Династия. Терапия Души, клиника психотерапии

Отзывы о клинике Деликатная Терапия Души на Новочеркасской (137)

4.4

Хорошая

Может много разговаривать, но если ее остановить,то слушает. Разговаривает по теме, просто рассказывает о таблетках и побочных действиях не кратко. Само лечение у меня неплохо проходит уже полгода лечусь таблетками, сильные панические атаки пока не беспокоят.

гериатр
Доктор понравилась

Доктор понравилась. Елена Викторовна внимательная, спокойная, хорошо слушает и вопросы, конечно, задает тоже. Я себя на приеме хорошо чувствовала, комфортно, врач вызывает доверие. Пока я была только один раз, поэтому о результате еще рано говорить, но порекомендовать врача уже могу.

Здравствуйте, Светлана!

Врача выбирала по отзывам

В Династию я обращалась с дочкой, ей 3 года. Приём прошёл вполне хорошо, на первичном осмотре Олеся Евгеньевна была внимательна к дочке, нашла к ней подход. Могу сказать, что врачу удалось решить вопрос, с которым мы обращались. На данном этапе проходим назначенное лечение, доктор во время приёма подробно ответила на все мои вопросы, поэтому рекомендации мы легко выполняем, они понятны. О положительной динамике говорить пока ещё рано, повторный осмотр состоится через 2 недели. Врача выбирала на сайте по отзывам, а клинику - по географическому расположению, чтобы находилась недалеко от дома. Доктора оцениваю на "5", безусловно рекомендую её как специалиста. Замечаний по улучшению качества работы врача нет. А вот по клинике хочу написать о существенном минусе: администраторы на ресепшн мне не очень понравились, потому что они были грубыми. А в целом медицинское учреждение хорошее, достаточно места, где можно расположиться, ожидая приёма, есть детский уголок.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы Олеси Евгеньевны. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом осмотра и компетентностью нашего специалиста. Мы обязательно учтем Ваше замечание о работе администраторов и проведем с ними работу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

рефлексотерапевт
эпилептолог

Консультации врачей

Очень внимательный и хороший врач

Пришла пока на первичный приём . Намучившись хождением по больницам 4 месяца с вегетативным и тревожным расстройством после ковид . Выслужила всю историю , подобрела щадящее лечение и обследование . Пока впечатление очень хорошее . Попробую перейти на лечение .

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

Благодарю.

Огромное спасибо за внимание, чуткость, поддержку и профессионализм!

Работа операторов

Неприятный опыт обращения в клинику. В начале апреля через сайт отправила заявку на запись к врачу-психотерапевту. Мне быстро перезвонил оператор и сообщил, что записи на апрель уже нет и попасть к врачу возможно будет только в мае. Меня записали в лист ожидания и попросили перезвонить по прямому номеру в клинику 15-16 апреля для записи. Сегодня, 16 апреля, оператор сообщил, что меня проинформировали неверно: записи нет "до особого распоряжения", новых клиентов врач не берет. Места могут появиться и через 2, и через 3 месяца. Я понимаю, что не всегда возможно предугадать количество освободившихся мест, но об этом нужно предупреждать! Я потеряла две недели ожидая записи на май, так как дополнительно никого другого не искала.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что Вам не удалось попасть к выбранному психотерапевту. Мы проанализировали ситуации и провели работу с оператором, который Вас дезориентировал. Надеемся, что в дальнейшем нам удастся ибзежать подобных случаев. У нас работает много высококвалифицированных специалистов, мы можем помочь в выборе другого психотерапевта с ближайшей свободной записью. Для этого позвоните или оставьте заявку на обратный звонок через форму на нашем сайте. Желаем Вам здоровья!

