил зубик. Ура!!!

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, Яна. Очень рады, что лечение прошло удачно) Благодарим за отзыв, обязательно передадим его доктору!

Лечение зубов

Хороший стомотолог, нашла подход к ребёнку, лечением довольны.

Вероника, стоматологические клиники
Мирослава, здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы и маленький пациент остались довольны!

Полный восторг!

Такого приятного похода к стоматологу в моей жизни ещё не было!) А если учесть факт, что ребенок полутора лет вообще не сидит на месте и тем более у врачей, и ещё надо рот открыть... Для меня все происходящее было просто волшебством! Самир удивительно приятный, мягкий и добрый человек, с ребенком находит контакт без лишней суеты и плясок с бубном! Очень душевно и спокойно прошли осмотр, обсудили проблемы и о чудо! Не нужен ребенку сейчас никакой наркоз и сверление, как мне утверждали в другой клинике! Я вышла с приёма очень воодушевденная и счастливая! Будем теперь наблюдаться только у Самира (хоть и не близко к дому, но ради этого стоит поехать на другой конец города)

Вероника, стоматологические клиники
Наталья, добрый день. Спасибо большое за такой подробный и душевный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой доктора. Берегите зубки и приходите на профосмотры. Мы всегда Вам рады в наших клиниках!

Приходится делать много снимков

Мне понравилось обслуживание клиники, но не понравилось, что детский стоматолог Валерия Борисовна все зубы берется лечить только после снимка. Она не уверена, насколько глубокий кариес, есть ли пульпит и сразу назначает снимок, но не делать же нам столько снимков! К ее работе по лечению зуба никаких нареканий нет - все сделала хорошо и качественно, просто я не готова делать ребенку на каждый кариес рентгеновский снимок.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, спасибо, что написали о своих сомнениях. Мы постараемся их развеять. Выполнение рентгенологического обследования является необходимым условием для определения диагноза и тактики лечения. С одной стороны, необходимо до начала лечения определить глубину кариозной полости, возможное ее сообщение с пульпарной камерой (тогда ставится предварительный диагноз пульпит), а также выявить скрытые кариозные полости (обычно расположенные на контактных поверхностях, они не всегда видны глазу врача, но согласитесь, что лечение зуба только с одной стороны при наличии проблемы с другой не является целесообразным). С другой стороны, только с помощью рентгенологического обследования возможно выявление очагов инфекции в кости (в данном случае зуб подлежит удалению, а его лечение нецелесообразно и порой вредно для ребёнка), а также явления рассасывания корней (молочные зубы обыкновенно имеют длинные корни, которые рассасываются к моменту смены и само лечение такого зуба также нецелесообразно). Исходя из вышеописанного, выполнение рентгенологического исследования на приёме в клиниках «Вероника» является обязательным. Смеем заметить, что доза, получаемая во время одного снимка в 2-3 мкЗв (при допустимой годовой в 1000мкЗв), совершенно не вредна для здоровья ребёнка, как, к примеру, совершенно не вредит полет на самолете в течение 3 часов (около 40мкЗв) и ничтожна на фоне получаемой дозы в процессе жизни (так, 400мкЗв получает человек ежегодно с едой). Мы очень надеемся, что смогли прояснить ситуацию и объяснить Вам необходимость действий Валерии Борисовны. Они направлены только на здоровье и благополучие Вашего малыша.

Огромная благодарность врачу!

Начали лечить зубы сыну у Олега Олеговича в 1,8 г. Лечили 2 раза в медикаментозном сне по 4 зуба. Затем почти в 4 года вылечили ещё 5 зубов без общего наркоза, врач и ассистент делают всё возможное, чтобы всё прошло быстро, качественно, чтобы ребёнок и в след.раз пришёл в хорошем настроении лечить зубы. в 4 года удалили зуб с кистой, использовали седацию. Я очень благодарна Олегу Олеговичу за всю проделанную работу, за то, что сохранил ребёнку зубы, за то, что остались положительные эмоции у сына! Низкий поклон врачу!!!

