Кошед Самир Бен Софиен

+7 (812) 245-28-33показать

Кошед Самир Бен Софиен, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 12

Клиника перезвонит утром после 09:00

900 ₽
Удаление молочных зубов (детям)
Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей

Кошед Самир Бен Софиен: детский стоматолог. Стаж работы – 7 лет.

«Главная цель в моей работе-это счастливая и здоровая улыбка моего маленького пациента».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова (2016)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Кошед Самир Бен Софиен (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием детского стоматолога

Прекрасный доктор!

Первый доктор, которому доверилась моя дочь за свои 8 лет))) вечная проблема…. Очень внимательный, общительный, уважительно относится к пациентам и волнующимся родителям, с юмором и очень быстро и качественно! Стоит своих денег! Всем рекомендую. В паре с мёд сестрой за ними интересно было наблюдать в работе! Как аниматоры ))) отличный подход к работе!

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, спасибо большое, что отметили профессиональные и личные качества наших сотрудников! Мы очень стараемся. чтобы маленьким пациентам было у нас комфортно и не страшно!

С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Услуга: Лечение детского кариеса

Спасибо!!!! У сына появился страх к лечению зубиков, но! Доктор нашел подход и полечил зубик. Ура!!!

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, Яна. Очень рады, что лечение прошло удачно) Благодарим за отзыв, обязательно передадим его доктору!
С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Полный восторг!

Такого приятного похода к стоматологу в моей жизни ещё не было!) А если учесть факт, что ребенок полутора лет вообще не сидит на месте и тем более у врачей, и ещё надо рот открыть... Для меня все происходящее было просто волшебством! Самир удивительно приятный, мягкий и добрый человек, с ребенком находит контакт без лишней суеты и плясок с бубном! Очень душевно и спокойно прошли осмотр, обсудили проблемы и о чудо! Не нужен ребенку сейчас никакой наркоз и сверление, как мне утверждали в другой клинике! Я вышла с приёма очень воодушевденная и счастливая! Будем теперь наблюдаться только у Самира (хоть и не близко к дому, но ради этого стоит поехать на другой конец города)

Вероника, стоматологические клиники
Наталья, добрый день. Спасибо большое за такой подробный и душевный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой доктора. Берегите зубки и приходите на профосмотры. Мы всегда Вам рады в наших клиниках!

С уважением, администрация сети стоматологических клиник «Вероника»

Удаление зубов у детей
Лечение кариеса ICON у детей
Серебрение зубов
Удаление молочных зубов
Комплексная чистка зубов

• Ординатура на базе кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
  • первичная специализация по детской стоматологии
Повышение квалификации:
  • «Стоматология детского возраста и профилактика стоматологических заболеваний»
  • «Средства и методы профилактики кариеса у детей и подростков»
  • «Эндодонтическое лечение постоянных зубов на этапах формирования корней. Лечение каналов постоянных зубов у детей и подростков»
  • «Тактика врача-стоматолога при заболеваниях слизистой оболочки полости рта»
  • «Получение предсказуемого эстетического результата и современные клинические концепции в непрямой реставрации, выбор материала и овладение техникой работы»
  • «Оттиск с Имплантатов»
  • «Клинические аспекты несъемного протезирования. От планирования до фиксации»
  • «Протезирование конструкциями на основе диоксида циркония и сплавов металлов. Перестройка прикуса»