Яковенко Лариса Васильевна

Была на приёме у психиатра впервые. Врач понравилась, задавала грамотные вопросы, выслушала. Поставила диагноз и назначила лечение, которое действительно помогает. Лариса Васильевна рассказала обо всех возможных побочных эффектах, разработала план действий, если они (побочки) появятся. К счастью, лечение проходит хорошо.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

клинический психолог
Подружка за бокалом вина больше похожа на психолога, чем данный специалист

Опоздала на 10 минут, уже первое впечатление. Предложила поговорить о себе в самом начале приёма. Вещала только я, задавала вопросы. В ответ получила лишь: а зачем вам это? Расскажите о себе. Да зачем вам он нужен? Я не понимаю Ничего конструктивного и полезного, хотя нуждалась сильно в помощи, определении. Обещала скинуть литературу для прочтения, ничего нет, конечно. Первую встречу назвали ознакомительной. Я понимаю, что она такая, ну хоть что-то я могла получить? Мне даже не угукали, не задавали вопросов, не помогли никакими мыслями. «Ну я не знаю, что это значит» и так во всем

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что работа Алины Игоревны оставила больше отрицательных эмоций, чем положительных. В своей практике психолог опирается на методы когнитивно-поведенческой и гештальт-терапии. Первая сессия посвящена знакомству и прояснению запроса, это очень важная часть терапии, которую нельзя пропускать. Именно этому Алина Игоревна уделила особое внимание на первой встрече. Психотерапевтическая работа предполагает неоднократное посещение специалиста для достижения положительных результатов. В рамках первой сессии невозможно решить проблему.
Алина Игоревна приносит свои извинения за опоздание. Она предприняла всё возможное, чтобы приём длился положенное время — 55 минут. Список литературы был отправлен Вам через несколько дней после консультации.
Ещё раз сожалеем, что Ваши ожидания не оправдались!

То, что нужно

Замечательная клиника с отзывчивым персоналом, всегда чисто и приятно находиться. Удобные и уютные кабинеты Врачу большое спасибо за профессионализм и отличную работу. Было очень легко наладить правильное общение с психотерапевтом и с радостью замечать в себе первые изменения. Спасибо!

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Консультацией довольна

В клинике всё было в порядке, приём прошёл без задержек, консультацией вполне довольна. С доктором чувствовала себя комфортно, она отвечала на все вопросы, всё, что хотела, удалось выяснить. Именно к ней на приём попала совершенно случайно, как к свободному специалисту. В дальнейшем стала бы обращаться и сама, и другим рекомендовать.

логопед
фонопед

Прием логопеда

Услуга: Прием логопеда

Очень внимательна

Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!

Благодаря Ирине Владимировне я начала возвращаться к нормальной жизни

В медицинский центр "Династия" к Ирине Владимировне я обратилась после неудачной попытки лечения у другого специалиста. Очень переживала перед первым посещением врача, так как боялась, что не смогу еще раз рассказать о своих проблемах, которые меня беспокоят и был страх, что вдруг опять нарвусь на очередного не профессионала. Я рада, что мои страхи не подтвердились. На приеме у врача чувствовала себя комфортно-не было желания встать и убежать. Во время беседы Ирина Владимировна сразу определила одну из причин моего плохого самочувствия. Уже на первой консультации я выполняла задание и во время его выполнения мне врач объясняла, что со мной происходит и почему так получилось. Ирина Владимировна-тактичный человек, не грубит. После неудачного опыта лечения таблетками у прошлого специалиста, я вначале отказалась от назначения мне лекарств, но потом поняла, что все-таки это необходимо. Ирина Владимировна подобрала мне такие препараты, после которых у меня были силы на выполнение каких-то каждодневных дел и от назначенных лекарств я не спала круглыми сутками. Сейчас я чувствую себя намного лучше, почти полностью избавилась от панических атак, которые начали у меня проявляться после перенесенного сильного стресса, улучшился сон. Благодаря Ирине Владимировне я наконец-то, смогла найти в себе силы, чтобы начать решать травмирующую меня долгое время психологическую ситуацию и я ее решила. На данный момент продолжаю дальше работать над собой, чтобы наконец-то, разрешить те проблемы, которые столько лет копились и не решались.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Здравствуйте, Елена! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Бояршинова Ирина Владимировна