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день. Благодарим за отзыв и обязательно передадим его доктору!

Наш стоматолог

Хочу рассказать об удивительном детском стоматологе! После неудачного опыта попыток лечения зубов в других клиниках, обратились в Веронику с последней надеждой... Юлия Александровна смогла найти подход к моей не простой дочери, за что хочу публично сказать ей большое СПАСИБО!!! Теперь только к ней)))

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день. Благодарим за отзыв!

Услуга: Чистка зубов

Отличный Доктор!

Посещаем Доктора не в первый раз, все нравится, внимательный и грамотный.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, Ольга. Благодарим за отзыв!

Отличный доктор!

Дениса Богдановича «нашла» по рекомендации и очень этому рада! Обратились к нему с маленькой дочкой и её кучей (как оказалось) зубов, требующих лечения. Лечение проводилось в медикаментозном сне, это был первый подобный опыт и мы изрядно волновались. Денис Богданович детально объяснил как всё будет происходить, ответил на все вопросы, и что особенно ценно, смог найти для лечения ближайшее время (учёл наши ограничения и срочность ситуации)! Несмотря на волнительность процедуры всё время и до, и во время, и после мы были совершенно уверены в том, что доверили ребёнка профессионалу. Лечение было проведено строго как планировали (согласно плану, озвученному заранее), после доктор подробно рассказал о нюансах, дал рекомендации. В результате - довольный ребёнок, которого больше не беспокоят зубы и уверенность в том, к кому нужно обращаться в случае чего!) Спасибо Денису Богдановичу и команде «Вероники»!

Вероника, стоматологические клиники
Анна, здравствуйте. Спасибо большое за такой подробный и замечательный отзыв! Как хорошо, что в нашей клинике Вы расстались со всеми зубными проблемами своего ребенка. Приходите к Денису Богдановичу на профосмотры и берегите зубки!

Хороший прием

Прием прошел хорошо, врач очень вежливая. Быстро находит с ребенком общий язык. Ребенок не испугался, хотя первый раз была. Все хорошо. Все объясняла, все рассказывала. В этот раз сделали только чистку зубов, а на лечение, которое нам назначили, я уже записалась. Чистку сделали качественно, аккуратно. Всем рекомендую этого врача.

Грамотный врач

С ребенком у этого врача были уже второй раз, наблюдаемся теперь у нее. Могу рекомендовать. Общий язык с детьми находит, очень тактичный и внимательный специалист. Приятная женщина и грамотный врач. Мы можем поставить высшую оценку за работу.

детский стоматолог

Прекрасный врач. Сын очень давно ходит к нему. Все быстро, четко и очень качественно.

Вероника, стоматологические клиники
Яков, мы благодарим Вас за отзыв! Дети и правда очень любят Дениса Богдановича. Приходите к нему на профгигиену и осмотры :)

Здорово!

Лечили ребёнку зубы под седацией. 1 час в кресле и 2 вылеченных пульпита. Доктор во время лечения постоянно говорила с сыном. Счастливый ребёнок даже не понял, какой зуб ему сверлили. Здорово!

Вероника, стоматологические клиники
Toma, добрый день. Спасибо, что отметили работу нашего специалиста. Мы очень рады, что лечение пульпитов прошло так легко и безболезненно для ребенка.

Для детей есть все

Клиника, полностью ориентированная на детей. Начиная с детских бахил, заканчивая шариком-подарком после приёма. Комфортная зона ожидания, аквариум, игрушки, экран с мультиками в кабинете врача.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, спасибо большое за душевный отзыв, мы рады, что Вам у нас понравилось! Приходите на профосмотры и берегите зубки!

Отлично.

Водим к ней своих троих, дети в улыбке расплываются, когда Марию Олеговну видят ) говорят она очень приятно чистку делает, аккуратно, деликатно, постоянно интересуется не больно ли, хором говорят "она добрая!" ) От себя скажу, доктор очень подробно рассказывает про состояние зубов, манипуляции, показывает снимки, внимательная и милая )

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день! Очень рады, что для своих детей Вы выбрали нашу клинику. Благодарим Вас за отзыв!

