174 отзыва и 15 оценок

Отзывы о клинике Деликатная Терапия Души на Новочеркасской (189)

174 отзыва 15 оценок

progress: 6.349206349206349%
progress: 1.0582010582010581%

Мы два раза были у врача Петровой-Воинковой. Ситуация была такой, что в принципе специалист мне понравился, в общем-то ничего отрицательного сказать не могу. Но нам поставили неправильный диагноз. Не понравилось, что это был детский психиатр, а разговор был только со мной, то есть конкретно разговора с ребенком было очень мало. Опять же, я не профессионал, это сугубо мое мнение, субъективное. И то, что было назначено, как-то не пошло у нас. Потом мы хотели повторно пойти, но позвонили из Династии и нам отменили приём. Я не знаю, по каким причинам мне сказали, что приёма у врача не будет, просили перенести. Потом получилось так, что мы заболели... В общем, у нас не сложилось, и мы обратились в другую клинику. Несмотря на то, что первый прием не помог, мы пошли на второй прием, потому что это все-таки вещи очень серьезные и бывает такое, что когда назначают для психики препарат, они очень часто не подходят и иногда надо несколько препаратов подбирать, поэтому такая ситуация на моем отношении к специалисту никак не сказалась. Врачу я бы поставила либо три с плюсом, либо четыре с минусом. Все-таки мне кажется, что немножко не хватает квалификации специалисту. Опять же, когда мы обратились в другую клинику и был прием у другого врача, и я могу сравнить с ним, все-таки она уступает сильно.

Пока говорить рано

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

рефлексотерапевт
сомнолог
эпилептолог

Врач с большой буквы.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте. Спасибо за Ваши теплые слова!

сексолог

Обратилась к Т.Р. Абдуллаеву в клинику Династия в связи с синдромом раздражённого кишечника по рекомендации врача гастроэнтеролога. На протяжении 5-7 лет эта проблема не решилась ни лекарственными препаратами, ни диетами. Патологий не было выявлено. Жить с СРК действительно неприятно: постоянная тревога, приём препаратов для устранения симптомов в больших дозах, отсутствие возможности провести продолжительное время где-либо, даже приходилось просыпаться ночью. В общем, много неудобств и в рабочих моментах, и в личных. Первый приём был в марте. С помощью психотерапии СРК полностью излечен. Моя жизнь изменилась в самую лучшую сторону, я очень довольна. Кроме всего, наладились отношения с родственниками, выстроены удобные для меня взаимодействия с коллегами, и отношение к самой себе изменилось в лучшую сторону. Т.Р.Абдуллаев проводил моё лечение очень внимательно, в доверительной атмосфере: давал рекомендации, просил подумать о моментах, которых мы с ним обсуждали. Лечебное воздействие прошло успешно.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо за Ваши теплые слова!

психолог

Очень профессиональный подход. Корректно, квалифицированно и по делу, без лишней воды. После первой встречи решилась на терапию в долгосрочном порядке. Максимально адекватно, ничего лишнего, супер информативно и терапевтично.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы специалиста. Желаем Вам здоровья!

психиатр

Давтян Елена Николаевна очень хороший, компетентный врач. Все рекомендации понятны, подробные. Приятная в общении, внимательная. Умеет найти общий язык с пациентом. Помогла решить мой вопрос.

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес Елены Николаевны. Мы рады, что её профессионализм и внимательный подход помогли Вам в решении Вашей проблемы.

психотерапевт

Мой сын записывался к Волковой Ирине Анатольевне. Ирина Анатольевна нашла подход к сыну, установила с ним контакт, прием прошел хорошо, в комфортных условиях, теперь нам назначено прийти через полгода. Вопрос, с которым он обращался, был решен. Доктора я выбирала по рейтингу, цене и времени приема, оцениваю профессионализм Ирины Анатольевны на 5. Клиника нормальная, все устроило.

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в наш медицинский центр!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием психотерапевта

гериатр

Внимательный приятный врач, тщательно подбирала препараты, учитывая все особенности организма и образа жизни

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике.

психиатр

Прохожу лечение под контролем этого врача. Очень хороший врач. Чувствую себя гораздо лучше, будем продолжать лечение до лучшего эффекта

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Арина! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам крепкого здоровья!

гериатр

Очень квалифицированный специалист и просто очень добрый, отзывчивый и чуткий человек

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам здоровья!

психиатр

Очень довольны приёмом врача. Дочь подросток в восторге!Дочка не знала что и как говорить, но специалист на своём месте! Наводящими вопросами в течении нескольких минут выяснила практически всё. Очень рекомендую.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Ларисы Васильевны. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

психиатр

Это просто великолепный врач, настоящий профессионал! Огромная благодарность

гериатр

Елена Викторовна выслушала, дала обратную связь, подтвердив диагноз, который предполагала психолог, выписала необходимые лекарства и анализы. На приеме мне было комфортно.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что прием врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

психолог

Хороший врач. Внимательная, компетентная. Приём прошёл результативно, всё устроило.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу Ольги Владиславовны. Благодарим за доверие и обращение в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием психиатра

Прекрасный, уютный центр. Заботливый, внимательный, радушный персонал. Помогут спокойно разрешить возникшие проблемы. Санэпид режим соблюдается полностью.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

психотерапевт

Замечательный доктор, была с ребёнком на приеме ,доброжелательное отношение и внимание. Начали терапию , ждём результатов

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за хорошую оценку работы доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт

Приём прошёл отлично! Ирина Анатольевна выслушала , задала интересующие вопросы. По итогу было назначено лечение, через пару недель запишусь на повторный прием

Здравствуйте, Дарина!
Благодарим Вас за доверие и теплые слова в адрес Ирины Анатольевны!

логопед
фонопед

Третьякова Елена Александровна - это один из лучших специалистов, которые мне встречались за последнее время. Она мне всё объяснила, рассказала, уделила достаточно много времени. Прием состоялся не за 15-20 минут, а полтора часа мы сидели и разговаривали. По сути, я получила ответы на все свои вопросы. Отношение ко мне было непредвзятым: я пришла с дредами и у некоторых могли сработать стереотипы, но нет. Всем могу порекомендовать Елену Александровну! Я была с дочкой и она работала как детский психолог на тот момент. Ребенок комфортно чувствовала себя на приеме: сначала была зажата, но быстро расслабилась и потом играла и рисовала.

Здравствуйте, Александра!
Спасибо за теплые слова в адрес Елены Александровны! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике.

нейропсихолог

Валентина, это первый специалист данной направленности, к которому я решила обратиться. Долго выбирала и не прогадала. Очень понравилась, данный специалист. С ней легко, спокойной. Она внимательно слушает, что вы говорите. С ней получилось открыться и обсудить те вещи, которые, действительно беспокоили и занимали много сил и времени

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Нам очень приятно, что консультация специалиста оставила положительные впечатления и была для Вас полезной. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

психиатр

Елена Николаевна - понимающий, чуткий доктор. С неё легко общаться, комфортно, приятная, располагает к себе. На первом приёме не сразу удалось понять друг друга, но потом общение прошло отлично. Планирую еще раз пойти.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!