Елена, благодарю за отзыв! Да, жизнь многослойна как матрешка - одна проблема решена, но следующая уже на подходе. И это нормально. Ведь дорогу осилит идущий. Благополучия Вам! Еще с очень важным и к Вам, и к тем, кто интересуется моей страницей, обращусь - пожалуйста, избегайте оценок любых врачей на предмет "профессионализма". Ведь для этого существуют аттестующие на квалификационную категорию комиссии и экзаменующие нас сертификационные циклы. С уважением, Ирина Владимировна.

Замечательный врач!

Хочу от всей души поблагодарить Ларису Васильевну за профессионализм и назначенное лечение.Такого Доктора встречаю впервые-всё чё ко,грамотно,по делу,без ,,лишней воды"(поболтать я и с подружками могу,и бесплатно).Спасибо ,Лариса Васильевна,что Вы нацелены на исцеление нуждающегося в Вашей помощи.Спасибо,что впервые за долгие годы"лечения"у других "врачей",я наконец чувствую себя нормальным человеком.💐

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Ларисы Васильевны. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Не тратьте деньги

Сходил на 4 сеанса, какой-либо методики лечения не было, конкретных советов не получил. Пустая трата времени и денег

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашем визите по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". Будет проведена проверка корректности осмотра и приняты все необходимые меры, чтобы исправить сложившееся у Вас впечатление о клинике. Многочисленные награды доктора и положительные отзывы пациентов подтверждают высокий профессионализм и уровень оказываемой специалистом помощи.
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Отличный психотерапевт

Очень радует внимательное и доброжелательное отношение Марии Александровны. С ней можно быть откровенной,видна ее искренняя заинтересованность и чувствуется ее поддержка. Спасибо ей за работу.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Марии Александровны. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Внимательный, тактичный, аккуратный

Попал на прием к Елене Николаевне по рекомендациям администратора клиники, почти вслепую. К сожалению о ней очень мало отзывов в интернете. На приеме она очень последовательно и детально расспросила о всех беспокоящих проблемах, истории болезни, предложила варианты лечения. Расспросил ее об альернативах, пришли к компромиссу и пробовали не совсем стандартный вариант, который помог. (И это после 7 разных схем при резистентности, не дававших почти никакого результата) На приёме очень тактична, уважительно относится и развёрнуто объясняет свои решения.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Отличный доктор

Была на приеме у Степана Эдуардовича уже 2 раза. Доктор очень внимательный, старается понять проблему. Прием проходит в форме диалога, чувствуешь себя очень комфортно, после беседы с доктором улучшается настроение. Доктор назначил адекватное лечение, на фоне которого наблюдается положительная динамика в состоянии. Большое спасибо Степану Эдуардовичу! Обязательно приду на повторный приём.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Степана Эдуардовича. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат его работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