Все понравилось.

На приеме у доктора при осмотре ребенок ни разу не заплакал. Все понравилось.

Милана, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!

Доктор помог

Доктора Сараеву Эльмиру Валерьевну нам порекомендовали. Были у неё на приёме один раз и снова собираемся повторно пойти. Не располагаю достаточным количеством времени, чтобы делиться подробностями, но по итогу этого посещения тоже буду рекомендовать Сараеву другим. Нам она помогла.

Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв!

Лечимся у него уже более 10 лет

К доктору Васильчишину Денису Богдановичу мы ходим уже давно, более десяти лет. Изначально к нему начала ходить лечиться старшая дочка, но сейчас она уже выросла, и теперь ходит младший сын, ему 12 лет. Замечательный доктор, очень хорошо лечит зубы, очень внимательный, доброжелательный, старательный, что очень важно при работе с детьми. Сама клиника дорогостоящая, думаю, не каждый может себе позволить проходить лечение в данной стоматологии. На каждую услугу своя цена. Стоимость на некоторые услуги на уровне города, а что-то подороже. За время посещения уже пролечили разные случаи - и кариес, и пульпит, пришлось столкнуться с различными проблемами в полости рта, но доктор провел качественное лечение, претензий к его работе абсолютно нет, есть только большая признательность и благодарность. Если бы что-то в клинике или докторе не устраивало, то, конечно, столько лет мы бы туда не обращались. Рекомендую Дениса Богдановича как опытного и очень хорошего детского врача-стоматолога!

Очень довольна

Умеет найти подход и нужные слова

Отказались лечить ребенка

Врач не взялся лечить моего ребенка. Как я поняла, это не единственный случай. Врачи, видимо, не хотят напрягаться лишний раз. Они хотят, чтобы ребенок пришел к стоматологу, открыл рот и с улыбкой лечил зубы. Покажите мне такого ребенка! Сам-то врач хороший, ничего плохого про него не могу сказать. Но клиника «Вероника», скажем так, «понтовая» очень. Они считают себя лучшими в городе, и поэтому могут выбирать: кого лечить, кого нет. Может быть, сказывается еще и то, что врач избрал неправильный подход к ребенку. Он улыбался, но нужно, наверное, было быть построже. Мы заплатили за прием 900 рублей, но по факту лечения так и не получили. Ты приходишь, тебя смотрят, потом говорят «он лечить не хочет, платите за прием 900 рублей». Мне кажется, это как-то неправильно. Врач должен находить общий язык с ребенком, а не предлагать общий наркоз или отказываться. Но это распространенная проблема. Мы обошли пять клиник и только в одной нашли врача, который взялся, и лечение в несколько раз дешевле. Что касается данной и клиники, то если ваш ребенок не хочет лечить зубы, то врач не будет прилагать усилий, чтобы он захотел. А вы заплатите 900 рублей за прием.

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, сожалеем, что визит в нашу клинику оставил неприятное впечатление. Нам важен каждый отзыв! Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба прислать ФИО ребенка и дату визита на почту info@veronica.ru.

Спасибо огромное.

Отличный доктор, ходили вырывать сыну передние две единички. Все сделал очень аккуратно, ребенок смотрел мультики и ничего не заметил. Жаль трудно записаться, но это опять же говорит, о том, что раз врач востребован, значит профессионал. Спасибо огромное.

Вероника, стоматологические клиники
Благодарим Вас за отзыв! Да, Денис Богданович, действительно очень востребованный специалист, поэтому на плановые осмотры и гигиеническую чистку рекомендуем записываться заранее) Будьте здоровы и берегите зубки:)

качественно

Лечим зубы только у Валерии Борисовны. Есть контакт с детьми. Весьма качественно.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть на профосмотрах)