психотерапевт
Попытка суицида в ходе лечения

В первые сеансы врач показался мне хорошим и участливым специалистом. Я обратилась к данному врачу в сентябре в тяжелом состоянии (по моему субъективному мнению) депрессии, при которой я практически не вставала с кровати, не могла заниматься ни рабочими, ни даже повседневными делами, а единственными оставшимися мыслями в моей голове были мысли о самоубийстве. На первой встрече с врачом я, не скрывая, сообщила о том, что никакой надежды у меня уже нет, а выход для себя я вижу только один – уйти из жизни. На втором сеансе врач выписал мне антидепрессант стимулирующего типа из группы СИОЗС и ноотропный препарат, предупредив лишь о таких возможных побочных явлениях, как тошнота и усиление тревоги. После начала приема лекарств у меня значительно усилилась дереализация и суицидальные мысли (которые и до приема медикаментов были достаточно выражены). Это привело к неудачной попытке суицида, которых у меня не возникало на протяжении 10 лет. До этого суицидальные попытки присутствовали в анамнезе, о чем я сообщила врачу на первом же приеме. Спустя 7-10 дней с начала приема антидепрессанта мое настроение резко ушло вверх. О своей попытке суицида я рассказала врачу на следующем же приеме, его ответом была просьба не пытаться покончить с собой, пока я прохожу лечение у него. Врач заметил, что рассказываю я об этом с улыбкой на лице, хотя случай серьезен. Но, видимо, эти изменения в моем настроении ни к каким выводам его не подтолкнули. Я продолжала принимать назначенное ранее лечение (по показанию врача) и заметила, что рецепты на лекарства были выписаны под другой фамилией и с печатью другого врача. Все рецепты, которые я получала. Я не была даже предупреждена об этом врачом! Уровень моего доверия к специалисту очень сильно упал, когда мое хорошее настроение прошло и я смогла мыслить более критично. На последнем сеансе я сообщила врачу, что не смогу больше ему доверять и не буду у него наблюдаться. Данный «специалист» не поинтересовался у меня, что я буду делать дальше со схемой лечения, не предупредил меня о том, что нельзя резко отменить прием антидепрессанта, не спросил, как будет дальше проходить мое лечение и у кого. Никакого участия, абсолютное безразличие. Я не советую никому обращаться к этому врачу. Особенно людям, находящимся в депрессии, людям, у которых возникают мысли о безысходности, людям, у которых наблюдаются периоды перепадов настроения. Честно говоря, не понимаю, как данный специалист вообще получил высшее медицинское образование, потому что, на мой взгляд, он максимум психолог. Позже я запросила свою выписку из клиники, в которой был написан абсолютнейший бред. Факты практически полностью не соответствовали действительности, я словно получила выписку другого пациента. Даже назначенные лекарства не совпадали с теми, которые я принимала! Затем - еще интереснее. Клиника дала мой личный номер телефона врачу, не поинтересовавшись у меня хочу ли я вообще с ним общаться! В итоге мне пришлось разговаривать с врачом, который и так ассоциируется у меня с негативным опытом, трижды. По всей этой ситуации клиника предложила мне одну бесплатную консультацию нужного мне специалиста, а дальше - платите. Спасибо большое! Услуги уже были оказаны никак, с чего бы мне обращаться туда еще раз.

Не рекомендую

Крайне некомпетентный психолог. Позволяет себе негативно отзываться о моих родных и других пациентах. Считаю это верхом непрофессионализма

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Здравствуйте! Зато Ваш врач с многочисленными «заслугами» прекрасно идентифицирует всех пациентов по отзывам и выкладывает на сайте на всеобщее обозрение истории их болезни, что является неприемлемым. Всего доброго Вашему центру и Вашим врачам. Успехов в работе.

Бояршинова Ирина Владимировна

Приветствую. Я не психолог, а врач. И по видимому к вам не имею никакого отношения)). При этом идентичный комментарий в мой адрес фигурирует еще на каком-то сайте. Что ж, у вас свои "интересные" мотивы...
Вот именно. Врач. Врач тем более не имеет права так себя вести на приёме. И даже в своём комментарии в последней фразе Вы в целом подтверждаете мой отзыв. Переходите на личности, что не допустимо в медицинской практике. Пока я просто написала отзыв. Но если неподобающее поведение ВРАЧА с Вашей стороны продолжится. Мне придётся пойти дальше с изначально неправильно выписанным лечением (что только ухудшило ситуацию), и что Вы сами же и признали на приёме и в личной переписке. Рецепт у меня имеется. Именно благодаря ему и Вашему заключению мой отзыв и опубликован здесь.

Бояршинова Ирина Владимировна

Спасибо, что напомнили! Это будет полезно другим! Мне 11 января 2021 года в Вайбер пришло сообщение по телефону +79877337733 (республики Марий Эл), в котором женщина, представившаяся педагогом, нарекла меня психологом и обвинила в том, что я "неправильно лечила" мужчину, с которым она сожительствует, пообещав предоставить выписанные рецепты, И еще зареклась испортить мне "карьеру" (но у меня ее нет:), зато есть глубокий интерес к своей работе). Также очень выразительный слог у нее был (по анализу замечу, что он похож на ваш). В этой связи я внесла рац. предложение, рекомендовав "пациенту" с его дамой" (если он в курсе) отправиться в ту только им известную организацию, где он мог получить медикаментозное лечение от психолога для решения всех насущных вопросов. Кстати, столько звонков в последнее время идет от "мошенников" с запросом то ребенка посмотреть, то взрослого. И обязательно вне клиники!))
Вам и «портить» никакую карьеру не надо. Вы своими комментариями ее сами себе портите. Компетентный врач подумал бы, «да Бог с ними, с психами». А Вы пациентов обсуждаете и грязью поливаете. Причём Вас никто не оскорблял, просто выразили мнение. Неужели думаете, что другим людям захочется, чтобы и их так в комментариях разбирали по полочкам.

Бояршинова Ирина Владимировна

"Платон мне друг, но истина дороже")) Понимаете - "полочки ", и логика нужны в текущей сумятице в большей степени для сайтов, несущих ответственность за информацию, которую выкладывают в интернет от людей с психической дисфункцией (или выдающих себя за таковых).
Так ведь и я о том же. О какой компетентности идёт речь, если Вы выкладываете на сайте истории своих пациентов?
А что касается публикации отзыва, я его и оставила 2 недели назад. Он проходил модерацию и был опубликован только после того, как я выслала все подтверждающие документы.

Прием психолога

Прохорова Ирина Юрьевна

Первое впечатление очень хорошее. Пока ещё занятия не начались. Но надеюсь, мы нашли нужного специалиста

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

приду еще

Наталию Владиславовну мне посоветовал психиатр из этой же клиники - Сергей Юрьевич. На первый прием немного опоздали, поэтому времени не очень хватило. А так доктор мне сразу понравилась. Смогла расположить, и обстановка была у нас подходящая - приглушенная, без яркого света. Сейчас мы успели только выявить цели, к которым нужно идти, а все остальное уже будем проговаривать на следующих сеансах. Я к ней, несомненно, приду еще. Главное - желание измениться, а она будет моим проводником. Думаю, что мы справимся, и еще периодически будем поддерживать медикаментами. Доктор назначила антидепрессанты и с них, честно говоря, стало полегче, пободрее и настроение лучше стало. Я считаю, что главное определиться, к какой цели нужно идти, и двигаться к ней несмотря на преграды.

Мне понравилось!

Я хожу к Анастасии Михайловне около 1.5 месяцев на Новочеркасский пр. Живу рядом, почитала отзывы в интернете и решилась. Сначала не верила, что поможет, так как ранее у меня был опыт общения с психологами. Ситуация у меня не критичная, конечно, но некоторые вещи мешали и мешают мне жить. Не сразу, но недавно стала видеть результат улучшений. Тут главное не бросить на полпути, потому что психология - дело тонкое. Буду ходить еще какое-то время, а там посмотрим. Спасибо доктору, что внимательна к деталям, отзывчива и помогает взглянуть на вещи под другим углом! Рекомендую её своим знакомым и друзьям!

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Анастасии Михайловны. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Довольна

Прохожу психотерапию у Андрея Игоревича. Позитивные сдвиги уже есть, могу его рекомендовать) Клиника приятная!

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Здравствуйте, Анна! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес Андрея Игоревича. Желаем Вам крепкого здоровья!

Разочарована посещением

Общение получилось отталкивающим и непродуктивным. Не увидела в Ирине Владимировне профессионализма - скорее, наоборот. В целом всё было нормально, но пару моментов напрочь испортили впечатление. Доктор иногда общалась фамильярно (на "ты"), пару раз позволила себе грубость в адрес моей матери (то, что та ужасно обращалась со мной в детстве, не даёт специалисту такого права). Обсуждала других пациентов и врачей, рассказывала какие-то истории из своей жизни. Не следила за назначениями лекарств, не давала обратной связи во время медикаментозной терапии. Я была на приёме дважды и не могу рекомендовать этого врача.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Здравствуйте! Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Отдел контроля качества провел проверку и вынес решение, которое было озвучено пациентке лично. Надеемся, что в дальнейшем нам удастся исправить сложившееся впечатление.

Бояршинова Ирина Владимировна

Здравствуйте. Как я понимаю, это продублированный в сокращенном варианте с сайта про докторов отзыв. Я там отвечала уже на него. Эту пациентку я консультировала дважды, последний раз - в начале ноября 2020 г. А отзыв поступил на сайт в канун новогодних праздников. Два месяца спустя? Где логика? Притом, со слов пациентки, она якобы и назначенное лечение не принимала. Да и ко мне она обратилась именно как к психотерапевту. И я проводила с ней сеанс психотерапии с анализом арт-символов и рациональной позитивной психотерапией. И кстати дала полноценную обратную связь на предмет очень благополучного восприятия бессознательным пациентки образа своей мамы. Она же об этом и не упомянула в комментариях)). Но зато в отзыве потребовала от меня услуги психиатра. А это другая консультация с отдельной стоимостью. Хотя не в деньгах дело - тратить 15-20 драгоценных минут из 50-минутного психотерапевтического приема на анализ предполагаемых "побочек" от 1/8 или 1/4 таблетки - это, на мой взгляд, игра в больничку. Сознаюсь честно, что зачастую врачам приходиться играть в подобные психологические игры по инициативе пациентов, А по идее необходимо с подсознательными посылами, которые противоречат сознательному запросу клиента скрупулезно разбираться, преодолевая психологическое сопротивление у него. Я также проанализировала "отзыв" этой пациентки в мой адрес на продокторов. Есть мысль, что там собраны все "недостатки" врача за полный период его работы в клинике)). И слава Богу, что врач - настоящий, живой, хоть с какими то изъянами)). Значит сможет понять своего пациента!
Еще замечу, что в комментарии в том отзыве на предмет "нарушения правил работы с пациентами"(а не с одной пациенткой) присутствует тон человека-администратора. Уж не обессудьте, я по складу ума - аналитик, поэтому во избежании хаоса выстраиваю логическую цепочку, отвечая на то, что мне предъявлено,

И то, что пациентку ранее консультировало несколько психиатров, включая ПНД (это я прочитала здесь на сайте в ее первом отзыве о ПНД 9), и вся тщетность подбора медикаментозной терапии свидетельствует о мощном аффективно заряженном психологическом сопротивлении, которое можно ликвидировать в том числе и за счет стационарной психиатрической помощи, на которую указал врач-психиатр ПНД. А в стадии ремиссии уже и к психотерапевту целесообразно идти для осуществления мероприятий по психологической адаптации к социуму и к близким людям. Еще пациентка сообщила, что пришла ко мне, ориентируясь на "хорошие" отзывы. Я же рекомендую вам читать статьи врачей, смотреть, где они работали, их стаж, познавать их блоги, видео-лекции, потому что отзывы - это очень субъективно (а в психиатрии и психотерапии это вообще гротеск - голова дает оценку тому, кто лечит эту голову), Понятно, что это часть бизнеса. Проза жизни такова. Поэтому не все "белые" отзывы, написанные как под копирку, достоверны, у каждого человека, пациента свой слог. Он узнаваем. А вообще лучшая реклама для врача - их реальные пациенты. Сарафанное радио работает вне времени...
Почитала Ваши комментарии на негативные отзывы и сразу отпустило. Вы несчастный человек, Ирина Владимировна. И помощь врача-психиатра нужна именно Вам. С какой злостью Вы отзываетесь о пациентах. Выливаете столько негатива , комментируете их проблемы, рассказываете, то, что Вам доверили. А где же врачебная тайна? Вы вообще знакомы с таким понятием? Сомневаюсь. Самое страшное, когда человек не довольный собой и не разобравшихся в себе идёт «врачевать» чужие души. Это удачно. И знаете, если бы я просто прочитала негативный отзыв о враче, к которому хотела пойти, возможно, я бы в летом случае пошла, зная, что отзывы не всегда правдивы и загорела бы убедиться сама. Но читая Ваши комментарии к отзывам о Вас, я бы пол дулом пистолета не пошла к озлобленному врачу, зная, что при удобной возможности он расскажет по секрету всему свету мою историю и вывернет ее как можно непригляднее.

Бояршинова Ирина Владимировна

Уважаемый пользователь под ником "Ольга", нарекший меня "психологом" , к сожалению, я с Вами не общалась. Но у меня есть мысль, что на моей страничке произошло раздвоение личности - ник "Ольга" и ник "7хххххх40" - субличности одного человека)) А еще в вашем комментарии есть оговорки (по Фрейду) - "удачно...летом...загорела")) Желаю прекрасного отдыха!
Я поражена, с какой злостью отвечает доктор. Эти ответы гораздо красноречивее любого отзыва. Именно для этого я писала на двух порталах - чтобы как можно больше людей знали, чего ждать от приёма.

Бояршинова Ирина Владимировна

Я уже сама раздваиваюсь, общаясь "с двумя Буншами")). В общем, скоро всех полечат)). Желаю всем удовлетворенности
и хорошего настроения!
На манеже всё те же)). Чуть больший по объему ночной

клинический психолог

Хочу выразить огромную благодарность Александре Сергеевне, это был мой первый опыт психотерапии, и благодаря её профессионализму, он оказался достаточно успешным. Я пришла с разными запросами, одним из которых была низкая самооценка. За 9 сеансов я смогла собрать неплохой фундамент, чтобы почувствовать, что дальше могу попробовать двигаться самостоятельно. Одним из важных моментов, считаю, это возможность получить опыт проживания своих чувств и эмоции в безопасной среде, без осуждения и оценки. И понять, что то, что я испытываю это нормально. Ощущение себя действительно изменилось в лучшую сторону, а с ним постепенно меняется отношение к окружающему миру и людям, которые тоже это чувствуют.

Здравствуйте, Алина!
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

психотерапевт

Была на приёме у Станислава Вадимовича.мне понравился этот специалист.Мне понравилось,что Станислав Владимирович очень тактичный,деликатно подошёл к решению проблемы,спокоен и голос у него очень спокойный.Он располагает к себе.слушает внимательно,не льёт лишнию воду,а всё по факту.назначил лекарства,схему.всё обьяснил как и что принимать.и желает прежде всего помочь пациету.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Татьяна, благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Станислава Вадимовича. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат его работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Прием психолога

Рекомендую

Я не буду многословной ,хороший специалист

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Виктория, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

сексолог
Династия на Новочеркасский пр. 33

Прохожу терапию у Абдуллаева Теймура Ровшановича, очечь довольна. Грамотный, внимательный специалист.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Спасибо!

хороший специалист понимающий и работающий по запросу мама ребенок и отношения в семье. после консультаций чувствую, что сдвигаюсь в нужном направлении.

Здравствуйте, Вероника!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу Ирины Юрьевны. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Мой первый визит

Прекрасный располагающий к себе специалист. Приём прошёл так как должен был пройти. Всё вопросы и назначения по делу. Ничего лишнего и отторгающего. Считаю, что Сергею Юрьевичу вполне можно доверить стабилизацию своего эмоционального и психического состояния. И имейте ввиду, что просто так антидепрессанты не получите и я, как психолог и просто пациент,считаю это верным подходом.

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!